Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Хелп! Минт пакет за 29 евро...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Arturiks

Arturiks
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 08 октября 2012 - 17:03

Приобрел я вообщем эту флешку ,подключил все ок ..но почему-то скорость ужасно мелкая .Так должно быть или что-то дополнительно настроить надо ?
mint 3,5 G.
в среднем до 25 кбита поднимается :(
все-таки отдал то немало
  • 0

#2 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 октября 2012 - 19:25

Arturiks, я уж думал никто больше на это не попадётся.
насколько я знаю, там может быть большая скорость, очень мало.
потом сбросят до минимума. вообщем я бы не стал себе такое покупать
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#3 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 09 октября 2012 - 10:49

Элиза халтурить стала, причём конкретно. Нахапали клиентов, теперь не справляются. Звонил пару недель назад с этой же проблемой, так мне вообще ответили, мол "что ж вы хотите - выходные. Все сидят в интернете!". И что? Я за услугу плачу деньги и хочу получить обещанное. Тем более, что у меня на договорном условии, и договор я не могу прервать ещё год. Поставили мой вопрос техникам в режим ожидания.
Вобщем, ещё недельку подожду, буду серьёзно ругаться. Надоело Размещенное изображение

Сообщение изменено: Sandman (09 октября 2012 - 10:49 )

  • 0

#4 alex-pro

alex-pro
  • Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 19:22

Приобрел я вообщем эту флешку ,подключил все ок ..но почему-то скорость ужасно мелкая .Так должно быть или что-то дополнительно настроить надо ?
mint 3,5 G.
в среднем до 25 кбита поднимается Размещенное изображение
все-таки отдал то немало

а режим сети именно 3G? не EDGE? потомучто именно едже до 25кбит.
  • 0

TeeKohv.ee - Интернет-магазин натурального чая и кофе  | 
Рассыпные премиум органические чаи с натуральными добавками, ароматизированный кофе. 


#5 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 14 октября 2012 - 19:51

а что ругаться? тебе обещали скорость ДО стольки-то мегабит. чем больше народу берут эти палки - тем хуже скорость у всех, это очевидно.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 23:42

а что ругаться? тебе обещали скорость ДО стольки-то мегабит. чем больше народу берут эти палки - тем хуже скорость у всех, это очевидно.

Ну, мне в один из моих звонков так и сказали, мол: " а чего вы хотите? Выходной! Все в интернете сидят..."
Но я деньги то плачу каждый месяц за услугу, которую они мне не в состоянии предоставить. Более того. по договору ещё почти год остался. Меня это не устраивает. завтра буду опять звонить...

Сообщение изменено: Sandman (14 октября 2012 - 23:42 )

  • 0