Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

нет секса с женой полтора года


  • Закрытая тема Тема закрыта
186 ответов в этой теме

#61 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 октября 2012 - 14:49

Леся, Турне мне напоминает одного моего бывшего, который вопил, что мне нельзя пользовать тампонами, потому что от них умирають!!! Мораль: не лезь туда, в чем некомпетентен.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#62 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 14:58

который вопил, что мне нельзя пользовать тампонами, потому что от них умирають!!!

Это же Юра из рекламы тампонов! Размещенное изображение
  • 3
I'm POPEYE The Sailor man

#63 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 02 октября 2012 - 15:00

Предположим, они бы решили, что детей им пока не надо и предохранялись,
но беременность случилась.

так не бывает. :)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#64 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 15:06

так не бывает. ../..//public/style_emoticons/default/smile.png

с чего это.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#65 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 02 октября 2012 - 15:08

с чего это.

ну вот так в жизни устроено. (:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#66 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 15:09

я не верю в 100% защит.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#67 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 15:12

Всегда поражало отношение мужиков к зачатию. .....ахаться (извините за огородный язык) без гондона нам в кайф, а как последствия расхлслуживать, так всё девки виноваты. А ты чем думал, когда вставлял? Хобот вынимать надо, если предохраняться не хочешь.

Но, что сделано уже не исправишь. У неё страх и дипрессия, что следовало ожидать после оборта. Твоя проблема, быть самым мягким, пушистым и ласковым котом. Но не без думно выполнять её капризы, а пытаться встать на её сторону и понять и помочь. Взвесь на себя ситуацию. Если бы у тебя из тела забрали одну почку, без твоего на то согласия, что бы ты делал? Наверное боялся употреблять алкоголь, соль, перец и т. д., боясь потерять последнюю. Ты интересовался, не последний раз в жизни она залетела, может она больше детей иметь не сможет? Эх, папаши!!!

На форуме тебе не особо помогут. Вам обоим к сексологу или психологу надо!
И не беги от проблемы, теперь она и твоя тоже, если ты не последний свин.

Сообщение изменено: Nitridum (02 октября 2012 - 15:12 )

  • 2
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#68 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 02 октября 2012 - 15:15

я не верю в 100% защит.

вот как раз те, у кого вопрос предохранения на уровне "ах, верю-не верю" потом и гадают "боже, а вдруг.." :)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#69 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 15:43

.ахаться (извините за огородный язык) без гондона нам в кайф

А бабам не? Ну так нафиг они это делают?

А ты чем думал, когда вставлял?

Тем же чем она когда ей вставляли.

Если бы у тебя из тела забрали одну почку, без твоего на то согласия, что бы ты делал?

Без согласия, что за бред.
И, что за тупые сравнения опять.

Тут скорее морально нравственные страдания.

вот как раз те, у кого вопрос предохранения на уровне "ах, верю-не верю" потом и гадают "боже, а вдруг.." ../..//public/style_emoticons/default/smile.png

Ну да и?
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#70 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 октября 2012 - 15:47

Женщина только за подобные действия расплачивается хирургическим вмешательством и это урок на всю жизнь, а письконосцам сходит с рук. (:
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#71 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 15:52

POPEYE
Знаете, у вас логика, как у тех, кто говорит: изнасиловали? сама виновата, не надо было (надевать короткую юбку, краситься, гулять поздно вечером и т.д.) Словно у людей случаются неприятности только потому, что они сами виноваты.

Кысь
Женщина несмотря на всю эмансипацию по-прежнему слабое звено, поэтому ей надо быть вдвойне осторожной. Эгоистичной, если угодно.
  • 0

#72 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 16:23

Знаете, у вас логика, как у тех, кто говорит: изнасиловали? сама виновата, не надо было

Почему в этой теме всех так прет на выдуманные насильственные действия.

Это как в том анекдоте:
А: Ой мужчина я вас боюсь вы меня изнасилуете!
Б: Да вы в своем уме я внизу, а вы вон где!
А: А я сейчас спущусь!

Словно у людей случаются неприятности только потому, что они сами виноваты.

Какая-то абстрактная фраза... Типа незаметно и случайно переспали? Это как случайно попасть локтем кому-нить в глаз? "Одно неверное движение и ты уже отец."

Если баба не может определить можно ей спать с мужиком или нет, то как мужик должен определить это. Размещенное изображение

Женщина только за подобные действия расплачивается хирургическим вмешательством и это урок на всю жизнь, а письконосцам сходит с рук. (:

И что ты предлагаешь?
Я вот предлагаю ни с кем не спать никогда. Размещенное изображение
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#73 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 17:20

всё правильно сделал. нашёл куда обратиться с такой дебильной проблемой - к форум.ее...
  • 4

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#74 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 17:23

и ответы правильные- дибильные
  • 2
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#75 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 02 октября 2012 - 18:43

Во-вторых в таких ситуациях женщину полтора года строго по**ывает кто-то другой. Тут все ясно как божий день.

Далеко не факт, что она изменяет.
Если у нее психологическая травма, то вполне вероятно, что именно это ей и перекрывает потребность в сексе. Любую проблему можно устранить.

Суть проблемы :
* Страх перед повторной нежелательной беременностью. Страх пережить эти негативные эмоции снова.

Решение:
* Нетрадиционные способы удовлетворения: пальчики, язык, рот и тп.
* Возможно, нужно всего один раз переступить этот барьер, может поможет алкоголь ?
* Противозачаточные, спираль.
* Лечить мозг у психолога.
* Расстаться.

Полтора года это действительно много. Это ж почти 2 срока беременности!

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (02 октября 2012 - 18:45 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#76 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 октября 2012 - 18:58

Меня одну настораживает, что автор после создания своей темы больше не отписывался?Размещенное изображение
  • 7

#77 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 20:59

Леся, Турне мне напоминает одного моего бывшего, который вопил, что мне нельзя пользовать тампонами, потому что от них умирають!!! Мораль: не лезь туда, в чем некомпетентен.

Полегче на поворотах девушка.....И зачем столько фантазии?

Сообщение изменено: Tourne (02 октября 2012 - 21:01 )

  • 0

#78 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 октября 2012 - 21:05

Меня одну настораживает, что автор после создания своей темы больше не отписывался?Размещенное изображение

еще больше настораживает что автор из Западной Сибири.
  • 2

#79 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 21:07

еще больше настораживает что автор из Западной Сибири.

Надо ввести блок для иностранцев Размещенное изображение
  • 0

#80 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 02 октября 2012 - 21:32

Решение:
* Нетрадиционные способы удовлетворения: пальчики, язык, рот и тп.

это вполне традиционные способы;)

нет секса с женой полтора года

почитав тему , показалось что 1.5года секса нет не у автора , а у тех , кто более всего в ней отписывается :D
ну неужели больше нечем заняться , как всерьёз обсуждать эту нелeпую ниочемную чушь ??
  • 2

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#81 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 10:34

POPEYE,
Я тебе точно скажу. Один конкретный стереотип тут "катит". Человеку не должно быть все равно.
А автору именно все равно и было.


Во-первых, с чего вы взяли, что автору было "все равно"? Та фраза, что он сказал "хочешь-делай, а хочешь - оставляй" совсем не обозначает равнодушие. Женщины страдают, тем что часто любят многое додумывать за других !

Во-вторых, требую пошаговую инструкция поведения "настоящего мужчины" в этой ситуации с полным описанием! Краткие описания типо "быть поддержкой! не катят, потому что интересует как именно надо было "поддерживать" и в чем поддерживать.

Женщины в темах про аборт и беременность, как "сломанные российские вертолеты" - шуму, гамма, пыли много, но толку не фига! Очень хотелось бы услышать осмысленное и прагматичное разрешение данной ситуации в глазах женщины.

Сообщение изменено: d0ts3nt (03 октября 2012 - 10:35 )

  • 0

#82 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 октября 2012 - 11:28

А пожалуйста.
Первое, вести себя сдержанно, девушке страшно, да, мужчине тоже страшно, но нужно собраться и вместе поговорить, без фраз иди и делай!! Аргументируйте, почему вам лучше пойти на аборт, слова "йа ишо нигатоф" если вам больше 25 не катят.
Выбор клиники должен проходит сообща, она это тоже делает первый раз и если она не гениколог, то знает она также мало как и вы.
Совместно решите, узнает ли кто нибудь об аборте.
После аборта будте белейшей, милейшей пуськой, слезы, сопли, депрессия это гормально. Даже медикаментозный аборт это больно, не говоря уже о хирургическом. Аборт это дикий гормональный всплеск, организм начинает готовится к беременности, а тут такое. Плюс гложет чувство вины. Короче обязательно нужно быть рядом, показывать, что вы ее любите и не вините в случившемся и не отвернетесь от нее.
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#83 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 11:37

Единственное, что я бы добавила, что если депрессия начинает затягиваться, то надо проявить жесткость. Пусик не поможет выйти из этого состояния. Жескость в том смысле, что надо показать женщине, что съедать себя заживо не нужно и если она не может никак с этим справиться, простить себя (например), то нужно пробовать другие методы (психологическая помощь). А просто пустить на самотек и допустить "жизнь в печали" это не по-мужски.
  • 0
улыбаемся и машем!

#84 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 11:49

слова "йа ишо нигатоф" если вам больше 25 не катят.

это почему?
  • 0

#85 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 11:59

это почему?

Потому, что это очередной стереотип.

Как и советы как действовать в той или иной ситуации. Все это индивидуально и зависит от характера и поведения другого человека и от твоего характера.
Поэтому действовать нужно по обстановке и делать то, что можешь исходя из своих возможностей.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#86 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 12:54

Поэтому действовать нужно по обстановке и делать то, что можешь исходя из своих возможностей.

главное, чтобы человек хоть что-то делал, а не забил огромный болт на все эти "женские капризы".
  • 2
улыбаемся и машем!

#87 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 16:13

А пожалуйста.
Первое, вести себя сдержанно, девушке страшно, да, мужчине тоже страшно, но нужно собраться и вместе поговорить, без фраз иди и делай!! Аргументируйте, почему вам лучше пойти на аборт, слова "йа ишо нигатоф" если вам больше 25 не катят.


Неужели ты действительно думаешь, что топикстартер не пробовал все эти вопросы обсудить с своей пассией? Другими словами ты представляешь себе мужика последним подонком, который как только услышал, что девушка беременна, то сразу бескомпромисно направил на аборт? Если бы так и было, как ты себе это вообразила, то мужик уже давным давно свалил бы от этой тетки и не ждал бы со собачей преданностью секса полтора года! Не верю. я, что парень не пытался ничего сделать, а тупо наблюдал за развитием событий!

У девушки топикстартера незапланированная беременность башку снесла нехило! Автор сам пишет, что там нехилая истерика была, которую не было ни возможности ни желания со стороны женщины обуздать. Как повествует нам истоия, то сил у девушки сделать аборт хватило, но с другим бесом она так и не справилась. Перечитайте тему и разуйте глаза на проблему! Вы можете что угодно советовать, как себя вести чтоб поддержать "залетевшую" девушку, но если она просто тупо бесперерывно истерит да еще и во всем мужкиа обвиняет (это даже вы на протяжении всей темы делаете), то тут остается только именно "забить болт".

Просто удивительно как люди могут прочитать один и тот же текст и увидеть, то что хотят увидеть!

Сообщение изменено: d0ts3nt (03 октября 2012 - 16:45 )

  • 2

#88 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 16:17

d0ts3nt
У мужчин подчас странные на посторонний взгляд вкусы бывают. Вот этому нравится девушка с бесом.
  • -1

#89 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 16:22

ну неужели больше нечем заняться , как всерьёз обсуждать эту нелeпую ниочемную чушь ??

может конкретно эта тема и фуфлогон полный, но в реале она вполне может быть
И как хорошо видно отношение к такой мня мня проблэме у каждого тут сидящего в отдельности
  • 0

#90 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 16:44

d0ts3nt
У мужчин подчас странные на посторонний взгляд вкусы бывают. Вот этому нравится девушка с бесом.


Другими словами ты хочешь сказать, что вот связался этот парень с истеричной дурой; случился у них в отношениях кризис, разрулить который у истерички не хватило ни ума, не желания; теперь он сам во всем виноват? В принципе я с тобой даже в чем-то соглашусь."Видели глаза, что руки брали", но к сожалению глаза не видели или не хотели видеть, что руки берут. Такие вещи учатся замечать только с возрастом и эти "глаза" слишком "глазастыми" становятся. Слишком много всего и сразу они потом видят, а горький опыт с готовностью подсказывает к чему все, что глаза теперь видят, может привести. Вот и получается, что люди с опытом обычно очень разочарованные в жизни люди.

Все в этой ситуации могло бы разрешиться намного спокойнее и лучше, если бы девочка включила бы мозг и взяла хотя бы половину ответственности за ситуацию на себя. Но женщины, орущие о равноправии и равном участии во всем, именно отвественность на себя брать совсем не хотят. За них все должен решать "сильный, правильный , чуткий к их потребностям мужчина"!

P.S: Потребности женщины "правильный мужчина" должен отгадать! И не ипет!

Сообщение изменено: d0ts3nt (03 октября 2012 - 16:48 )

  • 0