Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Второй ребёнок в детский сад с первым - регулируется это законом ?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 08:04

Всем привет!
Знает ли кто, есть ли в нашем законодательстве какой-нибудь правовой акт или закон, который говорит о том, что при определении второго ребенка в детский сад, его можно без проблем определить в тот же садик, куда ходит первый ребенок ? Сам не раз слышал, что подобные строки присутствуют в законе-актах, но вот где именно - запарился искать..
В общем, если кто в курсе - дайте знать, пожалуйста.
  • 0
"Я буду мужиком пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства." © Джейсон Стэтхэм

#2 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 09:03

А что у вас с этим вопросом возникли сложности какие-то? У нас с этим никаких проблем вообще не было. Второго ребенка с радостью приняли в детский сад, куда ходил первый. Мне, кажется, это по желанию родителей, никто не станет и не может препятствовать, тем более, намного удобнее, когда дети ходят в один садик, в этом именно даже сам садик- более заинтересованная сторона. А что у вас за проблема? На счет такого акта не слышала никогда.

#3 Dieselboy™

Dieselboy™

Мизантроп

• Постоялец
  • 2 242 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 09:57

https://oigusaktid.t...01&aktid=106663

(7) Lasteasutusse vastuvõtu taotlejate nimekirjas säilitatakse:
2) lasteasutuses juba käiva(te) lapse/laste andmed, kui vanem soovib panna oma lapse lasteasutusse, kus juba käib/käivad sama pere laps(ed). Sealjuures kehtib tingimus, et kõigi laste elukohaandmed rahvastikuregistris on samal aadressil, ja vanem esitab lasteasutuse direktorile kirjaliku avalduse.

Что-то похожее на нужное, думаю сами осилите документ
  • 1

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

#4 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 14:45

Dieselboy™, молодец-то какой..и нарыл ведь где-то))))Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#5 Dieselboy™

Dieselboy™

Мизантроп

• Постоялец
  • 2 242 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 16:08

На сайте города иногда получается информацию найти Размещенное изображение

tallinn.ee - haridus/lasteaed - laps läheb lasteaeda - lasteaiakoha taotlemine - внизу ссылка на мяярус
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!