Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

3 копейки от Сэндмена :)

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
162 ответов в этой теме

#1 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 644 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 23:58

*
ЗВЕЗДА

Тебе есть чем похвастать более изысканным .Не стесняйся,обнародуй

Ну, попробую)) Не вижу смысла выкладывать более ранние работы, их можно посмотреть, посетив моё портфолио (кому интересно - ссылка в профиле). А в этой теме буду выкладывать интересные работы с текущих объектов...

Сейчас заканчиваю что-то типа зимнего сада в частном доме. Стеклянный холл на 2 этажа с камином, фонтанчиком и... моей лепниной Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Никаких шаблонов. Найдены фотографии в интернете и с них вручную, из гипса, слеплены птички. Через недельку, полторы будут фото общего плана здесь и в портфолио, соответственноРазмещенное изображение

Сообщение изменено: Sandman (11 Октябрь 2012 - 23:58 )

• 15
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.

#2 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 12:02

офигенные птички
  • 6

#3 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 644 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 20:05

Чуток задержался, но как и обещал - фотографии с общими планами, плюс ещё немножко интересного :)

Как уже писал раньше, это нечто вроде зимнего сада, стеклянная пристройка к дому в 2 этажа.

Собсна, лестница на второй этаж, на фоне стены из декоративного камня.
Размещенное изображение

Небольшой фонтанчик (пока ещё не закончен хозяевами) оформленный самодельной мозаикой из колотого мрамора
Размещенное изображение

Камин, облицованный нарезным мрамором разного размера. Полностью ручная работа.
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Пол на втором этаже. Керамическая плитка ( и немного общего плана).

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Плитки немного не хватило, а с продажи уже сняли. Пришлось немного пошевелить извилинами и сделать вот такую разбивку из остатков, что бы как-то выйти из положения :)
Размещенное изображение

Ну и ещё одна гордость от меня. Долго решали, как бы разбавить пол первого этажа, что бы скучным не казался. Сделал вот такую нарезку из плитки.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Вид со второго этажа

Размещенное изображение

Размещенное изображение
  • 13

#4 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 01:31

Пообщавшись с тобой понял что ты за свою работу просишь реально мало денег.
Ты стоишь гораздо большего :)
  • 2

#5 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 150 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 01:44

молодец! Чувствуется рука Творца! Единственное что, это в дизайне комнат слишком много камня и холодно смотрится. Птички бесподобны!
  • 1

#6 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 644 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 03:19

Пообщавшись с тобой понял что ты за свою работу просишь реально мало денег.
Ты стоишь гораздо большего Размещенное изображение

Ну, ты, как строитель, прекрасно знаешь, что для нашего клиента главное купить дорогой материал.. А работа уже бесплатно прилагаться должна :( Пока, к сожалению, ещё не имею такой базы клиентов, что бы гнуть пальцы. Да и самому интересно делать что-то необычное, отличительное от общепринятых стандартов. Лучше меньше заработаю, зато самому приятно потом посмотреть :)
Мы все мало зарабатываем. Жисть у нас такая :)

молодец! Чувствуется рука Творца! Единственное что, это в дизайне комнат слишком много камня и холодно смотрится. Птички бесподобны!

Спасибо.
По поводу камня. Это всё - одно помещение, раскинутое на двух этажах. Полностью под стеклом, так называемая зимняя терраса или сад. В живую всё смотрится очень гармонично, тем более ,что со временем большинство стен покроют растения. Именно по этой же причине на 2 этаже стены покрыты просто ОСБ плитами. Самый простой и дешёвый вариант. Первый же этаж, с переходом на верхнюю часть должен создавать именно эффект не домашнего, а уличного уюта. Что бы зимой можно было выйти и под "открытым небом" посидеть в тепле и уютном потрескивании камина под лучиками настоящего солнца :)
  • 1

#7 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 176 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 13:29

Круто!
  • 2

#8 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 644 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 18:40

Ну вот. Добрался состряпать наконец-то маленький отчётик с очередного объекта.

ПыСы.. ДимКину не смотреть! он чёрного не любит!Размещенное изображение

Задача в этот раз была неимоверно сложной. В малюсенькой хрущёвке надо было оформить ванную комнату, уместив в неё душевую кабинку, унитаз, стиральную машинку и раковину. Даже с перепланировкой (сносом старой кабинки) удалось выкроить всего 3,03 м2

В пожелания заказчика вошли: пол из каменной мозаики, большая душевая кабинка (90х90) и большая раковина. Выполнено Размещенное изображение

Дизайн было решено выполнить в чёрно-белых тонах, т.к. строгость линий придала некоторый объём помещению. Да и выбранная душевая как бы сама напрашивалась на это решение.

Начну с потолка:

Сделал 2 яруса, что бы спрятать трубы вытяжки и газовой колонки. А так же встроил освещение. Во внутренний ярус запланировано пустить ледовую RGB ленту, но в бюджет малось не уложились и отложили это на потом. Проводка вся подведена.

Размещенное изображение

Вместо змеевика со старых времён висела чугунная батарея. Решили не менять на змеевик, купили простенький радиатор. Дёшево и сердито. Тем более, что вполне вписвыается в интерьер.
Вниз планируется закруглённая корзина для белья, высокая.

Размещенное изображение

Раковину изначально планировал круглую на край стола, но из-за нехватки места пришлось брать ту, что на фото. Зато она реально огромная, а столешница получилась всего 30 см в ширину. (ну и кусок пола, который так хотелось заказчице)

Размещенное изображение

Вторая половина ванной комнаты. На мизерном пространстве стиральная машинка, над ней газовая колонка и рядом встроенный подвесной горшок.

Размещенное изображение

Ещё пара фото общего плана, на сколько фотик может захватить.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Ну и эксклюзивная часть Размещенное изображение

Мозаичное панно из стеклянной мозаики. Размеры 80х100

Размещенное изображение

И последняя фотка. Большое зеркало (тот же размер, что и у панно) придало помещению двойной объём)))

Размещенное изображение

За качество фоток и ракурсы особо не пеняйте. Снимал на рабочий ботинок Размещенное изображение

Сообщение изменено: Sandman (01 Февраль 2013 - 18:40 )

• 7

#9 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 18:49

ПыСы.. ДимКину не смотреть!

поздно - уже посмотрел...

он чёрного не любит!

ну не это ведь значит, что все его не любят...
Чёрная плитка в ванной / сортире - это на любителя, к таковым я себя не отношу... Размещенное изображение но в целом красиво... тут она хотябы белым разбавлено, не так мрачно смотрится - самая жесть - это когда везде одна только ч0рная плитка и ФСЁ... Размещенное изображение

насчёт душевой ты ещё Ддосу скажи про высоту - он тут втирал что не влезают Размещенное изображение

Сообщение изменено: DimKin (01 Февраль 2013 - 18:51 )

• 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#10 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 644 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 18:51

поздно - уже посмотрел...
ну не значит что все его не любят...
Чёрная плитка в ванной / сортире - это на любителя, к таковым я себя не отношу... Размещенное изображение но в целом красиво... тут она хотябы белым разбавлено, не так мрачно смотрится - самая жесть - это когда везде одна только ч0рная плитка и ФСЁ... Размещенное изображение

насчёт душевой ты ещё Ддосу скажи про высоту - он тут втирал что не влезают Размещенное изображение

Там до нижнего яруса ещё примерно 20см. Всё не так страшно)))
  • 0

#11 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 19:15

Sandman,

а во сколько деник сие обошлось заказчику? в смысле за работу .
  • 0

#12 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 644 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 19:22

Это секретная информацияРазмещенное изображение Заказчик заказчику тоже рознь. Скажу только, что те, кто заказали эту работу - обычные работяги и мульёнами не ворочают. Услуги вполне доступны Размещенное изображение
  • 0

#13 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 150 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 19:40

блин... я тоже таких лебедей хочу! Они также плавают в озере, как я в ванной! Малатца! Мне нраитса!

Сообщение изменено: sashko (01 Февраль 2013 - 19:40 )

• 0

#14 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 644 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 19:42

блин... я тоже таких лебедей хочу! Они также плавают в озере, как я в ванной! Малатца! Мне нраитса!

Картины можно заказать у меня. Любые! Вплоть до портрета любимой бабушкиРазмещенное изображение
Срок от 2 до 4 недель. Это не сложно по вечерам дома набирать))
  • 0

#15 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 19:45

Как всегда круто!!!Размещенное изображение
  • 2

#16 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 150 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 19:46

Sandman, я тебе как-нибудь напишу, как в лото выиграю или как банк ограблю ))
  • 0

#17 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 644 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 19:48

sashko, не так страшен волк, как его малюют))
  • 0

#18 Mult1k

Mult1k
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 22:30

Где брать заказчиков на более интересное, вот как у тебя? Подряд четвёртая квартира, всё под сейнекс, штукатурку, плитку и как можно дешевле, никаких рисуночков, никаких двухярусных, даже цвет в ванной, а в последних трёх вообще однотонная плитка :) ведь маклеры и всё-равно сдавать :) Хоть бы до весны пару интересных решений ещё взять, а то работники уже откровенно скучают от банальщины.
  • 0

Fassaadid, katused, kipsitööd, lammutus, ehitus

Фасадные работы, крыши, гипрочные работы, демонтаж, строительство и ремонты квартир под ключ.
5510052, Mihhail

#19 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 644 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 22:47

Ну, у меня такие работы тоже не подряд идутРазмещенное изображение Иногда и по пол-года интервалы бывают. А вообще, часто случается так, что заказчик просто не умеет себе что-то представить. Очень многое зависит именно от того, как себя преподнести.
  • 0

#20 Mult1k

Mult1k
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 22:58

Ну, у меня такие работы тоже не подряд идутРазмещенное изображение Иногда и по пол-года интервалы бывают. А вообще, часто случается так, что заказчик просто не умеет себе что-то представить. Очень многое зависит именно от того, как себя преподнести.

поверь, всегда предлагаем полный спектр, и стараемся как можно разнообразить, но опять же повторюсь, маклеры, такик маклеры :) ... В последнее время начали всем объяснять, что уж если делать ванну, то сначала полностью сносить, а уже потом сделать новую конфетку ровную, и удобную. Хоть в это поверили )

И всё таки, скинь в личку цену за работу по вот этой конкретной ванне. Бывает, работ много, и мои не всё успевают, а от заказов шибко не хочется отказываться, а ты толково делаешь. :)
и отдельно цену вот такого лебедя. У меня много видов плитки осталось, может подойдёт на что. Так себе закажу. Если честно, сами таких картин не делали пока.
  • 0

Фасадные работы, крыши, гипрочные работы, демонтаж, строительство и ремонты квартир под ключ.
5510052, Mihhail

#21 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 23:01

Mult1k,
Думаешь мы тут без работы сидим?
  • 0

#22 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 644 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 23:14

поверь, всегда предлагаем полный спектр, и стараемся как можно разнообразить, но опять же повторюсь, маклеры, такик маклеры Размещенное изображение ... В последнее время начали всем объяснять, что уж если делать ванну, то сначала полностью сносить, а уже потом сделать новую конфетку ровную, и удобную. Хоть в это поверили )

И всё таки, скинь в личку цену за работу по вот этой конкретной ванне. Бывает, работ много, и мои не всё успевают, а от заказов шибко не хочется отказываться, а ты толково делаешь. Размещенное изображение
и отдельно цену вот такого лебедя. У меня много видов плитки осталось, может подойдёт на что. Так себе закажу. Если честно, сами таких картин не делали пока.

Ну от маклеров, понятное дело таких заказов не будет. Для них главный критерий быстро/дёшево/качественно. Что бы можно было продать в максимально короткий срок. Эксклюзивные работы продать можно намного дороже, но найти именно того покупателя кого этот дизайн заинтересует - очень сложно.

За доп. работы я врятли возьмусь, т.к. у самого график расписан обычно на пол-года и более, но за комплимент спасибо :) Могу взяться только за работы которые можно делать без ущерба моим текущим объектам. Например мозаичные панно или фартуки для кухонь.

Цену за именно эту работу не скажу, но общие расценки могу скинуть в ЛС
  • 0

#23 Mult1k

Mult1k
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 23:40

скинь общие расценки тогда. Авось на пол года вперёд тебя забронирую куда-нить. Всё-таки фасадный сезон скоро, и квартирами будет некогда заниматься, а ты насколько я понимаю в основном ими занимаешься... уж слишком это много времени занимает на подбор миллиона материалов :). ну да ты сам всё знаешь
  • 0

5510052, Mihhail

#24 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 644 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 00:02

Ну, квартиры по квадратам считать кощунственно, конечно:) Визуальная оценка, прежде всего, а там уже по ситуации.
Занимаюсь всей внутренней отделкой, кроме сантехники, электрики и слома. И не важно, квартира это, или ресторан.
Расценки примерные скину, не вопрос :)
  • 0

#25 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 644 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 13:43

*
ЗВЕЗДА

Ну что... Очередная крохотулька - ванная комната. Теперь в японском стиле. Размеры помещения 150х170см. Дизайн мой, исполнение частичное, т.е. все стандартные работы делал мой ученик и напарник. Я сам занимался только эксклюзивной частью.

Помещение настолько маленькое, что мой объектив неспособен целиком ни одной стены захватить, поэтому включаем воображение и додумываем детали smile.png

Две стены сделали бежевого цвета и пустили один ряд коричневой плитки вверху.
Уровней освещения два. Общий на потолке из 2 галогенок и добавочный над зеркалом.
На стене с раковиной, как обычно, большое зеркало (80х80).
Ширма из белого, глянцевого оргстекла в алюминиевом профиле, сделана мной. По изначальной задумке думали нанести иероглифы, но и так смотрится шикарно.

f3868cdffdaa.jpg

Сам потолок из PVC пластин. Просто, дёшево, и выглядит на 5+ smile.png

d63023ebf826.jpg

Задняя стена полностью из коричневой плитки.

6438eb4dbf76.jpg

На пол подобрали клинкерную плитку в той же цветовой гамме

9992448056ec.jpg

Ну и моя часть работы cool.png 

Гейша в лучах восходящего солнца.

Лучи нарезаны из той же плитки, что и на стенах. Сама мозаика набрана из различных остатков с других объектов.

399230337b11.jpg

Ближе...

8961c03b9fa1.jpg

И вид из коридора, насколько позволяет дверной проём

e41f07ec7667.jpg

• 19

#26 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 13:49

это нереально! вот реально нереально!

• 3
Справедливости нет и не будет.

#27 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 150 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 13:54

Сандман, ты - строительный Бог! ))

• 1

#28 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 699 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 14:11

А где занавес? Ведь реально весь пол залить можно

• 0

#29 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 14:50

Sandman,  Оболденно красиво!

• 3
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#30 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 608 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 14:58

Sandman, а ты сам работаешь или у тебя бригада? какого плана работы делаешь?

• 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!