Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 6 голосов

Мысли вслух

• Закрытая тема Тема закрыта
13800 ответов в этой теме

#8161 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 06:17

Ну, мужчины не берегут себя для первой и единственной принцессы. Бегают за проходимками. :)
  • 0

#8162 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 150 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 06:19

floretpratum, мужчина полигамен - это инстинкты. Кто-то может побороть свои инстинкты, а кому-то похер на мораль
  • 0

#8163 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 06:22

sashko,
Значит, кому по..., те не принцы. Размещенное изображение

sashko,
Значит, кому по..., те не принцы. Размещенное изображение

Мужчина полигамен - не заводит гарем отчего-то. Размещенное изображение
  • 0

#8164 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 06:28

каждый нормальный мужчина предпочтет быть первым и последним, если дело касается любви.

Я, наверное, ненормальный.

sashko,
20 мужчин для современной девушки это тьфу. Размещенное изображение

Мне кажется, что это - преувеличение.
  • 0

#8165 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 06:32

Мне кажется, что это - преувеличение.

Понятно, что не сознаются. У нас же ханжеское отношение к этому вопросу. Хотят девушек раскрепощенных и горячих, но при этом отсутствие или минимум партнеров в ее жизни. Так не бывает.
  • 0

#8166 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 06:36

Понятно, что не сознаются. У нас же ханжеское отношение к этому вопросу. Хотят девушек раскрепощенных и горячих, но при этом отсутствие или минимум партнеров в ее жизни. Так не бывает.

Да не, мне кажется, что это надо уж слишком часто менять партнёров, чтобы у молодой девушки их было 20+
  • 0

#8167 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 06:44

иосифович,
Для начала следует определить, каковы возрастные рамки молодой девушки.
  • 0

#8168 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 07:16

каждый нормальный мужчина предпочтет быть первым и последним, если дело касается любви. Другое дело, что это нереально в современном мире. Девушки уже давно не ждут терпеливо принцев, а мгновенно сдаются перед проходимцами

Это бесхребетные и безмозглые шлюхи, у которых к 20ти годам накапливается огромный послужной список. А в условиях количества нашего скромного населения, с таким резюме её ни одни уважающий себя мужчина не примет. Я столько живых примеров таких знаю... В том числе и молодых мамашек - одиночек, но о них разговор в другой теме, не менее острой. У многих всё - таки находится в итоге молодой человек, муж. Но это неудавшиеся в жизни люди. Их же проблема заключалась в том, что из - за их физического или морального уродства, ни одна уважающая себя девушка не связывается с ними. Но годы идут. Как у женщин, так и мужчин. Всем хочется семьи. И тем, которые набегались в поисках счастья и тем, кто устал от одинокой жизни. Так и находят друг - друга, девушка, которая потеряла свою надежду встретить человека, который останется с ней больше, чем на одну ночь и парень, который уже не верит в то, что есть где - то человек, который примет его таким, какой он есть. И вот встретят они друг - друга, возможно даже дело к свадьбе подойдёт. Но, у мальчиков такого типа нет тенденции налево бегать, а вот девочки по привычке своей и богатому жизненному опыту с удовольствием улыбнуться на подмигивание в их сторону. Жить то она живёт с "принцем", а вдруг подмигнувший, ещё и на белом коне!

Сообщение изменено: mRusik (16 Январь 2013 - 07:19 )

• 0

#8169 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 07:26

mRusik,
А если к 25-ти годам?
  • 0

#8170 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 08:09

mRusik,
А если к 25-ти годам?

Есть и к 30ти годам барышни, у которых за плечами ничего нет. Они живут с родителями, работы нет как таковой, ребёнка нет, вся их суета, это ночные клубы, ночная жизнь, такие - же подружки и однодневные мужчины для гулянок. И какой серьёзный мужчина захочет себе такую обузу? Ведь с её образом жизни, жизнь с ней будет, равносильно, что ребёнка воспитывать. К самостоятельно жизни не привыкшая, семейных ценностей в голове не сформировано.
  • 0

#8171 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 08:13

mRusik,
Не вижу связи между количеством мужчин и социальным положением. Можно жить отдельно, работать, а в свободное время тусить по клубам.
  • 3

#8172 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 08:39

ну вот, перевелись тролли, даже специально зашёл в тему секса, первый раз, а там "никиной" темы нет

Сообщение изменено: Chief (16 Январь 2013 - 08:40 )

• 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#8173 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 08:40

мужчина полигамен

"наука описала мир как данность,на всём теперь названия прибиты.
и прячется за словом" полигамность" тот факт,что все ужасно блядовиты"Размещенное изображение
если раньше бы женщина(мужчина) не вышла замуж(не женился) до 30 лет, то её(его) называли бы мягко говоря-гулящей(им).а теперь, это называется -"в активном поиске".сами активничают,перебирают,бракуют. а потом хотят невинное,неиспорченное создание.но как показывает современная жизнь, таких после 20,уже не существует.
для тех, кто хочет быть первым -один вариант. подобрать себе девочку из д.сада и воспитывать её для себя..и как только ей исполнится 18, быыыыстро жениться на ней. чтобы она не успела понять, что кроме тебя ещё может быть кто-то))))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."

#8174 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 08:41

Это бесхребетные и безмозглые шлюхи, у которых к 20ти годам накапливается огромный послужной список. А в условиях количества нашего скромного населения, с таким резюме её ни одни уважающий себя мужчина не примет. Так и находят друг - друга, девушка, которая потеряла свою надежду встретить человека, который останется с ней больше, чем на одну ночь и парень, который уже не верит в то, что есть где - то человек, который примет его таким, какой он есть.

Знаешь, девушкам иногда тоже хочется "попробовать" разных парней, а не всю жизнь прожить с одним, особенно в возрасте, о котором ты говоришь. Мне наплевать, что там было до меня. Дело не в том, что я готов мириться с чем-то, а в том, что мне искренне безразлично. Я на такую ерунду внимания не обращаю.
  • 0

#8175 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 608 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 08:51

Никаteen, саша грей не катит
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#8176 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 08:54

bingo,
Ну, настоящая полигамность это гарем, в котором самец уделяет внимание всем самкам и заботится о своем потомстве. Либо как вариант у львов, самца временно допускают как быка-производителя, НО, если он постарел, заболел, приходит новый лев и убивает его. Львицы держатся прайдами, львы гуляют отдельно, повезет, становятся вожаками, пока не явится новый.
Или полигамность: встречаются самцы и самки, зачали, самец ушел. Новый брачный период, новый самец, новый детеныш, когда прежний уже выкормлен и выпущен во взрослую жизнь. Бывает, что новый самец может оказаться и ее выросшим детенышем.

Вот это полигамия, а не то, что мужчина гуляет в свое удовольствие, а женщина - изволь порядочность блюсти.
  • 0

#8177 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 08:59

Вот это полигамия, а не то, что мужчина гуляет в свое удовольствие, а женщина - изволь порядочность блюсти.

Я тоже считаю, что или гуляют оба, или не гуляет никто. Если чувствуешь, что остыл - разойдись и всё, зачем иметь себе и человеку мозги. Ну, а если оба такие, сука, полигамные, то договоритесь, что у вас отношения, но вы можете спать с другими.
  • 0

#8178 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 893 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 09:12

саша грей не катит

Вслед за Ж.Депардье российское гражданство получила Саша Грей
Размещенное изображение
  • 0

#8179 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 09:19

каждый нормальный мужчина предпочтет быть первым и последним, если дело касается любви.

дану...я не хочу быть 1ым) стрёмно это...наверное если бы узнал что у девушки никого небыло, перестал бы иметь какие то виды на неё)

Сообщение изменено: Красавчиг (16 Январь 2013 - 09:22 )

• -2

?ЯнемилтебE?

#8180 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 09:21

Вслед за Ж.Депардье российское гражданство получила Саша Грей

Разве она француженка?
  • 0

#8181 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 893 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 09:33

Разве она француженка?

Российское гражданство может любой получить, необязательно француз. Тут просто Саше дали по той же причине что и Депардье - За большой вклад в искусство (кинематограф)
  • 0

#8182 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 09:38

Российское гражданство может любой получить, необязательно француз.

разве у них со всеми есть договор о двойном гражданстве? я так помню, что раньше можно было только с определенными странами иметь двойное.
  • 0
улыбаемся и машем!

#8183 Красавчиг

Красавчиг

Элита.

• Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 09:54

Элион - гей, я не могу без почты работать
  • 0

?ЯнемилтебE?

#8184 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 10:02

Красавчиг, mail.ru наше всё.

что-то платежный терминал не заводится
наверное всё Элион виноват
  • 0

#8185 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 10:03

mail.ru наше всё

ужс :) любишь спам? :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#8186 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 10:06

ужс Размещенное изображение любишь спам? Размещенное изображение

и самоустанавливающийся на комп мусор из мейлру
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#8187 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 10:07

Depish, ну мейл.ру это было больше образно :)
уж всё лучше чем хот.ее с квотой 10 мегабайт.

и самоустанавливающийся на комп мусор из мейлру

само ничего не устанавливается. пытаться может, но если тупо не нажимать Да-Да-Далее-Согласен то ничего и не случится.
  • 0

#8188 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 150 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 10:08

хот.ее с квотой 10 мегабайт.

The service is not available. Please try again later.
  • 0

#8189 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 10:09

The service is not available. Please try again later.

там с вечера так.
  • 0

#8190 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 10:12

да ну все эти хот.ее, маил.ее, хотмайлом пользуюсь уж сколько лет, никогда проблем не было :)
  • 0
улыбаемся и машем!