Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Покупка новой машины на каждый день до 15к. еур


  • Закрытая тема Тема закрыта
430 ответов в этой теме

#91 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 06 ноября 2012 - 20:53

МОНДЕО посмотри ,рядом паркуется ничего вроде такои .
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#92 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 20:54

Подвеску,каробку, и всё остальное делается бесплатно.


Я не очень верю в 100% гарантию.Всё равно найдут причину содрать.
  • 0

#93 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 21:00

МОНДЕО посмотри ,рядом паркуется ничего вроде такои .



Я бы посоветовал забыть про нее как про страшный сон.... Даже если не брать в расчет, что это Fix Or Repair it Daily

Сообщение изменено: Ronin75 (06 ноября 2012 - 21:02 )

  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#94 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 ноября 2012 - 21:02

Чё ты мне корейцев втюхиваешь? Размещенное изображение

ну а почему бы и нет?
По качеству сборки новые машины очень даже не плохо, вполне симпатичный дизайн, как снаружи, наличие длинной гарантии, и что самое главное очень даже адекватная цена, по сравнению скажем с теми же Вольксвагенами например.
Я бы если сейчас выбирал бы себе авто, то очень большая вероятность, что взял бы Хюндая... или Шкоду.
Мне по дизайну офигенно нравятся вся линейка новых Ауди, но к сожалению мне это не по зубам, Ничего против не имею против Шкоды, СуперБ дороговато, Октавия / или Фабия ещё нормуль будет... Ети - на работе катался, есть парочка новых, чёто-то не впечталило... Ромстер - это вообще чисто рабочая машина...
Волькс Джетта, по дизайну тоже ничё так, но цена дороже, Пассаты тоже дорого. Форд Модео, или Фокус С-Макс, тоже ничё так выглядят...
Почему я столько уделяю внимания дизайну - а на что ещё смотреть на новой машине? Все проблемы - по гарантии. Я никогда не куплю себе машину которая не нравится внешне.

насчёт Juke могу проконсультировать )

вот типа этой - в моей линейке привлекательности она находится в топе самых уродливых машин, рядом с Приусом и лидером - Мультиплой... Размещенное изображение
Поэтому внешние / внутренние факторы на мой выбор очень влияют...
Опели - не нравятся, слишком уже внешне похожи на Тойоту, а она входит в число машин, которые мне не нравятся тудаже идут все БМВ и Мерсы без разбора, из Японцев я положительно смотрю лишь на Хонду Аккорд / седан / универсал, Митсубиси Ланцер, ну и практически всё наверное.
Из Европейских, - Ауди - все, ВФ - Пассат / Джетта / Гольф универсал... Вольво нравились раньше, куда катятся щас - не понятно, Ещё можно посмотрел бы Додж - Калибер или что нить из Шевроле есть пара симпатичных машинок. Форды / Мондео и пара фокусов. Ну и про Коерейцев я уже писал, у меня есть несколько знакомых, кто ездят на корейцах, купленных новыми несколько лет назад, это Кия и Хюндаи - владельцы ничего отрицательного про машины сказать не могут, регулярно обслуживаются и катаются, заливая бенз и омыватель... Я не слышу чтобы они ныли по поводу поломок, или были когда без машины, из-за того что она в сервисе... ТАк что для себя я всё больше и больше склоняюсь к тому что мне по карману, а корейцы в эту статью очень хорошо вписываются по всем параметрам - комплектация, дизайн, технические данные и цена...

Сообщение изменено: DimKin (06 ноября 2012 - 21:06 )

  • 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#95 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 21:03

Я не очень верю в 100% гарантию.Всё равно найдут причину содрать.

помню несколько человек (владельцы на то время новых ЛЦ120, королла и Пежо) плакались про гарантию, чтоб она действовала, надо делать обслуживание только у офицaлов, но за обслуживание сдирают очень хорошо, особенно у кукурузника, цену не помню, ещё в кронах были
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#96 hanza78

hanza78
  • Пользователь
  • 316 сообщений
  • Откуда:колхоз им.Kирова

Отправлено 06 ноября 2012 - 21:11

Нормально они работают . Про Kia или hyndai не скажу , Subaru , VW и Volvo без проблем . Проверено на себе . У меня может больших проблем и не было ( лямда , фара запотела , краска отлyпилась, замок грязью забился ( Golf 5 ) ) но всегда с пониманием и спокойно брали и меняли .
По этому и говорю поломки меньше всего должны тебя беспокоить . Это не твоя забота , а ихняя .

помню несколько человек (владельцы на то время новых ЛЦ120, королла и Пежо) плакались про гарантию, чтоб она действовала, надо делать обслуживание только у офицaлов, но за обслуживание сдирают очень хорошо, особенно у кукурузника, цену не помню, ещё в кронах были

Что бы с гарантии не сняли всега надо делат TO (обслуживание ) у дилера . Цена зависет от машины , и разница может быть в сотню , другую евро
  • 0

#97 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 21:17

помню несколько человек (владельцы на то время новых ЛЦ120, королла и Пежо) плакались про гарантию, чтоб она действовала, надо делать обслуживание только у офицaлов, но за обслуживание сдирают очень хорошо, особенно у кукурузника, цену не помню, ещё в кронах были

Мне хватает обзора цен на обслуживание в Elke Auto ,и на основании этого расчитываю и на другие марки.Не думаю что велика разница будет.
И не так оно дорого.

Что бы с гарантии не сняли всега надо делат TO (обслуживание ) у дилера


Я о другом варианте и подумать не смел ))))

Сообщение изменено: Tourne (06 ноября 2012 - 21:16 )

  • 0

#98 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 21:18

Что бы с гарантии не сняли всега надо делат TO (обслуживание ) у дилера . Цена зависет от машины , и разница может быть в сотню , другую евро



А может и в третью сотню.... Замена масла в только коробке на Ксюхе90 в Инфо-Ауто 480еуро, в Автовива вместе с маслом двигателя и всеми фильтрами в 200 уложился
  • 1
Revenge is a meal - best served cold.

#99 hanza78

hanza78
  • Пользователь
  • 316 сообщений
  • Откуда:колхоз им.Kирова

Отправлено 06 ноября 2012 - 21:20

А зря узнай сколько стоит TO.
Простой пример из жизни TO 1 : VW 30000km или раз в 2 года 175 evro , а Volvo 20000 km Или раз в год 320 evro . Цена авто почти одинаковая .
Не маловажный фактор , особенно если пробеги от 30000 и более в год

Сообщение изменено: hanza78 (06 ноября 2012 - 21:24 )

  • 0

#100 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 21:55

. Я никогда не куплю себе машину которая не нравится внешне. вот типа этой - в моей линейке привлекательности она находится в топе самых уродливых машин, рядом с Приусом и лидером - Мультиплой... Размещенное изображение


а мне очень нравится. внешний дизайн такой..футуристический, внутри всё отлично сделано, комплектация тоже радует.
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#101 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 21:57

По критериям "машина с нуля, авто на каждый день, надёжность, нормальность дизайна, цена обслуживания, гарантия" стоит всё таки к шкоде октавии присмотреться. 1.4 тси на пассате прёт в порядке, а там 1.2 сейчас со скидкой, но машина меньше и легче, не пробовал, но думаю, поедет нормально. Фабию нафиг. Джетта самый простой голый какой-то, только внешне очень ничё.

Сообщение изменено: Fabregas (06 ноября 2012 - 21:58 )

  • 2

#102 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 ноября 2012 - 22:03

а мне очень нравится. внешний дизайн такой..футуристический,

ну авто на любителя, я к таковым себя не отношу, поэтому ничего кроме неприязни внешний да и внутренний вид у меня не вызывает, если бы не даже бесплатно досталась бы эта машина - продал бы тут же не важно за какую цену, и взял что нить менее футуристическое и жабообразное...
  • 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#103 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 946 сообщений
  • Откуда:notodden

Отправлено 06 ноября 2012 - 22:39

http://www.auto24.ee/used/1089737
  • 0

#104 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 ноября 2012 - 22:49

а мне Шкода Румстер в гражданском исполнении нравится, интересно смотрится + практично должно быть.
  • 0

#105 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 ноября 2012 - 22:50

Notify, ну ведь сказали же старые машины не интересны и вдобавок Вольксвагены тоже...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#106 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 ноября 2012 - 22:51

помню несколько человек (владельцы на то время новых ЛЦ120, королла и Пежо) плакались про гарантию, чтоб она действовала, надо делать обслуживание только у офицaлов, но за обслуживание сдирают очень хорошо, особенно у кукурузника, цену не помню, ещё в кронах были

на любой машине снимут гарантию если плановое обслуживание пройдешь не у офицалов
максимальное обслуживание на LC 120 доходило кажется до 9000 крон
например замена подшипника с работой стоила 570 евро кажется
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#107 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 ноября 2012 - 22:51

Notify, ну ведь сказали же старые машины не интересны и вдобавок Вольксвагены тоже...

еще и с таксишным пробегом
  • 0

#108 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 ноября 2012 - 22:52

интересно смотрится + практично должно быть.

ну места там дофига и больше...
А так хоть в граждансокм варианте - всё равно больше не рабочую машину смахивает...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#109 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 ноября 2012 - 22:54

Размещенное изображение
  • 0

#110 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 ноября 2012 - 23:03

Demetrio, такое ощущение что перед и зад - отдельно делали, и потом состыковали, ну как всё что за передними дверьми - как то мимо, вообще не смотрится, как будто 2 машины сварили тяп ляп между собой...
  • 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#111 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 23:14

а мне Шкода Румстер в гражданском исполнении нравится, интересно смотрится + практично должно быть.

Чёт не нравится мне внешне....

DimKin,
i40 зацепила дизайном,но зараза уже двадцатку стоит.Да и напичкана электроникой по самое нехочу.

ну места там дофига и больше...
А так хоть в граждансокм варианте - всё равно больше не рабочую машину смахивает...

Пиццу возить.
  • 0

#112 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 ноября 2012 - 23:15

Пиццу возить.

ты ж как раз хотел в булочную :)
  • 0

#113 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 23:17

ты ж как раз хотел в булочную Размещенное изображение

Так в ,а не из Размещенное изображение
  • 1

#114 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 ноября 2012 - 23:17

http://www.skoda.ee/.../ru/особые-yeti

эти тоже по цене примерно подходят
  • 0

#115 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 23:47

ну авто на любителя, я к таковым себя не отношу, поэтому ничего кроме неприязни внешний да и внутренний вид у меня не вызывает, если бы не даже бесплатно досталась бы эта машина - продал бы тут же не важно за какую цену, и взял что нить менее футуристическое и жабообразное...


разница в том, что унылые ауди, бмв и фольксвагены уже надоели, а у Juke дизайн выгодно отличается от 90% машин на дороге.
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#116 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 ноября 2012 - 23:51

EastHastings, каждая лягуха хвалит своё болото - Juke похож на жабу, у ней тоже также глаза стоять как фары у Джука... Размещенное изображение

дизайн выгодно отличается от 90% машин на дороге.

вот у моей машины дизайн отличается на дороге - все знакомые издалека видят уже что я еду.... :)

а Джук - это страшная лупоглазая тарантайка... Размещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#117 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 07 ноября 2012 - 00:28

ну тебя видно издалека потому, что таких корыт, или, как ты говоришь, тарантаек, как у тебя, в Таллинне немного осталось.
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#118 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 07 ноября 2012 - 00:31

Да, так и есть, зато уж нигде незамеченным точно не останешься...

Сообщение изменено: DimKin (07 ноября 2012 - 00:32 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#119 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 07 ноября 2012 - 09:34

разница в том, что унылые ауди, бмв и фольксвагены уже надоели, а у Juke дизайн выгодно отличается от 90% машин на дороге.

Не знаю, чего унылого в названных машинах, ауди последние годы так вообще на первых местах по экстерьеру. Ведь дизайн и элегантным должен быть, и машину напоминать, а не в погоне за "инновациями" абы какую жабу выплюнуть.
  • 3

#120 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 07 ноября 2012 - 09:38

ауди последние годы так вообще на первых местах по экстерьеру

у них вообще вся линейка всех моделей, очень красивая получилась, очень хорошо всё продумано в этом плане, не зависимо от размера машины...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло