Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вопрос про медицинскую аптечку!

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#31 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:09

На такой случай тосол и нужно возить. Бутылочка много места не занимает.

Если в случае вышеописанного случая со вкипанием машины, уже поверь всё равно что ты туда зальёшь, ибо потом когда будешь ремонтировать, всё равно всё сольётся нафиг, и смысл тратить деньги на тосол, когда можно залить воды и доехать несколько км до ближайшего сервиса, где всё приведут в порядок, и зальют то что нужно... А от бутылочки толка точно мало будет, если уж возить то канистру Размещенное изображение

Огнетушитель мой проверяют именно на ТО.

каким образом они его проверяют? сморят на наклейку о сроке годности? или чтото проделывают?

Сообщение изменено: DimKin (11 Октябрь 2012 - 14:11 )

• 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#32 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:31

Аптечка имеет срок годности.

Один раз был свидетелем картины в стиле "вихрь кишёк". 31 декабря, вечер. Темно. Лечу домой по кольцу. Не быстро, сотенку где-то. И вдруг вижу такую картину - через разделительный отбойник переваливаются две пьяные шалавы. Ну и бабища на девятке их собирает на полной скорости. Одну в скользь - она бьется от отбойник и складывается. Вторую точно на капот. Первую мы еще как-то пытались спасти, пока ждали скорую. Вторую разметало на несколько десятков метров. Сзади в девятку еще вошло две машины. Интересна реакция ментов - первым делом не оказывать первую помощь, а разбираться, кто за кем ехал. В общем, никого мы не спасли в итоге. Я дальше поехал. Так же отмечу, что кроме меня, никто из случайных свидетелей даже не вздумал остановиться.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#33 Lulu2012

Lulu2012
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 15:15

Аптечка имеет срок годности.

Один раз был свидетелем картины в стиле "вихрь кишёк". 31 декабря, вечер. Темно. Лечу домой по кольцу. Не быстро, сотенку где-то. И вдруг вижу такую картину - через разделительный отбойник переваливаются две пьяные шалавы

А чо сразу Шалавы??
  • 0

#34 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 165 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 15:49

Сегодня спросил про аптечку на техосмотре. Ситуация такая. Аптечка должна быть в машинах, владельцами которых являются юридические лица. Лизинговые машины в том числе.

Сообщение изменено: Estonij (12 Октябрь 2012 - 15:50 )

• 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.

#35 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 15:56

Сегодня спросил про аптечку на техосмотре. Ситуация такая. Аптечка должна быть в машинах, владельцами которых являются юридические лица. Лизинговые машины в том числе.

Я и говорю ,абсурд полный.Чем отличается юридическое лицо от физического при перевязке раны?

Сообщение изменено: Tourne (12 Октябрь 2012 - 15:57 )

• 1