Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как вам делали предложение руки и сердца?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
241 ответов в этой теме

Опрос: Предложение руки и сердца (47 пользователей проголосовало)

Как вам делали предложение?

  1. Голосовал(а) В романтичной обстановке (8 голосов [17.39%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 17.39%

  2. Устроили маленькое театрализированное представление (1 голосов [2.17%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 2.17%

  3. Да никак, сказали типа: "Ну давай поженимся, что ли" (6 голосов [13.04%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 13.04%

  4. Не делали и не будут делать (2 голосов [4.35%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 4.35%

  5. Не делали, но скорее всего сделают (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  6. Я - парень, зашел посмотреть ответы (29 голосов [63.04%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 63.04%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#121 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 октября 2012 - 17:50

floretpratum, ну ты так не волнуйся за других, от того что тебе обидно, всё равно ничего не изменится.
  • 1

#122 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 17:56

floretpratum, ну ты так не волнуйся за других, от того что тебе обидно, всё равно ничего не изменится.

Вы не знаете, как такие мазохистки тащат за пуговицу "попить чаю", чтобы поплакаться на тему "мужики-козлы", хотя все, что ей требовалось сделать это бросить одного конкретного козла.
  • 0

#123 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 октября 2012 - 18:01

floretpratum, ты ждешь что я в конце концов оскорблюсь и отвечу тебе подобным же образом?))) Ты слишком много внимания уделяешь чужой личной жизни, удели своей жизни немного, это будет всем полезнее.
  • 8

#124 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2012 - 18:17

Я из женской солидарности. Обидно за наш женский пол, чьи представительницы так себя не уважают, что связываются с кем попало, втайне надеясь, что лягушка однажды станет прекрасным принцем.

Может тебе обидно, что с тобой то вообще никто связываться не хочет. Вот ты и прикрываешься что хочешь серьезных отношений, чуть что сразу замуж. Напоминает сильно логику Грача про Феррари и деньги, только на женский манер.

Сообщение изменено: Cartman (18 октября 2012 - 18:18 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#125 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 18:25

Может тебе обидно, что с тобой то вообще никто связываться не хочет. Вот ты и прикрываешься что хочешь серьезных отношений, чуть что сразу замуж. Напоминает сильно логику Грача про Феррари и деньги, только на женский манер.

Версия ошибочна, со мной уже связались. Напрягитесь, может, что еще ядовитого напридумываете. :)
  • 0

#126 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2012 - 18:28

Версия ошибочна, со мной уже связались. Напрягитесь, может, что еще ядовитого напридумываете. Размещенное изображение

И что предложили уже руку и сердце ? Или тоже ждете пока лягушка превратиться в принца ?
  • 3
If u're not cheating, u're not trying

#127 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 18:29

floretpratum, и предложение сделали?

Cartman, Размещенное изображение
  • 0

#128 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 18:31

Cartman,
Ну путай мою логику, по моей теории даже бабёнка с самым скверным характером и не очень внешностью может легко заполучить себе мужичка, так как существует нехватка самок и переизбыток самцов, и среди них даже образцы низкого качестве идёт конкуренция.
  • -1

#129 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 18:31

Я на темы, связанные со своей личной жизнью, не говорю. :)
  • 0

#130 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2012 - 18:33

Ну путай мою логику, по моей теории даже бабёнка с самым скверным характером и не очень внешностью может легко заполучить себе мужичка, так как существует нехватка самок и переизбыток самцов, и среди них даже образцы низкого качестве идёт конкуренция.

Я же написал что на женский манер. Это не значит что у вас они одинаковые.)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#131 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 18:37

Cartman,
У Флорет типичная логика никому не нужного гуманитария заключается её логика в том, что есть люди более лучшие (например, она, или Лурих, или художники и искусствоведы), а остальное быдло. если разговор на тему Мэ и Жо, то группа лучших смещается на женщин, а группа быдла на мужчин. У меня же мнение, что люди в целом равны, но просто большинство сейчас испорчено обществом потребл*дства.
  • 2

#132 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 18:42

Cartman
в основном, если женщина не спешит расписываться, она просто воспринимает вас как перевалочный пункт (например, она приезжая) и при удобном случае найдет мужчину посерьезней и поперспективней.
Самое смешное, вот геи. У них любовь свободная, дальше некуда, ни детей, ни обязательств. Казалось бы, живи и радуйся. Так нет, они хотят ходить в загс и воспитывать детей со своими партнерами. Если так и дальше пойдет, то женщинам, чтобы выйти замуж, придется менять пол. Ибо из мужчин, которые хотят семью, останутся только голубые.
  • 1

#133 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 18:48

floretpratum,
Слушай вот объясни мне, а зачем мужику сейчас жениься?
Раньше, если он брал женщину замуж, она была его. Она не смела ему перечить, она не то что изменять, а смотреть на других мужчин не могла, она выполняла все его требования (в рамках разумного), она даже была вписана в его паспорт, и не могла шагу без него ступить, дальше своего дома. То есть, с небольшими, оговорками, жена пренадлежала мужу, зато что он обеспечивает её жильём, едой и защщает её. А сечас чего обеспечивать жену всем этим надо, но теперь она независима. Где логика? В чём смысл союза для мужчины?
  • -1

#134 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2012 - 18:49

Самое смешное, вот геи. У них любовь свободная, дальше некуда, ни детей, ни обязательств. Казалось бы, живи и радуйся. Так нет, они хотят ходить в загс и воспитывать детей со своими партнерами. Если так и дальше пойдет, то женщинам, чтобы выйти замуж, придется менять пол. Ибо из мужчин, которые хотят семью, останутся только голубые.

Геи хотят привлечь к себе внимание и вызвать гнев общества. Если общество станет нормально реагировать на это, им просто станет не интересно.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#135 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 октября 2012 - 18:51

floretpratum, мне кажется вопрос просто в твоих консервативных взглядах. Тут нет ничего плохого, плохо то, что ты не можешь спокойно пройти мимо человека у которого взгляды немного отличаются от твоих, начинаешь теоризировать, откуда то знаешь наперед все последующие шаги совсем незнакомых тебе людей да и плюс ко всему еще и оскорблять. А та-та.
  • 0

#136 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 18:53

Грач, у меня хоть какая-то логика есть, у тебя вообще никакой, твой комментарий тому подтверждение.
Мне непонятно, почему ты отказываешься обратиться к специалисту, тебе же помощь нужна. А дальше ведь только хуже будет. Может, до попыток самоубийства дело дойдет. Не дай бог, конечно.
  • 0

#137 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 18:54

у меня хоть какая-то логика есть,

Где, в упор не вижу. Мои теории основаны на статистике, а также причинно-следственных связах, а у тебя только твои фантазии.
  • -1

#138 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 19:07

floretpratum, мне кажется вопрос просто в твоих консервативных взглядах. Тут нет ничего плохого, плохо то, что ты не можешь спокойно пройти мимо человека у которого взгляды немного отличаются от твоих, начинаешь теоризировать, откуда то знаешь наперед все последующие шаги совсем незнакомых тебе людей да и плюс ко всему еще и оскорблять. А та-та.

Ну, вы тоже не можете мимо меня пройти.
Люди довольно предсказуемы и склонны делать так, как поступает большинство из их окружения. Прибавим к этому общественные установки. При других обстоятельствах вы бы женились, не пикнув. А при третьих - вкалывали бы в поте лица несколько лет, чтобы заплатить калым. :)

Где, в упор не вижу. Мои теории основаны на статистике, а также причинно-следственных связах, а у тебя только твои фантазии.

Как-то вы высказались, что придумали теорию лишь затем, чтобы не чувствовать себя совсем уж каловой массой. Это ваш фиговый листок. Теорию вы не поцелуете, статистику не обнимите. Моя фантазия вполне осязаема, ходит, говорит и много еще чего делает.
  • 1

#139 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 октября 2012 - 19:12

Ачча, я за тебя, бро. Гимми файф. Напридумывали, что всех женщин статус волнует и теоретизируют туууут.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#140 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 19:13

Не понимаю, такое ярое желание заплатить налоги государству, чтобы считаться мужем и женой. Для нормальной женщины замужество не является единственной и конечной целью в отношениях. Есть гораздо более важные в жизни вещи, чем отслушать сто раз звучавшую речь в ЗАГСе и выпить шампанского.
  • 0
улыбаемся и машем!

#141 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 19:34

бесплатная домработница и секс-услуги на дому.

Отличное отношение к совместной жизни, что еще сказать. Девушка, видимо, во время "оказания секс услуг" мучается и не получает удовольствия. Бедняга, что еще сказать. Я, возможно, покажусь странным, но мне домработница нахрен не нужна. Нет такой вещи по дому, которую я бы не мог сделать сам. Люди любят друг друга, им хорошо вместе, вот они и живут. Штамп в паспорте не дает никаких гарантий. Если один захочет уйти, то это произойдет. Я считаю свадьбу просто красивой традицией, и да, я как бы за нее, но не имею ничего против тех, кто не хочет. Дело вкуса.
  • 4

#142 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 19:44

Моя фантазия вполне осязаема, ходит, говорит и много еще чего делает.

неужели кто-то рискнул? передай мои искренние соболезнования
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#143 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 20:17

Ачча, я за тебя, бро. Гимми файф. Напридумывали, что всех женщин статус волнует и теоретизируют туууут.

Статус конечно волнует. Если раньше надо было выйти замуж, чтобы чувствовать себя женщиной, то теперь достаточно завести любовника и назвать его мужем. Правда, эти "мужья", едва "жена" за порог, лезут в скайпы, на сайты знакомств, на форумы за новым женским телом и аргумент у них такой: "а, мы только живем вместе". Этак можно и на две-три квартиры жить, что уж... :)
Кстати, как ни странно в вопросе официального брака люди откатились эдак на 100 лет назад. Т.е. понимают, что официальный брак это дорогое удовольствие и требует определенной обеспеченности по крайней мере одного из брачующихся. Действительно, смысл оформлять отношения с партнером, который в долгах как в шелках на 20 лет вперед или на съемной квартире. :) Ну и за свое имущество волнуются. Муси-пуси, конечно, прекрасно, но это сотрясение воздуха, а если тебе материальную собственность доверяют, это уже совсем серьезно. :)
  • -4

#144 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 20:37

а если тебе материальную собственность доверяют, это уже совсем серьезно. Размещенное изображение

Грач, фас!
  • 0

#145 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2012 - 20:38

Действительно, смысл оформлять отношения с партнером, который в долгах как в шелках на 20 лет вперед или на съемной квартире. Размещенное изображение

Грач был прав. Вы меркантильные. Вам не нужно иметь статус жены, вы хотите наше имущество!
  • 1
If u're not cheating, u're not trying

#146 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 20:40

Грач был прав. Вы меркантильные. Вам не нужно иметь статус жены, вы хотите наше имущество!

Размещенное изображение Зачастую мужчине нечем женщину обрадовать, кроме своего генного материала, тараканов величиной со слона и неухоженного тела.
  • 1

#147 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 20:43

Размещенное изображение Зачастую мужчине нечем женщину обрадовать, кроме своего генного материала, тараканов величиной со слона и неухоженного тела.

Боже, мой идеал!
  • 0

#148 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 20:43

Размещенное изображение Зачастую мужчине нечем женщину обрадовать, кроме своего генного материала, тараканов величиной со слона и неухоженного тела.

Слишком толсто, флорет. Надо тоньше.
  • 1

#149 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 20:44

Размещенное изображение Зачастую мужчине нечем женщину обрадовать, кроме своего генного материала, тараканов величиной со слона и неухоженного тела.

А размер кошелька, статус и крепкий внутренний стержень могут компенсировать эти "маленькие" недостатки?Размещенное изображение Ты бы согласилась?

Сообщение изменено: *ali3n* (18 октября 2012 - 20:51 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#150 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 20:52

*ali3n*, иииии четвёртый вариант комментария...
  • 0