Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

нет секса с женой полтора года


  • Закрытая тема Тема закрыта
186 ответов в этой теме

#151 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 октября 2012 - 15:33

остаётся сублемировать
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#152 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 04 октября 2012 - 15:35

Теперь осталось 105 раз обсудить тему чем надо предохранатся ? Таблетки - зло, презики - противогаз, ППА- опасно. Так что же остаётся ?

воздержание! все в монастырь!Размещенное изображение
  • 1

#153 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 октября 2012 - 15:40

Теперь осталось 105 раз обсудить тему чем надо предохранатся ? Таблетки - зло, презики - противогаз, ППА- опасно. Так что же остаётся ?

что такое ППА?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#154 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 октября 2012 - 15:42

LaCroix, это твой вариант с *высунуть*
  • 0

#155 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 04 октября 2012 - 15:52

прерванный половой акт
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#156 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 04 октября 2012 - 15:53

что такое ППА?

Coitus interruptus
  • 0

#157 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 октября 2012 - 16:36

Да куда вам дрочить.
Вы вообще не разбираетесь в онанизме.
  • 1

#158 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 04 октября 2012 - 16:46

Вы вообще не разбираетесь в онанизме.

да тебе далеко до мастера онанизма, каковым являюсь я. Вот смотри, ты, когда онанируешь, смотришь порнуху, а я - смотрю звёзды, большую и малую медведицу, восход, закат... В моем онанизме больше романтики. Я это называю романтический онанизм. И девченкам не стыдно рассказать ))
  • 1

#159 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 октября 2012 - 17:34

Urmas (04 Октября 2012 - 12:08 ): Гмм. У моей барышни только положительные эмоции от приёма этих таблеток. Как и у меня. обалдеть! еще бы у тебя были негативные эмоции! это не ты печень сажаешь себе) ты глянь, а!Stigmat (04 Октября 2012 - 12:51 ): просто Рэд одновременно с женскими гормонами есть мужские для прокачки, вот организм у неё и о*уевает а ты милок не уж то завидовать удумал? что, тебе со своим тестостероном (которого у тебя в 15 раз больше) не покачаться? лень матушка берет верх) ну так ты это, химии попей, протеинов тама всяких


Вот мамаша у кого-то будет! С таким-то гонором.
Или рожать тоже не собираешься? Либидо там не сразу восстанавливается и всё такое.
  • 0

#160 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 04 октября 2012 - 17:42

И девченкам не стыдно рассказать ))

И показать.
  • 2

#161 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 04 октября 2012 - 18:18

И показать.

и поучить ))
  • 1

#162 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 04 октября 2012 - 20:42

Грач,sashko, лопухи вы невежественные! Онанизм- это слово происходит от библейской истории с Онаном, который практиковал ППА - прерванный половой акт. То чем вы занимаетесь называется "дрочка" и мастурбация. Слово мастурбация - происходит от римского "manus" - рука и "strupo" - осквернение. По-русски рукоблудие!
  • 2

#163 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 04 октября 2012 - 21:01

Интеллигент не мастурбирует. Он манипулирует естеством!
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#164 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 04 октября 2012 - 22:00

Dieselboy™, кто как не моряк дальнего плавания об этом может рассказать ))
  • 2

#165 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 04 октября 2012 - 22:11

Urmas, цитировать научись!)
  • 0

#166 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 октября 2012 - 07:39

Red, Всё?
  • 0

#167 яяяяяяяяя

яяяяяяяяя
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 09:45

Здравствуйте Уважаемые Форумчане!
Создавая тему я не надеялся на такое бурное обсуждение моей проблемы (чужие проблемы мало кого волнуют) поэтому тольуо сейчас удосужился зайти сюда.
Во-первых хочу поблагодарить всех кто участвовал, я сделал выводы, кое-что оказалось для меня фактом ранее неизвестным, кое-что чушью, но в этом виноват я сам, так как не полностью раскрыл проблему, кое-что полным бредом... Но начну с начала... Хотя нет...

Во-первых, автор - тролль. Во-вторых в таких ситуациях женщину полтора года строго по**ывает кто-то другой. Тут все ясно как божий день.
Что тут обсуждать-то?

моя жена задерживается на работе бывает очень на долго, бывало и в два ночи приходила, часто работает по выходным (как сегодня), летом ездила в Анапу одна... и я на 200% уверен моя жена мне не изменит и если для тебя доверие супругов фантастическая роскошь, то для меня реальность в котророй я живу

и так сначала

По моим наблюдениям после аборта пары расходятся.

И она вам офиц. жена или просто девушка? Если жена, то зачем надо было делать аборт?
Женщина скорее от вас ждала от вас поддержки, а вы никак не отреагировали.

Женаты уже два года до свадьба жили вместе меньше года до этого встречались полгода примерно
Поддержки конечно она ждала, я как мог помагол. Просто поймите, она не простой, высокоэмоциональный, очень впечатлительные человек. В момент её эмоцеональной нестабильности мои попытки по меньшей мере выглядели нелепо, глупо. Я успокаевал, говорил что всё будет хорошо и тд. и тп. Но попробуйте остановить трактор снежными комками.

мне тоже кажется, что она ждала, что раз вы не предохраняясь спите, то потом если она забеременеет, вы скажите *конечно рожай* и т.д. и т.п. будете говорить, что очень хотите вместе детей и все такое, успокаивать ее, поддерживать что ли. а вы сами написали, что сказали *не хочешь, делай аборт*. по моему, такое как удар в живот прямо. как будто вам ребенок от любимой женщины это безделушка какая-то, хочешь рожай, хочешь не рожай.

да, детей я хочу. Очень. Но она - нет. категорически, панически относится только к обной мысли о детях. Я не знаю с чем это связано. Скорее всего с карьерой, но я не уверен. (возможно она сама большой ребёнок)

+100
сношаетесь вместе, а последствия расхлебывай сама, аборт это гормональный переворот для организма, который неизбежно вытекает в депрессию, виноваты оба, вот и вышла такая ситуация. Удивляюсь, что она не ушла от вас.

Мы не "снашаемся(лись) вместе" а занимаемся (лись) ЛЮБОВЬЮ!
Да виноваты мы оба и она никогда от меня не уйдет и я от неё тоже, так что иди нах у й

Оба "хороши".
Одна истеричка, второй просто пофигист.

Надейтесь дальше. Только под лежачий камень вода не течёт.

надежда умирает последней и камень не лижит...

Щас я пилюлю дам, что вы от нас то хотите?

совет бы не помешал

Предохраняться не пробовали? )))
Есть куча способов, таблетки самые удобные....
Ну и бредовая ситуация же.

Основной способ контацепции был - призерватив, но уследить за постоянным наличаем оных на было невозможным так как секс мог быть везде, где мы оставались одни, приходилось надеятся на прерванный акт... таблетам - нет. жена аспирин-то вредом для организма считает, не то что...

Ну смысл тогода вообще что то обсуждать и так всё понятно. Оба дураки. Надо расходится. Закрываем тему ?

Дядя федор, Ты наверно все проблемы так решаешь. Классно! У тебя сейчас вообще наверно никаких проблем нет...

А по мне, так она в нем просто мужчину больше не видит.
Потому как в нужный момент он как мужчина себя и не повёл.
Это действительно как удар под дых.
А раз нет близости психологической, то и физической не будет.
Проблема глубже, чем просто отсутствие физической близости. Не с того конца смотрите, имхо.

Спасибо. Ценное мнение. Приму как вариант




Так автор свою женщину элементарно не любит. У него же проблема, что секса нет, а то что женщина пережила предательство с его стороны, ему и дела нет. Что, впрочем, не отменяет того, что женщина себя не уважает, раз продолжает жить с таким.

Да у меня есть проблемы, мягко говоря (отсутствие секса), но согласись, что блядей в наше время столько, что хватит всем нуждающимся по пятьраз на дню и я бы воспользовалься данной возможностью если бы не любил, не ценил, не уважал... а жена гордится мной и любит не смотря на мои недостатки и слабости

много цитат хочется откоментировать. только цитат много на одном сообщение не помещаются

Сообщение изменено: Yake32x (05 ноября 2012 - 09:48 )
оскорбления

  • -1

#168 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 05 ноября 2012 - 10:03

Автор вернулся и хочет наверное купить себе букварь,что бы научиться нормально писать)) камни у него лижутся, призирвативы презираются ))))
  • 3
Каждому свое.
Live your dream

#169 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 05 ноября 2012 - 11:13

Чувак, расскажи, чем жену кормишь? Тут два дня секса не дашь, все, помрешь грязным и голодным. А ты полтора года продержался!
  • -1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#170 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 11:30

моя жена задерживается на работе бывает очень на долго, бывало и в два ночи приходила, часто работает по выходным (как сегодня), летом ездила в Анапу одна... и я на 200% уверен моя жена мне не изменит и если для тебя доверие супругов фантастическая роскошь, то для меня реальность в котророй я живу

Мне одному что-то показалось странным?

Да у меня есть проблемы, мягко говоря (отсутствие секса), но согласись, что блядей в наше время столько, что хватит всем нуждающимся по пятьраз на дню и я бы воспользовалься данной возможностью если бы не любил, не ценил, не уважал... а жена гордится мной и любит не смотря на мои недостатки и слабости

Ну так живите, гордитесь, а ты кому-нибудь понасовывай. Если бы тебя не волновала эта проблема, то не написал бы сюда. Значит волнует и недотрах.
  • 1

#171 Life-for-rent

Life-for-rent
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 11:47

Основной способ контацепции был - призерватив, но уследить за постоянным наличаем оных на было невозможным так как секс мог быть везде, где мы оставались одни, приходилось надеятся на прерванный акт... таблетам - нет. жена аспирин-то вредом для организма считает, не то что...

ну да, лучше жрать всякие модифицированые овощи, мазать себя различными кремами (в которых столько вредных веществ для кожи и её внутренних слоёв, что мама не горюй), дышать выхлопами на улице и не мыть руки после транспорта, но контрацептивные таблетки никогда и ни за что! они же убивают печень! господа, вы о чём там вообще думаете? хоть раз читали, хотя бы в том же самом интернете, что такое ППА и его последствия? взрослые люди, а всё как дети!

да, детей я хочу. Очень. Но она - нет. категорически, панически относится только к обной мысли о детях. Я не знаю с чем это связано. Скорее всего с карьерой, но я не уверен. (возможно она сама большой ребёнок)

а, может, она просто от вас детей не хочет? может это вы большой ребёнок?

Женаты уже два года до свадьба жили вместе меньше года до этого встречались полгода примерно
Поддержки конечно она ждала, я как мог помагол. Просто поймите, она не простой, высокоэмоциональный, очень впечатлительные человек. В момент её эмоцеональной нестабильности мои попытки по меньшей мере выглядели нелепо, глупо. Я успокаевал, говорил что всё будет хорошо и тд. и тп. Но попробуйте остановить трактор снежными комками.

вы на ком женились? на коте в мешке? неужеле не было ни одной истерики до брака? или это её семейная жизнь так из себя выводит?

моя жена задерживается на работе бывает очень на долго, бывало и в два ночи приходила, часто работает по выходным (как сегодня), летом ездила в Анапу одна... и я на 200% уверен моя жена мне не изменит и если для тебя доверие супругов фантастическая роскошь, то для меня реальность в котророй я живу

батенька, да вы романтик. я бы на вашем месте всё- таки интересовалась, почему это ваша жена предпочитает ездить в отпуск без вас?
я бы давно уже изменила, если бы моему муж было на меня вот так вот наплевать...
  • 0

#172 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 11:48

Вот даже не к этой ситуации, а вообще, к подобным...
По вопросу детей у семьи должно быть одно общее мнение. Хотеть-то можно по-разному, но решение должно быть одно.
Для этого и обсуждают - почему не сейчас, при каких условиях, когда, через сколько лет, сколько детей, что для этого требуется, как пока будем предохраняться и т.д.
По вопросу поддержки, должна быть четкая картина - чего ждет, что надо, как себя вести.
Если само собой такое понимание не пришло, то лучше обсудить открыто. Потому как вполне может выйти, что этот трактор только и ждет, чтобы его силой усадили на колени и крепко обнимали, пока не угомонится.

А то теме, просто складывается ощущение, что люди друг друга плохо знают или не понимают толком.
Три года срок, конечно, маленький, но какие-то шаги в этом направлении надо делать.
Ради сохранения отношений, кому-то придется проявить инициативу.
Но уж точно не на самотек пускать.

Сообщение изменено: Salamandra (05 ноября 2012 - 11:53 )

  • 2
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#173 Life-for-rent

Life-for-rent
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 11:51

а вообще, мне кажется, что эта проблема была высосана из пальца и придумана ради того, чтобы занять себя чем- то на форуме

Salamandra, бесхарактерные пошли мужики, вот что я скажу. им бы только жертвой быть да на форумах советы просить
  • 0

#174 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 12:25

Salamandra, бесхарактерные пошли мужики, вот что я скажу. им бы только жертвой быть да на форумах советы просить

и как всегда, во множественном числе :)

За такими высказываниями прячется не лучшего ума женщина
  • 2

#175 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 12:59

За такими высказываниями прячется не лучшего ума женщина

Не разоблачай, в женщине должна быть загадка ))
  • 1

Типичный, классический кузнец.


#176 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 13:00

Life-for-rent,

бесхарактерные пошли мужики, вот что я скажу. им бы только жертвой быть да на форумах советы просить

Перекидывание вины друг на друга - это общая проблема, все грешат.
Просто сложилось такое мнение, что больше ответственности несёт мужчина.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#177 Life-for-rent

Life-for-rent
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 13:07

Беспредел, по факту, не первого уже такого встречаю.
а вообще, интересно, какая у вас шкала для оценивания женского ума? кстати, оцените ум тех троллей на форуме, кот. что ни пост- посылают женщину на кухню

Salamandra, вместо того, чтобы рассуждать и цитировать ответы, автор мог бы уже давно попытаться разобраться с своей семейной проблеме. у мужчины нет секса 1,5 года, а он сидит и в ус не дует, только на форуме строчить и может. это нереальная ситуация.
давайте теперь будем поддерживать всех тех, кто не пытается разобраться в ситуации сам (с женой той же), а сиит и ноет на форуме. я лично совершенно против этого, а потому считаю, что этого автора давно пора было пинками отсюда к жене посылать разбираться

Сообщение изменено: Life-for-rent (05 ноября 2012 - 13:10 )

  • 0

#178 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 13:18

Life-for-rent,
Вы считаете, жить все должны по вашим сценариям?
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#179 Saab1234

Saab1234
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 13:37

Тут только один выход.
Разводится.... 1.5 года это конечно трабл шут конкретный
  • 0

#180 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 13:46

Тут только один выход.
Разводится


за того кого любишь можно было бы побороться Размещенное изображение
  • 2