Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

3 копейки от Сэндмена :)

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
162 ответов в этой теме

#31 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 637 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 18:23

Агент, в последнее время самостоятельно стараюсь браться только за эксклюзивные части работ, но пока ещё не набрал тех оборотов, что бы целиком себя этому посвятить.  Так что приходится и стандартными работами заниматься.Бригады, как таковой, пока что нет. Одного работягу натаскал себе на замену, который может соответствовать моему качеству. В планах ещё несколько. 

Делаю всю внутреннюю отделку с нуля под ключ. Так же помогаю найти идеальные решения по дизайну, которые будут 100% совпадать с пожеланиями заказчика. Для электрики и сантехники привожу других специалистов, так что по большому счёту клиенту ни о чём заботиться не приходится. Всё под контролем.

Бывают конечно заминки, как, например, на этом объекте... Толковых сантехников очень мало, одного пришлось выгнать. Попался главный рукожоп, но в итоге при помощи другого специалиста ситуацию исправили и сделали всё как надо smile.png

А где занавес? Ведь реально весь пол залить можно

Помещение и так крохотное, если его ещё и занавеской разделить, то вообще всё печально будет. Да и не любит их никто. Проще лентяйкой по полу пройтись после душа, благо все уклоны сведены к центру.

• 2
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.

#32 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 18:46

Sandman,

а ты как бы учился где то(т.е специальность как то связана)?или просто фантазия+умение+руки из правельного места растут?

Сообщение изменено: relax (25 Ноябрь 2013 - 18:47 )

• 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#33 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 637 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 19:48

а ты как бы учился где то(т.е специальность как то связана)?или просто фантазия+умение+руки из правельного места растут?

На дизайнера и эксклюзивные работы не учился. Своя фантазия и 20 лет опыта smile.png

Сообщение изменено: Sandman (25 Ноябрь 2013 - 20:28 )

• 3

#34 DDoS web killer

DDoS web killer

Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 22:44

DDoS web killer, электрикой у меня занимается не пту-шный специалист, не переживай. 8 лет сотрудничаю и никаких нареканий.

мне интересно посмотреть в его строительный журнал, сколько там предписаний на устранение недостатков было

• -12

∫f(пирожок)dпирожок; пирожок ≠ 0

#35 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 955 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 22:48

DDoS web killer

633692_-nahuj-eto-vooon-tuda.jpg

• 13

Типичный, классический кузнец.

#36 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 23:04

Молодец.

• 2

#37 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 11:38

Sandman,

Клево получилось smile.png Вот это я понимаю не стандартно и красиво smile.png

• 0

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -

#38 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 955 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 18:43

Я вот себе что то подобное планирую, раковину, а как вы убираете канализацию с глаз долой?

• 0

Типичный, классический кузнец.

#39 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 637 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 18:50

Я вот себе что то подобное планирую, раковину, а как вы убираете канализацию с глаз долой?

Зависит от ситуации. Либо всё прячется за гипрок, либо штробятся стены и туда замуровываются трубы.

• 0

#40 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 19:16

Очень красиво))

• 5
Самая счастливая с ним.

#41 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 637 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 21:08

Всем огромное спасибо за отзывы и комментарии.

Я не против конструктивной критики, но надеюсь, никто не обидится, если я несколько позже поудаляю бред умалишённого? Это может затронуть и некоторые посты остальных пользователей, иначе без его ответов они потеряют  свою суть.

• 5

#42 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 637 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 21:50

наконец-то могу выложить кое какие фото... Моя работа была закончена ещё перед Рождеством. Ждали диван и шкаф-купэ, что бы сфотографировать уже всё вместе.

Эта работа, полагаю, вызовет много эмоций. Как положительных, так и отрицательных. Главное, что б равнодушных не оставалось)))

Предисловие. Заказчики - обычная пара лет 50-ти. Дети уже взрослые и разъехались, оставив им на 2-их трёхкомнатную квартиру. Поскольку место позволяет, захотелось людям совершенно необычную гостинную сделать. Самое сложное было - связать все их фантазии воедино, что бы в целом была хорошая картина. Что получилось - смотрим сами)))

Вот картинка для начала

05408b837136.jpg

остальное сейчас сгруппирую ))

Ну и начну, пожалуй, с той стены, что выложил уже выше. Правда придётся прибегнуть к небольшой "хитрости" и выложить несколько фото с процесса работ, т.к. в итоге мебель очень чего чего загородила...

Стена была покрашена в несколько разных тонов. При помощи валиков, кисточек и поролоновой губки нанёс небрежное подобие кустов...

fcd22c470a28.jpg

9142169ef48e.jpg

d5e88789cd68.jpg

• 3

#43 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 038 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 21:52

в какую сумму примерно это им обошлось?

• 0
нет подписи.

#44 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 637 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 21:57

А вот шкаф-купэ, из-за которого фотоотчёт затянулся почти на пол года...
На двери нанесён фотопринт, правда не додумался поотключать освещение, и теперь вы видите кучу бликов на глянцевой поверхности. Надо будет перефотографировать...

b61f96174291.jpg

Внутри встроена подсветка с датчиком движения. Приоткрывая любую дверцу, сразу загорается свет.

в какую сумму примерно это им обошлось?

Извини, это индивидуальный вопрос :)

Продолжу отчёт потолком. Как уже написал, он состоит из 7-ми ярусов. Сами контуры из гипсокартона, внутренности 2 лепестков - натяжной потолок, тоже с фотопринтом, третий лепесток со встроенной подсветкой. Это "рабочая зона" заказчичы, нужно было больше света и я встроил пару ламп дневного освещения, спрятав их под белое оргстекло smile.gif

ff66f962037c.jpg

d7ba60303e00.jpg

Тут ещё не стоит оргстекло, просто ракурс удачный получился тогда. Надо запомнить и также перефоткать...

7a780e4ea584.jpg

Ну и коллажик с полностью включенным светом 033.GIF

dfbe1502c34b.jpg

Всего 4 уровня освещения. Как уже писал - подсветка по просьбе заказчицы в определённом углу, По линии одного из лепестков встроил 7 ЛЕДовых лампочек, придающих тёплый, мягкий окрас всему помещению. По краям 2 лепестков пустил ЛЕДовую полоску (в общей сложности 10 м длинной) С помощью пульта можно менять цветовой режим, а так же включать всякие бегущие/моргающие/переливающиеся огоньки. Весьма забавная штука )))
И четвёртое освещение - опять лампы дневного освещения, пущенные вдоль стены, что бы подсвечивать лепку...

• 8

#45 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 577 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 22:02

шкаф купе сомнителен..картинка быстро надоест да и выглядит как из 90 когда еще постеры на стену клеили..

зеленая подсветка тож сомнительна к зеленым стенам..

плюсую за много розеток на стенке :) единственно что слаботочки невидно..

• 0

)

#46 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 637 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 22:08

Ну, вот, собственно, и мои художества smile.gif

8fc347fc1b4b.jpg

картина во всю стену, общей площадью почти 15 м2
По времени заняла почти 200 часов wacko.png

С выключенной подсветкой, что бы хоть как-то с моей мыльницей передать цветность...

f13c03c8e4d6.jpg

Применял различную технику нанесения штукатурки, имитируя скалы...

927bc0731f92.jpg

небо...

ea2c3055c6ac.jpg

И растительность...

12626ea00bc2.jpg

4d5dfa661d5c.jpg

Ну вот.. Как-то так 020.GIF
Сейчас накидаю ещё пару фоток общего плана...

шкаф купе сомнителен..картинка быстро надоест да и выглядит как из 90 когда еще постеры на стену клеили..

зеленая подсветка тож сомнительна к зеленым стенам..

Это было одно из основных пожеланий заказчицы. Мне лишь оставалось всё это скомпоновать вместе, что бы всё сочеталось...

Подсветка не только зелёная. Я специально коллаж сделал, выделив основные тона :)

Ну и пара фоток общего плана, куда попал так же угловой диван, который тоже долго ждали. Только вот цвет от каталога сильно отличается и он "выпал" из общей картины...

70d1901bd2cc.jpg

0c6bd26346fb.jpg

0fe9271deee7.jpg

fa312511acf5.jpg

53efd4d91d55.jpg

Ну вот. Как-то так получилось в этот раз smile.gif

• 12

#47 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 577 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 22:12

чет я непонял..эти тигры и вокруг все вылеплены из штукатурки или как технически это сделано

• 0

)

#48 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 637 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 22:17

mega_w,

Да, это гипсовая лепнина, исполненная вручную. По времени ушло около 200 часов, вместе с раскрашиванием))

• 0

#49 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 22:21

если не секрет, сколько такая красота стоила заказщику?
  • 0

#50 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 577 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 22:24

я не мастер конечно, но мне кажется на принтере напечатать и покрасить было бы красивее или хотяб частично

• 0

)

#51 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 637 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 22:29

FaTe,  я Батырю уже ответил... Не хочу оглашать расценки на подобные работы. Всё индивидуально. Скажу только, что заказчики обычные работяги, не из зажиточных))

я не мастер конечно, но мне кажется на принтере напечатать и покрасить было бы красивее или хотяб частично

А это дело вкуса. На принтере распечатаны джунгли с водопадом на шкафу (ты сам сказал "а'ля 90-ые))) ) и фрагменты натяжных потолков тоже с фотопринтом.

Гипсовая лепка, это совсем другая история, которая имеет своих ценителей))

• 0

#52 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 577 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 22:33

Sandman, я про 3д принтер ващет :) намного быстрей бы получилось и красивее..но не факт что дешевле т.к несчем сравнивать :)

• 0

)

#53 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 22:36

FaTe, я Батырю уже ответил... Не хочу оглашать расценки на подобные работы.

жаль

Сообщение изменено: FaTe (28 Апрель 2014 - 22:39 )

• 0

#54 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 913 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 22:37

Интерьер очень на любителя, но люди и делали для себя его, чтобы жить и радоваться там.

А выполнено все настолько великолепно, что я смотрела открыв рот. Ну как и на другие работы Мастера. 

Просто супер!

• 2
we bury what we fear the most

#55 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 637 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 22:41

Sandman, я про 3д принтер ващет smile.png намного быстрей бы получилось и красивее..но не факт что дешевле т.к несчем сравнивать smile.png

Ну, после него всё равно и дорабатывать и раскрашивать надо будет. А это заняло очень не мало времени..

И слово "подешевле" исключает слово "эксклюзив". Можно купить дешёвые пенопластовые молдинги под потолок, за 2 евро пучок, а можно заказать гипсовую фреску ручной работы. Кому первое по душе - второго не поймёт :)

FaTe, ничего не жаль))) Если тебя заинтересовало что-то, мы всегда сможем это обсудить тет-а-тет и договориться о каких-то расценках. А вот там уже будешь решать, жаль или не жаль)))

Хло, спасибоblush.png

• 0

#56 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 148 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 23:35

Обалденные тигры и интересный потолок! Ты - талант! Жил бы в Нарве, украл бы тебя и заковал бы в кандалы в своей квартире, вручив гипс и кисточку ))
  • 0

#57 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 637 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 23:42

Жил бы в Нарве, украл бы тебя и заковал бы в кандалы в своей квартире, вручив гипс и кисточку ))

Представил себе это... Пожалуй гипса не надо было бы, тока размазывайlaugh.png

• 0

#58 Mult1k

Mult1k
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 01:21

Ну круто же! Молодцом!

Кому по душе джунгли, тому там айс будет житься. Для меня слишком пёстро, но нереально круто!

Жаль, что такие заказы бывают ну уж очень редко.

Есть у меня маляр-штукатур, желающий эксклюзива(венецианские покраски, золото, фактурные штукатурки), а тратящий своё время на гон квадратуры, потому что так больше зарабатывается.

• 0

Fassaadid, katused, kipsitööd, lammutus, ehitus

Фасадные работы, крыши, гипрочные работы, демонтаж, строительство и ремонты квартир под ключ.
5510052, Mihhail

#59 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 036 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 07:19

Дело конечно хозяйское, но на мой взгляд слишком загромождённая комната получилась для своего размера.

П.С. Теперь молиться, чтобы соседи не затопили huh.png

Сообщение изменено: El_coyote (29 Апрель 2014 - 07:21 )

• 1

#60 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 555 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 08:23

Если не ошибаюсь, то фотопринт менять можно. Надоел водопад, выбрал картинку, поменял. Любой каприз за деньги заказчикаsmile.png Можно долго спорить красиво ли, уместно ли, награждено ли, но выполнено на все 100%up.gif up.gif up.gif

Сообщение изменено: Kurcha (29 Апрель 2014 - 08:24 )

• 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.