Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Электронная сигарета


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
42 ответов в этой теме

#1 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 04 октября 2012 - 23:25

Кто пользуется? Помогла ли избавиться от настоящих сигарет? Какая модель?

В принципе на работе многие перешли, чаще всего вижу последнюю модель. Магазин один в Тлне, по случаю досталась сига 1го поколения, доберусь - куплю наполнители, попробую перейти. Вроде как всё то же самое насчёт никотина, только без смол. Делимся мнениями:)
  • -1

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#2 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 04 октября 2012 - 23:31

Только недавно хотел такой же вопрос задать :)
Очень хочу приобрести такую штучку...
У подруги была электронная сигарета, только она мне не очень нравилась, намного толще и длиннее обычной) + тяжелая..
Хочется чтобы по виду не сильно отличалась от обычной сиги)
  • 0

j2j


#3 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 04 октября 2012 - 23:40

Размещенное изображение

У меня такая, даже пробовал сделать мод на неё http://www.youtube.com/watch?v=Z2zrguyJ_l8&feature=plcp

Но пока не торт, то ли тяну неправильно, то ли криво тюнинг сделал. Последние вроде как вообще классные, но стоят 80 евро. Хочу вот добраться до магазина, авось чуваки там посоветуют, что и как...

Сообщение изменено: Dieselboy™ (04 октября 2012 - 23:41 )

  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#4 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 05 октября 2012 - 13:51

было у меня 2 э-сигареты первая (древняя)покупал с рук,доп.покупал прибамбасы-не понравилась,продал.

недавно в феврале купил новую с магаза SKYsmoke eGo Tank System.
аккум держит около недели(смотря как курить)никот.жидкости хватает на долго,+цена нормальная.в итоге все равно продал начало горло драть и кашель.мне не понравилась.люди говорили мол надо никот.жидкость слабже купить.их там много, крепкие и слабые.но я подумал что это не исправит.
вообще ребята работающие в оф.магазине могут подобрать,предварительно спрасив какие сигареты куришь.так что обращаться лучше в магазин.
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#5 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 октября 2012 - 15:39

Старый испаритель оказался сгоревшим. Взамен прикупил атомайзер новой конструкции от SkySmoke + наполняемые соски к нему. Дымит православней настоящих, пока полёт нормальный, жидкость взял средней крепости с никотином. Авось настоящие станут не нужны.

Размещенное изображение
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#6 Smexan

Smexan
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 12:02

Мне электронная сигарета не помогла, если сам не захочешь то все равно не бросишь. Тем более что от электронной сигареты вреда по моему больше, тянуть в себя всякую химию не очень бы хотелось, поэтому прекратил я эксперементы с электронными сигаретами
  • 1

#7 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 12:33

тянуть в себя всякую химию не очень бы хотелось, поэтому прекратил я эксперементы с электронными сигаретами


Размещенное изображение
  • 7
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#8 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 17 октября 2012 - 19:53

Какую химию? Элементы, соединения

Электронная вреднее - подкрепишь чем или ты как на картинке?

Размещенное изображение
  • 2

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#9 Barbarisa

Barbarisa
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 20 октября 2012 - 00:36

Кто пользуется? Помогла ли избавиться от настоящих сигарет? Какая модель?

В принципе на работе многие перешли, чаще всего вижу последнюю модель. Магазин один в Тлне, по случаю досталась сига 1го поколения, доберусь - куплю наполнители, попробую перейти. Вроде как всё то же самое насчёт никотина, только без смол. Делимся мнениямиРазмещенное изображение

я пользуюсь уже 3 месяца. купила первую в том магазине на тынисмяги о котором тут уже писали, она оказалась "не фонтан".я, видимо, купилась на рекламу продавца. ну совсем не фонтан, особенно за такие деньги! покурив, не поняла в чем кайф. решила разобраться в вопросе. потом почитала в вот тут: http://e-cigarette-test.ru .настоятельно рекомендую, полезный ресурс. на основе прочитанного заказала комплект на немецком амазоне Joyetech eGo-C. 'этот вариант: http://www.amazon.de...ils_o02_s00_i00 тогда этот комплект стоил 65 евро. очень довольнаРазмещенное изображение зарядка держит минимум сутки, максимум - 7 суток. Сначала курила никотиновую жидкость. сейчас - пластырь и безникотиновые. обычные сигареты не курю. мне нравитсяРазмещенное изображение
для себя решила покупать только онлайн - выходит гораааааздо дешевле. и качество, по крайней мере, сигарет - явно лучше. хотя продавец в таллинском магазине - профи, убалтывает легкоРазмещенное изображение так что, прежде чем определиться с моделью, почитайте по ссылке, будет легче ориентироваться.
UPD: курила 20 лет(о ужас!), в среднем - пачка в день.
и еще, когда вас будут убалтывать на тынисмяги, уточняйте, что сам продавец пользует, почему это пользует и есть ли это же у него в продаже:)

Сообщение изменено: Barbarisa (20 октября 2012 - 00:50 )

  • 1

#10 romgos

romgos
  • Пользователь
  • 60 сообщений
  • Откуда:TTU

Отправлено 20 октября 2012 - 00:54

пользовался полгода, реально тема! вкус был вишневый, плюсов много, очень экономно. обычную сигарету даже не хотелось курить после этой. итог - бросил вообще )) покупал в онлайн магазине flavourshop.eu - набор Vogue 510 + картриджи tank system . рекомендую !Размещенное изображение
  • 1

#11 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 06:38

Я не понимаю, как она поможет вам бросить? Не один ли хрен каким способом доставлять никотин в организм?
  • 2

#12 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 21 октября 2012 - 09:37

Даже если и не поможет - вредность испарений никотиносодержащей жидкости несравнимы с вредностью табачного дыма.



И кстати до сих пор, пока в законе прописано "табачные изделия", е-сигарету можно таки в общественных местах тянуть. Ингалятор по сути, ётить.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#13 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 12:07

Даже если и не поможет - вредность испарений никотиносодержащей жидкости несравнимы с вредностью табачного дыма.

http://www.youtube.com/watch?v=UgA_uaxDrjw

И кстати до сих пор, пока в законе прописано "табачные изделия", е-сигарету можно таки в общественных местах тянуть. Ингалятор по сути, ётить.

Не знаю, мне как-то табак бошьше нравится чем никотиновый ингалятор.
  • 2

#14 Barbarisa

Barbarisa
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 18:05

Не знаю, мне как-то табак бошьше нравится чем никотиновый ингалятор.

Вы просто не нашли свой ингалятор и свою жидкость:) купите качественный, на этом не стоит экономить, и Вы не захотите возвращаться к обычной:)
  • 0

#15 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 22:09

Вы просто не нашли свой ингалятор и свою жидкостьРазмещенное изображение купите качественный, на этом не стоит экономить, и Вы не захотите возвращаться к обычнойРазмещенное изображение

Еще можно купить резиновую женщину и безалкогольный алкоголь, так, до кучи.
  • 0

#16 Kvadratka

Kvadratka
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:Космополит

Отправлено 22 октября 2012 - 05:47

Купил eGo-C - огромную такую хрень, в комплекте два танка. Дым выдает прилично, в комплекте шел никотин high - бодрит не по-детски.

В одном только вижу плюс: нет смолы, которая оседает в лёгких и жутко воняет, когда раскашляешься. В остальном - та же сигарета: спазм горла при вдыхании, никотин щиплет и прочее-прочее.

P.S.: Берите с цилиндрической "штучкой", а не конусообразной. В цилиндр больше жидкости входит, реже перезаправляешь.

Сообщение изменено: Kvadratka (22 октября 2012 - 05:49 )

  • 0

#17 Анри

Анри
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 27 октября 2012 - 15:58

Не знаю, у меня отец в России покупал. И лежит у него эта сигарета... Так, время от времени, достанет, затянется пару раз и обратно на полочку положит. Только дым вкусно пахнет - арбузом, дыней, да всем, чем пожелаешь... А толку никакогого, если сам не захочешь бросить. Тут уж никакие сигареты и лейкопластыри не помогут, только сила воли и "будь мужиком, б...ть!". У меня дядя бросил очень быстро, без всяких заменителей никотина. У человека просто была цель, вот и весь секрет...
  • 0
И будет у меня, милостивые судари, свой игорный домъ с мадемуазелями и преферансомъ...(с)

#18 sanderiks37

sanderiks37
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 21:44

перешел на электронные полтора пол года назад, иногда конечно хочется выкурить обычную, но не позволяю себе такой радости=)
вообще, электронки ,как альтернатива табаку,на мой взгляд,вполне приемлемо.
Курил тридцать лет.Кстати,много зависит от производителя электронных сигарет.Достойных,как я понял мало..У меня Joyetech eGo-C http://www.alt-cigar...-ego-c-650mach/
Жидкость либо заказываю в интернете проверенных фирм, либо покупаю в аптеке флакон на 30 мл - хватает на месяц

Сообщение изменено: sanderiks37 (16 декабря 2012 - 21:45 )

  • 0

#19 Chaosqaal

Chaosqaal
  • Постоялец
  • 521 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 18:29

sanderiks37, не подскажете, где в интернете лучше всего заказывать жидкости?
  • 0

#20 fr33zed

fr33zed
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 04 мая 2013 - 09:08

Сам пробовал электронные сигареты, но как было выше сказано, табак есть табак, и по мне так лучше вообще курить сигариллы.

Из знакомых достаточно много человек купили себе такие девайсы, мотивируя это тем что хотят бросить курить и это дешевле чем курить обычные сигареты, даже контрабас.

В результате, спустя 2-3 месяца все курят и обычные сигареты и электронные.
Теперь это поясняется тем, что электронную сигарету можно курить в бесплатном общественном транспорте, а простую просто хочется. Речи о том чтобы бросить курить больше не ведутся.

Как понимать людей после таких примеров?
  • 0

#21 Vadya'

Vadya'
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Откуда:127.0.0.1

Отправлено 03 сентября 2013 - 23:30

Я думаю у всех сталкивались часто пролемы с клиромайзерами, восновном это то что стекловолокно перегорало, я разобрал его, внутри все чисто, нужно только поменять перегоревшее стекловолокно. Кто знает где можно купить у нас такое ? Выручайте =) 

 

вот пример как оно выглядит

 

coil-head-coil-mri-for-vivi-nova-tank-cl


  • 0

#22 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 03 сентября 2013 - 23:52

Хрень непонятная... Раньше думал прикупить, но как-то в дальней дороге сигареты закончились, покурил у друга, пока доехали до ближайшей заправки. Горло сушит, а толку ноль целых-хрен десятых. Когда через 1,5 часа купил нормальных сигарет, от жадности аж две выкурил :)

Вобщем - игрушка для НЕкурильщиков.


  • 0

#23 Vadya'

Vadya'
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Откуда:127.0.0.1

Отправлено 04 сентября 2013 - 00:31

Хрень непонятная... Раньше думал прикупить, но как-то в дальней дороге сигареты закончились, покурил у друга, пока доехали до ближайшей заправки. Горло сушит, а толку ноль целых-хрен десятых. Когда через 1,5 часа купил нормальных сигарет, от жадности аж две выкурил smile.png

Вобщем - игрушка для НЕкурильщиков.

Кому как. Гуляли както, у меня закончилась жидкость потом решил стрельнуть сигу, скурил половину, противно, выкинул, решил что лучше не поленюсь и схожу домой за жидкостью =)) Я доволен, пока пол месяца не курю обычные сигареты, да и както не тянет, хотя много лет курил как паровоз. И ничего кстати не сушит )) от обычных сушит нереально особенно вечером)) видать у друга сига была не очень или первого поколения какогото. ))


  • 0

#24 Anastassijaa

Anastassijaa
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 06 сентября 2013 - 17:01

Подарила папе на день рождение электронную сигарету.Три месяца курит только ее,пробовал покурить сигарету - не тянет,противно,даже не докурил.Очень доволен.
  • 0

#25 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 06 сентября 2013 - 17:17

Я думаю у всех сталкивались часто пролемы с клиромайзерами, восновном это то что стекловолокно перегорало, я разобрал его, внутри все чисто, нужно только поменять перегоревшее стекловолокно. Кто знает где можно купить у нас такое ? Выручайте =) 
 
вот пример как оно выглядит
 
coil-head-coil-mri-for-vivi-nova-tank-cl

Думаю что различные запчасти должны продаватся в магазине где продаются е сиги.ну или на крайняк с ебея заказать.
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#26 Vadya'

Vadya'
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Откуда:127.0.0.1

Отправлено 10 сентября 2013 - 13:45

Думаю что различные запчасти должны продаватся в магазине где продаются е сиги.ну или на крайняк с ебея заказать.

В том то и дело, им не выгодно запчасти продавать тк тогда все будут их сами ремонтировать, а так сломалась пошел новый купил, запчасти нашел уже+ заказал 20 мунштуков новых, кадры 4 мунштука за 20 евро продают ) http://www.e-sigaret...romizer-4-pack/  

я заказал 20 штук такихже за 37 баксов


  • 0

#27 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 10 сентября 2013 - 18:21

В том то и дело, им не выгодно запчасти продавать тк тогда все будут их сами ремонтировать, а так сломалась пошел новый купил, запчасти нашел уже+ заказал 20 мунштуков новых, кадры 4 мунштука за 20 евро продают ) http://www.e-sigaret...romizer-4-pack/  

я заказал 20 штук такихже за 37 баксов

вот тут например продают http://www.nico.ee/epood/Kuumuti-CE5/ ,http://e-smoker24.co...jad/aurusti_CE5  но цены конечно завышены.проще не у нас заказывать.


  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#28 dima1980

dima1980
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 18:32

самый надежный способ бросить курить как мне кажется-это самому поставить цель бросить курить и все и без внешней помощи в данном случае э-сигареты.лично так бросил точнее не бросил до конца но могу абсолютно контролируя себя не курить или курить но при этом не затягиваясь в это дело то есть в любой момент просто не курить и все...smile.png


Сообщение изменено: dima1980 (10 сентября 2013 - 18:33 )

  • 0

#29 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 11 сентября 2013 - 11:15

самый надежный способ бросить курить как мне кажется-это самому поставить цель бросить курить и все и без внешней помощи в данном случае э-сигареты.лично так бросил точнее не бросил до конца но могу абсолютно контролируя себя не курить или курить но при этом не затягиваясь в это дело то есть в любой момент просто не курить и все...smile.png

А что же Вы не бросаете тогда? Вы ничем не отличаетесь от обычного курящего человека)


  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#30 RikkiTikk

RikkiTikk
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 11 сентября 2013 - 18:38

Я думаю у всех сталкивались часто пролемы с клиромайзерами, восновном это то что стекловолокно перегорало, я разобрал его, внутри все чисто, нужно только поменять перегоревшее стекловолокно. Кто знает где можно купить у нас такое ? Выручайте =) 

 

вот пример как оно выглядит

 

coil-head-coil-mri-for-vivi-nova-tank-cl

 

Кроме шнура надо ещё и вольфрамовую нить менять, но в этом атоме такая процедура не предусмотрена. Хочешь экономить бери Кайфун, там всё разборное.

 

 

я заказал 20 штук такихже за 37 баксов

 

Где заказал? Это атомы CE 4?

А в Таллине CE 5 уже есть в продаже?


  • 0