Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Путешествие по Европе на грузовичьке....


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 Cargo

Cargo
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 19:55

Путешествуем по Бельгии...посмотрите, как выглядят маленькие городки...


Сообщение изменено: Cargo (17 октября 2012 - 19:56 )

  • 0
Умный водитель грузовика...

#2 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 октября 2012 - 21:21

что такое "грузовичьке"?)

может блог заведёте и там мысли постить будете, а не темы ни о чём создавать?)
  • 4
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#3 Cargo

Cargo
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 21:50

что такое "грузовичьке"?)

может блог заведёте и там мысли постить будете, а не темы ни о чём создавать?)


Грузовичёк это такая большая машинка тон так на сорок будет....Вы АДМИН Вам видней...а тема ни о чем?... есть такая прослойка населения которая доставляет в силу своей профессиональной принадлежности различные грузы по всему Европейскому союзу.
Подумалось сближение с народом принесёт положительные результаты от общения по разным темам вплодь до нестатдартных, укороченных, фуромчане сами исправят название если разговор пойдет в ту или иную плоскость,... дабы побудить задуматся проанализировать и просто пообщатся...без шаблонов...
Если, что не так...просто удаляйте...
  • 0
Умный водитель грузовика...

#4 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 октября 2012 - 23:52

Грузовичёк это такая большая машинка тон так на сорок будет....Вы АДМИН Вам видней...а тема ни о чем?... есть такая прослойка населения которая доставляет в силу своей профессиональной принадлежности различные грузы по всему Европейскому союзу.
Подумалось сближение с народом принесёт положительные результаты от общения по разным темам вплодь до нестатдартных, укороченных, фуромчане сами исправят название если разговор пойдет в ту или иную плоскость,... дабы побудить задуматся проанализировать и просто пообщатся...без шаблонов...
Если, что не так...просто удаляйте...

тогда уж грузовичОк и на грузовиЧКе...
Вы что-то путаете в назначении форума.
Переименовывать и додумывать за вас никто не будет, просто так кидать не надо. Какое отношение поставка груза имеет к творческому?
Если создаёте новую тему, делаете хоть в соответствии тематике раздела, где затрагиваете что-то новое, тема должна нести смысл или цель. У вас же ни то, ни другое, ни описания, ни назначения. Просто так создаёте сообщения в виде тем, для этого существуют блоги, если хотите о себе рассказывать, назовите "Заметки дальнобойщика" к примеру, тогда вас хотя бы поймут.

Три варианта:
https://forum.ee/f85/drugoe/ - Создать в этом разделе тему, с понятным заголовком и описанием, чтобы могла развиваться
https://forum.ee/blogs/ - завести блог, и делиться там мыслями о чём угодно, структуру сами определяете
https://forum.ee/groups/ - открыть для целевой аудитории сообщество и развивать его
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#5 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 00:02

Дальнобойщики есть хорошие кстати тоже ))
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#6 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2012 - 00:11

Дальнобойщики есть хорошие кстати тоже ))

а это при чём тут) речь о другом.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#7 Cargo

Cargo
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 07:24

тогда уж грузовичОк и на грузовиЧКе...
Вы что-то путаете в назначении форума.
Переименовывать и додумывать за вас никто не будет, просто так кидать не надо. Какое отношение поставка груза имеет к творческому?
Если создаёте новую тему, делаете хоть в соответствии тематике раздела, где затрагиваете что-то новое, тема должна нести смысл или цель. У вас же ни то, ни другое, ни описания, ни назначения. Просто так создаёте сообщения в виде тем, для этого существуют блоги, если хотите о себе рассказывать, назовите "Заметки дальнобойщика" к примеру, тогда вас хотя бы поймут.

Три варианта:
https://forum.ee/f85/drugoe/ - Создать в этом разделе тему, с понятным заголовком и описанием, чтобы могла развиваться
https://forum.ee/blogs/ - завести блог, и делиться там мыслями о чём угодно, структуру сами определяете
https://forum.ee/groups/ - открыть для целевой аудитории сообщество и развивать его


Я понимаю Ваше возмущение, Вы привыкли к неким стандартам, а я предложил вариант темы по нестандартной тематике в професии.
В професии дальнобойщика есть и творческий подход и романтика, цели, хобби, навыки совершенствования и многое другое,
касательно творческого подхода...
Аудитории чужды такие понятия как дальнобойщик, это звучит грубо, на слуху у многих дальнобойщик-водитель грузовика асоциируется с чемто грубым, грязным, замасленым, вороватым мужланом...
Я несколько раз пытался обозначить тему женщина-дальнобойщик, а веть это реальность, в Европе за много лет моей работы я повидал слабую половину в этой роли и хотел рассказать аудитории форума об этих представительницах серьёзной профессии...
Некоторые форумцане жаловались модератору что это реклама....реклама чаго?, где цели, под понятие рекламы можно подвести любой термин...вот и ссылка на мой сайт, кстати есть форма для заполнения, я заполнял согласно Вашей форме....
а на моём сайте Вы не найдёте ни какой рекламы там только инфо принадлежности к зелёным технологиям...

А веть темка ничего? серьёзная дискусия получается....

Дальнобойщики есть хорошие кстати тоже ))


Вот и Вы выражаете мысль, что есть хорошие...значит основная масса это плохие...?
  • 0
Умный водитель грузовика...

#8 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 09:08

Конечно. Профессия такая - деградирует личность
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#9 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 18 октября 2012 - 09:19

А чем обусловлено применение мягкого знака после буквы Ч в слове "грузовичок"?
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#10 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2012 - 13:28

Я понимаю Ваше возмущение, Вы привыкли к неким стандартам, а я предложил вариант темы по нестандартной тематике в професии.

В том-то и дело, что вы ничего не предлагаете в своих темах к обсуждению, а просто оставляете заметки, создавая новые темы, что заведомо является неверным.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Веб-форум - прочтите что такое форум

Аудитории чужды такие понятия как дальнобойщик, это звучит грубо, на слуху у многих дальнобойщик-водитель грузовика асоциируется с чемто грубым, грязным, замасленым, вороватым мужланом.

не знаю у кого с чем ассоциируется, дальнобойщики здесь тоже есть и весьма корректные, но это не повод создавать хаотично темы без наполнения их предназначением. Профессия тут не причём.

Конечно. Профессия такая - деградирует личность

это кто как себя поставит
  • 1
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#11 Cargo

Cargo
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 14:13

В том-то и дело, что вы ничего не предлагаете в своих темах к обсуждению, а просто оставляете заметки, создавая новые темы, что заведомо является неверным.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Веб-форум - прочтите что такое форум

не знаю у кого с чем ассоциируется, дальнобойщики здесь тоже есть и весьма корректные, но это не повод создавать хаотично темы без наполнения их предназначением. Профессия тут не причём.

это кто как себя поставит


Придерживаясь правил которые тормозят инициативу Вы лишаете людей творческой мысли, прививая им только Ваше мнение, а мнений как творческого мышления и разнообразие мысли всегда безграничны....

Конечно. Профессия такая - деградирует личность


Деградация личности, не применима к профессии, или зависимость от профессии, она применима только к личности, профессия и личность разные понятия...
  • 0
Умный водитель грузовика...

#12 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2012 - 14:31

Придерживаясь правил которые тормозят инициативу Вы лишаете людей творческой мысли, прививая им только Ваше мнение, а мнений как творческого мышления и разнообразие мысли всегда безграничны....

Чувствуй себя как дома,но не забывай что ты в гостях,в гостях где есть свои правила.

Сообщение изменено: Yake32x (18 октября 2012 - 14:32 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#13 Cargo

Cargo
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 14:43

Чуствуй себя как дома,но не забывай что ты в гостях,в гостях где есть свои правила.


Да, такое присутствует...а если все как дома....идеально, несбыточные мечты...

Да, такое присутствует...а если все как дома....идеально, несбыточные мечты...


Пришёл, и дома, ни цензуры, ни правил тебе, определенных по принципу я главней умней, и на ступень выше...а просто дома...и кругом все такие домашние, добрые, без проблемные, и говорим только о хорошем, без упрёков и лизоблюдства....

А чем обусловлено применение мягкого знака после буквы Ч в слове "грузовичок"?


Тааак, без смысла, звучит сорока тонная машинка мякше...

Сообщение изменено: Cargo (18 октября 2012 - 14:51 )

  • 0
Умный водитель грузовика...

#14 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2012 - 15:11

Придерживаясь правил которые тормозят инициативу Вы лишаете людей творческой мысли, прививая им только Ваше мнение, а мнений как творческого мышления и разнообразие мысли всегда безграничны....

не вижу связи между творчеством и видео снятым на регистратор. Если каждый без разбора будет хаотично оставлять свои мысли где попало, то потеряется смысл всего.
ещё раз

вы ничего не предлагаете в своих темах к обсуждению, а просто оставляете заметки, создавая новые темы, что заведомо является неверным.

Иначе ни пользователи, ни модераторы не будут понимать, что вы хотите, будет восприниматься как пустой трёп. Организуйте свои видения во что-то осмысленное в соответствии с разделом.
  • 1
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#15 Cargo

Cargo
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 20:45

не вижу связи между творчеством и видео снятым на регистратор. Если каждый без разбора будет хаотично оставлять свои мысли где попало, то потеряется смысл всего.
ещё раз

Иначе ни пользователи, ни модераторы не будут понимать, что вы хотите, будет восприниматься как пустой трёп. Организуйте свои видения во что-то осмысленное в соответствии с разделом.


Бытиё и есть пустой трёп, а сгрупировать в общем бардаке свои мысли в кучю не получилось ещё ни у кого...мои попытки сгрупировать создать, призвать, обьединить будет пустой трёп...любая фраза разными людьми воспринемается по разному, один видит положительную стороту а другой сплошной негатив....за других решить, как они будут видеть ту или иную информацию получалось только у великих полководцев....а по сему в споре рождается истина....

Сообщение изменено: Cargo (18 октября 2012 - 20:51 )

  • 0
Умный водитель грузовика...