Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

3 копейки от Сэндмена :)

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
162 ответов в этой теме

#151 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 14:32

жэсть...в таком доме только поэтические вечера устраивать и вечеринки в стиле Людовика XXIV

• 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#152 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 21:32

Работа Благородного Дона Сандмана - выше всяческих похвал. Вот же мастерство у человека. :) Но дизайн - о боги, боги.. Не, я очень многоё понять, даже могу почти не жмуриться при упоминании "классика, барокко и ампир". Почти... Но ЭТИ ЗАНАВЕСКИ!!! :shock: В рот им ноги...

Но Sandman, даже эти кошмарные занавески не могут ни заслонить ни умалить крутизны твоих работ. :)
  • 1
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#153 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 648 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 21:48

агасфера, спасибо :)

А про какой именно объект ты пишешь? 

• 0
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.

#154 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 21:57

Sandman, "заслужил - носи". © :) Пару страниц назад. Зимний сад, ручная лепнина, мокрые обои.
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#155 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 648 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 22:01

Ну там у заказчицы вкусы и аппетиты отменные, да))) Я сделал наверно 10-ую часть из всех её хотелок, иначе был бы настоящий трэш)))

Занавески в спальне, что-то даже когда фото делал, не заметил. Видать глаза уже совсем замыленные были))

• 0

#156 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 13:57

Я тоже сразу обратила внимание на занавески, они вообще из другой оперы-)) Да, вкусы у людей очень разные. Ну, главное, чоб человеку радостно жить было в этих хоромах)

• 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#157 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 15:16

Stokly, даже не из "оперы", а из "детсадовского утренника". :D
  • 0

#158 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 16:29

Да чё вы на занавески налетели ? Каждому своё как бы.

• 0

#159 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 16:55

ну и каждый может выразить своё мнение, которое зависит от своего вкуса 

• 2
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#160 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 18:03

Tourne, ну дык в том-то и дело, что занавески эти к остальному "своему", что у неё там понастроена, немножко совсем мимо. Я ж не зря про детсадовский утренник вспомнила - такие занавески я в Эстонии только в садиках и видела. :) Ну и нечто похожее ещё у людей с ярко выраженным постсоветским стилем... Не, я на вкус не наезжаю, это субъективно и хозяин барин. Но просто подоплёка этих занавесок дико не стыкуется с тем, к чему она так стремилась всем прочим интерьером.. Ну вот как тракторист Вася разбогатеет и пошьёт себе из журнала модный костюм с отливом, но штанины при этом в кирзачи заправит. :D

А Благородный Дон всё это видел, терпел, рот на замке держал, выжливым оставался... Да, настоящий мастер - это не только руки, но и голова, и еще какя. :)

Сообщение изменено: агасфера (13 Февраль 2016 - 18:04 )

• 2

#161 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 18:26

агасфера,
Я столько в его такого видел что ничему не удивляюсь.
И никогда не лезу в стиль отделки, я не дизайнер а исполнитель :D
Помню дом отделывали многоквартирный в Хааберсти ... Там хозяева такие цвета стен придумали что у нас глаза на лоб лезли... Ну прикинь , одна комната ... Стена чисто черная, другая неоново-зеленая, третья темно-крассная , а окрнная белая))) Это надо было видеть .
Ну занавески это мелочи
  • 0

#162 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 648 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 19:55

Сравнение с трактористом понравилось. И наверное в точку :) Хозяйка сама неоднократно говорила, что всегда это нравилось, и вот теперь появилась возможность осуществить свои мечты.

По сути, конечно, я не удивлюсь, если это была временная тряпулька, и сейчас уже висит что-то сшитое по заказу. Я вешал руло и карнизы. Фотки делал спустя некоторое время, поэтому даже не заметил занавеску)))

• 0

#163 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 648 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 02:27

Ничего эксклюзивного в этот раз. Просто необычная работа для меня :)

Положил заказчице плитку в бане, на даче - попросила она меня заодно пару дверей отреставрировать. Когда я озвучил примерную цену - желание отпало. Менять двери тоже не хочет. Нестандартные размеры, под заказ дорого. Сошлись на том, что я обклею простой мебельной наклейкой. Дёшево и сердито))) Наклейки покупала на свой вкус, меня не пинайте)))

Было/стало

21d367d87d2e.jpg

Углы

2d6fb0dd427a.jpg

Детальки

4a24ee256754.jpg

Вторая дверь в процессе...

• 0