Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Полная проверка состояния здоровья

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Sjuli

Sjuli
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 22:33

Подскажите пожалуйста,где у нас в Таллинне можно пройти полное обследование:кровь,лёгкие,зрение,слух,сердце и т.д ? Во сколько это всё обойдётся?
  • 0

#2 Alexn

Alexn
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 12:35

Terviseaudit называется
Например тут http://www.itk.ee/kl...us/terviseaudit
  • 0

God bless Ukraine

#3 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 165 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 13:44

Ахренеть ценник.
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.

#4 Natalja Frank

Natalja Frank
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 18:08

дааа уж...... хотя лечиться дороже
  • 0

#5 zanata

zanata
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 18:05

Здравствуйте все.

Может кто подскажет как поступить в ситуации:

Проходила обследование, со скандалом получила направление в тартускую клинику. Взяли на 3 дня. провели общее обследование что то проверили. Выписывали когда, врач сказала, что они не помогли мне и основную причину не нашли. Попала как раз в забастовку. Но мол семейный врач может теперь определиться в каком направлении искать.

семейный не захотел. Я проконсультировалась через интернет, выложила туда результаты и свои жалобы. получила от консультантов рекомендации. выпросила направление к 2м специалистам, не без проблем. Эти врачи ругаясь установили 2 диагноза, говоря, что семейный это должен был сделать и сам, и необходимо другое обследование. и реабилитация. (лечение артроза). Я прошу направление для проверки сосудистой системы (тк мне указали на эту проблему) семейный отказывает и дает направление к невропатологу. Мне дали инвалидность 50% на 6 месяцев. Мне подсказали (социальные работники) что нет в заключении направления на реабилитацию и там сказано, что необходимо до обследовать. в сентябре последний месяц, на сентябрь же и номерок. У меня есть веские основания считать что невропатолог это не основная причина.

тк я не работаю, платно обследоваться не могу.

может кто знает, куда в таком случае можно обратиться. Не хочется писать жалобу в министерство (мне так сказали), может есть какие юристы от медицины? или доверенный врач? кто может решить мою проблему.

Сил ругаться с семейным нету, устала и не хочу. Что можно сделать?

• 0

#6 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 18:47

дааа уж...... хотя лечиться дороже

Да уж лучше похорониться, дешевле. 

• 0