Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Маска для сна

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Анри

Анри
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 15:53

В общем, по голове сильно не бейте, это моё больное место) У меня проблемы со сном. Свет из окна раньше ни разу не мешал. Ложилась и могла дрыхнуть до утра как сурок. На окошке висит только тюль, занавесок или чего другого нету. А вот в последнее время стало беспокоить. Как только чуть светлеет на улице - всё, трындец. И подушка на голове не спасает, ни даже одеяло. Подумала и решила, что было бы неплохо купить маску для сна. В Интернете такого добра полно, на любой вкус. А вот продают ли в у нас в Таллинне такие вещи? Пользуется ли кто? Что можете сказать по этому поводу? Посоветуйте, будьте добреньки.
  • 0
И будет у меня, милостивые судари, свой игорный домъ с мадемуазелями и преферансомъ...(с)

#2 gosh

gosh
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 16:17

Маски продают везде в магазинах нижнего белья, плюс во всяких seppälä бывают. Хотя по-моему это пустая трата денег, не представляю, как можно в ней спать. А вообще купи себе черное/ синее/ любое непросвечивающее руло и будет тебе счастье.
  • 1

#3 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

Daddy's girl

• Постоялец
  • 1 002 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 11:25

Мне всегда свет мешает, пользуюсь этими масками, довольна. Их полно везде, в аптеках, в магазинчиках аксуссуаров, нижнего белья, в сексшопах.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)