Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Техника в расрочку

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 18:30

Подскажите , никогда с этим не сталкивался , хочу взять лаптоп в расрочку , доход на счету стабильный есть . В магазине услуга такая тоже есть.
Надо ли взять что то с собой из банка , что бы пришёл-купил-ушёл , а не бегать туда-сюда ?
  • 0

акукарача!

#2 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 18:32

Какой магазин? Через какой банк рассрочка?
  • 0

#3 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 18:32

sale24 , swedpank
  • 0

акукарача!

#4 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 18:33

Сейчас в ряде мест и без банка делают рассрочку.
  • 0

#5 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 18:37

Ну если ты клиент СведБанка то никаких проблем. Просто магазин подаёт заявку и в течении 15ти минут банк сам ознакомиться с твоими доходами и даст решение магазину.

А если другие рассрочки, тогда они потребуют дигитальную выписку со счёта за последние 6 месяцев. Но я к примеру утром подавал заявку в интернет магазине, а уже через пару часов приходил ответ
  • 0

#6 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 18:38

Брал фотоаппарат в фотопойнте, ничего такого не надо было. Просто бумажку заполнить.
  • 0

#7 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 18:40

Хорошо , всем спасибо
  • 0

акукарача!

#8 Dieselboy™

Dieselboy™

Мизантроп

• Постоялец
  • 2 242 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 19:15

Ну если ты клиент СведБанка то никаких проблем. Просто магазин подаёт заявку и в течении 15ти минут банк сам ознакомиться с твоими доходами и даст решение магазину.

А если другие рассрочки, тогда они потребуют дигитальную выписку со счёта за последние 6 месяцев. Но я к примеру утром подавал заявку в интернет магазине, а уже через пару часов приходил ответ

Отвечу в стиле ф.ёё - херня.
В фотолюксе оформляли рассрочку на 7D - свою рассрочку фотолюкс уже через 5 минут не акцептировал (на основании заполненной анкеты с доходами-сроками-обязанностями). С гордой мордой также убеждал, что если их рассрочка не одобрила - то со шведом и связываться не стоит. Заставили подать ходатайство. В итоге шведпанк дал добро даже на лучших условиях. Но ответ пришёл через 2 часа вместо обещанных 15 минут. Никаких дигитальных выписок.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

#9 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 19:28

Дигитальные выписки требуют те банки или лизинговые компании, чьим клиентом ты не являешься. Т.к у них нет возможности посмотреть твою платёжеспособность. Вся жизнь в кредит, не спорьте со мной :)
  • 0

#10 Dieselboy™

Dieselboy™

Мизантроп

• Постоялец
  • 2 242 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 19:32

Размещенное изображение А я чёто другое сказалъ? Клиентом фотолюкса человек не являлся, оформляют на основании заполненой бумажке. У него тоже всё в кредит.

ТС многие крупные магазины имеют либо договор с какими-то кредитными конторами либо возможность связи с крупным банком для оформления рассрочек. Обычно пустого максехяйререгистра хватает чтобы с пустыми карманами уйти с техникой в обнимку.

Сообщение изменено: Dieselboy™ (07 Ноябрь 2012 - 19:33 )

• 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!