Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как вам делали предложение руки и сердца?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
241 ответов в этой теме

Опрос: Предложение руки и сердца (47 пользователей проголосовало)

Как вам делали предложение?

  1. Голосовал(а) В романтичной обстановке (8 голосов [17.39%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 17.39%

  2. Устроили маленькое театрализированное представление (1 голосов [2.17%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 2.17%

  3. Да никак, сказали типа: "Ну давай поженимся, что ли" (6 голосов [13.04%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 13.04%

  4. Не делали и не будут делать (2 голосов [4.35%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 4.35%

  5. Не делали, но скорее всего сделают (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  6. Я - парень, зашел посмотреть ответы (29 голосов [63.04%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 63.04%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#181 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 24 октября 2012 - 10:25

Предложение руки и сердца: 14 оригинальных вариантов
Предложение руки и сердца один из самых ответственных моментов в жизни. Но, нынче оно все чаще утрачивает романтическую окраску, сводясь к банальной фразе «давай поженимся» или «переезжай ко мне». А как на счет того чтобы доказать своей даме, что истинные принцы и джентльмены еще не перевелись и сделать предложение так, чтобы оно запомнилось на всю жизнь.

Способ № 1. Самый воздушный.
Вручение заветного колечка можно обыграть таким способом. Купить воздушный шарик (желательно в форме сердца), надуть его, завязать красивой ленточкой, а к ней аккуратно привязать кольцо. Шарик с сюрпризом положить в объемную коробку и сообщить любимой, что сегодня ее ждет подарок. Вручать «вылетающий» презент можно либо дома за романтическим ужином, либо в ресторане. Девушка обязательно оценит вздымающий к потолку шарик с колечком, главное чтобы ленточка была достаточно длинной и ваша половинка быстро заметила ювелирное изделие.

Способ № 2. Самый замысловатый.
Еще один оригинальный способ предложить руку и сердце, подарить девушке сделанный на заказ пазл с заветной фразой. Только помните изображение на пазле должно быть как можно более замысловатым (не писать же черным по белому «Будь моей женой»). Важные слова можно поместить на фоне природы, моря, среди забавных сердечек – главное немного фантазии и знания фотошопа. Сделанный шедевр отнесите в мастерскую, изготавливающую такие изделия, после чего поместите в красивую коробочку и предложите своей половинке. Уверены, собранная картинка ей обязательно понравится.

Способ № 3. Самый сюрпризный.
Если ваша девушка сладкоежка, то она будет просто в восторге от колечка «случайно» оказавшегося в «Киндер Сюрпризе». Запаковать же его в детское лакомство проще простого. Купите шоколадное яйцо, с помощью лезвии разрежьте шоколад по шву, откройте капсулу с игрушкой, изымите оттуда все содержимое и положите вместо него заветный презент. Соедините две части сладости с помощью нагретой зажигалки, металлической частью которой сплавьте шоколад. Реакцию девушки нашедшей внутри «киндера» не пластмассовую безделушку, а колечко предугадать несложно.

Способ № 4. Самый романтический.
Голубь всегда считался одной из самых романтических птиц – в старину влюбленные с помощью них вели переписку, а нынче они служат реквизитом практически любой свадьбы. Почему бы вам не заручиться поддержкой этих миролюбивых птиц в день предложения руки и сердца. А сделать это можно так: заказать несколько голубей, к лапке одного из них привязать колечко. Пригласить свою любимую в ресторан и после вкусного ужина жестом привлечь заказанных голубей к столику. Того что с колечком посадить себе на руку, отвязать от его лапки кольцо, и с заветными словами одеть его любимой на руку.

Способ № 5. Самый сладкий.
Киношный способ предложения руки и сердца с помощью бокала с вином на дне которого лежит колечко, можно обыграть несколько по-другому. Например, с помощью любимого десерта девушки в шоколадных или мармеладных дебрях которого будет скрываться заветное украшение. Главное, предупредить любимую, чтобы ела лакомство аккуратно, тщательно пережевывая каждый ломтик.

Способ № 6. Самый смелый.
Кто сказал, что предложение руки и сердца должно обязательно происходить в интимной обстановке. А как насчет того, чтобы свидетелями вашего счастья стали десятки людей? Если вы вполне одобряете такой подход, смело покупайте билеты на концерт или в театр, договаривайтесь с администратором, чтобы разрешил вам после действия сделать предложение. В таком благородном деле вам вряд ли откажут … Публичным ваше предложение можно сделать и посредством радиостанции, газеты или бил-борда. С помощью этих средств информации вы можете передать своей любимой любой текст вашего предложения …

Способ № 7. Самый электронный.
Количество способов предложения руки и сердца благодаря техническому прогрессу увеличилось. Рассказать о своем желании соединить сердца можно посредством интернет-странички, на которой с помощью романтических фраз и фотографий можно рассказать все о вашей жизни вместе, начиная от знакомства и заканчивая заветным вопросом. Адрес готовой странички можно послать любимой через аську, скайп, или электронную почту. (Составить романтическую страничку можно на нашем портале).

Способ № 8. Самый неожиданный.
Кто сказал, что выпрыгивать из тортов и праздничных упаковок могут только девушки? Мужчина тоже вполне достоин такой миссии, тем более, если он планирует сделать предложения руки и сердца. Приобретите большую коробку в свой рост, красиво ее оформите, закажите такси и поезжайте со своим приобретением к любимой домой или на работу. Когда прибудете к месту назначения, попросите водителя позвать вашу девушку, и пока она будет спускаться полезайте в коробку. Представьте, каково будет ее удивление, когда в огромной посылке она увидит вас с кольцом в руке. Незабываемые впечатления обеспечены.

Способ № 9. Самый сказочный.
Доказать своей девушке, что сказочные истории могут случиться в действительности можно с помощью такого способа предложения руки и сердца. Напишите свое предложение на листке бумаги и поместите его в бутылку. Когда вы будете с ней на пляже, сделайте вид, что выловили бутылку с моря и вручите ей …

Способ № 10. Самый звездный.
Докажите своей девушке, что для нее можете достать хоть звезду с неба, да не одну, а целый охапок. Купите светящиеся в темноте звездочки и обклейте ими потолок ее спальни, только расставляйте их в такой очередности, чтобы вышла фраза «Ты выйдеш за меня?» или «Будь моей женой». Ваша девушка обязательно оценит такой креатив.

Способ № 11. Самый трогательный.
Простота сестра таланта. Сделать предложение стильно и в то же время лаконично можно с помощью вечных спутников влюбленных: цветов, воздушных шариков и плюшевого мишки. Заполните ее комнату всем вышеперечисленным, а посредине посадите большого медведя, держащего кольцо и записку с вашим предложением. Лаконично, искренне и трогательно …

Способ № 12. Самый поэтический.
Недаром в старину мужчины, покоряя даму сердца, обязательно читали ей стихи и дифирамбы. Ведь они хорошо знали какой эффект на девушек производит романтическая поэзия. Сочините своей любимой стихотворное предложение руки и сердца, и ваша дама обязательно оценит ваши старания. (Если вы не уверены в своих литераторских способностях, обратитесь к специалистам портала «FunnyDay», которые напишут для вас любой стих).

Способ № 13. Самый душевный.
Писать предложение руки и сердца можно не только в рифму, для этого вполне подойдет и проза, если она будет искренней и романтической. Напишите своей любимой историю о ваших отношениях подобно дневнику со знаменательными для вас датами и событиями. Заканчивайте повествование датой, когда вы собираетесь сделать предложение и напишите, что история не может быть продолжена, пока вы не получите ответ … (Если вы не уверены в своих литераторских способностях, обратитесь к специалистам портала «FunnyDay», которые напишут для вас любую прозу).

Способ № 14. Самый дружный.
Кто сказал, что просить руки и сердца должен один человек. А если подключить к этому увлекательному делу целую толпу … состоящую из ваших друзей и родственников. Соберите их всех вместе под окном любимой, а сами станьте посредине и опуститесь на одно колено. Когда ваша девушка выйдет, скажите ей заветную фразу, а стоящая сзади вас «массовка» пусть дружно захлопает в ладоши и прокричит «Выходи за него!».

#182 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2012 - 10:35

LaCroix,
товарищч, Вы о чём? я разве призываю любить, что не нравится?

а к чему ты призываешь?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#183 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 24 октября 2012 - 10:36

Долой пафос, голубей и розовых слонов с кольцом на хоботе Размещенное изображение
  • 4

#184 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 октября 2012 - 10:37

Голубь всегда считался одной из самых романтических птиц – в старину влюбленные с помощью них вели переписку, а нынче они служат реквизитом практически любой свадьбы. Почему бы вам не заручиться поддержкой этих миролюбивых птиц в день предложения руки и сердца. А сделать это можно так: заказать несколько голубей, к лапке одного из них привязать колечко. Пригласить свою любимую в ресторан и после вкусного ужина жестом привлечь заказанных голубей к столику. Того что с колечком посадить себе на руку, отвязать от его лапки кольцо, и с заветными словами одеть его любимой на руку.

нихрена! Должно быть так. В ресторане заказать птицу гриль и когда жаренного голубя принесут, снять с его лапы обручальное колечко
  • 0

#185 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 24 октября 2012 - 10:39

LaCroix,
уважать тех, с кем ты "соприкасаешься" . проходиться по внешности кого-либо, не есть хорошо.. я как бы , об этом говорила.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#186 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2012 - 10:47

bingo,
перечитал еще раз, нифига подобного там не было.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#187 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 24 октября 2012 - 10:51

LaCroix,

наверное, никогда не пойму этих обсёров. Аполлон или нет, кому какая разница? есть сиськи или -1, кого это должно волнвать...+10 кг или миус... да займитесь собой. нет пределу совершенства. неужели приятно перемывать кости друг другу??))) ребят, мы же в жизни ценим другое..

ты не оттуда начал читать.

Сообщение изменено: bingo (24 октября 2012 - 10:52 )

  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#188 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2012 - 11:14

ок, прости))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#189 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 октября 2012 - 11:22

предложение с киндером ниче так. но остальное... особенно с родственникамиРазмещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
вообще предложение сделанное на публике, считаю показухой. все-таки это такой момент, который должен происходить в интимной обстановке, как мне кажется
  • 6
улыбаемся и машем!

#190 Lempicka

Lempicka
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 24 октября 2012 - 12:19

а так Размещенное изображение забавно вспоминать будет потом


Да, даже теперь смешно вспоминать.Размещенное изображение
  • 0

#191 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 24 октября 2012 - 12:58

да какая разница какая обстановка ,когда любимый человек тебе делает предложение..
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#192 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 октября 2012 - 13:01

bingo, ну для меня есть разница. Не люблю повышенного внимания к себе, потому и свадьбу не хотела. Но мне повезло, мы с мужем в этом cxодимся.
  • 0
улыбаемся и машем!

#193 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 25 октября 2012 - 05:03

Размещенное изображение

#194 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 27 октября 2012 - 20:19

Значит, и насчет модели врал. Хи-хи.


Дорогая, чем я так вас заинтересовал? Размещенное изображение
Давайте чтоле встретимся. Я вас супом угощу Размещенное изображение
  • 1

#195 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 28 октября 2012 - 19:20

Способ № 9. Самый сказочный.
Доказать своей девушке, что сказочные истории могут случиться в действительности можно с помощью такого способа предложения руки и сердца. Напишите свое предложение на листке бумаги и поместите его в бутылку. Когда вы будете с ней на пляже, сделайте вид, что выловили бутылку с моря и вручите ей …

Ничего такой вариант..

Сообщение изменено: Нникто (28 октября 2012 - 19:21 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#196 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 28 октября 2012 - 19:45

бывают же такие больные на глушняк..если вы так ....сосите своих бывших,чего же вы тогда с ними встречались и их выбрали?

Сообщение изменено: Дядя Фёдор (29 октября 2012 - 09:49 )
мат

  • 1
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#197 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 28 октября 2012 - 22:21

Кто видел, заценит.

Сообщение изменено: nikko17 (28 октября 2012 - 23:06 )

  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#198 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 29 октября 2012 - 06:36

Стасец, есть за что сейчас обоих гнобить,
молодцы что разом оба удалились

#199 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 29 октября 2012 - 12:23

Интересная идея в рекламе ювелиных изделий.

  • 1

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#200 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 29 октября 2012 - 12:25

Интересная идея в рекламе ювелиных изделий.
http://www.youtube.com/watch?v=bAorBx2h7ME

Размещенное изображение
  • 0

#201 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 29 октября 2012 - 12:38

Размещенное изображение

И сказать на этой лирической ноте НЕТ. Размещенное изображение И вот тут начинается самое интересное. Размещенное изображение

Сообщение изменено: floretpratum (29 октября 2012 - 12:39 )

  • 0

#202 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 29 октября 2012 - 12:41

floretpratum,

И вот тут начинается самое интересное

развивай тему Размещенное изображение
  • 0

#203 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 29 октября 2012 - 14:26

И сказать на этой лирической ноте НЕТ. Размещенное изображение И вот тут начинается самое интересное. Размещенное изображение

На нет и суда нет.
И начинается, но уже не "здесь".
Размещенное изображение
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#204 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 29 октября 2012 - 17:06

И вот тут начинается самое интересное. Размещенное изображение

Сбор вещей и переезд обратно к маме? Много раз делала? :)
  • 0

#205 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 29 октября 2012 - 19:28

Я лично люблю чтобы было за что подержать. Но и чтобы талия была и попа не дцать на дцать Размещенное изображение

Значит, и насчет модели врал. Хи-хи.

Sad, but true. Флорет права. Там даж у мужиков соотношение рост/вес около -120 и талия около 28. У девушек же там вообще держать нечего.
  • 0

#206 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 ноября 2012 - 19:44

Размещенное изображение

#207 kvadrat_

kvadrat_
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 ноября 2012 - 17:16

Проголосовала за романтическую обстановку, но дело было не в ресторане там или как еще романтично принято было делать предложения, а просто мы поехали на дачу сажать дубы, которые выращивали из желудей. Посадили и решили прокатиться на велосипедах к морю. Ехали долго, было жарко, я очень устала и мы сели отдохнуть. Сидим сидим, а тут он говорит "я хочу тебя спросить.." и достает кольцо.
Самое сложное было по возвращению с прогулки родителям сказать, что мы помолвлены.
А на следующее утро он улетел в Уругвай на три месяца.
  • 0

#208 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 ноября 2012 - 18:27

kvadrat_, ты встречалась с негром? ))как-то странно, почему негр сажал дубы, а не пальм. Видимо, ты что-то не договариваешь ))
  • 0

#209 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 14 ноября 2012 - 18:35

Мне ни разу не делали и не сделают предложение.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#210 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 ноября 2012 - 18:42

Нникто, выходи за меня!
  • 0