Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Война с Россией


  • Закрытая тема Тема закрыта
84 ответов в этой теме

#61 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 09:58

Ты не в том месте ищешь. Вряд ли на русскоязычном форуме найдется много людей, которым воспитание позволит воевать против своих соотечественников, особенно если есть в России родственники. Поищи форум кайтселиита, найдет там себе единомышленников, будете вместе планировать мочить кого угодно.


Сразу отпишусь, что я не призываю и не планирую мочить кого угодно и не угодно.
Моя позиция вообще нейтральная и здесь я ее озвучивать не собираюсь.
Просто интересна мотивация предателей, которые отдают присягу одной армии и государству, а отстаивают на самом деле совершенно другие интересы...

Я призываю признать ваше лицемерство и трусость Размещенное изображение

Сообщение изменено: Ansgar (02 ноября 2012 - 09:59 )

  • 0

#62 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 02 ноября 2012 - 10:00

Я призываю признать ваше лицемерство и трусость Размещенное изображение

А я призываю распустить всю армию и освободившиеся финансы пустить на стимулирование экономики.
  • 12
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#63 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 10:01

А я призываю распустить всю армию и освободившиеся финансы пустить на стимулирование экономики.


поддерживаю!
  • 1

#64 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 10:02

Просто интересна мотивация предателей, которые отдают присягу одной армии и государству

предатель - это ты, а это - шпионы ))
  • 2

#65 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 ноября 2012 - 10:18

Мы, налогоплательщики, кормим вас, срочников, чтобы из вас вырастили настоящих и честных солдат, готовых защищать Родину...ту, на чьей стороне вы служите и которая кормит Вас. А вы, оказывается, изменники Родине... и тупо боитесь этого признаться


А ты спроси у быдла на Томпеа, где наша Родина. Тебе tam все хором ответят, что родина всех, кто не этнический Эстонец - Россия. Так что, даже с их позиции никто своей РОДИНЕ не изменяет. Эстония была моей Родиной до 1992 года, а свыходом конституции у меня ее отняли и теперь, "Таллин - моя Родина" Размещенное изображение


ЗЫ Меня никто не спрашивал, хочу ли я в армию. Дали МГ3 и погнали по лесам-городам, так что для меня армия - спортивный лагерь и ничего сакрального..

ЗЗЫ Половина нонешных политиков и офицеров так-то СССР-у присягала, и ниче как видишь, бросаются говном в преемницу СССР не хуже америкосовских вражин.

Я призываю признать ваше лицемерство и трусость Размещенное изображение

Хех, хорош гусь, а я призываю тебя признать что ты педераст и растлитель малолетних.. так просто, докучи. :))

Сообщение изменено: Caput Lupinum (02 ноября 2012 - 10:16 )

  • 10

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#66 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 02 ноября 2012 - 10:18

Ansgar, а выбор есть?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#67 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 02 ноября 2012 - 13:04

Этотт перец прсто придуривается, красиво ведётесь, граждане.

https://forum.ee/t27...ushkoj-trollem/

ТС предателем человека может определить только суд у тебя таких полномочий точно нет.поешь говна в прямом эфире оккупант
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#68 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 02 ноября 2012 - 13:45

Ansgar, всё - тебя раскусили !

Ты - девушка, так что перепрятывайся.
  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#69 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 ноября 2012 - 14:14

аффтар - агент капо!

сейчас кто напишет что будет на стороне россии - тех под колпак!
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#70 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 14:15

аффтар - агент капо!

сейчас кто напишет что будет на стороне россии - тех под колпак!


ну наконец-то до вас допёрло!
  • 0

#71 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 02 ноября 2012 - 14:22

аффтар - агент капо!

сейчас кто напишет что будет на стороне россии - тех под колпак!



не боись, там все наши
  • -1

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#72 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 03 ноября 2012 - 11:59

Впомни Грузию, например, она явно рассчитывала на помощь США в осетинском конфликте.

Грузия - не член НАТО, алло Размещенное изображение Тем паче - они сами начали говно на вентилятор кидать. И это всем было понятно.

Не вступится. Как раз вступившись за такую никчёмность, как Эстония, они рискуют всем блоком. Дураков нема, Эстония будет смягчающим буфером.

Спустив такую мелочь, как прибалтику - они покажут, что им любые страны не важны. А мы - находящиеся с остальными на равных правах и вносящие пропорционально размеру свои обязательства.

За Кувейт в войне вступился ООН, не то что НАТО Размещенное изображение

Не вступится. Как раз вступившись за такую никчёмность, как Эстония, они рискуют всем блоком. Дураков нема, Эстония будет смягчающим буфером. Сообщение изменено: El_coyote (Вчера, 09:03 )

Ай, хотел минус поставить, влепил плюс Размещенное изображение

А кому-то предоставляют выбор, давать присягу или нет? Или идти в армию или нет? Большинство призывников идут в армию и принимают присягу не добровольно, поэтому глупо им предьявлять претензии

Весь мир стоит на силе оружия. Пусть и такая мелочь, как мы, тоже. Не очень много стран перешли полностью на контрактную армию.

Вооружённые силы Республики Сан-Марино — состоят из постоянного контингента в 75-100 человек.
Основной состав вооружённых сил государства задействован в церемониальных мероприятиях, связанных с национальными праздниками и встречами иностранных правительственных делегаций.
Обязательной воинской повинности нет, но все граждане от 16 до 55 лет могут призываться или добровольно вступать в особые воинские подразделения.
Затраты на армию, заложенные в бюджете страны составляют 700 000 долларов США (По информации 2001 года).


http://ru.wikipedia....ные_силы_Монако

Под ружьём находится 82 человека. Монако, по всей видимости, единственное государство в мире, где размеры регулярной армии меньше численности военного оркестра(85 человек). Иногда для армии находится работа: Размещенное изображение — Это случилось в 1962 году, — … — Судьба Монако повисла на волоске. Президент Франции генерал де Голль пригрозил княжеству отключить электро- и водоснабжение, если оно не перестанет переманивать к себе банкиров и не введёт подоходный налог. 80 гвардейцев Королевского дворца и 207полицейских Монако были подняты по тревоге. К счастью, войны не случилось. Князь пошёл на уступки…[7]


А присяга - не шутки. Дал присягу - значит присягнул верности. Не уверен, что можешь быть верен - коси, плачь у капелланов, прикидывайся шлангом или инвалидом.

Сообщение изменено: Беспредел (03 ноября 2012 - 11:54 )

  • 2

#73 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 03 ноября 2012 - 12:36

Грузия - не член НАТО, алло Размещенное изображение

А кто с этим спорит?

Тем паче - они сами начали говно на вентилятор кидать. И это всем было понятно.

Это тоже не секрет. И, тем не менее, США поддерживали Грузию в этом конфликте, чуть ли не открыто оружие им поставляли для этой цели. И Миша явно рассчитывал на еще большую поддержку.

Спустив такую мелочь, как прибалтику - они покажут, что им любые страны не важны.

Естественно. Только вот Прибалтике (или ее части) это уже будет не важно.
  • 0

#74 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 03 ноября 2012 - 15:09

Такому противостоянию должна предшествовать сложная накалённая политическая обстановка. За секунду нападения не будет. Не в стиле современного мира. А при накале соперники подготовятся.

Как раз таки это в стиле современного мира еще с 40-х.

В случае нападения РФ, либо любой другой страны, на территории стран, входящих в НАТО, будет ответное действие. НАТО вступится за любой клочок земли.

Совсем неуверен. Ну США может и вступиться - она далеко, а захотят ли неплохо живущие европейцы вступиться непонятно за, что и потерять все...

По мне так лучше косить от армии

По тебе так лучше толсто троллить на форуме. Размещенное изображение

В случае тотальной войны активное сопротевление тут (кому бы то ни было) будет губительно. Размещенное изображение
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#75 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 03 ноября 2012 - 15:18

Как раз таки это в стиле современного мира еще с 40-х.

Не согласен, что на данный момент это так, как было раньше. По крайней мере, не в нашем регионе. Если говорить, что сейчас, как в 40-х, то я могу сказать, что сейчас так, как и перед 1 мировой, как и во времена столетней войны, и так далее.

Совсем неуверен. Ну США может и вступиться - она далеко, а захотят ли неплохо живущие европейцы вступиться непонятно за, что и потерять все...

Знаешь, почему не отдают свободу чеченцам и прочим в РФ? Границы сдвинутся ближе. И будут постоянныые "набеги", как показала история России. Если, в нашем случае, отдать РФ возможность двинуться на запад - сначала Прибалтика. Потом Польша, Финляндия, а там и остальная Европа не далеко. Это если кратко.

А по поводу США - им не лень на Baltops пригонять свои войска, а ты про реальный конфликт :)

В случае тотальной войны активное сопротевление тут (кому бы то ни было) будет губительно.

Потому этим не будут заниматься, по крайней мере в ближайшее время. Никому это просто не нужно.

Сообщение изменено: Беспредел (03 ноября 2012 - 15:19 )

  • 0

#76 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 03 ноября 2012 - 16:02

отому этим не будут заниматься, по крайней мере в ближайшее время.

Я про Эстонию.

Не согласен, что на данный момент это так, как было раньше.

Этот стиль диктует вооружение, чем оно совершеннее у всех, тем должны быть стремительнее и неожиданнее удары. Парадного строя в бою как это было в 19 веке итд уже не будет и ультиматумов публичных тоже.

Знаешь, почему не отдают свободу чеченцам и прочим в РФ?

1. Потому, что в Чечне есть хорошие плюшки и она не представляет глобальной угрозы.

Нато - это не монолитное гос-во - как это не понять - у разных стран разные интересы - говоря про страны, я говорю и про народы, неужели вы верите, что народы запада готовы отдать свою неплохую жизнь за (какую-то) Эстонию.
Да они вон дотации себе урезать не хотят для всеобщего блага - по поводу бумажек собачатся. А тут придется умирать ведь...
Вот если сюда побольше иностранцев завезти на ПМЖ с запада - тогда возможно.

Сообщение изменено: POPEYE (03 ноября 2012 - 16:04 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#77 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 03 ноября 2012 - 20:52

А по поводу США - им не лень на Baltops пригонять свои войска, а ты про реальный конфликт Размещенное изображение


это показатель чтоли? конечно им не лень пригнать войска к границе с россией под предлогом учений
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#78 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 03 ноября 2012 - 23:08

А ещё России нужен рынок ЕС. И они его не будут терять :)
  • 0

#79 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 03 ноября 2012 - 23:35

Ollolo,
Да ты просто молодец!
Теперь создай еще +100500 акков и повтори это сообщение. Размещенное изображение
Так толсто... Размещенное изображение
  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#80 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 04 ноября 2012 - 06:55

А ещё России нужен рынок ЕС. И они его не будут терять Размещенное изображение


Ты хочешь сказать что Россия имеет рынок ЕС и вот-вот его потеряет?Размещенное изображение

Если уж так рассуждать, то рынок ЕС имеет не Россия , а Китай. И вообще Китай всех имеет, но войны с Китаем бояться не нужно , потому что Китай сразу будет сдаваться причем милионами и в любую страну. Размещенное изображение

.

Вообще то зачем воевать , если мужно дружить.


Размещенное изображение
  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#81 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 04 ноября 2012 - 09:58

Тем более, что он не троллит, а разумные вещи пишет!

я бы с этим поспорил...
Что-то ничего разумного в его постах я не нашёл...
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#82 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 11:07

А ещё России нужен рынок ЕС. И они его не будут терять

В перспективе России нахрен не нужна европа. Слишком переоценен этот плевок на карте мира. Все рынки и экономическая сила на востоке. Туда бы и нефть с газом развернуть, вместо дохлой европы.
  • 0

#83 Вух

Вух
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 11:54

Автору просто хотелось знать, что хоть кто-то возьмёт в руки оружие и пойдёт прогонять с наших земель злых русских Иванов, теперь она наверное и спать нормально не может :(
  • 0

#84 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 12:05

Зачем кормить троллей?
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#85 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 22:38

Автор прав! Принял присягу - мочи врага! Хочешь быть предателем - будь готов получить пулю в лоб, ибо не мужик!
  • 0
Воруй, убивай!