Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 6 голосов

Мысли вслух


  • Закрытая тема Тема закрыта
13800 ответов в этой теме

#4471 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 08:17

Нникто, а если бы молодой человек был бы иностранец (ну скажем из Москвы)? Может мне для вас поискать кандидатов?

Вообще я тут обалдеваю, прям форум знакомств. А может мне свахой стать, аля "Брачное агентсво у Владимира". Первым смелым клиентам бесплатно, будем изучать этот вопрос!
  • 0

#4472 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 13 декабря 2012 - 09:56

Ночью бессонница, а сейчас спать хочется. Хочется тишины.
  • 0

#4473 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 09:57

А я вот пошёл в своё время на ärijuhtimine, не то, чтобы я боялся математики и её не осилить, в 12м классе на 100 баллов всё же сдал, но такой прям любви к ней не было, учитель был что надо. А вот в ЕБСе по программе её вел чувак, которого по качеству преподавания со школьным не сравнить. Хотя в универе всегда преподавание по стилю отличается от гимназии. Не то чтобы я сильно доволен выбором ärijuhtimine, этими 3 годами можно было распорядиться действительно лучше и эффективнее. Но глупо о чём-то таком сожалеть, надо просто по жизни смотреть вперёд, двигаться, да и побольше усилий в сторону самообразования.
Alien, одну до сходки уже собрался проводить, другой про принца намекаешь... дамский угодник! Размещенное изображение
  • 0

#4474 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 13 декабря 2012 - 10:16

EastHastings,

необразованный технарь - это как?


это человек, который научился "мытлить", но как направить свои полученные знания в правильное русло, так и не понел.

EastHastings, так ты у нас айтишник, вэб-дизайнер, работник на дому? и этот человек будет учить нас тайм-менедждменту?
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#4475 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 10:17

это человек, который научился "мытлить"

большинству студентов с ärijuhtimine это и не снилось

так ты у нас айтишник, вэб-дизайнер, работник на дому? и этот человек будет учить нас тайм-менедждменту?

студент + начал работать джава программистом на пол-ставки. не понял, почему айтишник не мог бы тебя научить тайм-менеджменту

Сообщение изменено: EastHastings (13 декабря 2012 - 10:25 )

  • 0

юноша бледный со взором горящим


#4476 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 10:19

EastHastings, тогда тебе точно нужна известная грамотная книга Размещенное изображение - http://www.amazon.co...55386742&sr=8-1
Её у меня есть, с радостью оснащу тебя сей книгой

Сообщение изменено: Fabregas (13 декабря 2012 - 10:21 )

  • 0

#4477 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 10:20

Alien, одну до сходки уже собрался проводить, другой про принца намекаешь... дамский угодник! Размещенное изображение

Ту "одну" я действительно хочу проводить.Размещенное изображение
P.S. А Нникто, Фло и Авери все-равно не придут. Могу хоть на ящик водки пива поспорить.Размещенное изображение

Сообщение изменено: *ali3n* (13 декабря 2012 - 10:24 )

  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#4478 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 10:24

*ali3n*, Спорь с ними, только они не придут, следовательно проиграют, но вручить ящик пива тоже не придут Размещенное изображение
  • 0

#4479 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 10:24

EastHastings, тогда тебе точно нужна известная грамотная книга Размещенное изображение - http://www.amazon.co...55386742&sr=8-1
Её у меня есть, с радостью оснащу тебя сей книгой

спасибо, но читал уже. точнее пробовал, но не очень понравилось, в итоге читал другую, david eck - java notes.

Сообщение изменено: EastHastings (13 декабря 2012 - 10:39 )

  • 0

юноша бледный со взором горящим


#4480 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 13 декабря 2012 - 10:36

студент + начал работать джава программистом на пол-ставки. не понял, почему айтишник не мог бы тебя научить тайм-менеджменту


это всё несерьёзно, практически фрилансерство.

хтмл+ява+флэш я освоил в свои 13 лет без всяких там ЮлеКолей, клипал тогда сайты на улёт, уходили по 3к+ ееков
насчёт математики в экономическом ты ошибаешься, есть там и шляпа поразвёрнутей Вашего матана (только более аналитическая) до которой Вам как до луны.

Айтишник далёк от тайм-менеджмиента, он не знает как правильно организовать своё время, не то что чужое. У меня 50+ человек работают, поверь я знаю что это.
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#4481 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 10:43

Chief, ява или ява скрипт?
  • 0

#4482 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 декабря 2012 - 10:45

ява - гадость.
тайм-менеджмент - это специфика IT management-a. Среднестатистическому айтишнику нафик не нужно. дайте комп нормальноый, кресло удобное, тишину и работать.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#4483 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 10:45

vladimir3147,

Первым смелым клиентам бесплатно, будем изучать этот вопрос!

Ты Грачу невесту подгони с Рублевки. Чтобы по всем параметрам срого соотвествовала его требованиям.
Справишься?Размещенное изображение

Сообщение изменено: *ali3n* (13 декабря 2012 - 10:48 )

  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#4484 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 13 декабря 2012 - 10:47

Fabregas, cкорее больше 2
яву зацеплял поверхностно когда работал с MySQL итп
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#4485 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 10:56

Грачу невесту подгони с Рублевки.

Не вопрос, это будет мегапоект - было бы желание самого Грача. Потому что в конце концов нужно будет 1 или 2 раза приехать на кастинг кандидаток, можно вопрос и в контору Пети Листермана закинуть, http://www.listerman.ru/
  • 0

#4486 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 10:59


  • 1

#4487 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 декабря 2012 - 11:09

vladimir3147, у него нету денег на поездки
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#4488 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 11:21

это всё несерьёзно, практически фрилансерство.

хтмл+ява+флэш я освоил в свои 13 лет без всяких там ЮлеКолей, клипал тогда сайты на улёт, уходили по 3к+ ееков
насчёт математики в экономическом ты ошибаешься, есть там и шляпа поразвёрнутей Вашего матана (только более аналитическая) до которой Вам как до луны.

Айтишник далёк от тайм-менеджмиента, он не знает как правильно организовать своё время, не то что чужое. У меня 50+ человек работают, поверь я знаю что это.

нету связки html + java + flash. если ты джаваскрипт от джавы не отличаешь, то тут с тобой не о чем говорить. ты тут уже писал, что ты инженер и предприниматель в одном лице, теперь ты ещё и программист. в реальности же, я полагаю, ты не умеешь ни одного, ни другого, ни третьего, зато к тебе все коллеги ходят за советом о том, как в экселе 2 числа перемножить или как в ворде пробел между строчками ставится.
какая математика в экономическом? сложные проценты посчитать? :D у вас в программе единственный математический предмет - majandusmatemaatika, где повторяют программу 9 класса - сложные проценты, гистограммы, диаграммы.
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#4489 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 11:28

Fabregas, Дополнение к видео.
Размещенное изображение
  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#4490 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 11:30

Владимир, найди лучше мне невесту - красивую, стройную, умную, добрую и чтоб без детей )) мне кажется, уже таких не бывает ))
  • 0

#4491 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 13 декабря 2012 - 11:34

EastHastings, да ты просто оказывается сказочный Д*****. Объяснять что-либо тебе бессмысленно, т.к. ты размышляешь прямолинейно, в слове управленец ты видишь лишь офис, а слове ява крутого программёра-бизнесмена. Вот и все твои познания.
кто написал что это связка? я знаю отличие джавы, в отличии от тебя я не пытаюсь изобразить умного тупицу и пытаться вникнуть в то, что мне уже давно не нужно, это было способ подхалтурить, а не висеть на шее родителей. Я получил образование и работаю по профессии, а не на дядю Васю.
Математика в экономическом высшая, если ты не знал, на первом же курсе в первую неделю начинают с матриц и прочей хрени.
Все твои знания о менеджменте как таковом на уровне интернет баянов - "менеджер по уборке". тебе просто не дано.

Сообщение изменено: Chief (13 декабря 2012 - 11:37 )

  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#4492 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 11:37

ппц училка за два пропуска задала доп.задание, которое в два раза больше чем простое задание, лучи поноса ей посылаю
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#4493 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 13 декабря 2012 - 11:41

Владимир, найди лучше мне невесту - красивую, стройную, умную, добрую и чтоб без детей )) мне кажется, уже таких не бывает ))

у меня есть одна такая знакомая ,и возраст к 30-ти

#4494 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 11:42

*ali3n*, Да видео же с иронией, группа вообще хорошая
Chief, Когда ты поставил хтмл+ява+флеш это можно приравнять к связке, так обычно пишут про хтмл+яваскрипт+цсс. Ты пытался побить его на его поле, указав, что это всё хрень и ты её на раз щёлкнул в 13 лет, но вышло с косячком. А высшая математика далеко не только матрицы, у меня у самого были матрицы на 1м курсе яриюхтимине, по методу и требованиям преподавания там эта высшая математика давалась даже тем, кто с горем пополам вытянул школьный курс математики... Вот математика на экономическом факультете какого-нибудь мгу или ниу вшэ, я думаю, что уже другой разговор. Ты работаешь по профессии но не на дядю Васю - ты хозяин бизнеса?
  • 1

#4495 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 11:45

*Summer*, твое восприятие добра уж точно не мило моему сердцу,, поэтому и знакомая твоя, скорее всего, окажется обычной бэхой, на которых катают все
  • 0

#4496 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 11:46

P.S. А Нникто, Фло и Авери все-равно не придут. Могу хоть на ящик водки пива поспорить.Размещенное изображение

а чё ты мелочишься то? Размещенное изображение
  • 0

#4497 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 11:48

ппц училка за два пропуска задала доп.задание, которое в два раза больше чем простое задание, лучи поноса ей посылаю

тебе надо было стать практологом. С тобой все связано с тем местом:
1) ты любишь анальный секс
2) ник у тебя почти ASS
3) лучи из того же места желаешь.
так что я тебя раскрыл ))
  • 1

#4498 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 13 декабря 2012 - 11:49

sashko, у меня сегодня доброта прямо прёт,
не, она слишком карьеристка, поетому нет времени тратить на всех, и к слову, довольно таки скромная, приличная и воспитанная девушка,

#4499 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 13 декабря 2012 - 11:49

Fabregas, да мне по боку, как это воспринялось. Я имел дело с каждым отдельным языком если так будет яснее. Теперь мне это всё не нужно, сейчас перспектива в другом.
Большая часть айтишников доморощенная и я лучше возьму хорошего спец с большим опытом, чем такого мегаспеца с бумажёнкой.
Матрицы это лишь основа высшей математики, потом из 30 человек отсеялось и осталось 12.
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#4500 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 13 декабря 2012 - 11:50

почему в каждой красивой девушке парни видят бл*дь?