Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Поговорим о девушках


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
85 ответов в этой теме

#1 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 10:25

А если дувушка напивается и даёт на первом свидании она порядочная?

Собвственно, желание создать тему возникло после данного поста. Сказать же я хотел вот о чём. Никогда не понимал трагедии, которую многие разводят по поводу того, что девушка принимает решение переспать на первом свидании. Допустим, что она свободна, молода и красива. На данный момент у нее нет постоянных отношений и она хочет просто хорошо провести время с симпатичным мужчиной. Что в этом плохого? Интересен и другой вариант логики многих, что если мужчина спит на первом свидании, то это в порядке вещей, для девушки же это считается чем-то постыдным. В общем, высказываемся.
  • 1

#2 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 10:56

"Саша и Маша собирались пожениться. Саша мечтал о красивой, порядочной девочке, а Маша мечтала о машине и цепочке из белого золота. Маша была девственницей и любила Сашу, но у него не было ни того, ни другого. Тогда Маша насосала у Виктора Вадимовича на машину, а Гульбеддину Фаттаховичу за цепочку из белого золота дала в жопу.

Теперь Маша по-прежнему девственница, с машиной и цепочкой, но Саша почему-то передумал на ней жениться"
(с) pikabu

Если потом, когда принца найдёт, узнается это всё... парни обычно таких в жёны неочень охотно берут.

п.с. ну и как бы то, какие стереотипы у современного общества... "мужчина, который соблазнил много девушек - казанова, самец и т.д., а девушка, через которую прошло много мужчин - бл*дь".

Сообщение изменено: vlpt (30 октября 2012 - 11:00 )

  • 1
Jekyll or Hyde?

#3 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 октября 2012 - 10:59

Кае связан твой пример с сексом на первом свидании? И как ты об этом узнаешь, мне интересно?
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#4 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 11:02

Там не полностью пример, а вырезки, но для полноты я решил написать всё...

"Саша и Маша собирались пожениться. Саша мечтал о красивой, порядочной девочке..."
"...но Саша почему-то передумал на ней жениться"

Замуж обычно берут скромных и приличных, а нескромных и неприличный обычно так и берут на раз, пока они в форме...

Ну и про узнать... если говорить конретно про наш город/страну, то тут все друг друга знают Размещенное изображение

Сообщение изменено: vlpt (30 октября 2012 - 11:03 )

  • 0
Jekyll or Hyde?

#5 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 30 октября 2012 - 11:06

иосифович, тут вопрос ожиданий и, что не менее важно, предубеждений обоих сторон. Кто-то считает что нормально, секс хорошое продолжение знакомства с приятным человеком. А кто-то считает что серьёзные отношения возможно только после двух месяцев ухаживаний, потом неуклюжих робких попытках присунуть в темноте под одеялом.

Замуж обычно берут скромных и приличных, а нескромных и неприличный обычно так и берут на раз, пока они в форме...

замуж берут тех кого любят, и тех с кем хотят прожить если не всю жизнь, то по крайней мере долго. Скромность тут роли мало играет.
  • 4

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 октября 2012 - 11:10

если б не было таких девушек, то вы бы все девственниками были.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#7 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 11:18

Если потом, когда принца найдёт, узнается это всё... парни обычно таких в жёны неочень охотно берут.

Глупости какие-то. Как узнается? И это... нормальным чувакам какбэ фиолетово на прошлую сексуальную жизнь девушки. Был у нее только 1 парень или скажем 6... А лошки и задроты будут париться по этому поводу.

знаю чуваков, которые присунули своим нынешним девушкам только через пол года постоянного общения. Учитесь - вот это выдержка!
  • 0

#8 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 октября 2012 - 11:21

Влпт, а ты думаешь секс на одну ночь девушки скромницы не практикуют, или, что если девушка яркая и раскрепощенная, то она обязательно разгульная? :-D Твоя девушка знает всю твою поднаготную? А ты ее? А по поводу "Таллинн город маленький" если ты увидешь девушку с парнем, с который ты переспал год назад ты чо, сразу побежишь ему сдавать эту случайную связь? А если девушка допустим съездила на Мальту и там с парнем переспала, то все, капец? Она шлюха, а ее будущий муж идиот априори?
Да бред какой то! Все мы люди, всеее секса хотим и бывает воспылаем страстью с крисивому мужику или сочной девушке, так почему не поддаться искусу, если допустим ты переживаешь разрыв и в новые отношения пока не хочется?
  • 6
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#9 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 30 октября 2012 - 11:45

так почему не поддаться искусу, если допустим ты переживаешь разрыв и в новые отношения пока не хочется?

палка о двух концах.. с одной стороны -да, ты свободный человек, и делаешь что хочешь.. с другой- потом, можно об этом пожалеть..
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#10 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 11:46

знаю чуваков, которые присунули своим нынешним девушкам только через пол года постоянного общения. Учитесь - вот это выдержка!

В штанах своё хозяйство cдерживали, a язык за зубами удержать не смогли
  • 6

#11 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 30 октября 2012 - 11:52

bingo, пожалеть можно о том что вышла на улице в 9.30, а не в 9.31. особенно когда тебя машина сбивает. Если бояться последствий - можно и не жить вообще
  • 4

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#12 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 11:54

знаю чуваков, которые присунули своим нынешним девушкам только через пол года постоянного общения. Учитесь - вот это выдержка!

Этого я тоже не понимаю. Любите друг друга, ну так кули вам еще надо? Зачем все эти проверки временем и воздержанием?
  • 3

#13 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 30 октября 2012 - 11:58

Если бояться последствий - можно и не жить вообще

от катастрофы никто не застрахован, от несчастного случая, тоже... но то, что обсуждаем мы, можно избежать..чтобы потом не было мучительно больно за ненужный половой акт))) хотя.. иногда отказаться очень сложно)))))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#14 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 12:01

монашки атакуэ Размещенное изображение
  • 5

#15 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 30 октября 2012 - 12:02

bingo, ненужного акта не состоится. если он состоялся - значит он нужный.
  • 7

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#16 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 октября 2012 - 12:04

от катастрофы никто не застрахован, от несчастного случая, тоже... но то, что обсуждаем мы, можно избежать..чтобы потом не было мучительно больно за ненужный половой акт))) хотя.. иногда отказаться очень сложно)))))

главное что бы потом не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы
  • 1

La meccanica delle emozioni


#17 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 октября 2012 - 12:05

Бинго, даже в одноразовом сексе нужно использовать мозг, тогда единственное растройство,когда у него сиськи больше члена.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#18 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 30 октября 2012 - 12:06

у него сиськи больше члена.

это как?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#19 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 30 октября 2012 - 12:07

если он состоялся - значит он нужный

если он нужный, значит партнёр достойный, если слесло башню , то захочется продолжения, если последует продолжение, то выльется в отношения. а оно надо? нет! значит, акт был ненужным))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#20 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 октября 2012 - 12:08

Ну знвешь, сиськи как у Дрого, а член как у леприкона.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#21 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 30 октября 2012 - 12:09

даже в одноразовом сексе нужно использовать мозг

да? а я как-то стараюсь мозг в сексе отключать))))

Сообщение изменено: bingo (30 октября 2012 - 12:09 )

  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#22 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 октября 2012 - 12:11

Тогда да. Ненужные половые акты и последствия это по вашему профилю.
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#23 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 30 октября 2012 - 12:12

Ненужные половые акты и последствия это по вашему профилю

в том то и дело, что ненужных у меня нет... )))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#24 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 30 октября 2012 - 12:13

Кысь, КХАЛ ЛЮБИТЬ!
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#25 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 12:13

Мне вообще глубоко всё равно кто и как делает :) Я не берусь никого судить, это личное дело каждого. Я просто сказал, что есть разные типы людей...и большинство их них считает так, как я написал в 1ом сообщении. И замуж в большинстве своём стараются брать девушек, которые будут готовить дома борщ, а не которые тусят 3 дня в неделю по клубам.
  • 2
Jekyll or Hyde?

#26 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 12:16

ведро детектед Размещенное изображение
  • 0

#27 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 12:17

И замуж в большинстве своём стараются брать девушек, которые будут готовить дома борщ, а не которые тусят 3 дня в неделю по клубам.

ИМХО, им нужно найти домохозяйку, а не жену.

Сообщение изменено: иосифович (30 октября 2012 - 12:18 )

  • 2

#28 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 30 октября 2012 - 12:18

которые будут готовить дома борщ, а не которые тусят 3 дня в неделю по клубам.

одно другому не мешает..
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#29 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 октября 2012 - 12:22

Агент, майо солнце и звезды ^^
Влпт, у тебя аще все в кучу, люди мыши. Сначала соски, теперь тусовщицы. Йоооопт.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#30 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 30 октября 2012 - 12:25

И замуж в большинстве своём стараются брать девушек, которые будут готовить дома борщ, а не которые тусят 3 дня в неделю по клубам.

а если ты сам проводишь пол жизни в клубах, а борщу предпочитаешь полуночный хесбургер?
  • 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!