Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 6 голосов

Мысли вслух


  • Закрытая тема Тема закрыта
13800 ответов в этой теме

#8701 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 19 января 2013 - 12:51

musjka, я спокойно одна прогуливаюсь) ни разу никто не пристал:) Довольно спокойно, по-моему. Очень нравится иногда идти с центра пешком до дома мимо старых домиков ..)



По телеку Мойдодыр идет, забавные мультики раньше были))))
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#8702 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 12:55

Ух тыы. Совсем забыл. Кредит на 60евросов меньше.
  • 0
нет подписи.

#8703 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 13:04

По телеку Мойдодыр идет, забавные мультики раньше были))))

Я Том и Джерри (Фреда Квимби) иногда пересматриваю Размещенное изображение
  • 1

#8704 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 19 января 2013 - 13:11

корпоратив удался, где кофта и шарф, хз ))) не доброе утро)
  • 3

#8705 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 19 января 2013 - 13:26

Stokly, а воздух,воздух:)ты выходит чуть поближе живешь:D
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#8706 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 13:38

корпоратив удался, где кофта и шарф, хз ))) не доброе утро)

добро пожаловать в клуб, у меня минус ботинок, мобильник и куртка порвана
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#8707 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 19 января 2013 - 13:39

Грoзный, Подрался?
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#8708 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 19 января 2013 - 13:40

Stokly, а воздух,воздухРазмещенное изображениеты выходит чуть поближе живешьРазмещенное изображение

поближе к чему?)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#8709 musjka

musjka
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 января 2013 - 14:00

Stokly, значит на меня напасть какая то, то мужики пьяные в след что нибудь скажут, то шаболда что нибудь купить предложит ) а с центра, тоже, один раз пешком шла мимо старых домиков, так предложили подвезти Размещенное изображение да я и не говорю что не прикольно, просто так выходит.
  • 0

#8710 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 14:05

а с центра, тоже, один раз пешком шла мимо старых домиков, так предложили подвезти Размещенное изображение

musjka, а чё, в багажник залезла и поехала Размещенное изображение

Сообщение изменено: Avery (19 января 2013 - 14:06 )

  • 0

#8711 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 14:08

skYFaLL,нет, в шахматы играю
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#8712 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 14:13

Наконец-то елочку убрала. Не думала, что это так сложно, хоть искусственная, но колючая ужасно. Всем доброго денька Размещенное изображение
  • 0

#8713 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 14:27

Грач,Район каламая-теестузе со стороны моря просто ня,а места района "Батареи"с тех пор как ее закрыли просто сказка и мечта,нет более перспективного района чем этот.Определленно хотел бы что бы детство моих детей прошло там! П.С:для 'идиотов' повторяю туда ходит автобус номер три. Я как человек, который прожил в старом городе 15 лет а остальное время в Ыйсмяэ,просто так хвалить не буду эти места,там волшебно и круть,крутая ,в порту бывшего морского завода находиться большая стоянка частных яхт,вышел из дома сел за руль и через пять минут можно выйти в открытое море,жаль что у меня нет таких ресурсов,но это не значит что я не врубаюсь в фишку. А ты как зануда ,гундишь тут как мантру-"трамвай,бомжи"так ведь и помрешь девственником,хотя что я втираю ,ты наверно и воды боишься небось:)

Для идиотов объясняю ещё раз.
Тебя судя по всему не только на форуме банили, но и на гугле тоже.
http://maps.google.e...ved=0CC4Q8gEwAA
Посмотри границы Каламая, кстати полностью соответсвует реальным границам Каламая, там минимум 3 трамвайный оснаовки, один из самых гадких в Таллине + рынок, и несколько непонятных не то притонов, ни то баров. И публика там соответвующая.
Откуда у меян такие познания, в 90-х мать работала на Коцебу, на школьных каникулах там часто бывал, а пару лет назад я в Коплях подрабатывал, домой приходилось вечером возвращаться, после 8-9. Едешь в этом трамвае и всегда на чеку, кто заходит, куда садиться, и как в случае чего давать отпор или убегать. Ну и ещё знакомый живёт на Вяйке-Патарей,
Теперь по-поводу перспектив района, на данный момент у района есть только одно преимущество, близость к историческому центру города и всё. Что бы улучшить район надо всё сносить нафиг и переселять старых людишек и завозить новых. Но при этом должна быть детальная планировка, как сейчас его застраивают это кошмар. Вместо 2-3 этажной деревянной халупы, на том же месте появляется 3-4-х этажный многоквартирный дом, не трудно догадаться, что застройка окна в окна без каких либо садиков. Что бы район стал "элитным" надо пол Таллина перестривать, так как не может элитный район находиться между 2-3 портами, ж/д вокзалом, товарной станцией и соседствовать с несколькими заводами (хотя в Эстонии в плане "элитности" возможно всё).

И ещё я понимаю, у тебя детсвие воспоминания застилают глаза, и не позволяют рассуждать объективно, но куда Стокли то лезет? Таллина вообще не знает, жила 2-3 года в общаге, потом 2 года на аредной квартире, да после общаг ей сам Гармем, какк Беверли-Хиллз покажется. Я же не беру рассуждать о том, что жильё на петровской площади около макдака, так себе, а вот у дому культуры Герасимова и около Кренгольма должны жить миллионеры.
  • 2

#8714 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 14:34

Грач, вот сколько раз говорил, а. не трогай ты тему девушек, и всё у тебя отлично будет. поверь)
  • 2
Справедливости нет и не будет.

#8715 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 19 января 2013 - 14:55

Хочу,но дома на компе,а в кино хочу посмотреть Жизнь Пи

Да говорят хороший фильм и смотреть его надо только в 3д. Муви 43 пыталась скачать но нормального качества нет. Печаль. А вот один дома 5 в супер качестве в интернете, но сам фильм не очень.

Сообщение изменено: Isn’t (19 января 2013 - 14:56 )

  • 0

#8716 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 19 января 2013 - 15:00

Грач,
Читай внимательно речь идет о части каламая которая прилегает к морю,а ты как вшивый о бане все о трамваях да о трамваях?Мыслишь как задрот,я в 93 году учился в здании которое теперь мере академия а тогда филиал ТПИ и ездил по маршруту мере пуесте -конечная(как там ее?)туда в 16 обратно в 21 и все равно так не напрягался как ты тут расписываешь:)Хотя ты прав ,коплинский трамвай место экзотическое!
Но в десятый раз повторяю что в ту часть ездит еще автобус 3.
Хотя с другой стороны по гуглу это не совсем каламая ,извини работаю нет времени посмотреть.Главное услышь мой месседж-Некоторые части Копли оочень красивы и вполне пригодны для жилья!
А детские мои воспоминания прошли на Вяйке-карья :))))
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#8717 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 19 января 2013 - 15:07

Если вы о том каламая где библиотека то мое впечатление ужасное место.
  • 0

#8718 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 19 января 2013 - 15:18

Мне норм:)особенно когда увидел большую кайфную пристань для яхт на ТМЗ сразу оценил все няшки места,центр под боком ,море тоже и яхты:)ладно может у меня никогда таких не будет,но то что место няшно однозначно:)а нариков и ассоциалов отдуда разгонят,сделали ж это в нижних коплях:)а там раньше убивали.
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#8719 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 15:26

Главное услышь мой месседж-Некоторые части Копли оочень красивы и вполне пригодны для жилья!

Соглашусь толлько при некотрых условиях.
Если там сравнять всё с землёй, провести очитку почвы и всего прочего (а то я думаю за 200 лет там такого говна понасобиралось), отстроить заново, оградить бетонным забором от остального копли, и куда-нибудь перенести коплинскую товарную станцию, порты и БСРЗ.
Я тоже застал ТТУ в коплях, ездил на 9. Самое что запонилось, эьто один раз нарк, рассуждающий о Боге, которого дург усадил проехать одну остановку, и когда у него шприц выпал, и другой раз тоже нарк которых переодевался в троллейбусе и в процессе оголис свой торс.

Грач, вот сколько раз говорил, а. не трогай ты тему девушек, и всё у тебя отлично будет. поверь)

Это ты так за Стокли переживаешь? Мне теперь и её в игнор-лист вносить?

Сообщение изменено: Грач (19 января 2013 - 15:22 )

  • 0

#8720 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 19 января 2013 - 15:28

Грач, В той части десятилетиями ьыла ментовка Ерика,и до сих пор находиться центр.кримал политсей и поэтому всякие как огня годами обходили эту часть копли,в результате там довольно мило до сих пор.Я когда машину во дворе оставляю про то что б снять панель и не думаю даже:)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#8721 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 15:31

skYFaLL,
Знакомый рассказывал как его замели в ментовку куда-то на Эрика.Он в том районе никогда не бывал, когда у ментов спрашивал как уме оттуда до дому добраться, ему когда объясняли сказали:"А когда автобуса будешь ждать, и ехать на нём телефон положи в самый дальний карман, а лучше выключи, а то ограбят". Год это был примерно 2003-2004.

Сообщение изменено: Грач (19 января 2013 - 15:32 )

  • 0

#8722 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 15:36

Грач, это я к тому, что не тронул ты в своём сообщение тему девушек. и тебя читать можно спокойно, нормальное, толковое сообщение. с толковыми мыслями.

ну как толковыми, по крайне мере не с фееричным бредом про девок)))

Сообщение изменено: Bo1K (19 января 2013 - 15:38 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#8723 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 15:40

Bo1K,
это не фееричный бред, а одна сторона правды, которую людишки не хотят признавать.
  • 0

#8724 musjka

musjka
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 января 2013 - 15:43

skYFaLL, то что там полиция криминальная находится, так ее там никто не боится, когда на Эрика еще был полицейский участок, да все боялись и обходили стороной, а теперь его уже как года 2 нету , на местном Эрика и Тёёстусе черти что творится стало, недавно стекло в машине разбили неподалеку от местного магазинчика, а в нашем доме вообще наркоманы подселились в подвале. Времена меняются.

Сообщение изменено: musjka (19 января 2013 - 15:45 )

  • 0

#8725 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 15:44

musjka, Так значит ты коплинская риальная тйотка?
  • 0

#8726 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 19 января 2013 - 15:46

Знаешь Сань я и сейчас когда еду с работы вижу втертых нарков,но всякий раз когда бываю в районе теестузе понимаю что некоторые места в копли просто прекрасны:)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#8727 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 15:47

Грач, за этот топик я даже браться не буду. живи как знаешь и как умеешь) я просто дал совет)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#8728 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 15:47

Короче надоело мне тут районы обсуждать, вы все какашки, а я пойду поиграю.
  • 0

#8729 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 19 января 2013 - 15:47

musjka, торчебасы есть везде, к сожалению, и это большая проблема, на которую всем похрен...
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#8730 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 19 января 2013 - 15:50

musjka, Около магазичика живешь ?:)Не знаю я оставлял бумер безбоязнено и за мафон не гнал ни когда:))))

musjka, Так значит ты коплинская риальная тйотка?

Знаешь сколько там красоток живет?
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ