Перейти к содержимому

- - - - -

Конфетно-букетный период


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
49 ответов в этой теме

#31 vikentia

vikentia
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 25 октября 2012 - 18:35

У меня уже 10 лет длится этот период, ни совместная жизнь, ни быт, ни дети не испортили нам к-б период.
  • 0

#32 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 октября 2012 - 09:47

когда мужчина задаривает подарками, значит ему больше нечего предложить

В основном мужчинам кроме подарков действительно нечего предложить. Размещенное изображение
  • 0

#33 molotoff

molotoff
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 26 октября 2012 - 10:03

В основном мужчинам кроме подарков действительно нечего предложить. Размещенное изображение

Например, что предложить еще можно?
  • 0

#34 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 26 октября 2012 - 20:47

molotoff, кроме подарков себя любимого естественно)))

#35 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 октября 2012 - 19:40

Около полугода с учетом что в этот период вы не стали жить вместе.
Я вообще за то что как можно позже начинать совместную жизнь. Бытовуха просто убьет всю романтику.
  • 0

#36 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 31 октября 2012 - 23:09

Я вообще за то что как можно позже начинать совместную жизнь. Бытовуха просто убьет всю романтику.

Я вот кстати никогда этого не понимала. Больше 5 лет живем, но у меня лично бытовуха ничего не убила, даже ремонт ничего не убил. Наверное, у людей просто романтика - это подарки, цветочки и прочая лабуда - на более важном месте, хотя как по мне совместный быт только укрепляет отношения и в каком-то роде вносит разнообразия в них, это как новый этап в вашей жизни и мне кажется он более интересный, чем влюбленность. Так много вещей вы делаете вместе и в первый раз (покупки, ремонт, дети, поездки). По-моему, это как бы жизнью называется, а не бытовухой.

Сообщение изменено: Depish (31 октября 2012 - 23:13 )

  • 6
улыбаемся и машем!

#37 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 ноября 2012 - 15:23

Всё равно это уже совсем другое) Совместная жизнь это прекрасно, вы становитесь всё роднее, начинает формироваться семья. Но это совсем не то, что я имею ввиду. Но там уже нет того волнения. Тех самых розовых соплей!
  • 0

#38 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 16:17

Но там уже нет того волнения. Тех самых розовых соплей!

Для меня это только плюс :)
  • 2
улыбаемся и машем!

#39 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 16:18

Но там уже нет того волнения. Тех самых розовых соплей!

когда ненакрашеной перед ним появиться страшно Размещенное изображение
  • 0

#40 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 ноября 2012 - 16:29

когда ненакрашеной перед ним появиться страшно Размещенное изображение

Или сама его бельё начинаешь стиратьРазмещенное изображение

Это все конечно нормально и естественно но это можно назвать как угодно, но не романтикой.
  • 0

#41 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 02 ноября 2012 - 16:30

В совместной жизни у нас конфетно-букетный период только усилился )
  • 0

#42 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 16:36

Или сама его бельё начинаешь стиратьРазмещенное изображение

Это все конечно нормально и естественно но это можно назвать как угодно, но не романтикой.

ты просто не пробовала стирать труселя при свечах, знашь кака романтика Размещенное изображение
  • 0

#43 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 ноября 2012 - 16:41

*ля надо попробовать. Не забыть только глиняную маску на лицо нанестиРазмещенное изображение
  • 0

#44 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 16:52

у вас как-то все утрировано, канеш. Я придерживаюсь того мнения, что совместная жизнь, не повод сидеть в туалете с открытой дверью или брить ноги при муже. А то что белье стирать неромантично, мляха я реально никогда об этом не задумывалась, это необходимость!
  • 2
улыбаемся и машем!

#45 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 17:32

Никогда не понимал, зачем без повода часто что-то дарить. Подарки - они на то и подарки, что редки и приятны. А если дарить постоянно, то это уже неинтересно - это баловство, либо подкуп, либо что-то другое.
Меня забавляют эти стереотипы, что на свидания надо приходить с цветочком и т.п.))). Потом в течение месяцев дарить подарки, а через пару лет под барабанную дробь наконец-то трахнуть.

Сообщение изменено: JIOCb (02 ноября 2012 - 17:33 )

  • 0

#46 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 17:34

Меня забавляют эти стереотипы, что на свидания надо приходить с цветочком

- на свидание и без цветов?!
- у меня трусы в ромашку..©
  • 0

#47 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 17:57

Я вообще за то что как можно позже начинать совместную жизнь. Бытовуха просто убьет всю романтику.

Бытовуха не сама по себе появляется, ее вы вдвоем и создаете.
  • 1

#48 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 22:52

Никогда не понимал, зачем без повода часто что-то дарить. Подарки - они на то и подарки, что редки и приятны.

А я никогда не понимал, зачем нужно искать повод, если хочешь сделать человеку приятно. Подари просто так, и пофигу, какое сегодня число и значит ли оно что-то...
  • 1

#49 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 23:42

Страшилки про бытовуху берутся из уст ворчливо-пилящих тёток, кот-ым лишь бы как оправдать свою "неуживчивость" и унылость в быту. Если люди лёгкие, улыбчивые и всё делают "с песней" - то и года проходят "на легке", и конфетно-букетные никуда не улетучиваютя. Ну разве что ненадолго, на периоды- чтобы потом снова начаться с новой силой.
Нужно не забывать выходить вместе в парк, к морю, в лес, и уметь радоваться всему, что видишь далеко не в первый раз: тому же певому снегу, весеннему солнцу итд. Тогда и друг дружке не сложно будет радоваться из года в год.
А вообще, как говорил один мой знакомый глава счастливого семейства- беда, когда женщину нечем удивить, точнее, когда она "ржавеет" и перестаёт уметь удивляться мелочам- вооот тогда пиши пропало: ни букетов дарить не хочется, ни конфет:) С чем я согласна. Даже самого законстенелого критикана лёгкая женщина может заставить улыбаться и снова влюбляться в неё хотя бы за то, что она делает его жизнь светлее. А кому этого не надо- тогда и жаловаться не надо на отсутствие того-самого периода:)
  • 5

#50 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 13:56

А я никогда не понимал, зачем нужно искать повод, если хочешь сделать человеку приятно. Подари просто так, и пофигу, какое сегодня число и значит ли оно что-то...

Способов сделать приятно уйма. Каждый раз дарить подарки надоест.
  • 0