Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Автомастерские в разных странах...


  • Закрытая тема Тема закрыта
68 ответов в этой теме

#61 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 08:06

Капо - это эстонский вариант спецслужб. Т.к. с точки зрения шпионажа и военной разведки в Эстонии ловить нечего, то занимаются они отловом нечистых на руку полицаев и мелкими хищениями в организациях (на крупные хуторской моск не способен).


Капо в принципе не занимается шпионажем и военной разведкой, есличо. Размещенное изображение Хотя СМИ могут преподнести, что таки они, да ))
  • 1
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#62 Cargo

Cargo
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 11:46

если машина из класса обычных, у нас ты можешь вообще не закрывать машину - никому они не нужны... угоняют машины мало и редко, если верить полицейской статистике... В основном это пацаны - покататься, бензин кончится, бросят где нить на улице и смотаются...

Просмотрел статистику за неделю, в среднем по Эстонии угоняется или берётся в самовольное пользование 1-2 машины в сутки...


Покататься,? так это сплошной креминал....

Капо в принципе не занимается шпионажем и военной разведкой, есличо. Размещенное изображение Хотя СМИ могут преподнести, что таки они, да ))

Капо в принципе не занимается шпионажем и военной разведкой, есличо. Размещенное изображение Хотя СМИ могут преподнести, что таки они, да ))


Чистка рядов разного уровня полезна в плане профилактики и предупреждения новых преступлений...
  • 0
Умный водитель грузовика...

#63 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 октября 2012 - 11:47

Покататься,? так это сплошной креминал....

никто не отрицает что это криминал, но ведь берут же - катаются...
Бензин кончится - бросят где-нить в лучшем случае, в худшем разобьют / подожгут... Размещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#64 Cargo

Cargo
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 11:50

Получается лучше ехать на ремонт только на немецком авто, ну так рациональнее. А в другие страны ЕС ездите чиниться? Допустим знаю что литовцы из 4 авто одно сварят ничего не заметишь, тоесть может туда, в малярки кто ездит? Ну или в другие страны, допустим в ту же Германию тоже не далеко ехать, если ремонт крупный.


Нууу это сам реши...куда кому и за сколько...

никто не отрицает что это криминал, но ведь берут же - катаются...
Бензин кончится - бросят где-нить в лучшем случае, в худшем разобьют / подожгут... Размещенное изображение


Нуууу и переспектива, а впрочем это железо печалиться не надо!!!

Сообщение изменено: Cargo (17 октября 2012 - 12:07 )

  • 0
Умный водитель грузовика...

#65 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 октября 2012 - 11:50

Ага, мы тут шашл жарили с друганами. Подкатил батон, ну тыры-пыры, эсти келе, никто не шпрехает. Ребята оказались русскими, говорят, тут на вас заявочка поступила, типа, дым валит, но у вас мангал, все по правилам, можете дальше расслабляться. Я им говорю, харе трындеть, хавни шашла, не жалко. У них слюна выделяться начала, но слышно, как очко щемит. Говорят, типа, клево, спасибо, но вы нас сфотографируете и завтра нас поувольняют к чертям собачьим. В общем, работают ребзики в нечеловеческих условиях. Тут стучат, там капают, здесь хамят. Мы им посочувствовали и отпустили с миром. Дурацкая работа в идиотском государстве.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (17 октября 2012 - 11:51 )

  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#66 Cargo

Cargo
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 11:58

Как всё сложно то...
Зачем? У нас есть вполне опытные специалисты,своих марок.Например все владельцы Мерседесов в Эстонии знают кто такой Имре и где его сервис


Был у меня мерседес марки 1843 а фирму, Имре, я не знаюю!...

Кстате что касаемо угона,признаюсь страшно мне ехать на своей машине в РФ.Угонят Размещенное изображение


Нет ничего страшного, у меня машина дорогая я ездил в Россию без всяких проблем... правда придусмотрел некоторые нюансы...
  • 0
Умный водитель грузовика...

#67 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 октября 2012 - 12:01

Вырвиглаз, чем вызвана такая манера написания поста? Размещенное изображение
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#68 Cargo

Cargo
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 12:16

Так и есть. В России действует простой до боли принцип - "купи говно" (с) С.Слепаков
Принцип заключается в том, что пока на машине есть колеса и они способны вращаться, она будет роскошью. Уж тем более, если эта машина импортного производства. Т.е. люди на полном серьезе просят за опель кадет 2000 долларов (еще один интересный Российский парадокс - все цены в валюте другого государства), аргументируя это тем, что опель - иномарка. 20 лет проездил и еще проездит.


Америкой не брезгуют эстохи. У них по странным обстоятельствам всегда откуда-то есть деньги. За национальность что ли приплачивают? В общем, могут они себе позволить любой драндулет хоть по внешнему виду, хоть по объему мотора. Мы, простые смертные, считаем это крайне не практичным занятием.
Корейцы же всегда стояли в тени японского автопрома. Зачем покупать машину, которая все так же быстро гниет, но при этом еще и ломается?

Здесь все снова проще - новая машина = каско. Даже если машина утром уезжает к новому хозяину или на разборку, страховка возмещает ущерб. Да и страна маленькая, кругом камеры. Долго работать в этой сфере не получится.


Вырви-глазик Ты меня поражаешь!!!, в твоих суждениях есть бездоли сомнения интелект знающего человека...

Вырвиглаз, чем вызвана такая манера написания поста? Размещенное изображение

Ага, мы тут шашл жарили с друганами. Подкатил батон, ну тыры-пыры, эсти келе, никто не шпрехает. Ребята оказались русскими, говорят, тут на вас заявочка поступила, типа, дым валит, но у вас мангал, все по правилам, можете дальше расслабляться. Я им говорю, харе трындеть, хавни шашла, не жалко. У них слюна выделяться начала, но слышно, как очко щемит. Говорят, типа, клево, спасибо, но вы нас сфотографируете и завтра нас поувольняют к чертям собачьим. В общем, работают ребзики в нечеловеческих условиях. Тут стучат, там капают, здесь хамят. Мы им посочувствовали и отпустили с миром. Дурацкая работа в идиотском государстве.



Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии....Посоветуй прочитать молитву...

  • 0
Умный водитель грузовика...

#69 Dulit

Dulit
  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Россия, Псковская область, г.Псков

Отправлено 18 октября 2012 - 08:54

Вырвиглаз, хороша история ;)
  • 0