Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Выбор корма для животных

животные корм

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
76 ответов в этой теме

#61 nusia89

nusia89
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 10:28

Мы уже давно выбрали корм коту, точнее он сам выбрал. Вот такой http://zooshef.ru/pr...gennyi_yagnenok . Ест и радуется жизни)


  • 0

#62 Зимка

Зимка
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 19:02

У меня коты, я их кормлю кормом пр-ва Дании Bilanx, даю именно для стерилизованных, так как все они у нас оперированные. Покупать стараюсь в инете, так дешевле намного и уже привычнее. Главное рассчитать, чтобы хватало от закупки до закупки.


  • 0

#63 Shezefina

Shezefina
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 18 июня 2016 - 15:07

Мы уже давно выбрали корм коту, точнее он сам выбрал. Вот такой http://zooshef.ru/pr...gennyi_yagnenok . Ест и радуется жизни)

 

У меня тоже кот(Абиссинский), так мы его кормим Хилсом..

А поначалу кормили натуралкой, но как-то ел не очень...

Лазила в интернете и наткнулась на статью в кот-пёс про правильный рацион питания...

Думаю эту информацию должен знать каждый у кого есть коты))

 

Korm_dlya_koshek_13.jpg


  • 0

#64 Zolotina

Zolotina
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Одесса - жемчужина у моря

Отправлено 23 апреля 2017 - 16:07

Моему коту почти 13 лет. Ел разнообразные корма. С 4 лет начались проблемы с мочекаменкой, несколько раз обращались к ветерианарам, лечились. Где-то с 5-ти лет пришлось полностью перевести его на Роял Канин профилактика мочекаменки. Пробовола перейти на более дешевый корм сразу начиналось обострение мочекаменки. Потом решила не эксперементиоровать и давать только Роял.  И еще один ньансик - после того как купила под этой маркой невесть что, то покупаю корм только в одном проверенном магазине

 

Вот мой котофей

 

Прикрепленный файл  DSC02121.JPG   89,99К   0 Количество загрузок Прикрепленный файл  кеша.JPG   392,43К   0 Количество загрузок

 

 


Сообщение изменено: Zolotina (23 апреля 2017 - 16:10 )

  • 1

Мои экслюзивные изделия для собак на форуме https://forum.ee/t30...ya-dlya-vashih/


#65 Ssoffiy

Ssoffiy
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 11 июня 2017 - 10:41

у нас проблемка сейчас, кушали роял и всё было хорошо. Купила по акции опти мил (тоже супер-премиум класс) и расстройство третий день у кошки. 


  • 0

#66 katrin.s

katrin.s
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 06 декабря 2018 - 07:40

Перевели свою кошку (скотиш фолд) с рояла на Josera, тоже премиум корм, но стоит немного дешевле и в нем сразу добавки против шерсти, чтобы проходила лучше. Никаких проблем с переходом на корм не было, насыпали и сразу начала есть.


  • 0

#67 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 16 февраля 2019 - 18:01

Всё время покупаю своей ХаппиКэт из германии.

зубы репкие,шерст блестит.

помёт хороший!


  • 0
нет подписи.

#68 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 17 февраля 2019 - 18:43

Главное не кормить золотыми баночками. Это кошачья наркота((
  • 0
чудненько!

#69 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2019 - 18:57

Izzi Creo, наркота вообще жесть. Кот у нас живет уже пятый год, пришел к нам взрослым из семьи, где его кормили массмаркетом. Так вот ест уже хороший корм, но иной раз подружка приносит Пакетик. Он только видит этот пакетик, начинаются вопли, аж слюни глотает. Наркоман :D 


  • 1
we bury what we fear the most

#70 Geezus

Geezus
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 17 февраля 2019 - 20:31

Кот у нас живет уже пятый год, пришел к нам взрослым из семьи, где его кормили массмаркетом

 

Волевой кот! Бросил осточертевшую семью и пошёл искать себе новую  :lol:  :up:


  • 1

#71 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2019 - 20:46

Волевой кот! Бросил осточертевшую семью и пошёл искать себе новую  :lol:  :up:

ахахаха 

Так прикольно вышло. 

На самом деле его одни хозяева отдали другим, ибо переезжали. А те другие его на улицу выставили, ибо некоторые не нравились. И вот в магазин он один и пришел жить. И оттуда его и забрали.

А то, что он массмаркет ел, поняли сразу. Когда его домой принесли, к проф корму даже не притронулся. Я пошла и купила вискас - слюни и вопли. Ну и в течении пары недель перевели его на проф корм. Но привычка у него осталась  :lol:


  • 0
we bury what we fear the most

#72 Geezus

Geezus
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 17 февраля 2019 - 22:07

Хло, респект за то, что котейку приютили  :up:  

 

А те другие его на улицу выставили

 

А подобным людям - луч поноса.


Сообщение изменено: Geezus (17 февраля 2019 - 22:07 )

  • 0

#73 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2019 - 22:21

Geezus, :blush:  


  • 0
we bury what we fear the most

#74 serrgey

serrgey
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 26 февраля 2019 - 15:34

кстате знаю животные в види котов часто уходят издому чтобы умиреть 


  • 0

#75 bigsassa

bigsassa
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 26 января 2021 - 14:11

Всегда берем супер премиум корма. Плюс профилактика мочекаменной (кормами тоже) 1-2 раза в год. Коты (их 3) чувствуют себя всегда хорошо и практически не болеют.


  • 0

#76 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 26 января 2021 - 16:11

Я для своей (с ее рождения) покупаю всегда хаппикэт
  • 0
нет подписи.

#77 AnnaVY

AnnaVY
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 февраля 2024 - 22:50

Выбор корма-это большая ответственность, так как от этого зависит здоровье вашего питомца. Так как сейчас производится и продается очень много 
 разных кормов, то подобрать нужный корм очень трудно. При выборе корма нужно учитывать физиологические особенности вашего питомца (  возраст, 
 склонность к аллергии, стерилизацию и т. д.). У меня, например, кошка длинношерстная, не дает себя вычесывать, и у нее были проблемы с желудком,
 так как он часто забивался шерстью. Я ей стала покупать корм 1st Choice Urinary Health, в состав которого входят вещества, которые способствуют
 естественному выводу шерсти из желудка. Теперь у нее таких проблем нет. Есть корма с профилактикой от мочекаменного заболевания...

  • 0