Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Передать зажигалки в г. Киев (Украина)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 tptlive

tptlive
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 07 ноября 2012 - 20:45

Добрый день!

Просьба проста как два валенка: нужно передать 2 зажигалки человеку из города Киева, что на Украине.

Кто едет в г. Киев - просьба, кто мог бы, могли бы вы передать человеку эти зажигалки?

Почему не почта? Почта взрывоопасные и зажигательные предметы не пересылает, даже спички нельзя.

С меня пиво, или три килограмма картошки, или какой-то подарок, все равно какой, можно просто денежку небольшую. Что хотите, мне без разницы, небольшая так сказать благодарность за услугу.

Человек встретит вас на вокзале сам, и сам найдет вас, вам только перевезти их и отдать. Больше ничего делать не нужно! Почтой не переслать, поэтому я не знаю, каким ещё способом можно переслать их.

Информация для кидал: зажигалки не имеют никакой ценности. Это всего лишь память о месте и о людях, символическая вещь, точнее 2. Две простых зажигалки. Присвоите их себе - никакой пользы от этого не получите, а в людях я разуверюсь еще больше.

Жду!
  • 0

#2 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 07 ноября 2012 - 20:50

и наркотиков тоже в зажигалках нет?
  • 4
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#3 tptlive

tptlive
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 07 ноября 2012 - 21:44

Нет. Собственно, справедливый вопрос. Я даже готов их отнести на проверку куда нужно, если потребуется, потому что это серьезно. Всё проверить можно, как человек захочет, все способы. Я сам не хочу, чтобы человек был не уверен или как-то пострадал.
  • 0

#4 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 07 ноября 2012 - 23:19

Почему не почта? Почта взрывоопасные и зажигательные предметы не пересылает, даже спички нельзя.


Я в прошлом году в Таганрог отсылал зажигалку, там правда еще мягкая игрушка была, письмо и упаковочный материал, но тем не менее, проблем не было.
По Эстонии тоже несколько раз.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#5 tptlive

tptlive
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 01:34

PRAEDA лат., а ты что писал на зеленой бумажке? Где названия предметов предметов.

Сообщение изменено: tptlive (08 ноября 2012 - 01:34 )

  • 0

#6 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 08 ноября 2012 - 07:01

tptlive, Игрушка, письмо, подарки.
Конечно я не стал указывать про зажигалку.
Да и к тому же закопал там ее среди всего другого.
А на почте сейчас очень редко проверяют содержимое отсылаемого. Особенно если дома сам запакуешь и заклеишь.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#7 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 21:20

ага. Сожгут Крещатик и потом обвинят меня в поставки контрабандного оружия из Эстонии на Украину. Как же я после этого Януковичу в глаза посмотрю?
  • 0

#8 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 02:09

Зажигалки наполненные газом запрещено пересылать авиапочтой. Если у тебя чтото вроде зиппо то шлёшь без проблем и роют не таможенники и не служащие почтового отделение а курьерская служба которая будет отсылать посылки. Если же сам будешь отсылать через почтовое отделение то процент 80 что не вернут. Поинтересуйся кстате можно ли отослать наземной почтой. В этом случае 100% что не вернут и стоит это дешевле авиапочты. Другой вопрос конечно как долго будут доставлять.

Сообщение изменено: SKO (22 ноября 2012 - 02:09 )

  • 0

#9 tptlive

tptlive
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 25 ноября 2012 - 22:44

ПОЭТОМУ, ТЕМА АКТУАЛЬНАЯ!

Нужен человек, который перевезет на Украину в город Киев 2 зажигалки. Если есть сомнение, есть ли в ней наркотики/другие вещества/предметы, то я согласен на проверку где нужно, лишь бы вы были спокойны и я спокоен, что вы спокойны.
  • 0

#10 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 26 ноября 2012 - 00:23

Может водилы рейсовых автобусов...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#11 tptlive

tptlive
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 26 ноября 2012 - 06:21

Хм, а это идея...

ТЕМА АКТУАЛЬНАЯ!

Нужен человек, который перевезет на Украину в город Киев 2 зажигалки. Если есть сомнение, есть ли в ней наркотики/другие вещества/предметы, то я согласен на проверку где нужно, лишь бы вы были спокойны и я спокоен, что вы спокойны.
  • 0

#12 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 26 ноября 2012 - 10:46

оплати билеты на самолет до Киева и я согласен ))
  • 0

#13 tptlive

tptlive
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 19:54

ТЕМА АКТУАЛЬНАЯ!

Нужен человек, который перевезет на Украину в город Киев 2 зажигалки. Если есть сомнение, есть ли в ней наркотики/другие вещества/предметы, то я согласен на проверку где нужно, лишь бы вы были спокойны и я спокоен, что вы спокойны.
  • 0

#14 tptlive

tptlive
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 13 января 2013 - 14:41

ТЕМА АКТУАЛЬНАЯ!

Нужен человек, который перевезет на Украину в город Киев 2 зажигалки. Если есть сомнение, есть ли в ней наркотики/другие вещества/предметы, то я согласен на проверку где нужно, лишь бы вы были спокойны и я спокоен, что вы спокойны.
  • 0