Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Покупка новой машины на каждый день до 15к. еур

• Закрытая тема Тема закрыта
430 ответов в этой теме

#121 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 10:13

Но цены у Ауди конечно аут.
  • 0

#122 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 10:24

Но цены у Ауди конечно аут.

это ещё мягко сказано, но тут и Бренд тоже имеет львиную составляющую в цене, как и у БМВ и Мерса, последний чёто всё опускается и опускается в сторону какого то ширпотреба...

Сообщение изменено: DimKin (07 Ноябрь 2012 - 10:25 )

• 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#123 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 148 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 10:42

последний чёто всё опускается и опускается в сторону какого то ширпотреба

ну так ты посмотри последние S-ки. Дизайн будто бы их произвели 10 лет назад, а не только что
  • 0

#124 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 1 214 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 10:58

могу тебе рассказать про октавию , взял в начале июня скоро полгода будет , стоила 14400 с постановкои на учет и все все все вместе проехал 10 000 , лично меня устраивает все , искал машину НОВУЮ до 15000 и нашел , внешне очень нравица (мне) , мотор 1.4 турбо очень бодро подхватывает с 1500 тыс, оборотов и прет далее , в нашем Таллинне мотора за глаза хватает , очень много ездил в валгу , юрмалу , валмиеру , на трассе проблем никаких Круиз контроль скорость держит бодрячком - удобно очень , мотор дает вобможность без проблем обогнать фуру или дедушку , в салоне если жарко кондишка есть причем пока новая очень быстрая )))) подогрев сидений есть если жопа замерзнет , + дополнителнныи обогрев салона - ненадо ждать пока нагрееца тасол как раньнше , ну про окна зеркала я не говорю . огромныи багажник , и салон довольно таки из качественных матерьйялов , лично мне пока больше не нужно темболее за 14 400 ..... , я смотрел фокусы , короллы , суперб , но ето уже другие деньги и другие месячные платы , которые я пока не потяну .
  • 0

#125 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 11:38

Jakut,
Надо скататься в шкоду,пощупать.
Спасибо за совет.
  • 0

#126 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 11:40

да, да пощупай, очень и очень хороший пепеладз, у нас на работе тоже есть парочка Октавий, тоже катался, тоже всё понравилось...
  • 0

А вообще подписи - зло

#127 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 125 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 12:21

Jakut,
Спасибо за совет.

так шкода - это фольксваген.
а он неинтересен, как сам писал выше (:
  • 0

#128 EastHastings

EastHastings

Титулярный советникъ

• Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 12:49

Не знаю, чего унылого в названных машинах, ауди последние годы так вообще на первых местах по экстерьеру. Ведь дизайн и элегантным должен быть, и машину напоминать, а не в погоне за "инновациями" абы какую жабу выплюнуть.

а я не про модели последних годов говорю, а про ржавые вёдра вроде того, на котором DimKin ездит
  • 0

юноша бледный со взором горящим

#129 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 552 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 12:56

EastHastings, так зачем ниссан джюк со старыми авто сравнивать? Размещенное изображение надо 20летние ауди, бмв с 20летними ниссанами тогда. но опять не в пользу последнего получается, если эти ниссаны ещё физически существуют и передвигаются.
  • 1

#130 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 13:06

а я не про модели последних годов говорю, а про ржавые вёдра вроде того, на котором DimKin ездит

Не такое уж оно у него ржавое. Зато факт - оно еще ездит. Димка, наверное, решил проверить, на сколько ее еще хватит.
  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#131 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 13:10

Димка, наверное, решил проверить, на сколько ее еще хватит.

ну если лобовое стекло заменю, и отремонтирую стык между стеклом и крышей - это кстати единственное ржавое место, то думаю что хватит на долго... Размещенное изображение

Сообщение изменено: DimKin (07 Ноябрь 2012 - 13:10 )

• 0

А вообще подписи - зло

#132 EastHastings

EastHastings

Титулярный советникъ

• Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 13:11

EastHastings, так зачем ниссан джюк со старыми авто сравнивать? Размещенное изображение надо 20летние ауди, бмв с 20летними ниссанами тогда. но опять не в пользу последнего получается, если эти ниссаны ещё физически существуют и передвигаются.

DimKin сам захотел сравнить :) но если сравнивать с современными машинами, то и тут джук будет выгодно выделяться
  • 0

#133 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 13:13

сам захотел сравнить :) но если сравнивать с современными машинами, то и тут джук будет выгодно выделяться

я вообще то Джук с современными машинами и начал сравнивать, ибо Турне хочет новую машину, а Джук среди новых машин, как раз таки ничем выгодным не выделяется - машина страшная, и выглядит она как то нелепо на фоне своих конкурентов...
  • 3

А вообще подписи - зло

#134 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 125 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 13:32

жук - это недомашина.
в заднюю в дверь может пролезть только жук или таракан,
а в багажнике как раз поместтятся продукты жизнедеятельности жуков.
  • 1

#135 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 13:38

так шкода - это фольксваген.
а он неинтересен, как сам писал выше (:

А Лексус это Тойота.Не с той стороны заходишь.
  • 0

#136 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 125 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:03

А Лексус это Тойота.Не с той стороны заходишь.

ну как не с той.
один концерн, одни тележки в целях экономии.
и да, если сесть в лексус, то там хорошо видно, что это тойота со своей пластмассой (:

вообще, машина новая. можно взять, что угодно.
условия гарантии прописаны в соответствующей документации.
стоимость ТО можно спросить на месте.
если шкоду, то йети - как вариант.
с передним приводом можно найти нормальную.
зимой чуть попроще штурмовать сугробы и бордюры.
можно в лес кататься недалеко по грибы, по ягоды.

кстати, из Европы можно купить через docs.ee машину
лизинг через шведбанк точно оформляется. про остальные банки не скажу.
у низ три "пакета". самый дешевый - к цене машины прибавляется стоисомть доставки и регистрация.
самый дорогой включает кучу проверок, прохождение то, мойку и прочую ерунду.
  • 0

#137 EastHastings

EastHastings

Титулярный советникъ

• Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:33

я вообще то Джук с современными машинами и начал сравнивать, ибо Турне хочет новую машину, а Джук среди новых машин, как раз таки ничем выгодным не выделяется - машина страшная, и выглядит она как то нелепо на фоне своих конкурентов...

во-первых, дизайн рассчитан на людей моложе 30-35. во-вторых, в этом сегменте рынка - рынка маленьких, компактных кроссоверов - отсутствие узнаваемости почти гарантирует провал. судя по отзывам в журналах и довольно большому количеству джуков на дороге, эта машина не нравится только форумским экспертам, большинство из которых предпочитает бмв или ауди лохматых годов. с такими экспертами мне спорить не очень интересно :)

жук - это недомашина.
в заднюю в дверь может пролезть только жук или таракан,
а в багажнике как раз поместтятся продукты жизнедеятельности жуков.

если ты не пролез в заднюю дверь жука, то советую на диету сесть и спортом заняться. а если любитель больших багажников, то езди на пикапе или минивэне
  • 1

#138 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:41

EastHastings, на вкус и цвет фломастеры разные, насчёт большого количества Джуков на дорогах - лучше бы промолчал...
Приусов и того больше... Размещенное изображение

хотя машина тоже на любителя, но хоть Приус не такой ужасный...

и в этой теме не обсуждаются машины лохматых годов, а сравниваются новые, ориентировочно за 15к...
А что в новых машинах ещё сравнивать - дизайн, внешний вид и салон...

я почему то не обижаюсь когда мою машин ведром называют, ибо по сути дела так и есть, а вот ты почему то обижаешься, когда говорят что Джук уродливый...
ведь наверное в глубине души ты это тоже знаешь и есть машины с гораздо более лучшим дизайном, правда цена будет другая...

Сообщение изменено: DimKin (07 Ноябрь 2012 - 14:42 )

• 1

А вообще подписи - зло

#139 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 1 214 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:42

джуков очень много вижу кстате , ооочень такчто люди берут , когда покупал себе машину ходил смотреть кашкаи , и вот мне тогда джук впаривали в салоне , не хочу не кого обижать но внеше помоему говно ((((( а кашкаи тогда дорого четот стоил так и ушел я из ниссан центра грустныи ))))))
  • 1

#140 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 600 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:43

Джук отличная машинка. Очень весёлая и снаружи и внутри. Единственное что огорчает - отсутствие подлокотника
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#141 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 125 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:43

во-первых, дизайн рассчитан на людей моложе 30-35. во-вторых, в этом сегменте рынка - рынка маленьких, компактных кроссоверов - отсутствие узнаваемости почти гарантирует провал. судя по отзывам в журналах и довольно большому количеству джуков на дороге, эта машина не нравится только форумским экспертам, большинство из которых предпочитает бмв или ауди лохматых годов. с такими экспертами мне спорить не очень интересно Размещенное изображение

если ты не пролез в заднюю дверь жука, то советую на диету сесть и спортом заняться. а если любитель больших багажников, то езди на пикапе или минивэне

судя по реакции, часто приходится слышать негативные отзывы, да?
после выхода жука мультипа кажется не такой и уродливой (:
  • 0

#142 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:48

У каждой модели есть свои сторонники и противники, кому то нравится, кому то нет, вопрос лишь в количестве, кого сколько - сторонников или противником, но в любом случае, если есть спрос - есть и предложение...

когда покупал себе машину ходил смотреть кашкаи , и вот мне тогда джук впаривали в салоне

ну вот наверное потому и впаривают, что плохо идёт... Хорошо бы продавался - тогда не впаривали бы...
  • 0

А вообще подписи - зло

#143 EastHastings

EastHastings

Титулярный советникъ

• Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:48

EastHastings, на вкус и цвет фломастеры разные, насчёт большого количества Джуков на дорогах - лучше бы промолчал...
Приусов и того больше... Размещенное изображение

хотя машина тоже на любителя, но хоть Приус не такой ужасный...

и в этой теме не обсуждаются машины лохматых годов, а сравниваются новые, ориентировочно за 15к...
А что в новых машинах ещё сравнивать - дизайн, внешний вид и салон...

я почему то не обижаюсь когда мою машин ведром называют, ибо по сути дела так и есть, а вот ты почему то обижаешься, когда говорят что Джук уродливый...
ведь наверное в глубине души ты это тоже знаешь и есть машины с гораздо более лучшим дизайном, правда цена будет другая...

на что мне обижаться-то? я уже сказал, что на форум.ее основной контингент автораздела не слишком подходит для обсуждения дизайна новых машин) а там, где я часто езжу - ыисмяе, какумяе, центр города - джуков вижу довольно много.
насчёт объёма продаж могу процитировать одного из топ-менеджеров ниссана:

Juke sold more than 130,000 units in FY11 and Juke keeps monthly sales of over 10,000 units continuously, in spite of the European crisis. Juke is one of the strong weapons for us to grow in Europe and other major regions.

http://reports.nissa....com/EN/?p=6061

Сообщение изменено: EastHastings (07 Ноябрь 2012 - 14:50 )

• 1

#144 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:50

Кашкай и то посимпатичнее будет, да вот цена уже другая, тут я согласен...

основной контингент автораздела не слишком подходит для обсуждения дизайна новых машин

да, тут ты прав, мы уже все слишком старые для этого... Размещенное изображение
  • 1

А вообще подписи - зло

#145 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 600 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:51

Кашкай нифига не симпатичней. жоповозка серая, хоть и удобно. А стоит, как раз-таки, он очень дёшево, поэтомуи продаётся на ура. Знаю, потому что сам езжу на нём )
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#146 EastHastings

EastHastings

Титулярный советникъ

• Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:53

судя по реакции, часто приходится слышать негативные отзывы, да?
после выхода жука мультипа кажется не такой и уродливой (:

да нет, не часто. видимо потому, что в моём кругу общения в дизайне машин ценятся не чОткость, а оригинальность и соответствие дизайна машины водителю (возраст, например)

Сообщение изменено: EastHastings (07 Ноябрь 2012 - 14:55 )

• 0

#147 hanza78

hanza78
  • Пользователь
  • 314 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:59

Skoda не плохой выбор , Качество немецкое по доступной цене . На сколько я помню очень много деталей интерьера перекачивало с VW в Skoda . Про двигатель и прочие агрегаты и говорить нечего , одни и те же.
Дизайн Yeti тоже на любителя , но кому то нравится , а то , что клиренс побольше чем у седана это хорошо , хотя опять не всем это и нужно. Мне вот нравятся такие , недополуджипы ,, идеальный , практичный , в меру просторный и главное по вполне доступной цене , авто на каждый день .
ТО не дорогой , Kasko то же . 1,4 TSi и передний привод вполне достаточно , можно доплатить и взять автомат .
http://www.skoda.ee/et/sooduspakkumised-yeti/
  • 0

#148 EastHastings

EastHastings

Титулярный советникъ

• Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 15:03

Кашкай нифига не симпатичней. жоповозка серая, хоть и удобно. А стоит, как раз-таки, он очень дёшево, поэтомуи продаётся на ура. Знаю, потому что сам езжу на нём )

твой кашкай не отзывают кстати? http://www.nissan.ee...ikutsumine.html
  • 0

#149 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 15:05

Мне по аналогичной кампании неделю назад топливный насос заменили.
  • 0

#150 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 552 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 15:06

EastHastings, тут про критерий вроде "чОткости" никто и не упоминал Размещенное изображение но если уж на то пошло, чем оригинальность лучше чёткости? Твоё сообщение конечно должно нам всем показать солидность твоего круга общения и нашу сиростьдаубогость... А что значит соответствие дизайна возрасту? Мне почти 26. Из этого следует, что мне приписано только на весёленьком и пластмассовом ездить?? А вообще у дизайна что внешнего, что внутреннего есть, на мой взгляд, и более объективные показатели, нежели чисто ассоциативность у потребителей с "внешность таракана" или "быдломобиль". Допустим, берём новый Авенсис, машина, насколько я понимаю, D-класса? Не помню, пластиковое ли там всё внутри (это объективно более убого), но снаружи там за зеркалами заднего вида треугольнички из пластмассы стоят Размещенное изображение Хотя издалека машина конечно вполне солидная и здоровая.
  • 0