Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ASUS Padfone


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
19 ответов в этой теме

#1 V1rTuS

V1rTuS
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 13 октября 2012 - 19:38

нашел Асус Падфон в ЕМТ,но он продается тока с Ipadom вместе....Можно гдето у нас купить тока телефон без айпада???У
  • 0

#2 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 октября 2012 - 21:51

Реплика достойна нобелевской премии за глупость.
  • 1

#3 V1rTuS

V1rTuS
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 13 октября 2012 - 22:29

Вобщето по обзорам что я смотрел везде говорили что его можно и отдельно будет купить вот и спрашиваю
  • 0

#4 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 октября 2012 - 23:06

У меня Падфон. Его можно в том же емт взять как телефон, или с планшетником или за дополнительные деньги с докстанцией - клавой... у мегя весь комплект кроме стилуса хэндсфрии

На мой взгляд лучше бери с планшетником, клавиатура это уже на любителя, а так девайс прикольный,и именно планшетник очень хорошо дополняет телефон
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#5 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 октября 2012 - 23:12

DimKin,
Ты видимо пост автора прочёл невнимательноРазмещенное изображение

Асус Падфон

продается тока с Ipadom вмест

Вроде как Асус Падфон это одно,а Айпад это совсем другое.
Два планшета в один договор?

Сообщение изменено: Tourne (13 октября 2012 - 23:13 )

  • 1

#6 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 октября 2012 - 23:20

Ну Айпад уже стало именем нарицательным - уже любой планшетник называют Айпадом,также как подгузники Памперсами, копировальные машины - Ксероксами и так даее... А айпадами планшетники называют из-за "темноты" знаний о технике и производителях :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#7 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 октября 2012 - 23:24

Ну Айпад уже стало именем нарицательным - уже любой планшетник называют Айпадом,также как подгузники Памперсами, копировальные машины - Ксероксами и так даее... А айпадами планшетники называют из-за "темноты" знаний о технике и производителях Размещенное изображение

Яблоко только радо будет ,если все брэнды мира будут называть из именем.
  • 0

#8 V1rTuS

V1rTuS
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 14 октября 2012 - 10:15

У меня Падфон. Его можно в том же емт взять как телефон, или с планшетником или за дополнительные деньги с докстанцией - клавой... у мегя весь комплект кроме стилуса хэндсфрии

На мой взгляд лучше бери с планшетником, клавиатура это уже на любителя, а так девайс прикольный,и именно планшетник очень хорошо дополняет телефон

в ЕМТ цена была 500 евро с чемто.....Я спросил это цена с планшетом или тока телефона мне сказали что цена комплекта и отдельно телефон не продается...
  • 0

#9 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 октября 2012 - 11:03

Странно. Я летом покупал, были отдельно и телефоны и планшетники, а вот док станции не в каждом магазине были, надо было или звонить спрашивать где есть, или заказывать...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#10 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2012 - 12:47

Мне казалось что можно только планшет купить, без телефона, но не наоборот.
  • 1

#11 V1rTuS

V1rTuS
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 14 октября 2012 - 13:53

Мне казалось что можно только планшет купить, без телефона, но не наоборот.

А скока он щас стоит тогда??
  • 0

#12 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2012 - 16:03

А нет, я перепутал. Можно купить без клавиатурного блока.

Зачем тебе именно он, мало телефонов что ли? :)

http://www.euronics....rameter/69_3736
  • 0

#13 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 октября 2012 - 21:34

Мне казалось что можно только планшет купить, без телефона, но не наоборот.

планшет без телефона абсолютно бесполезен, там ничего нет кроме экрана, и большой батареи - все мозни в телефоне, т.е. если ты берёшь планшетник, то значит что телефон у тебя уже есть...

а так эти 2 девайса отлично дополняюи друг друга, бери с планешетником...
Когда нужен телефон - вытаскиваешь и пользуешься, когда нужет планешетник - вставляешь и пользуешься телефоном с 10" экраном...
Один номер телефона, один договор, не нужна никакая синхронизация между двумя девайсами (мозги и содержимое карты всё в телефоне)
В случае надобности телефон можно зарядить от планшетника, не подключая к сети..
Если кто позвонит, или самому надо будет позвонить когда пользуешь планшетником, можно разговаривать прямо так, через "громкую связь" держа планешетник в руках, микрофон хороший, берёт не плохо, можно подключить наушки / гарнитуру что идут в комплекте - кстати очень хорошие по звучанию, звук приятный и бас чёткий и высокие в норме, и в ушах хорошо сидять, вдобавок в комплекте разные резинки, для разного размера ушей, ну или по блютув воспользоваться любым хэндсфри...

Сообщение изменено: DimKin (14 октября 2012 - 21:34 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#14 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 ноября 2012 - 10:49

Уже втрой ПадФон готовк выходу в свет...
http://www.asus.com/Mobile/PadFone2/

Мне кажется что решение вынести разъёмы вниз, а не сбоку как на первом - более технически грамотное и удобное... Внешне похож на первый, только фронтальную камеру сделали сбоку, а не по центру, и общий вес планшетнка уменьшили, ибо первый Падфон тяжеловат, по сравнению со своими "родственниками" не трасформерами...
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Specifications
Platform Android 4.0 (Ice Cream Sandwich)* Color Black/White Dimensions Phone:
137.9 x 68.9 x 9 mm (LxWxH)
Pad:
263 x 180.8 x 10.4 mm (LxWxH) Weight Phone:
135 g (with battery)
Pad:
514 g CPU Qualcomm Snapdragon S4 Pro Krait (Cortex-A15 class) Quad-Core 1.5GHz with Adreno 320 graphics Memory 2 GB LPDDR2 RAM Storage 16GB/32GB/64GB eMMc Flash
50GB free ASUS Webstorage for 2 years Connectivity Technology WLAN 802.11 a/b/g/n
Bluetooth V4.0, NFC Network Standard LTE/WCDMA
HSPA+ UL:5.76 Mbps/DL:21 Mbps
LTE UL:50 Mbps/DL:100 Mbps
3G :
WCDMA :
900/2100
2G :
EDGE/GPRS/GSM : 850/900/1800/1900,
4G:
LTE:
800/1800/2600 GPS AGPS & GLONASS Display Phone:
4.7inches, HD 1280x720, Super IPS+ with Capacitive touch panel
Scratch Resistant Corning® Glass with anti-fingerprint coating
Pad:
10.1inches, WXGA 1280x800, IPS with Capacitive touch panel
Scratch Resistant Corning® Glass with anti-fingerprint coating Battery Phone:
2140 mAh Lithium
Pad:
19 Whr/5000 mAh Lithium Standby Time 336 hours(3G) Talk Time 16 hours(3G) Camera Phone:
Front 1.2 Mega-Pixel
Rear 13 Mega-Pixel, Auto Focus, F2.4 Aperture
5 -element lens
Pad:
Front 1 Mega-Pixel Video Video Playback :
MPEG4
H.263
H.264 @HD 1080p
Video Recording :
MPEG4
H.263
H.264 @HD 1080p Audio Slot 3.5mm Audio MP3/3GP/AAC/AAC+ Browser Google Browser/Youtube Browser Messaging SMS/MMS/IM/Email Sensor G-Sensor/E-Compass/Gyroscope/Proximity/Light Sensor PadFone Station ASUS 13-pin dock connector (support Micro-USB 2.0 Host)
High Quality Speaker, SonicMaster Note *Upgradeable to Jelly Bean


заднюю камеру сдеали 13 мегапикселей, ну и надеюсь "болячки" первого ПадФога с фото/видео съёмкой пофикисили, и вспышка будет нормально работать, а не каждый раз плясать с настройками, чтобы получилось и в фокусе и не пересвечено...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#15 StrikeR

StrikeR

    бугога

  • Постоялец
  • 798 сообщений
  • Откуда:QLD. Australia

Отправлено 22 ноября 2012 - 10:20

Судя по описалову трубка второго падфона чутка больше, чем у первого, или я ошибаюсь?
Просто для меня телефон размера того же СГС2 уже лопата, в виду не огромной руки :) Потрогал трубку первого падфона - шикарно. По ширине, как мой старичёк хтц легенд, но немного повыше.

DimKin, я правильно понял, что телефон можно взять отдельно от планшетника, или нет?
  • 0

#16 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 ноября 2012 - 10:29

DimKin, я правильно понял, что телефон можно взять отдельно от планшетника, или нет?

раньше было можно (в июне), когда они только появились, были отдельно и телефоны, и планшетники и доки, можно было было взять и комплекты, планшетник + телефон, или все три девайса, как сейчас не знаю, ибо планшетник без телефона брать нет смысла, если ты его берёшь, то подразумевает что телефон у тебя уже есть...

сейчас посмотрел - только комплекты есть - телефон + планшетник, а так в целом вещь офигенно удобная - чем больше пользуюсь, тем больше нравится...

бери сразу с планшетником - не пожалеешь
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#17 StrikeR

StrikeR

    бугога

  • Постоялец
  • 798 сообщений
  • Откуда:QLD. Australia

Отправлено 22 ноября 2012 - 10:59

во втором мне понравилась реализация вставки телефона в планшетник. А на сколько удобна крышка в первом?

Подожду чутка, пока второй появится у нас - и пощупать, и, глядишь, цена на первый упадёт. По внешнему виду (если сравнивть с фотками) нравится первый
  • 0

#18 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 ноября 2012 - 11:08

А на сколько удобна крышка в первом?

слушай, я даже не знаю насколько она удобна или нет, но мне нисколько не мешает, ибо опять же не с чем сравнивать, сразу скажу что первый в сборе с планшетником тяжеловат, второй на пару сотен грамм в сборе легче, но вес имеет значение лишь когда ты лежишь на диване и держишь в руках, за пару часов - может утомить, поэтому я ставлю на пузо :)
меня крышка не напрягает совсем - во всяком случае сам телефон от туда не вывалится, а вытаскивать его тоже не составляет труда - надо лишь чуть открыть побольше крышку и телефон сам легко выходит, без каких либо усилий - крышка так устроена, что выталкивает телефон из гнезда, и остаётся его только полностью вытащить из салазок...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#19 StrikeR

StrikeR

    бугога

  • Постоялец
  • 798 сообщений
  • Откуда:QLD. Australia

Отправлено 23 ноября 2012 - 09:33

DimKin, помучаю тебя ещё :)
Что насчёт разговоров, пока телефон в планшете? Достаёшь его, или блютуз ухо? ... или вобще через стилус говоришь (я бы прикуел, на самом-то деле, увидев человека, говорящего через "палочку":) )?
  • 0

#20 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 ноября 2012 - 09:57

Что насчёт разговоров, пока телефон в планшете? Достаёшь его, или блютуз ухо? ... или вобще через стилус говоришь (я бы прикуел, на самом-то деле, увидев человека, говорящего через "палочку":) )?

Вариантов куча
Можно говорить на прямую, в планшетник через громкую связь, микрофон довольно хороший, если он в руках / на столе, то абонент не плохо слышит, всё ну и ты его - по скайпу удобно, можно говорить через гарнитуру что идёт в комплекте - наушники и микрофон на проводе, наушники кстати очень не плохие и звук хороший. Я так частенько фильмы смотрю пока на работу в электричке еду.
Можно во время звонка достать телефон, и говорить уже как по обычному телефону, а можно использовать и любое блютуф хэндсфри, когда в машине я им и пользуюсь, ибо телефон либо в кармане, либо в планшетнике в сумке. "Палочки / авторучки" у меня нет, покупать не стал, взял обычное хэндсфри Jabra
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло