Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 6 голосов

Мысли вслух


  • Закрытая тема Тема закрыта
13800 ответов в этой теме

#9691 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 02:28

В общем как я и предполагал.
Если вы не можете аргументировать слова, как вы писали выше:

а при просьбе предоставить вашу доказательную базу вы ответили, что вам это не надо. То и не надо начинать этот разговор.
Я понимаю, да, что вы быстро хотели перетянут всё на экономику, где с большей долей вероятности сделали бы меня. в силу моих недостаточных знаний. Но когда дело касается социальной инженерии не надо думать. что все такие дураки. и легко поведутся на вашу удочку.


Так а что мне тянуть. Я не политик, и массы за собой не веду.
Дураков нет, государством управляют абсолютно вменяемые люди. Просто наши интересы не совпадают.

В общем как я и предполагал.
Если вы не можете аргументировать слова, как вы писали выше:

а при просьбе предоставить вашу доказательную базу вы ответили, что вам это не надо. То и не надо начинать этот разговор.
Я понимаю, да, что вы быстро хотели перетянут всё на экономику, где с большей долей вероятности сделали бы меня. в силу моих недостаточных знаний. Но когда дело касается социальной инженерии не надо думать. что все такие дураки. и легко поведутся на вашу удочку.

Поясню. Мне лень столько печатать. Мне это не надо только потому, что пока что я не могу на это влиять. А пустословие - это ни о чем.

Что бы все прониклись принято еще писать оборот компании, а так же размер доли в этой компанииРазмещенное изображение

Мы с тобой по факторингу уже поговорили. Мне нет смысла говорить о том, в чем мой оппонент не понимает. Если интересно по обороту, 150 млн евро.

Вот откуда у людей такая уверенность что как только они покажут насколько они круты в жизни, все сразу проникнутся моментом и станут заискивающе им в глаза смотретьРазмещенное изображение

Чот ты мне напоминаешь одного типа из латвии, сидел тут когда то, был он сначала каким то бодигардом элитным, а потом у него самолет личный оказался, потом нефтью он оказывается торговал танкерами и проч и проч .... забыл как жеж его звали

Ты порешь чушь. И глаза мои врядли кто с этого форума видел.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#9692 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 27 января 2013 - 02:30

Интересы всей правящей прослойки постсоветского пространства - меньшими потерями для своего имиджа и свободы перевести общественный капитал на личный счет в оффшорной зоне. Остальное все либо прикрытие на пути к доступу к финансовым потокам, либо просто сказки.

И поэтому все рассуждения а чо бы сделать правительству полезного для общей пользы народа просто ненужный никому бред
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#9693 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 02:31

Интересы всей правящей прослойки постсоветского пространства - меньшими потерями для своего имиджа и свободы перевести общественный капитал на личный счет в оффшорной зоне. Остальное все либо прикрытие на пути к доступу к финансовым потокам, либо просто сказки.

И поэтому все рассуждения а чо бы сделать правительству полезного для общей пользы народа просто ненужный никому бред

Неплохо, КЭП
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#9694 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 27 января 2013 - 02:35

Неплохо, КЭП

не за что, товарищ Маркс :-)
  • 1

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#9695 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 02:36

Если интересно по обороту, 150 млн евро.

БСРЗ круче. :)
  • 0

#9696 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 02:40

Какие широкие познания в финансах. Круче только вареные.

не за что, товарищ Маркс :-)

Можно просто Смит.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#9697 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 27 января 2013 - 02:41

А россказни про чудодейственную программу за месяц это всего лишь россказни не учитывающие реалии.

Хотя я бы свою программу начал со смещения(в сердцах иногда говорю расстрелу) всей этой шоблы управленцев первого и второго звена перешедших из кпсс в ряды всех этих цп реформ и иже с ними:) Причем именно всех, потому что нету среди них неповязанных
  • 2

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#9698 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 02:44

А россказни про чудодейственную программу за месяц это всего лишь россказни не учитывающие реалии.

Хотя я бы свою программу начал со смещения(в сердцах иногда говорю расстрелу) всей этой шоблы управленцев первого и второго звена перешедших из кпсс в ряды всех этих цп реформ и иже с нимиРазмещенное изображение Причем именно всех, потому что нету среди них неповязанных

Я думал ты поумнее.
А насчет месяца - я же для идиотов сказал, это на написание. Внедрение - несколько лет. Ты явно с финансами не имеешь ничего общего, ибо груб и невнимателен. Тяни айкю наверх!
  • -1

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#9699 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 27 января 2013 - 02:47

Так а что мне тянуть. Я не политик, и массы за собой не веду.
Дураков нет, государством управляют абсолютно вменяемые люди. Просто наши интересы не совпадают.


Поясню. Мне лень столько печатать. Мне это не надо только потому, что пока что я не могу на это влиять. А пустословие - это ни о чем.


Мы с тобой по факторингу уже поговорили. Мне нет смысла говорить о том, в чем мой оппонент не понимает. Если интересно по обороту, 150 млн евро.


Ты порешь чушь. И глаза мои врядли кто с этого форума видел.

Мы с тобой по факторингу уже поговорили. Мне нет смысла говорить о том, в чем мой оппонент не понимает. Если интересно по обороту, 150 млн евро.


Уже начинаю проникаться, еще чуть чуть и начну заискивать :-)

А чем предприятие торгует?
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#9700 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 02:50

А россказни про чудодейственную программу за месяц это всего лишь россказни не учитывающие реалии.

Хотя я бы свою программу начал со смещения(в сердцах иногда говорю расстрелу) всей этой шоблы управленцев первого и второго звена перешедших из кпсс в ряды всех этих цп реформ и иже с нимиРазмещенное изображение Причем именно всех, потому что нету среди них неповязанных


Я вот тебе хочу задать вопрос, и все остальным Я не строитель и не айтишник. Почему по данным направлениям чмырят всех, кто не в теме, а вот в экономике и экономической политике разбирается каждый, кто закончил 9 классов? Вы же точно так же в этом я не адекватен, не понимаете, как я в пхп программировании, так какого хера каждый лезет со своими глупыми комментами имея уровень знаний о предмете на уровне новостей из делфи???

Уже начинаю проникаться, еще чуть чуть и начну заискивать :-)

А чем предприятие торгует?

Может скинуть пароли от интернет банка? Ты особо не забывайся. Если хочешь меня проверить (тут такой уже один был), напиши в лс.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#9701 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 02:52

Если хочешь меня проверить (тут такой уже один был), напиши в лс.

Секретное предприятие.
Буквнехвати, человек, может, в стол написал 55 томов по экономике. :)



  • 0

#9702 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 02:55

Секретное предприятие.
Буквнехвати, человек, может, в стол написал 55 томов по экономике. Размещенное изображение

Боже упаси. Я не теоретик (хотя в теме).
А название предприятия ты можешь прочесть в топ 10 ярипяева. Только мы тут свое белье не выкладываем, поэтому с какого я должен об этом говорить?
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#9703 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 02:56

nikko17, я бы не сказала, что Ленин был теоретиком.
  • 0

#9704 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 02:59

nikko17, я бы не сказала, что Ленин был теоретиком.

Я не в курсе, что он 55 томов написал. Я б к нему относился позитивнее, если б он теорию Р.Люксембург не зачмырил.
А так, конечно, респект, это человек-поколение.

Сообщение изменено: nikko17 (27 января 2013 - 03:07 )

  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#9705 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 27 января 2013 - 03:08

Я вот тебе хочу задать вопрос, и все остальным Я не строитель и не айтишник. Почему по данным направлениям чмырят всех, кто не в теме, а вот в экономике и экономической политике разбирается каждый, кто закончил 9 классов? Вы же точно так же в этом я не адекватен, не понимаете, как я в пхп программировании, так какого хера каждый лезет со своими глупыми комментами имея уровень знаний о предмете на уровне новостей из делфи???


Может скинуть пароли от интернет банка? Ты особо не забывайся. Если хочешь меня проверить (тут такой уже один был), напиши в лс.


Уровень знаний именно чего? Как устроена политика и денежные схемы вокруг нее? Я вот не знаю какого хера там нужно высшее экономическое чтобы в этом коечто понимать :-)

Да нахрена мне твои пароли, тем более с паролями не более 5к переводить можно :-)

И прям ну пистец секретная информация, грязное белье и паранойя в названии торгового направления :-)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#9706 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 03:11

nikko17, биииисер!!! не раскидывай, зазря ведь:)
массам не нужно просвещение, массе дельфи читать интересней
  • 2

#9707 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 03:20

Уровень знаний именно чего? Как устроена политика и денежные схемы вокруг нее? Я вот не знаю какого хера там нужно высшее экономическое чтобы в этом коечто понимать :-)

Да нахрена мне твои пароли, тем более с паролями не более 5к переводить можно :-)

И прям ну пистец секретная информация, грязное белье и паранойя в названии торгового направления :-)

Ну так пароли ж не мои)))
Я думаю, что ты про денежные схемы ты знаешь не больше, чем я про двигло внутреннего сгорания.
А политика и так всем понятна, тут даже школу оканчивать не надо.

А насчет направления - так скажи, где и кем ты сам работаешь. А то мы тут зазря буквы по клаве гоняем.

nikko17, биииисер!!! не раскидывай, зазря ведьРазмещенное изображение
массам не нужно просвещение, массе дельфи читать интересней

Ну соооори) Маленькие слабости у всех есть!

Сообщение изменено: nikko17 (27 января 2013 - 03:22 )

  • 1

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#9708 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 27 января 2013 - 03:32

Ну так пароли ж не мои)))
Я думаю, что ты про денежные схемы ты знаешь не больше, чем я про двигло внутреннего сгорания.
А политика и так всем понятна, тут даже школу оканчивать не надо.

А насчет направления - так скажи, где и кем ты сам работаешь. А то мы тут зазря буквы по клаве гоняем.


Ой да хорош ты херню нести :) денежные схемы откатов везде очень простые.

У меня все просто: покупка накопление судно деньги, как ты мог уже догадаться - сельхоз.
Мне бояться нечего, скрывать и параноить:)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#9709 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 03:46

Ой да хорош ты херню нести Размещенное изображение денежные схемы откатов везде очень простые.

У меня все просто: покупка накопление судно деньги, как ты мог уже догадаться - сельхоз.
Мне бояться нечего, скрывать и параноитьРазмещенное изображение

Если бы денежные схемы были простые, то раскулачивание происходило бы быстрее. Не пиши о том, о чем ты не понимаешь.
Сразу, как пример ( дабы не говорил, что я теоретик), можешь написать мне тут "простые схемы" крупнейшей фирмы Эстонии Тарконы, дочки Гунвора. Как только напишешь, я пойму, что все сложности в финансовом мире я придумываю себе сам.
Не сможешь, тогда заруби себе на носу, что ты как и 99.9% граждан данного государства получаешь всю инфу из дельфятника и мыслишь критериями плохо/хорошо. Словом "оффшоры" никого не удивишь, википедия рулит. Правда, задай вопрос чуть дальше, народ даже с вики ответить не может.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#9710 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 03:52

Тарконы, дочки Гунвора

Размещенное изображение даааааа!просим-просим! и я с таким удовольствием послушаю- даже спать не пойду.
Сорри, мужчины, что вклиниваюсь)
  • 0

#9711 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 27 января 2013 - 03:55

Если бы денежные схемы были простые, то раскулачивание происходило бы быстрее. Не пиши о том, о чем ты не понимаешь.
Сразу, как пример ( дабы не говорил, что я теоретик), можешь написать мне тут "простые схемы" крупнейшей фирмы Эстонии Тарконы, дочки Гунвора. Как только напишешь, я пойму, что все сложности в финансовом мире я придумываю себе сам.
Не сможешь, тогда заруби себе на носу, что ты как и 99.9% граждан данного государства получаешь всю инфу из дельфятника и мыслишь критериями плохо/хорошо. Словом "оффшоры" никого не удивишь, википедия рулит. Правда, задай вопрос чуть дальше, народ даже с вики ответить не может.


Да заруби ты у себя на носу что большинство откатов это банальные договоры комиссии в том или ином виде либо обычный занос нала.

Хрен мне на этот гунвор, про него на дельфи не пишут :-)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#9712 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 03:56

Да нахрена мне твои пароли, тем более с паролями не более 5к переводить можно :-)


До 20 млн. Это так, для общего.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#9713 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 27 января 2013 - 03:57

А если ты веришь про раскулачивание при наличии доказательств отката, особенно в россии, то флаг тебе и давай досвидания. Насмотрелся про Сердюкова чтоли? :-)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#9714 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 04:00

Да заруби ты у себя на носу что большинство откатов это банальные договоры комиссии в том или ином виде либо обычный занос нала.

Хрен мне на этот гунвор, про него на дельфи не пишут :-)

А раз не пишут, то и не в курсе. Вот именно по этой причине тут нет людей, с кем я могу говорить на такие темы.
А банальные откаты и комиссии - надо сначаоа вид придумать, чтобы налоговый не любил каждый день и аудиторы не траали моск. Если так посмотреть, в мире все банально, даже устройство адронного коллайдера. На форуме каждый такой может собрать. Пока до реала не дойдет.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#9715 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 04:04

Размещенное изображение даааааа!просим-просим! и я с таким удовольствием послушаю- даже спать не пойду.
Сорри, мужчины, что вклиниваюсь)

Я тебе потом скину, но сперва попрощаемся.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#9716 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 27 января 2013 - 04:05

А раз не пишут, то и не в курсе. Вот именно по этой причине тут нет людей, с кем я могу говорить на такие темы.
А банальные откаты и комиссии - надо сначаоа вид придумать, чтобы налоговый не любил каждый день и аудиторы не траали моск. Если так посмотреть, в мире все банально, даже устройство адронного коллайдера. На форуме каждый такой может собрать. Пока до реала не дойдет.

ой, ну я забыл что про реальный мир ты тут задвигаешь, а остальные на дельфи в комментах срут ...

:)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#9717 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 04:07

Размещенное изображение даааааа!просим-просим! и я с таким удовольствием послушаю- даже спать не пойду.
Сорри, мужчины, что вклиниваюсь)

Я тебе потом скину, но сперва попрощаемся.

А если ты веришь про раскулачивание при наличии доказательств отката, особенно в россии, то флаг тебе и давай досвидания. Насмотрелся про Сердюкова чтоли? :-)

Ну что ж ты так буквально то воспринимаешь? Я же уже не раз писал, что в современном мире демократию, справдливость, и т.д. можно перенести на картинки и развесить дома в известном месте.
Ладно, пора спать, всем ДАВАЙДОСВИДАНЬЯ
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#9718 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 04:09

Размещенное изображение даааааа!просим-просим! и я с таким удовольствием послушаю- даже спать не пойду.
Сорри, мужчины, что вклиниваюсь)

Я тебе потом скину, но сперва попрощаемся.

А если ты веришь про раскулачивание при наличии доказательств отката, особенно в россии, то флаг тебе и давай досвидания. Насмотрелся про Сердюкова чтоли? :-)

Ну что ж ты так буквально то воспринимаешь? Я же уже не раз писал, что в современном мире демократию, справдливость, и т.д. можно перенести на картинки и развесить дома в известном месте.
Ладно, пора спать, всем ДАВАЙДОСВИДАНЬЯ

ой, ну я забыл что про реальный мир ты тут задвигаешь, а остальные на дельфи в комментах срут ...

Размещенное изображение

Дельфи, как и ДВ, начну читать не раньше, чем они начнут без орфограчических ошибок печататься. Пока без претензий к смыслу. Даже.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#9719 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 27 января 2013 - 04:18

Я тебе потом скину, но сперва попрощаемся.

Ну что ж ты так буквально то воспринимаешь?

это мне пишешь ты после своего ответа на то что про гунвор на дельфи не пишут? Смешной ты:)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#9720 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 27 января 2013 - 12:03

До 20 млн. Это так, для общего.

через карту паролей то? это ты своим друзьям финансистам позвонил на дельфи? :)

200 евро вообщето, это тебе для общего.
  • 1

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.