Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Война с Россией


  • Закрытая тема Тема закрыта
84 ответов в этой теме

#31 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 01 ноября 2012 - 20:01

А помнить не обязательно, можно найти образец анкеты ходотайства гражданства, там еть присяга
http://politsei.ee/dotAsset/20073.pdf
Вообще, война этонии с россией это бред.

Сообщение изменено: vladimir3147 (01 ноября 2012 - 20:02 )

  • 0

#32 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 01 ноября 2012 - 20:44

Вообще, война этонии с россией это бред.

об этом и тема...
автору походу больше делать нечего Размещенное изображение , вот всякую ерунду и пишет...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#33 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 01 ноября 2012 - 20:47

походу, я один определился на чьей я стороне
и война вполне возможна. Во вторую мироваю тоже никто не верил, а она началась и жители Эстонии также разделились на тех кто за и кто против
  • 1

#34 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 01 ноября 2012 - 20:53

начинай уже окопы копать
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#35 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 ноября 2012 - 20:56

походу, я один определился на чьей я стороне
и война вполне возможна. Во вторую мироваю тоже никто не верил, а она началась и жители Эстонии также разделились на тех кто за и кто против

Если на территории Эстонии и будет война ,то это третья мировая.Локальная Россия-Эстония просто невозможна по причине абсурдности.
  • 2

#36 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 01 ноября 2012 - 20:58

EastHastings, так в нарве уже все раскопано и дальше копают. Все готовятся уже. Видимо, ты у нас давно не был

Если на территории Эстонии и будет война ,то это третья мировая.Локальная Россия-Эстония просто невозможна по причине абсурдности.

а автор это и имеет ввиду. Нужно быть глупым человеком, чтобы сопоставить российскую мощь и эстонский крик о помощи )))
  • 0

#37 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 01 ноября 2012 - 21:00

В Эстонии моя задница мёрзнет, в России будущего нет, воевать было бы не за кого и не за что. Сразу на полит. убежище ходатайствовать в Англию буду.


Говорят Англия вот-вот замёрзнет ибо Гольфстрим не работает больше.

Сообщение изменено: Филофея (01 ноября 2012 - 21:51 )

  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#38 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 ноября 2012 - 21:02

Россия может просто ввести войска под предлогом защиты граждан и будет торговаться с НАТО за какую-нибудь нефть или наркотрафик..
Эстония в НАТО -разменная монета,средство,жертва при определённых обстоятельствах.
  • 3

#39 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 01 ноября 2012 - 21:11

Несколько точечных ударов по электростанциям и крупным распред пунктам, - всё дальше можно не воевать, ибо не с кем будет. Народ просто не будет знать что происходит...


Зачем даже тратить боеприпасы)стоит повернуть рубильник и наши электростанции не смогут удержать частоту,они это сами признали что у них не хватит мощностей....
  • 0

#40 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 01 ноября 2012 - 21:13

Размещенное изображение

Боян ,конечно, но вот ...:)
  • 2

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#41 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 ноября 2012 - 21:13

Да какие удары тут??? Правительство своей политикой гражданства само создало стотысячную армию партизан,которые сами всё и сделают по прибытии псковской дивизии.
  • 0

#42 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 01 ноября 2012 - 21:16

Зачем даже тратить боеприпасы)стоит повернуть рубильник

ну это я так образно... чтобы как говорится вообще со стула не вставать... Размещенное изображение Случайно броешнный валенок на пульт управления боеголовками... и как то так ... в общем Размещенное изображение

которые сами всё и сделают по прибытии псковской дивизии.

да я думаю что всё будет сделано ещё до её прибытия, они даже за ворота части выехать не успеют, да и вообще собираться даже не будут... Размещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#43 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 01 ноября 2012 - 21:16

Ой песня то про пингвинов приобретает новый смысл :)))))))

Как-то раз пингвины в полном сборе
К морю на рыбалку побрели гурьбой,
Странную картину видят в море:
Огромный чёрный айсберг дымит трубой!
Огромный чёрный айсберг дымит трубой!
Струсили пингвины - что же будет?
И откуда ветер к ним пригнал гостей?
Видят, как на льдину сходят люди,
Впервые повстречали они людей.
Впервые повстречали они людей.
  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#44 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 ноября 2012 - 22:08

Да! Вы же зачем-то даете присягу в армии? Значит обязаны защищать Эстонию!


Если будет война, то она будет между российской и эстонской государственностью. Российская государственность мне ничего плохого не сделала, а эстонская перекрывает кислород на каждом шагу. Ригикодла фактически УЖЕ сама записала меня во враги, а выслуживаться перед подонками и доказывать что это не так, я не собираюсь.

Я присягал Родине, а не куче русофобских тварей, так что в случае войны я однозначно выступлю на стороне России.

Сообщение изменено: Caput Lupinum (01 ноября 2012 - 22:12 )

  • 3

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#45 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 01 ноября 2012 - 23:47

Размещенное изображение


Размещенное изображение

Надеюсь Россия своё уже отвоевала. Я надеялась что буду первым поколением без войны (родители были детьми , когда немцы пришли).

Сообщение изменено: Филофея (01 ноября 2012 - 23:49 )

  • 5

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#46 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 01 ноября 2012 - 23:54

Филофея, молодец! Лично не знаю, но уважением проникся.
  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#47 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 02 ноября 2012 - 00:02

Филофея, молодец! Лично не знаю, но уважением проникся.


Дедам нашим память, а я то никто, но всё равно спасибо на добром слове.
Дай Бог здоровья тебе и дому твоему и сродникам вашим.
  • 1

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#48 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 ноября 2012 - 00:07

Всеми мыслями буду переживать за Россию, где-нибудь на пляже в Новой-Зеландии или Австралии
  • 2
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#49 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 02 ноября 2012 - 03:10

Естония - лучшая !



1800 эстонских панков поют песню Кино Мама-Анархия
  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#50 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 05:56

Сразу же видно, что тема глупая.

1) Идиоты те, кто говорит, что Россия будет воевать с Эстонией. Конкретно по направлению Прибалтики и Финляндии будет действовать конкретный округ, а не вся Россия.

2) В случае нападения РФ, либо любой другой страны, на территории стран, входящих в НАТО, будет ответное действие. НАТО вступится за любой клочок земли. Поскольку уступить даже малую часть территории - поставить под удар весь блок. Выдача, сдача, продажа территорий - моментальный крах системы. На это не пойдут.

3) Такому противостоянию должна предшествовать сложная накалённая политическая обстановка. За секунду нападения не будет. Не в стиле современного мира. А при накале соперники подготовятся.

4) Те, кто отслужил в какой-либо армии, дал присягу, а потом пошёл в отказ... Ну, грош цена таким. Предателей нигде не любят.

5) В случае реальной войны в стране будет разделение. Только если во время 2 мировой они делились на тех, кто пошёл к немцам и на тех, кто пошёл к советам (по причине де юре отсутствия Эстонской Республики), то в нынешней обстановке будут те, кто будет за Эстонию и НАТО и те, кто будут являться сепаратистами, дезертирами или перебежчиками.

6) Почему России не нужна война? Да федералам и так со своим Кавказом весело, куда там сейчас с остальными возиться.

7) Ещё один момент. Армия РФ, по большому счёту - армия мирного времени. Армии блока НАТО регулярно упражняются в случаях "демократизации" нефтяного пространства.
  • 0

#51 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 08:32

2) В случае нападения РФ, либо любой другой страны, на территории стран, входящих в НАТО, будет ответное действие. НАТО вступится за любой клочок земли. Поскольку уступить даже малую часть территории - поставить под удар весь блок. Выдача, сдача, продажа территорий - моментальный крах системы. На это не пойдут.

ИМХО, наивно на это надеяться. Американцы защищают свои, и только свои интересы. Впомни Грузию, например, она явно рассчитывала на помощь США в осетинском конфликте. Но Америке развязывать глобальную войну из-за таких "мелочей" не хочется, и они ограничились только информационной войной. Грузия, конечно, не часть НАТО, однако до этого конфликта они вроде как были партнёрами, и США активно поддерживали стремление Грузии в НАТО. А примеров, когда весь блок вступался за одну маленькую страну, входящую в блок, насколько я знаю, не было.

Ну а в целом тема глупая, с этим сложно не согласиться. Тем более, что в Эстонии нет абсолютно ничего такого ценного для России, из за чего имело бы смысл воевать.
  • 4

#52 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 09:02

НАТО вступится за любой клочок земли

Не вступится. Как раз вступившись за такую никчёмность, как Эстония, они рискуют всем блоком. Дураков нема, Эстония будет смягчающим буфером.

Сообщение изменено: El_coyote (02 ноября 2012 - 09:03 )

  • 2

#53 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 09:09

глупая тема или нет - не в этом суть.
Все здесь делают акцент на том, что война с восточным соседом невозможна и тем самым сводят тему на нет...боясь признаться, что не будут воевать на стороне Эстонии несмотря на то, что служили в армии и давали присягу.

Войны-то может и не будет...но признайтесь...зачем Вы тогда служили в эстонской армии? Только ради того, чтобы получить какую-то личностную выгоду? Стало быть вы предатели? Ведь служение в армии подразумевает не только получение прав С категории, учение дисциплине, протирание штанов за счет налогоплательщиков...

Мы, налогоплательщики, кормим вас, срочников, чтобы из вас вырастили настоящих и честных солдат, готовых защищать Родину...ту, на чьей стороне вы служите и которая кормит Вас. А вы, оказывается, изменники Родине... и тупо боитесь этого признаться

Сообщение изменено: Ansgar (02 ноября 2012 - 09:10 )

  • 1

#54 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 02 ноября 2012 - 09:21

признайтесь...зачем Вы тогда служили в эстонской армии? Только ради того, чтобы получить какую-то личностную выгоду?

Во-первых, я хотел защищать Родину.
Во-вторых, я хотел стать настоящим мужчиной.
А в-третьих - меня, блджад, никто не спрашивал!
  • 1

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#55 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 09:24

Во-первых, я хотел защищать Родину.


Хотел? То есть теперь уже не хочешь?
Настоящий мужчина отличается тем, что постоянен в своих решениях...
Сегодня хочу, завтра не хочу...так только бабы рассуждают :)
  • -1

#56 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 09:30

А кому-то предоставляют выбор, давать присягу или нет? Или идти в армию или нет? Большинство призывников идут в армию и принимают присягу не добровольно, поэтому глупо им предьявлять претензии
  • 1

юноша бледный со взором горящим


#57 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 09:42

А кому-то предоставляют выбор, давать присягу или нет? Или идти в армию или нет? Большинство призывников идут в армию и принимают присягу не добровольно, поэтому глупо им предьявлять претензии


По мне так лучше косить от армии, но зато честно, чем идти, прикрываясь тем, что ты там станешь настоящим мужчиной, а на самом деле как баба будешь предателем Родине...

Тут вообще есть хоть один настоящий мужик, который отслужил, и будет защищать Эстонию несмотря ни на что, и будет готов даже мочить кого угодно (if you know what I mean), защищая Родину?

Сообщение изменено: Ansgar (02 ноября 2012 - 09:44 )

  • 0

#58 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 09:46

Тут вообще есть хоть один настоящий мужик, который отслужил, и будет защищать Эстонию несмотря ни на что, и будет готов даже мочить кого угодно (if know what I mean), защищая Родину?

Ты сейчас описал не настоящего мужчину, а безмозглого зомби.
  • 6

#59 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 09:52

настоящий мужик, который отслужил, и будет защищать Эстонию

по мне - это баба, трус и предатель
  • 0

#60 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 09:52

Ты не в том месте ищешь. Вряд ли на русскоязычном форуме найдется много людей, которым воспитание позволит воевать против своих соотечественников, особенно если есть в России родственники. Поищи форум кайтселиита, найдешь там себе единомышленников, будете вместе планировать мочить кого угодно.

Сообщение изменено: EastHastings (02 ноября 2012 - 09:57 )

  • 1

юноша бледный со взором горящим