Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

мой 11-летний сын ненавидит меня

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
67 ответов в этой теме

#61 Lana44

Lana44
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 12:11

Маман вас еще и бьет? А она трезвая приходит?

(строго) почему вы не поменяли замки? Маман приходит и устраивает сцену, мило. Звонить в полицию и говорить, тут какая-то психическая ко мне вломилась.

Она не пьет,но лучше бы пила,может добрее была бы.Набрасывается она на меня,когда я открываю дверь и не хочу её пускать домой к себе,ключи я все забрала.
  • 0

#62 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 00:11

когда я открываю дверь и не хочу её пускать домой к себе

а зачем вы открываете дверь, чтоб не пускать? обычно как-то наоборот люди делают..
  • 0

#63 Lana44

Lana44
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 06:42

а зачем вы открываете дверь, чтоб не пускать? обычно как-то наоборот люди делают..

Но,ведь,это мать.....Теперь я даже к дверям не подхожу,приходила ,долбила долго,я не открыла,думаю она больше не придет
  • 0

#64 inside

inside
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 10:20

Бабку пинком под зад. В гости по приглашению. Сыну хорошую порку. Или из дому вон. Пускай поживет с бабкой до тех пор пока ей этого не надоест и ему не скажут . Вали к своей дуре мамашке или папашке.. Когда окажется без еды на улице, может в голове что-то включится. Дожили. Грызутся из-за малолетки, а он и рад стараться. Мышонок блин..) Мозгов еще нет а ругаться и грязь лить на мать родную уже научили. Тьфу. Вырастили сына, помощника на старости лет..
  • 0

#65 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 16:20

inside, это всё от отсутствия в доме мужчины ( мужей у обоих женщин).
Поэтому делят любовь последнего в доме мужчины , то бишь сына/внука.
Тут только один выход есть... всех замуж.Размещенное изображение
  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»

#66 Lana44

Lana44
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 17:51

ПРОСТИТЕ,что опять навязываюсь...Искала долго свой пост и пришла к выводу,как много у людей проблем,бедненькие,у кого что,поздний срок беременности,соседи-наркоманы,Господи,помоги им всем,чтобы все было у всех хорошо.Я долго не писала и думала больше не вернусь к этой теме.Спасибо огромное всем,кто откликнулся,я очень уважаю ваше мнение,что-то так выслушаю,а что-то на заметку беру.Вообщем,у меня все ОК,как только бабку выгнала,звучит чудовищно,но я отреклась от неё,когда она меня унижала,я могла терпеть через слезы,но ,когда идет речь.....забрать ребенка,здесь....я сама себя не узнала..У меня все отлично теперь,,ребенок заканчивает 4 класс,на отлично,немного приболел,но сдал почти все контрольные на 5-ки,ни разу не поссорились и не поругались с малышкой моей,пока нет бабки,все ОК, НО........бабка что-то наговорила моей подруге,в ту Новогоднюю ночь!!!!,когда бабка привела ребенка,........я думала,что все вместе отметим Новый год,но ребенок устроил истерику,я старалась все по-тихому решить,уговаривала,говорила,что люблю и все хорошо и не помню,что было,но ребенок пришел зомбированный и орал с 17 часов до 20.00- 31 декабря,как заведенный,что он меня ненавидит,даже соседи по батареям стучали,чтобы заткнулись.Бабка сначала сидела и молчала,а потом стала звонить моей подруге,(я до этого не говорила подруге,что ребенок ушел к бабке,я не хотела портить всем впечатление, скоро Новый год,я думала,что все равно ребенок вернется домой,я его люблю,а значит все можно решить и зачем временными проблемами кого-то беспокоить,я уговорила бабку привести ребенка домой 31 декабря,а значит,хоть гром грянет,но я увижу свое люимое дитя,а т.к. люблю,не может ничего плохого быть,все равно уговорю остаться и все будет хорошо)что она там наговорила подруге,я не знаю,НО.......зная бабку,могу предположить самое худшее................................Подруга позвонила в 23.55,поздравила с новым годом и сказала.........................................ЧТО Я ПОСТУПАЮ НЕПРАВИЛЬНО.....................НОВЫЙ ГОД НА НОСУ,..................ЧТО Я МОГЛА СКАЗАТЬ???ПОЗДРАВИЛА С НАСТУПАЮЩИМ!!!ПОЖЕЛАЛА ВСЕГО.....И Т.Д.......В КОНЦЕ ,Я СКАЗАЛА,ЧТО Я СЧИТАЮ,(относительно происходящего,что я успокаивала зомбированного ребенка,поила валерианой,чего раньше не практиковала.и мы с малышом успокоенным даже сели за стол и начали отмечать Новый год,ребенок кушал,как-будто его не кормили месяц и у нас все ОК,) Я СКАЗАЛА,ЧТО Я ВСЕ ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО!!!
И после этого разговора ВСЕ.......Да,у меня маленький ребенок,у подруги сыну 32 года,мне некогда было звонить,болеет часто мой,потом я знала,ято она уедет на месяц к родителям,потом у меня был день рождения,на протяжении 25 лет мы поздравляем,но ......поздравления не было и ,вообще,глухо,как в танке.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,КАК ПОСТУПИТЬ??
....Я дружу с подругой 25 лет,пока была молодая,виделись очень часто,потом замужество,тоже виделись часто,но не так,а когда у меня родился ребенок,виделись редко,но перезванивались.Разница в возрасте 8 лет,я -младше.Сейчас мне 45,ей 53
Я понимаю,что виновата мать,она какую-то грязь на меня вылила,с мамашей я не буду больше общаться,чтобы выяснить,какую грязь она вылила,но и подруга.....КУДА ОНА СМОТРИТ?ОНА,ЧТО МЕНЯ ЗА 25 ЛЕТ НЕ УЗНАЛА?ЕСЛИ МОЯ МАТЬ СКАЗАЛА,ЗНАЧИТ ЭТО ПЕРВАЯ ИНСТАНЦИЯ,ДЛЯ НЕЕ,КОМУ НАДО ВЕРИТЬ??ОНА ЗНАЛА О ПРОБЛЕМАХ И ВОЗМУЩАЛАСЬ,ЧТО МАТЬ ТАКАЯ.......А ТЕПЕРЬ???МНЕ НАДО ЗАЙТИ К НЕЙ,ЗАБРАТЬ ОТЛОЖЕННЫЕ МНОЙ ДЕНЬГИ,НО О ЧЕМ ГОВОРИТЬ???КАК ЭТО ПРОСТИТЬ???Я В ТУПИКЕ И В ТАКОМ,ЧТО......Умоляю,подскажите,пожалуйста
  • 0

#67 tortik

tortik
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 01:05

Здравствуйте!
Честно говоря,складывается на самом деле впечатление,что такого ужаса быть не может,что это какой-то эксперимент или ,может,шутка. Как могут выгнать беременную работницу,это противозаконно вообще! И еще складывается впечатление,что пишет 20 летняя девушка,а не взрослая женщина,мать,начитанный человек.
Есть такая сказка замечательная,называется "Сказка о рыбаке и рыбке". Так вот там дед,добрый дед,вроде,а герой отрицательный. Потому что невозможно в этой жизни добром называть то,что плодит зло и жестокость. Задумайтесь обязательно над этим!
И еще,вот спортсмен,хороший и талантливый, добрый-любой, вот он хочет прийти к результату. Если он будет себя жалеть,думать,кому приятно,кому неприятно,кому понравится,друзья будут рады или нет, кто от него отвернётся после достижений(а такое бывает очень часто),кто нет,разве тогда он чего-нибудь достигнет?Ничего!
С малышом теперь всё хорошо?Вашему ребёнку сейчас в таком возрасте и после пережитого очень нужна опора,сильный человек рядом, с которым он будет себя чувствовать защищенно,спокойно,человек,уверенный в себе,уверенный в завтрашнем дне. А еще,счастливый. Откуда он может ещё научиться,как быть счастливым.Постройте свою жизнь,научитесь радоваться каждому дню, станьте счастливой,несмотря ни на что! Не пускайте в свой мир гнусных людей, если уходят,пусть идут,с миром,подруга отвернётся,пусть. Но,конечно,поговорить обязательно нужно,откровенно, с позитивным настроем, люди очень разные,очень! Возможно,она что-то не так поняла,как то по своему.Если человек подло поступает,пожалейте,пожелайте всего хорошего, и отпустите.
Не копите этот негатив вокруг себя, позитив внутри притягивает позитив снаружи!
Всё у вас получится,если захотеть! Вы достаточно взрослый человек,сами несёте за себя ответственность, сами строите жизнь,можете исправить русло реки,если очень надо. Главное, не сидеть сложа руки, надеяться и верить,не лениться (в плане работы над собой в приобретение любви к себе и уверенности в себе). И ещё,сходите в церковь,пообщайтесь с батюшкой, плюс психолог.
Счастья вам!
  • 1

#68 Kilopapa183

Kilopapa183
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 19:51

Уважаемые форумчане,посоветуйте,как быть....Мать всю жизнь меня ненавидит,как появился ребенок ничем не помогала,только присутствуя на прогулках с 2 летним сыном и мной,она постоянно пилила,что я слишком люблюи опекаю ребенка,когда заходила на минут 40 к нам,то разговоры были только,какая я непутевая,если варю суп,то неправильно,квартиру вылизываю,но не в тот момент,когда ей это надо,решила завтра генеральную уборку сделать,а зашла она сегодня,например,будет ходить и поливать меня.Я аккуратная,чистоплотная,всегда все постирано,поглажено,прибрано,приготовлено.Ребенку много читала,занималась с ним,подготовила к школе полностью,но пока ребенок рос,он постоянно слышал,какая его мать дура,непутевая,все,что только можно,потом я запретила ей появляться у нас и ребенок успокоился,я могла с ним договориться всегда.Со временем я стала пускать мать,когда ребенка наказываю,он сразу звонит бабке,говорит на меня гадости,прибегает бабка,собирает его и тащит к себе,при этом орет,обзывает чем только можно меня,при ребенке и ребенок рад,что есть союзник.Есть бывший муж,мы общаемся все вместе с ним,чтобы ребенок не был безотцовщиной,но он так же ненавидит меня,как и мать и они между собой(муж и мать)отлично ладят,особенно собравшись и поливая меня грязью,когда сами,когда при ребенке.Сейчас мать очередной раз прибежала,орала,обзывала,забрала ребенка,туда пошел бывший сразу на помощь и так обработали сына,что 3 дня он не хотел идти домой,т.к.мать его дура,стерва и т.д.Для меня,каждый раз выхватывая сына и грозя полицией,уводя сына-нож в спину.Я незлопамятная,практически сразу все прощаю и когда мать первый раз увела с криками сына,простила и много грязи на меня вылитой годами.Сейчас сын пришел с ней,после очередного ухода и то,только потому что я просила придти сына и все выяснить,но они на пару мне 6 часов говорили такие гадости,вместе в унисон,ребенок врал,что я такая-сякая,я пыталась призвать к совести сына и мать,что нельзя так нагло врать все про меня,я искренне любила сына,всю жизнь положила к его ногам,уроки помогала делать,ласкала,много рассказывала,общалась,покупала все,что хочется,т.к. у самой дифицит игрушек был в детстве,всегда ухоженный,опрятненький,мышонком его постоянно называла,готовила,что попросит и есть возможность,я жила для него.Но за 6часов сегодняшнего разговора я поняла,что он никогда не будет со мной жить больше,он меня ненавидит,мы договорились с итерикой,как он не хотел оставаться,что он 2 суток отдохнет дома,выспится и скажет ,уходит он или нет.А мне придется тогда продавать квартиру и приобретать меньшую,денег нет,поэтому и придется менять,т.к. отопление не потяну одна.Мне настолько больно все это,что я не знаю,отпустить его и как-то выжить продав ,купив квартиру или отравиться.Я всю душу вложила в ребенка,все для него делала,любила искренне,самозабвенно и получила 2 ножа в спину.Мать не понимает,что своей ненавистью и поливанием меня грязью,она уродует ребенка,приучает его не дома решать проблемы,а сразу куда-то бежать,а потом грязью поливать ,тем самым мстя мне.За всюжизнь я никогда не слышала столько грязи ,лжи в свой адрес от двух человек,я думала там лягу и умру сразу,но человек чего только не выдержит......Что мне делать?Я пригласила его,думала поговорим,что у него есть хоть что-то ко мне,что решим все мирно,но встретила стену ненависти,оставила присутствовать бабку,думала она что-то поняла,что надо помолчать,но очень удачно лгала,какая я,приводила такие доводы,что я делаю дома,хоть с нами не живет и бывает редко,но видит через стены,какая я дрянь,сочиняла такие гадости,что волосы дыбом вставали,а ребенок тут же подхватывал и говорил,что бабушка говорит,значит вот ты какая?!Я или сойду с ума или повешусь,вчера я жила надеждой,что ребенок все-таки любит меня,а значит все можно решить,ну,обиделся,что я его наказала,ну вспылил,но хочет быть со мной,но услышала,что ненавидит дом,меня,жить никогда со мной не будет и если я уйду навсегда,он не будет переживать,чтобы я шла куда угодно,емубез разницы,он будет жить у бабушки......

перед суитсидом подумай есть всегда другой вариант Я знаю хочешь узнать пиши в личку т.к твоя история не первая в эстонии

• 0