Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 3 голосов

Курилка строителей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4567 ответов в этой теме

#3091 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 марта 2016 - 23:23

Видимо предложений столько что гонорар падает.
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#3092 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 23:26

:ahaha:

 


  • 0

#3093 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2016 - 00:09

Sandman, похоже что он выбесил строителей, либо рабочие просто не поняли что и зачем они делали в той квартире)))


  • 0
we bury what we fear the most

#3094 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 24 марта 2016 - 00:21

Хло, да фик этих казбеков разберёшь, что у них там на уме)))) Унитаз вполне могли первый раз в жизни видеть вживую и с люстрой перепутать  :lol:  


  • 0

#3095 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2016 - 00:26

Sandman, Ахахаха)))

А дверь.. Ну чо дверь, хорошо дверь стоит, не пледом же проем занавешен)) 


  • 0
we bury what we fear the most

#3096 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 24 марта 2016 - 09:21

Хло, да фик этих казбеков разберёшь, что у них там на уме)))) Унитаз вполне могли первый раз в жизни видеть вживую и с люстрой перепутать  :lol:  

Временный душ :)


  • 0

#3097 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 24 марта 2016 - 09:26

Pissi dušši all :lol:


  • 0

#3098 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 26 марта 2016 - 15:49

Подскажите, где можно купить хорошие толстые и удобные наколенники для ползанья по жестким или грязно-мокрым поверхностям?

Что-то типа такого http://www.spam_detected/ru/item/4836858/

 

И сколько это дело может стоить?


  • 0

#3099 BiHiTRiLL

BiHiTRiLL
  • Пользователь
  • 396 сообщений

Отправлено 26 марта 2016 - 19:25

Подскажите, где можно купить хорошие толстые и удобные наколенники для ползанья по жестким или грязно-мокрым поверхностям?

Что-то типа такого http://www.spam_detected/ru/item/4836858/

 

И сколько это дело может стоить?

Так там и купи... а стоить будет четвертак.


  • 0

¡ʁɐнεɐd ɐно - ɐɓʚɐdu


#3100 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 марта 2016 - 17:04

Sandman, вот они, плитки мечты, по твоей наводке, из Wermstock. :) В целом еще не доделано, но почти все плиточные дела готовы.

Прикрепленный файл  image.jpeg   107,82К   3 Количество загрузок
Прикрепленный файл  image.jpeg   185,29К   3 Количество загрузок
  • 2
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#3101 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 17:17

агасфера, выглядит вкусно :)
Дома с компа ещё погляжу. С телефона мелковато))
  • 0

#3102 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 19:58

даа у богатых конечно свои причуды...пока таким винтажным краном температуру воды настроишь - офигеешь...не практично имхо...

 

еще закину одну ложку дёгтя) красный бордюр под ванной не ровно положен)) на фото видно пару перепадов ай ай ))

 

почему кабель под светильник по стенке?

 

за трапп под ванной - пятёрочка!

 

и да...я идеалист, сорри))


  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#3103 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 20:20

агасфера, почем плитку брали?


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#3104 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 20:21

еще закину одну ложку дёгтя) красный бордюр под ванной не ровно положен)) на фото видно пару перепадов ай ай ))

 

Думал показалось с телефона)) Ну, там есть ещё мелкие недочёты, но не суть. Главное, что бы хозяйка довольна была :) 


  • 0

#3105 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 марта 2016 - 21:53

Стасец, да краны - это не из-за винтажности. :) У тех, которые рассчитаны только на ванну и сбоку, даже у новомодных и хромовых, стандарт такой, по крайней мере в Америке. Это как-то связано с безопасностью горячей воды: положено сначала открыть холодный, а потом приоткрывать горячий, пока не станет нужная температура. Ну и сначала наполнить, а потом самому туда погружаться. Я так и делаю, еще и из-за пены. :)

Красный бордюр и еще кое-какие недочеты - ну да, есть немного. Однако по сравнению с масштабы нашей стройки вообще, и учитывая, что мы всё делаем сами - мы такие молодцы и это такие мелочи, что меня не беспокоят. :)

Кабель по стенке - это не совсем стенка. Это такой как бы короб, внутри которого через все этажи печная труба проходит. А по здешним правила запрещено врезать электричество внутрь таких стен, можно только по поверхности. У меня есть идейка, как слелать его менее заметным, попробую потом.

Ну, вам мастерам конечно всё видно. Спасибо, что не съели с потрохами. :)

А что такое трапп под ванной? :)

*ali3n*, смотря которую. Там много разных. Какие-то по 30 за квм, какие-то по 60, какие-то по 25 за штуку, какие-то по 75: и коллекции разные и типы.. В общем, мне целый винегрет пришлось насобирать из каталога Aparici, чтоб в итоге получилось всё вместе, как было задумано у меня в голове. Одна из серий называется Tolstoi. Естественно, я не могла не выбрать. :D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#3106 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 21:55

Это как-то связано с безопасностью горячей воды: положено сначала открыть холодный, а потом приоткрывать горячий, пока не станет нужная температура

 

Это точно по-американски,они же как дети.


  • 1

#3107 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 22:01

и учитывая, что мы всё делаем сами

 

Тогда вообще никаких претензий! :good:  


  • 1

#3108 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 марта 2016 - 22:03

Это точно по-американски,они же как дети.

Это не они сами, как дети, а их адвокаты - звери. :)

Sandman, ух ты, Сандман похвалил! Это прям почти как "Господин нащначил меня любимой женой!" :D :lol:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#3109 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 28 марта 2016 - 22:05

Провод можно было и под плиткой спрятать, не врезая в стену, или на крайняк по шву пустить...
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3110 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 22:10

DimKin,да, тоже об этом подумал, можно было бы снять изоляцию. и вести только жилы под плиткой ну или даже в районе шва, ну или чуть-чуть пропилить печную требу болгаркой, буквально на пару мм, чтобы жилы утопить.

 

В общем, всё реально очень круто, дизайн лично мне нравится, агасфера, вы - большие молодцы! Но с кабелем надо что-то думать, просто уж очень он сильно, как бельмо врезается в глаза... 


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#3111 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 марта 2016 - 22:10

DimKin, он слишком толстый для обоих вариантов. Сделали так, как было возможно, без послаблений на "так сойдет".
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#3112 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 22:13

Искуственные цветы повесить и все дела
  • 0

#3113 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 марта 2016 - 22:16

Salah-Ad-Din, да нельзя же ничего этого. Только сверху, и всё.

А так да - он там сейчас всю малину портит. Летом я им займусь...

Искуственные цветы повесить и все дела

Ишь ты, какой коеативный... Я думала, накрыть его такой специальной реечкой-коробом, которую и закрасить потом лаком для ногтей соответствующего тона... А тут прям эстетские идеи. :D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#3114 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 22:17

Salah-Ad-Din, да нельзя же ничего этого. Только сверху, и всё.
А так да - он там сейчас всю малину портит. Летом я им займусь... Ишь ты, какой коеативный... Я думала, накрыть его такой специальной реечкой-коробом, которую и закрасить потом лаком для ногтей соответствующего тона... А тут прям эстетские идеи. :D

Опять не прав? Ну извини
  • 0

#3115 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 марта 2016 - 22:18

Tourne, да ай, не драматизируй. Хорошая идея.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#3116 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 23:03

 ух ты, Сандман похвалил! Это прям почти как "Господин нащначил меня любимой женой!" :D :lol:

 

 

Ну так есть за что :) И дизайн хорошо продуман, и работа (по крайней мере то, что видно на фото) на твёрдую 4. Мастера, конечно, пожурил бы, но когда люди без практического опыта выдают такой результат - остаётся только хвалить :)

 

 Я думала, накрыть его такой специальной реечкой-коробом, которую и закрасить потом лаком для ногтей соответствующего тона... А тут прям эстетские идеи. :D

 

Добавь в интерьер пару простеньких гипсовых  молдингов, в одном из них спрячь провод :) 


  • 1

#3117 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 29 марта 2016 - 20:50

А по здешним правила запрещено врезать электричество внутрь таких стен, можно только по поверхности

кусок гипрока на эту печную стенку надо было налепить и в него спрятать этот провод)))

 

а так если сами делали , то конечно годно!)

 

трапп это вот

aco-showerdrain-c-line-408724_images_143


  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#3118 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 27 апреля 2016 - 19:53

может кто подскажет чем можно старый брус покрыть от насекомых и плесени, есть идея сделать такую полку как на фото..

заодно может кто в курсее где такие кованые консоли купить под брус?

Прикрепленные файлы


  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#3119 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 апреля 2016 - 22:28

В еспаке есть всякие кованные вещи.
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#3120 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 апреля 2016 - 23:08

В Норде центрум, что Д терминала порта есть целый магазин, где все возможные кованные ништяки продают, там же и заказать если что можно и по своим размерам....

Хотя сейчас посмотрел на сайте Норде Центрума, похоже они от туда съехали. Зато есть в старом городе.
http://sepad.ee/kontakt/
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло