Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 3 голосов

Курилка строителей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4567 ответов в этой теме

#2341 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 мая 2015 - 08:47

Спасибо всем. :) Похоже, главное гнездо у них вдоль Пярнуского шоссе. Правда на их сайтах я не нашла того, что искала, мне не мозаика нужна, а... Ну вот даже не знаю, как это называется. Скорей паззл :D, штучек этак из 4-10... Ну вот в кухне у меня уже такое. И ещё я видела парочку картинок для ванной в обычных строительных магазинах, только мне нужно побольше выбор, поинтересней картинки, получше качество. Ванная в целом - в травертиновых тонах.

Прикрепленный файл  WP_20150225_021.jpg   104,43К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  WP_20150306_004.jpg   48,05К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  WP_20150306_006.jpg   67,03К   0 Количество загрузок


Сообщение изменено: агасфера (28 мая 2015 - 08:48 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#2342 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 мая 2015 - 08:54

агасфера

У меня точно такой же фартук  :D

 

Ну если поинтересней,то тебе туда ,куда я направил :)


  • 0

#2343 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 28 мая 2015 - 08:59

агасфера, надо на место идти. Наши магазины не славятся выставлением своего ассортимента онлайн.


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#2344 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 мая 2015 - 11:01

Tourne, Ну дык. Ehituse ABC - наше всё. :D

 

Агент, да, к сожалению.

Ещё раз всем спасибо


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#2345 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 28 мая 2015 - 11:07

Tourne, Ну дык. Ehituse ABC - наше всё.

 

Он имел ввиду магазин на пярну мнт, напротив бывшего калева. Там много эксклюзива и ручной работы. Но цены реально скотские... 


  • 0

#2346 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 мая 2015 - 11:11

Tourne, Ну дык. Ehituse ABC - наше всё. :D


Не люблю я этот АБС ,но без них тяжело .Вот такой парадокс:)
  • 0

#2347 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 мая 2015 - 11:48

Sandman, Фартук с котами - из АБС. :)

 

Tourne, а что они тебе сделали?


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#2348 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 28 мая 2015 - 12:01

Tourne, нормальный магазин, чо ты прям.


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#2349 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 мая 2015 - 12:20

Tourne, нормальный магазин, чо ты прям.

Персонал далеко не всегда дружелюбен .Бывают и откровенные бандерлоги.
Вот в проектном отделе всегда нормально,но стоит зайти в зал и начинается ад :D

Сообщение изменено: Tourne (28 мая 2015 - 12:21 )

  • 0

#2350 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 мая 2015 - 12:46

Tourne, Хм.. Значит мне всегда лотерейно везло с ними - исключительные заиньки.


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#2351 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 мая 2015 - 12:50

Tourne, Хм.. Значит мне всегда лотерейно везло с ними - исключительные заиньки.


Просто у нас цели разные в этих магазинах :)
  • 0

#2352 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 28 мая 2015 - 13:59

Просто вы в разные магазины ходите. В мустамяэ действительно от персонала чего-то ждать бессмысленно. В ласна очень толковые ребята в основном. По любому вопросу просветить могут, т.к. постоянно коолитусы проходят
  • 1

#2353 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 28 мая 2015 - 19:16

насчёт компетентности в ласна хз) на мои вопросы по поводу электрики , ответы были по типу ''наверно и может быть'', никакой конкретики


  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#2354 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 28 мая 2015 - 21:47

Стасец, в электиосаконд сейчас там новенький лапоть какой-то, да. Ничего, научится)) 


  • 0

#2355 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 29 мая 2015 - 19:57

женщина была,сразу видно было что - от + не отличает


  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#2356 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 02 июня 2015 - 13:42

Уважаемые,

какую фирму посоветуете для заказа окон? Деревянные, по нашим размерам, желательно трехслойные. Имели дело с Викингом, в принципе неплохо - на сайте хорошая информация, чертежи, сделали в срок и доставили, куда нужно. Но слишком дорого. Общались удалённо ещё с кем-то (не помню уже фирму), так там было такое ощущение, будто продажник ничего не знает и не может предоставить никакой технической информации, за которой пришлось обращаться к какому-то их непосредственно техническому человеку, которого будто отвлеки прям от станка и разговаривать ему некогда и неохота...

 

П.С. Прелести замеров и установки не интересуют. Замерять и устанавливать будем сами.


Сообщение изменено: агасфера (02 июня 2015 - 13:48 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#2357 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 13:59

3) Пластиковые окна в огромном количестве любого размера - чутка отсыпать можно

на балкон тоже есть?
 


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#2358 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 02 июня 2015 - 14:10

агасфера, хотел сказать Викинг, но потом дочитал до конца. я боюсь что деревянные нигде дёшево и не будет, это ж не ширпотреб пластиковый


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#2359 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 16:39

агасфера, деревянные, да по своим размерам точно дешёвыми быть не могут.

 

Вот у этой фирмы http://hottei.eu/ru/derevyannye-oknaвесьма неплохое качество во всём, что касается дерева. Плюс они предлагают польские окна с весьма интересной конструкцией. У окон нет центральной балки.


  • 0

#2360 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 02 июня 2015 - 19:00

Да, думаю, вы правы насчет цен по дереву. Просто мне как-то хотелось видеть бОльшую разницу в ценах между там и здесь. :) А без центральной балки нам не подойдёт. Они должны быть нормальные, такие же как и нынешние. Требования музейного департамента.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#2361 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 19:11

Да, думаю, вы правы насчет цен по дереву. Просто мне как-то хотелось видеть бОльшую разницу в ценах между там и здесь. :) А без центральной балки нам не подойдёт. Они должны быть нормальные, такие же как и нынешние. Требования музейного департамента.

Всяко тут дешевле.


  • 0

#2362 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 19:44

А без центральной балки нам не подойдёт. Они должны быть нормальные, такие же как и нынешние. Требования музейного департамента.


Они внешне не отличаются от обычных окон. В том и есть прикол)))
  • 0

#2363 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 02 июня 2015 - 20:27

Они внешне не отличаются от обычных окон. В том и есть прикол)))

Нука-ся нука-ся. Трехслойные? На сайте есть картинки и чертежи? А в чем прикол этой конструкции?

Всяко тут дешевле.

Аха. Но викинг получился ненамного.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#2364 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 02 июня 2015 - 20:36

да врядли и намного получится. явно они тут ничего не делают почти


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#2365 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 20:53

агасфера,
В финке вообще помешаны на дереве и старье.Старые отреставрированные окна дороже новых:)Их отсюда кораблями вывозят .

Сообщение изменено: Tourne (02 июня 2015 - 20:54 )

  • 0

#2366 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 02 июня 2015 - 21:41

Агент, у них же в Мяо вроде артелька.


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#2367 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 21:44

Нука-ся нука-ся. Трехслойные? На сайте есть картинки и чертежи? А в чем прикол этой конструкции?

 

На сайте посмотрел сейчас - нету. На одном объекте ставили, понравилось. 2 створчатые окна, снаружи белые, внутри дерево. С улицы от других окон вообще не отличить, а створки открываешь - средней балки-то и нет))) Удобно в окне торчать.

Пороюсь в своих архивах, не помню, делал ли фотки, и если интересно, на днях поинтересуюсь о подробностях. Всё-равно мне ехать шкафчики у них заказывать...


  • 0

#2368 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 02 июня 2015 - 21:47

Tourne, а это одна из двух категорий финнов. Другая помешана на новье, модернизьме, кубизьме, искусственно соржавленном железе и прочих непотребствах. А чтоб вот так просто прилично и по-человечески - это либо местная белая шведская косточка, либо... Ну, получается, я.. :D

Sandman, это было бы очень мило с твоей стороны. Снаружи белые - это всё же дерево? И внутри, надеюсь, они могут это белым же покрасить?.. И конечно мне щаз главное - тех.информация с чертежами и цены..


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#2369 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 21:49

агасфера, там вроде любые расцветки можно было заказывать. И да, рамы полностью из дерева. 


  • 0

#2370 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 23:00

Tourne, а это одна из двух категорий финнов. Другая помешана на новье, модернизьме, кубизьме, искусственно соржавленном железе и прочих непотребствах. А чтоб вот так просто прилично и по-человечески - это либо местная белая шведская косточка, либо... Ну, получается, я.. :D..


Блин....а сколько у них таких магазинов ,где этот "хлам"за бешеные деньги продают :D
  • 0