Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 6 голосов

Мысли вслух


  • Закрытая тема Тема закрыта
13800 ответов в этой теме

#1231 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 05 ноября 2012 - 19:40

Ухо закладывает. не к добру это, не к добру.
  • 0

#1232 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 19:43

sashko, знакомиться с ними не хочу. Они меня как представители М пола не интересуют.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#1233 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 19:57

а зря. у эти молодых людей, в отличие от большинства, есть сила духа, правда местный контингент не способен этого разглядеть
  • 0

#1234 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 19:59

sashko, если ты мечтаешь, чтоб я в них влюбилась, то я разочарую тебя, я в таких не влюбляюсь.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#1235 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 20:14

собакам место в лесу. В остальном случае только с намордником и ошейником в присутствии хозяина

это этому долбоящеру со стволом место в лесу и с намордником на роже.
а собаки и так по законам должны быть в наморднике в общ. транспорте, магазине и остановке.
  • 3

#1236 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 05 ноября 2012 - 21:05

Это еще один Брейвик, который пылает своей ненавистью и готов в любого выстрелить.
  • -9

#1237 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 21:18

Ну и говно Евя... Размещенное изображение
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#1238 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 21:19

готов в любого выстрелить.


Откуда такие выводы?
  • 2

#1239 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 21:24

Нникто, Размещенное изображение
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#1240 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 05 ноября 2012 - 21:25

собакам место в лесу. В остальном случае только с намордником и ошейником в присутствии хозяина

За собаку отвечает хозяин.
В НОРМАЛЬНЫХ странах почему-то бультерьеры и стафордширы гуляют по вокзалам и по поездам без намодников, и окружающие люди их при этом не боятся.(вот только ездил по Финляндии на поезде, как раз совпало с окончание в Хельсинки выставки). если заниматься с собакой - не будет проблем. Собака - как пистолет - если хозяин адекватный, и с пистолетом все нормально - только польза всем - никто не рыпнется делать правонарушения.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1241 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 05 ноября 2012 - 21:27

Откуда такие выводы?

Ты плохо знаешь человека.
  • 0

#1242 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 05 ноября 2012 - 21:29

это этому долбоящеру со стволом место в лесу и с намордником на роже.
а собаки и так по законам должны быть в наморднике в общ. транспорте, магазине и остановке.

За собаку должен отвечать хозяин, вот и все дела. И отвечать по всей строгости. Хозяин должен решать - надо намордник, или нет. Если собака не агрессивна - зачем ее угнетать? Ведь никто не требует с мелких собак намордник, хотя и они порой бывают агрессивны.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1243 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 21:33

В НОРМАЛЬНЫХ странах почему-то бультерьеры и стафордширы гуляют по вокзалам и по поездам без намодников,

более того еще и без поводков, идут рядом с хозяином, на людей не кидаются, никуда не срываются. Вот это я понимаю дрессировка
  • 2
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#1244 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 05 ноября 2012 - 21:38

Он уже позвонил в газету ПМ с жалобой на меня и наглым враньем про то, как наш редактор якобы какие-то документы отказался у него принимать. Сам ни черта не послал и утверждает, что у него болит сердце после моей статьи. Боже, я с трудом себя сдерживаю, чтобы не написать так, как я на самом деле думаю...


Похоже продолжение следует и скоро с такими личностями попросту никто не захочет связываться. Вынесет мозг любому.

Сообщение изменено: Isn’t (05 ноября 2012 - 21:39 )

  • 0

#1245 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 05 ноября 2012 - 21:43

более того еще и без поводков, идут рядом с хозяином, на людей не кидаются, никуда не срываются. Вот это я понимаю дрессировка

Ну таки да... Надо ж заниматься. И вообще, надо сказать, от породы мало что зависит, тут скорее - просто от силы собаки как особи. В бытность мою приволокли ма-а-а-алюсенькую дворняжку усыплять знакомому ветеринару, потому что она затерроризировала всю семью. Кусала, за все и нещадно. Люди просто пустили в свое время все на самотек, думали - а что там дрессировать, мелочь такую, вырастет как-то сама...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1246 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 21:46

Ты плохо знаешь человека.

А ты его знаешь лучше меня?
  • 1

#1247 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 05 ноября 2012 - 21:50

От такого наплыва уже комментарии не открывает.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  psm.PNG   17,5К   43 Количество загрузок

Сообщение изменено: Isn’t (05 ноября 2012 - 21:50 )

  • 0

#1248 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 22:01

«Поскольку у меня есть разрешение на ношение оружия, я не стал церемониться и выстрелил один раз, ведь каждый гражданин, если его жизни угрожает опасность, имеет право воспользоваться оружием. Мы остановились, с фонарями осмотрели обочины, но животное не нашли. Я решил, что промазал, и собака убежала», - отметил он.

Как так бросалась собака и представляла угрозу жизни, пусть даже в темноте, если 1) успел достать оружие; 2) выстрелив в неё - не было понятно, попал ли и куда она делась?
  • 0

#1249 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 22:13

Как так бросалась собака и представляла угрозу жизни, пусть даже в темноте, если 1) успел достать оружие; 2) выстрелив в неё - не было понятно, попал ли и куда она делась?


А если мозгами раскинуть?
1.Человек с имеет дело с оружием не первый год,и грош цена тому обладателю огнестрела который достаёт его пол часа.
2.Ни разу не был на охоте,сразу видно. ...Даже заяц после попадания пули в сердце может пробежать пол километра со скоростью гепарда.
  • 0

#1250 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 05 ноября 2012 - 22:26

Обсуждения не видел, но полный бред. Если собака бросилась - и он в нее стрельнул... То либо она на руке в него в укусе умереть была должна, либо.... Может не так уж и бросилась, как трактуется? Может это он за ней гнался, с пьяных глаз паля из пистолета, ибо в пробегавшей мимо собаке почудился страшный агрессор?

А если мозгами раскинуть?
1.Человек с имеет дело с оружием не первый год

Йа, йа. И в НАБРОСИВШУЮСЯ НА НЕГО , сцуко, собаку - ни разу не попал. Отберите у него пистолет, выдайте ему кулинарный шприц. Пусть этим бешеным собакам заварной крем в пасть впрыскивает!
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1251 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 22:28

Tourne, Я тут просто размышляю, что когда опасность жизни - это собака челюстями где то у ноги или лица лязгает, а не как заяц в лесу, фиг знает где, вот и ушёл из виду. Мопед, сказано, ехал медленно, в гору, следовательно сотню метров после выстрела они не проехали, прежде чем остановиться, а пёс уматывал... В общем, неоднозначно всё как-то. Вот ещё задумался, народ с огнестрелом всюду ходит. Я человек миролюбивый в общем-то, ни к кому не лезу, а когда выпью, так даже добрее становлюсь. Но ситуации бывают разные. И вот, допустим, попадём мы с таким один на один на улице, я с голыми кулаками (73кг веса), а у ковбоя пистолет в кармане, и кто ему потом помешает сказать, что я угрозу здоровью да жизни представлял.
Недавно на выходных в Shooters заходил, передо мной какой-то вчерашний молокосос с ножом, в рукоять не убирающимся пытался войти. Охранник ножик в руках повертел и нафиг товарища пенделем выпроводил.
  • 4

#1252 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 22:29

Dixi,
А ты при такой ситуации имея ствол будешь ждать когда накинется? Сравнительно разговорам ментов:Убьют-приходите.
Повторяю ещё раз .......Животное типа собаки в свободном полёте без намордника является потенциальным убийцей и природным хищником.Если хозяин быдлосабочатник ,то его выкормошу прямая дорога в землю.
Ствола не имею,но всеми средствами убью гадину ,которая хоть взглядом покусится на здоровье и жизнь.

Сообщение изменено: Tourne (05 ноября 2012 - 22:30 )

  • 1

#1253 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 05 ноября 2012 - 22:30

Нда. Сенсация в Эстонии. Обсуждений на год вперёд.

Я вот жалею, что пистолета нет - шрам от овчарки на руке остался на всю жизнь. Если бы он был - выстрелил бы не колебаясь. Один хрен, собаку после этого владелец усыпил, потому что познавшая вкус человеческой крови собака - это уже не собака.

Сообщение изменено: Akhenaton (05 ноября 2012 - 22:37 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#1254 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 22:33

И вот, допустим, попадём мы с таким один на один на улице, я с голыми кулаками (73кг веса), а у ковбоя пистолет в кармане, и кто ему потом помешает сказать, что я угрозу здоровью да жизни представлял.

Не путай угрозу жизни от безоружного быдла и от животного.

Зверям которые имеют природный инстинкт загрызть место в природе и зоопарке,или на цепи.!! И никак не в обществе разумных.

Сообщение изменено: Tourne (05 ноября 2012 - 22:35 )

  • 0

#1255 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 22:35

Tourne, Зачем ты меня быдлом называешь Размещенное изображение
  • 0

#1256 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 22:37

Tourne, Зачем ты меня быдлом называешь Размещенное изображение

Разве я назвал тебя лично? Да боже упаси.....Знать тебя не знаю и называть так не имею права.
  • 0

#1257 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 05 ноября 2012 - 22:45

Dixi,
А ты при такой ситуации имея ствол будешь ждать когда накинется? Сравнительно разговорам ментов:Убьют-приходите.
Повторяю ещё раз .......Животное типа собаки в свободном полёте без намордника является потенциальным убийцей и природным хищником.Если хозяин быдлосабочатник ,то его выкормошу прямая дорога в землю.
Ствола не имею,но всеми средствами убью гадину ,которая хоть взглядом покусится на здоровье и жизнь.

Иногда такие рыла вижу(не собаки, нет), что очень хочется освободить от них общество. ибо, судя по виду и поведению "является потенциальным убийцей и природным хищником". Мелким, но хищником, крысой-пасюком. Убивать не разбираясь? Не дожидаясь, пока они подойдут К ТЕБЕ со словами "Дай мелочи,ты!" ?
По поводу того, что собаки без хозяина не должны гулять - абсолютно согласен. НО. Наказывать за это нужно не собаку, а хозяина. Потому выступаю за то, что все собаки должны быть зарегистрированы, прочипованы, и желательно - прошедшие курс дрессировки со сдачей экзамена. Хотя бы курс социализации типа "Собака в городе" .Какого курса официально у нас пока на данный момент нет.

.

Зверям которые имеют природный инстинкт загрызть место в природе и зоопарке,или на цепи.!! И никак не в обществе разумных.

Это людей тоже касается, или они в отдельной категории, им можно?

Dixi,
А ты при такой ситуации имея ствол будешь ждать когда накинется? Сравнительно разговорам ментов:Убьют-приходите.

А ты при ситуевине, когда увидишь подозрительного и неадекватного человека - сразу станешь в него палить, если есть пистолет?
Не знаю, есть ли у тебя разрешение на оружие, но если есть - то и Закон об оружии ты плохо изучал, и тот , кто тебе выдал разрешение - поспешил...
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1258 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 23:19

Dixi,
Не путай людей -быдло,бандитов с обычными зверями и их инстинктами.

То что ты про людей рассказал это всё правда,но ...есть одно большое НО.....:)

Сообщение изменено: Tourne (05 ноября 2012 - 23:20 )

  • -1

#1259 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 05 ноября 2012 - 23:27

Главное тут быдло зверь, тот кто стреляет без доказанных причин в собаку. В свое оправдание можно придумать все, что угодно и конечно друг подтвердит все это. Я на велосипеде спокойно могу рядом с собакой проехать и почему то на адекватных людей они не набрасываются. А тут на мопеде типо не смогли. Наверно там же от страха описались и выстрелили. Два дебила это сила. И пиарить себя убийством животного не правильно.
  • -1

#1260 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 23:49

Херню не пори.
Когда на тебя собака набрасывается, ты что, думаешь о правах животных или о том, как потом доказательства собрать? Если у тебя под рукой пистолет, надо мочить и думать нечего.
Когда мне было около 16 лет, на меня кавказец знакомого набросился, хотя я с магазина шел на другой стороне улицы. И я тебя уверяю, когда на тебя кидается такая собака. если ты не мудень, то тело действует автоматически. Будь у меня пистолет, выстрелил бы сразу. И не надо про единичные случаи, таких собак много, и когда собака кидается непосредственно на тебя или на твоих детей, и это не шавка (хотя бешенством все равно может заразить) ты вообще не раздумываешь. Те, кто долго думают, имеют все шансы заиметь инвалидность на всю жизнь или шрамы на теле.
Я это не конкретно к этому случаю, а вообще к таким ситуациям. Я сам люблю собак, и они сами ни в чем не виноваты. Это мудозвонство хозяина, при котором собака в общественных местах должна быть постоянно.

Сообщение изменено: nikko17 (05 ноября 2012 - 23:51 )

  • 2

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится