Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 6 голосов

Мысли вслух


  • Закрытая тема Тема закрыта
13800 ответов в этой теме

#9331 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 23 января 2013 - 23:19

Bo1K,
мне в таких ситуациях помогает не водка,она усугубляет-эффект ровно на пару часов. а потом снова в реальность...помогает внешний мир.. воздух, движение, тот раздражитель,которого нет дома.. новые связи,общение... главное, не сидеть на месте...
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#9332 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 23:22

Нникто, что значит интересный?)
bingo, так я потому и говорю о двух месячном запое, чтобы не прекращался эффект приходилось вечно его поддерживать. тот, из-за кого я переживаю, находится в гробе уже 4 месяца, и избавиться от него не так легко...это всё пройдёт, завтра я буду уже более-менее нормальным, но с каждым вечером это всё накатывает сильнее и сильнее.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#9333 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 23:24

Нет интересных форумских как Стокли...

Я слушаю.Размещенное изображение Интриги, скандалы и расследования!
  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#9334 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 января 2013 - 23:26

приятно знать что Димкин теперь мой пес и всегда за мной ходит следом Размещенное изображение
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#9335 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 23 января 2013 - 23:27

Bo1K,
время.....пусть оно и не лечит а рубцует..но оно поможет..остальное бессильно... бери себя в руки и не раскисай.....
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#9336 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 23:29

bingo, так в том то и дело. что не раскисаю, просто внутри всё сдавило, по башке ударили молотком и что-то сделать просто нереально.
я больше боюсь за то, как бы не слиться, держа в себе всё 4 месяца можно в конце-концов не удержать...
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#9337 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 23 января 2013 - 23:36

Bo1K,

держа в себе всё 4 месяца можно в конце-концов не удержать...

так и не надо держать....ведь ты не один.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#9338 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 23 января 2013 - 23:39

Бабка и дедка любили играть в прятки. Утром бабка прятала самогон а вечером, если дедка находил самогон - пряталась бабка))
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#9339 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 23:39

bingo, да ну. я так не умею) всё, что касается меня. оно касается только меня. ни к кому прыгать на плечо не буду, не умею и не хочу)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#9340 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 23:43

Так интересно. Людям за 40, они встретились, познакомились. Сейчас как - то строят свои отношения. Визги, писки, ахи, охи, скандалы, крики, пьянки. Это всё у меня за стенкой. Одинокая женщина за 40, встретила такого - же мужчину и живут теперь по описанному мною. Живут так, как живём и мы в свои 20, 30 с лишним лет. А значит когда тебе за 40, ты не какой - то хмурый человек, ты всё ещё в свете сил своих, а это радует! Значит не стоит торопиться жить. Не стоит бояться остаться в одиночестве в 20 лет. Всё будет и жизненные краски не потеряют свою яркость!

bingo, да ну. я так не умею) всё, что касается меня. оно касается только меня. ни к кому прыгать на плечо не буду, не умею и не хочу)

Нельзя всё в себе держать. Должен быть человек или люди, которым ты можешь выплеснуть своё наболевшее. Самое простое, собрался в кругу лучших друзей, выпили, зашли разговоры о личном, и выговорился. Иначе, держа всё в себе, ты с ума сойдёшь. Сам возможно этого не замечая, потеряешь всё тёплое отношение, которое было к тебе со стороны посторонних.
  • 0

#9341 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 23:44

люди стареют с появлением детей. Пока детей нет - они сами еще дети
  • 0

#9342 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 23:47

mRusik, спасибо конечно, но повторюсь, я не пью) высказываться тоже не в моих правилах. я всегда с говном боролся в одиночку и всегда успешно, просто у каждого бывают моменты. когда говна чуть больше, чем хотелось бы. Друзья есть, всё прекрасно понимают и остывать ко мне как-то не намерены)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#9343 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 23 января 2013 - 23:48

Bo1K,
понимаю.есть люди,которые незаменимы и незабываемы.... увы, но они остаются с нами только в памяти. храни это...сил тебе побольше...
  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#9344 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 23:50

mRusik, спасибо конечно, но повторюсь, я не пью) высказываться тоже не в моих правилах. я всегда с говном боролся в одиночку и всегда успешно, просто у каждого бывают моменты. когда говна чуть больше, чем хотелось бы. Друзья есть, всё прекрасно понимают и остывать ко мне как-то не намерены)

Вон, та же Мэри (Если не путаю) твой хороший друг. Девушка не дура. Вполне сложившаяся жизненная позиция и состоявшаяся личность. Выслушает, даст совет, поддержит. А тебе в разы станет легче.
  • 0

#9345 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 23:55

bingo, спасибо)
mRusik, мы с Машей очень хорошо общаемся, я не могу назвать её своей подругой, как и она, я думаю. меня своим другом. у меня чёткие границы "знакомо/приятельско/дружеских/лучшедружеских отношений". Согласен, очень интересная и приятная девушка и рад. что имею возможность общаться с ней)
Но ещё раз, всё что во мне, остаётся во мне, я сам по себе очень отстранёно отношусь к людям, а чтобы пускать кого-то в себя, ээ нее) тут есть два лучших друга и хватит)

Я думаю стоит закончить обсуждение моих воздушных проблем, не люблю обсуждать ни себя. ни мои проблемы) просто высказал мысль вслух, что дерьмовое чувство внутри, спасибо)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#9346 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 00:02

На самом деле, правы те, кто советуют поговорить. Не знаю, когда мне плохо, я всегда говорю с людьми, которые мне близки, иначе я просто взорвусь. Мне не нужно чтобы меня жалели или давали советов, мне просто нужно чтобы меня выслушали.

Сообщение изменено: иосифович (24 января 2013 - 00:04 )

  • 0

#9347 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 00:05

иосифович, когда у меня хорошее настроение, а оно в 99% случаях я делюсь им со всеми окружающими меня людьми, иначе просто подлецом себя чувствовать буду, но свой негатив я оставляю при себе)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#9348 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 00:12

Осталось перевести 4 страницы с эстонского на русский... Запарилась уже..
  • -1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#9349 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 00:13

иосифович, когда у меня хорошее настроение, а оно в 99% случаях я делюсь им со всеми окружающими меня людьми, иначе просто подлецом себя чувствовать буду, но свой негатив я оставляю при себе)

Да эт просто были мысли вслух. Разумеется, поступай как знаешь. Тут глупо что-то советовать.
  • 0

#9350 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 00:58

Грачmega_w Нникто
  • 0

j2j


#9351 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 24 января 2013 - 06:30

Размещенное изображение

#9352 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 24 января 2013 - 09:04

Здесь почти одни неинтересные представители мужского пола.. Нет интересных форумских как Стокли и Алесиа и Грач...

Хмм...А как ты определяешь это?
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#9353 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 09:28

четверг какой-то очень утомительный...
  • 0
улыбаемся и машем!

#9354 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 09:55

спокойной ночи ://
  • 1

j2j


#9355 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2013 - 10:05

закончилось двухмесячным запоем,

писец, это как?
я после двух выходных умираю.
как можно пить два месяца? ты че супермен что ли?
  • 3

La meccanica delle emozioni


#9356 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 24 января 2013 - 10:27

я вот не понимаю что такое похмелье и как на след день можно ещё пить... брррр..

меня воротит от алкахи на след день, хочется просто вкусно покушать
  • 4
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#9357 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 10:32

Почитаешь некоторых и такое чувство, что они и не просыхают никогда.
  • 0

#9358 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 10:35

Почитаешь некоторых и такое чувство, что они и не просыхают никогда.

Последние два говорят об обратном.
  • 0

#9359 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 24 января 2013 - 10:42

четверг какой-то очень утомительный...


проснулся , лежу читаю новости , с пятничным таким настроением , и вдруг оказывается что сегодня четверг ... :) беда блин )
  • 1

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#9360 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 10:42

это говорит о том, что они только что просохли
  • 0