Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Достали темы про увеличение всего чего только можно


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
83 ответов в этой теме

#1 Karolina_Li

Karolina_Li
  • Новобранец
  • 11 сообщений
  • Откуда:Eesti, Tallinn

Отправлено 27 июня 2009 - 18:40

Вынесено из другой темы "
Наращивание ноготков / нравится или нет"

как раз подходит по но суть "крика души, о том что меня всё достало"...

Я уже довольно давно занимаюсь наращиванием ноготков.
Нравится это ремесло до дрожи! Размещенное изображение
А Вы как на это смотрите?
Очень интересно узнать мнение мужчин - нравится ли Вам, когда у женщины нарощеные ноготки? Размещенное изображение

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: DimKin (08 ноября 2012 - 16:09 )

  • 0
Улыбка - Лицо нашей души... Улыбайтесь - мир станет разноцветным!

#2 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 27 июня 2009 - 20:08

Я конечно не мужчина, но всё же выскажу своё мнение :)
Нарошенные ногти нравятся, когда всё красиво и вмеру, ухоженно и аккуратно сделано. Я всегда только за, тем более у девушки неприменно должны быть ухоженные ручки. Но Не нравятся длинные заостренные ногти, особенно , когда уже явный перебор. Посмотришь на руки, а там не ногти, а грабли какие то.
Сама предпочитаю натуральные, форма моих ногтей и структура позволяет не измываться над ними :) Так что никогда себе ничего не наращивала и не буду.
Так же не отказалась бы научиться в будущем этому мастерству :)

Сообщение изменено: Алисяндра (27 июня 2009 - 20:09 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#3 Karolina_Li

Karolina_Li
  • Новобранец
  • 11 сообщений
  • Откуда:Eesti, Tallinn

Отправлено 01 июля 2009 - 08:27

Я конечно не мужчина, но всё же выскажу своё мнение :)
Нарошенные ногти нравятся, когда всё красиво и вмеру, ухоженно и аккуратно сделано. Я всегда только за, тем более у девушки неприменно должны быть ухоженные ручки. Но Не нравятся длинные заостренные ногти, особенно , когда уже явный перебор. Посмотришь на руки, а там не ногти, а грабли какие то.
Сама предпочитаю натуральные, форма моих ногтей и структура позволяет не измываться над ними :) Так что никогда себе ничего не наращивала и не буду.
Так же не отказалась бы научиться в будущем этому мастерству :)



Абсолютно согласна!
Я занимаеюсь этим ремеслом уже продолжительное время и не представляю свои руки, ноготки неухоженными...
Если природа неодарила женщину шикарными, новными, крепкини ногтями, то следует небояться и нарастить!
  • 0
Улыбка - Лицо нашей души... Улыбайтесь - мир станет разноцветным!

#4 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 01 июля 2009 - 08:43

Одно дело ноготки - тогда красиво. Но когда это ногти (как на фотке), ногтищи (на фотке самый угловой слева внизу) или когти (длиннющие, или острые) - это просто фуб*я. Всё должно быть в меру, а не так, что видно только ногтищи. Это против.
А за - мне нравится когда ногти свои, и лучше короткие. Давайте, бросайте в меня камень, что я не понимаю в красоте. Но это моё понимание и мнение. Для меня красота - в естественности.
Кстати до чертей надоедает застёгивать-расстёгивать-развязывать-поднимать всё подряд потому, что наклеено хз что для мнимой красоты.
  • 2

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#5 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 01 июля 2009 - 08:48

Очень интересно узнать мнение мужчин - нравится ли Вам, когда у женщины нарощеные ноготки? smile.gif

нет, мне это не нравится абсолютно, особенно бесят длинные и острые...
у девушек уже скоро ничего своего не останется, сиськи силиконовые, волосы нарощенные, ногти гелевые, ресницы шёлковые или какие там делат хз...
выглядят просто как куклы какие то...
вот у мед работников например запрещены искуственные ногти и лаком даже красить нельзя, не говоря уже длинных царапалках...

Dieselboy™, полностью с тобой согласен - на фотке ногти просто ужас...

Кстати до чертей надоедает застёгивать-расстёгивать-развязывать-поднимать всё подряд потому, что наклеено хз что для мнимой красоты.

вот и я тоже своей сказал пока эту дрянь не снимешь - ни в чём помогать не буду, на днях на своё др поставила, я как увидел почти 3см или 4. так мне аж плохо стало :) Подумал бог ты мой - какой ужассс...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 01 июля 2009 - 08:49

Хотя в носу ковырять наверно удобно такими.

у девушек уже скоро ничего своего не останется, сиськи силиконовые, волосы нарощенные, ногти гелевые, ресницы шёлковые или какие там делат хз...

И при этом жалуются что не осталось настоящих мужчин :)

вот у мед работников например запрещены искуственные ногти и лаком даже красить нельзя, не говоря уже длинных царапалках...

У работников питания практически то же самое...

Сообщение изменено: Dieselboy™ (01 июля 2009 - 08:50 )

  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#7 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 июля 2009 - 13:02

Тоже не нравятся нарощенные, ну только если совсем немного и аккуратно, что бы от настоящих не отличались.
У меня свои крепкие и красивые. Я их даже лаком крашу раз в год, Не люблю, лаков дома нет совсем.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#8 atata

atata
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июля 2009 - 14:18

А я "за" нарощенные ногти, лучше они будут нарощенными, чем страшными и обгрызаннами, лично мое мнение. Темболее можно делать разный дизайн и какую хочешь длину. Мой молодой человек тоже доволен=)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  nog.jpg   36,87К   85 Количество загрузок

  • 0

#9 vei

vei
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 22:20

вот у мед работников например запрещены искуственные ногти и лаком даже красить нельзя

искусственные запрещены, но красить не запрещено, у меня мама в больнице работает и красит ногти, конечно, нейтральным тоном ( не красный, не синий)

к искусственным ногтям отношусь нейтрально, но последнее время девушки просто не знают меры в их оформлении и тем более в длине
  • 0
почти МАГистр!
иногда надо прощать недостатки, чтобы потом наслаждаться достоинствами

#10 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 июля 2009 - 12:46

но последнее время девушки просто не знают меры в их оформлении и тем более в длине

вот именно.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#11 Karolina_Li

Karolina_Li
  • Новобранец
  • 11 сообщений
  • Откуда:Eesti, Tallinn

Отправлено 18 июля 2009 - 22:36

А я "за" нарощенные ногти, лучше они будут нарощенными, чем страшными и обгрызаннами, лично мое мнение. Темболее можно делать разный дизайн и какую хочешь длину. Мой молодой человек тоже доволен=)


Респект!
И я ЗА! Собственно я и являюсь ногтевымтехником.
Нарощенные ноготки это спасееение для девушек, у которых свои ногти ломкие, слоятся.. или есть вредная привычка - ГРЫЗТЬ!
Не обязательно же делать длинющщие и острющие, похожие на ведьменне.. можно сделать красивые почти, как натуральные.

искусственные запрещены, но красить не запрещено, у меня мама в больнице работает и красит ногти, конечно, нейтральным тоном ( не красный, не синий)

к искусственным ногтям отношусь нейтрально, но последнее время девушки просто не знают меры в их оформлении и тем более в длине


У меня мама тоже медработник... Нарощеные разрешаются, просто они должны быть коротенькие, чтобы непокалечить пациента... :D

Тоже не нравятся нарощенные, ну только если совсем немного и аккуратно, что бы от настоящих не отличались.
У меня свои крепкие и красивые. Я их даже лаком крашу раз в год, Не люблю, лаков дома нет совсем.



Не согласна...
За ногтями нужно ухаживать.. Руки выглядят на мнооого привлекательней и сексуальней, если на ноготки нанесён хотябы позрачный лак! А лучше красный - это классика!!!

Прикрепленные файлы


  • -2
Улыбка - Лицо нашей души... Улыбайтесь - мир станет разноцветным!

#12 Ri4i

Ri4i
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 01:25

Ай, потом после этого наращивания куча проблем. У меня и свои ногти нормальные.
  • 0

#13 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 марта 2010 - 12:36

отбиваю все нападки своей сделать накладные ногти, свои же и так красивые, лёгкий французкий маникюр и достаточно. Если честно, то девушки с таким маникюром как на фотках вывызают у меня ужас
а вообше, я за естественную красоту :)
  • 1
Не уверен?! Обгони в убедись!

#14 Karolina_Li

Karolina_Li
  • Новобранец
  • 11 сообщений
  • Откуда:Eesti, Tallinn

Отправлено 10 марта 2010 - 19:34

Ай, потом после этого наращивания куча проблем. У меня и свои ногти нормальные.


Естественость можно и украсить!
  • 0
Улыбка - Лицо нашей души... Улыбайтесь - мир станет разноцветным!

#15 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 15 марта 2010 - 22:03

За ногтями нужно ухаживать.. Руки выглядят на мнооого привлекательней и сексуальней, если на ноготки нанесён хотябы позрачный лак!

T.e накрасить лаком, в вашем представлении, равно ухаживать? :)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#16 Zebraskin

Zebraskin
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 13:40

Я против нарощенных ногтей ничего не имею (у других), но мне они особо не нравятся, ибо я сколько подруг наращивают ни разу не видела, что бы ногти выглядели натурально! Всегда заметно что нарощены и иногда даже нарощенны не особо аккуратно (но тут непосредственно от мастера зависит). Лично у меня ногти свои, стараюсь что бы длина была более менее одинакова была (а то указательные пальцы длинными никогда не вырастают)И руки выглядят очень хорошо =) Иногда балую себя и хочу на маникюр, просто что бы подровняли и красиво накрасили :lol: :rolleyes:
  • 0

#17 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 29 мая 2010 - 14:12

ходила с нарощенными. удобно, конечно - раз в 2-3 недели коррекция и не надо ни о чём больше думать, но как-то надоело. да и полностью гелевые - аццтой, а гель+акрил мало кто делал у нас. как-то вот так)
теперь - как и раньше - свои средней длины, благо форма не подводит (: красный, чёрный лаки в фаворе (:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#18 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 ноября 2012 - 10:38

Где в Таллинне качественно и натурально увеличивают губы (рестилаин, ювидерм)?
Делала в салоне у косметолога, сделали криво и неестественно Размещенное изображение теперь желательно к врачу, а не к косметологу.
Может быть кто то делает? Посоветуйте опытного доктора.


де у нас качественно делают эти процедуры?

у нас не делают, вот тут наверняка...
http://jenya2010.liv....com/81179.html

не ужели так нравится себя уродовать? Размещенное изображение

Размещенное изображение

Сообщение изменено: DimKin (08 ноября 2012 - 15:44 )

  • 3

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#19 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 08 ноября 2012 - 10:39

Димка, ты убивец моей психики! Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#20 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 ноября 2012 - 10:41

Димка, ты убивец моей психики! Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

http://www.drive2.ru...chny/blog/1141/ Размещенное изображение

добью

Сообщение изменено: DimKin (08 ноября 2012 - 10:42 )

  • 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#21 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 11:21

В любом боксерском клубе ваши губки отделают по последней парижской моде! Абсолютно натуральная и экологически чистая процедура, без вреда для здоровья.
  • 0

#22 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 08 ноября 2012 - 11:27

кто сообщения потёр?

Кто тут модератор-то вообще? Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#23 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 ноября 2012 - 11:48

Кто тут модератор-то вообще? Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

да фиг поймёшь...
млин удалили вообще с концами, не понятно даже куда, в "мусорке" даже не нашёл...
щас заного напостью, не дай бог удалят... Размещенное изображение

где у нас качественно делают эти процедуры?

у нас качественно нигде не делают, а делают тут http://jenya2010.liv....com/81179.html

и девушки не ужели надо себя уродовать... Размещенное изображение зачем заниматься подобной ерундной?
Размещенное изображение

Размещенное изображение

22-летняя жительница Петербурга Кристина Рэй потратила более 4000 фунтов стерлингов (195 тысяч рублей), сделав 100 инъекций силикона, чтобы стать похожей на свою любимую героиню мультфильма про Кролика Рождера - Джессику Рэббит.

По словам девушки, она с детства была недовольна своими тонкими губами и считала, что они ее уродуют. В 17 лет она пришла в салон красоты и сделала первую инъекцию, пишет The Telegraph.

Хотя укол был очень болезненным, результат девушке понравился, и она стала посещать косметологов регулярно. В настоящее время она делает уколы раз в несколько месяцев и, по ее собственным словам, не собирается, останавливаться на достигнутом.

что было
Размещенное изображение
и что стало

Народ должен знать правду, к чему приводят все эти увеличения губ, сисек, жалко мозги себе никто не увеличивает... Размещенное изображение

Сообщение изменено: DimKin (08 ноября 2012 - 11:31 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#24 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 ноября 2012 - 11:48

увеличьте себе мозг
  • 6

La meccanica delle emozioni


#25 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 08 ноября 2012 - 13:06

Делала в салоне у косметолога, сделали криво и неестественно Размещенное изображение теперь желательно к врачу, а не к косметологу.
Может быть кто то делает? Посоветуйте опытного доктора.



Бедный ребёнок. А ведь наверняка была хорошенькая девушка.
  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#26 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 ноября 2012 - 13:13

вопрос лишь зачем делала, у мире много народу, готовых за свои деньги себя изуродовать, и потом искать за ещё большие деньги как вернуть всё обратно...
Но не всегда это возможно...

Сообщение изменено: DimKin (08 ноября 2012 - 13:14 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#27 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 08 ноября 2012 - 14:00

Истину глаголишь , Дмитрич.
  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#28 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 ноября 2012 - 14:00

не Дмитрич а Петрович
А так опять зараза всё потёрли...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#29 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 08 ноября 2012 - 14:02

Написано Димкин, по русски Дмитрич стало-быть.
  • -2

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#30 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 ноября 2012 - 15:54

Вынес в отельную тему, ибо я чувствую что я не одинок по поводу того что народ просто помешан на самоуродовании, готов за свои деньги делать всё, лишь бы изуродовать себя...

потому что я пытаюсь понять, почему люди занимаются ерундой, тратят свои деньги на то, чтобы себя изуродовать, а потом задают на форумах всякие идиотские вопросы, типа как мне всё это теперь исправить
Мне вот интересно, чем они мотивируются когда идут увеличивать себе сиськи до не огроменных размеров, делать на лобке и прочих местах всякие "прикольные" татушки, колоть себе ботокс во все места куда только можно, прокалывать пупки а потом ныть на форуме и искать докторов чтобы всё исправить / вылечить, ибо всё гноится опухает, и и отваливается...
Почему особенно среди девушек так много мало думающих (ибо нечем думать), мягко говоря попадается, кто сознательно себя уродует, а потом бегает по врачам?
В общем меня вся эта фигня уже достала

мои мысли по поводу сисек, наращивания ресниц, ноктей, жопы и прочих частей тела, уже видать наши доблестные девушки модераторы уже давно в мусор отправили и восстановлению не подлежат, но вся эта дбедень сюда тоже относится, так что кто не доволен тем куда мир катиццо - может тут отрываться...
  • 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло