Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Арт школа-студия WELT


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 tega13579

tega13579
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 11 октября 2012 - 12:41

Вопрос по поводу Арт школа-студия WELT , находящейся по адресу Ендла 4 в Таллине? Хорошо ли обучают? Действительны их дипломы. Говорят, они сотрудничают с каким-то российским колледжом и в результате, выпускники этой школы получают два диплома, эстонский и российский. Хотелось бы пойти учится туда. Школа существует аж с 2000 года, судя по рекламе на их сайте welt.ee, следовательно , должны быть выпускники, которые помогли бы мне сориентироваться в этом вопросе. Не будет ли это потерянные время и деньги?
  • 0

#2 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 18:39

tega13579, закончила эту школу. Считаю, что напрасно выкинуда деньги и время. Тебе по окончанию будет выдан диплом о среднем образовании художника-дизайнера. Со средним образованием вообще не устроиться, мне с высшим то по специальности очень трудно было место найти. Короче хрень. Обучение тупо на протяжение 3-х лет тебе читают одну книгу, а ты конспектируешь.
  • 0

#3 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 января 2013 - 10:18

Кто-нибудь учится сейчас в этой школе? Они до сих пор выдают русские дипломы?
  • 0

#4 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 10:41

говорят, что живописи учат там неплохо.
Но вот дипломы... это все лажа. Это типо обыкновенных курсов. Это не учебное заведение
  • 0

#5 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 10:51

Если препод тот же, то в свое время о нем была статья в тогдашних еще Вестях, как он лез к ученицам и даже спал с некоторыми и кидал на деньги. Из своего опыта могу сказать, что премерзкий мужчинка. Учат рисовать лубочно-карамельные картинки.
  • 0