Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Достали темы про увеличение всего чего только можно


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
83 ответов в этой теме

#61 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 09 ноября 2012 - 13:23

Кто ей вообще разрешил от плиты отходить?
  • 3
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#62 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 ноября 2012 - 13:29

Вы все правы)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#63 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 15:06

Вы все тут кидаетесь в какие-то крайности. Если женщине приспичило, то она может что-нибудь и увеличить, но разумно. Выглядеть это будет натурально. Теперь что касается критики солярия и косметики среди молоденьких девочек. Надо не запрещать солярий, а объяснить неокрепшим умом особам, как необходимо им пользоваться, что делать, чтобы не выглядеть как пережаренная курица и иметь хороший цвет кожи, как при обычном загаре. Косметикой тоже можно научить пользоваться, причём так, что 90% из сидящих тут мужиков даже этого и не заметят. Рассказать, в какое время и в каком месте тот или иной макияж более уместен. Вообщем, уметь надо, тогда всё будет прекрасно смотреться.

Сообщение изменено: иосифович (09 ноября 2012 - 15:34 )

  • 4

#64 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 09 ноября 2012 - 15:12

Ну,что поделать. Не все такие самодостаточные, чтобы принять себя такими, какие есть. Если современные средства дают человеку возможность изменить себя так, чтобы нравиться самому себе, то не вижу ничего в этом плохого. Только надо знать меру.
Я бы и себе кое-что подправила :)
  • 2

#65 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 20:51

тогда встерчный вопрос, зачем девушкам в 18-25 лет колоть себе ботокс? у них уже что морщины появляются, а что с ними в 50 будет?

Ну у 18-летних девушек дело точно не в морщинах, а в извилинах, точнее в их отсутствие. А в лет в 25 уже можно начинать задумываться о своём личике))) Я не говорю, что надо бежать и колоть ботокс, но средства по уходу за кожей лица уже надо подбирать тщательнее. Хотя конечно кому-то... возможно... это надо делать и раньше. Не знаю.

Анекдот запомнить проще, чем стихотворение, вот и запоминаются только плохие примеры, один плохой затмит 10 хороших

Это точно. Всё таки не так уж и много таких вот мукл по улицам нашим ходит. Встречаются конечно индивиды, но их не так много. Красивых, ухоженным и милых барышень по улицам ходит намного больше, чем дакфейсов. И жаль, что именно они запоминаются мужчинам больше всего, чем нормальные девушки.
А то что некоторые девушки меру не знают, так и мужчины такими же бывают. В других вещах например, не связанных с внешностью.
  • 1
Самая счастливая с ним.

#66 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 09 ноября 2012 - 22:24

Лично меня окружают повсюду дамы с нарощенными ногтями с аляпистыми рисунками. Этого, конечно, у нас в избытке. У каждой 3 наверно ногти не свои. Некоторых обладательниц я бы для начала отправила к стилисту-визажисту-парикмахеру, а потом к мастеру ногтей, а то смешно выглядят=)))

Ажиотаж с ресницами и волосами как-то поутих. Видимо, поняли, к чему это ведет=)

Сообщение изменено: Stokly (09 ноября 2012 - 22:25 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#67 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 22:29

пацаны, скоро в парикмахерских накладные пенисы клеить будем ))
  • 0

#68 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 ноября 2012 - 22:35

Не знаю, как вы, а я боюсь, что вскоре может появиться мода красить губы желтой помадой. И тогда у меня автоматом в голове голос этих балбесок с огромными губами будет сменяться на такой Размещенное изображение
http://www.youtube.com/watch?v=U_L1mZsoC7U
  • 0

#69 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 10 ноября 2012 - 02:24

пацаны, скоро в парикмахерских накладные пенисы клеить будем ))

Ты отстал от времени :D
  • 0

#70 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 10 ноября 2012 - 05:09

Ты отстал от времени

ты уже наклеил? ))
  • 1

#71 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 10 ноября 2012 - 08:43

Ажиотаж с ресницами и волосами как-то поутих. Видимо, поняли, к чему это ведет=)

К чему?
  • 0
Самая счастливая с ним.

#72 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 ноября 2012 - 10:59

Еще позабавила авторша на предыдущей странице, которая ставила знак равенства между нарощенными и ухоженными ногтями, а им в противовес обгрызаные и запущенные. Как по мне, так свои длинные и красивые ногти- это высший пилотаж (: нарастить проще, чем самой кропотливо заниматься.
  • 3
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#73 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 10 ноября 2012 - 11:16

AlisJandra, Я думаю, немало случаев, когда прилепленные ресницы и волосы оказывают плохое влияние на свое родное. Да и ногти нарощенные туда же.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#74 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 10 ноября 2012 - 13:29

ты уже наклеил? ))

Давно))))
  • 0

#75 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 ноября 2012 - 13:45

Ничего не имею против наращивания. Главное что бы это выглядело максимально естественно, аккуратно и без фанатизма.
Даже силиконовые сиськи и губы приму, если это будет сделано правильно и в меру! Жаль что большинство девушек не знают этого чувства.
  • 0

#76 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 ноября 2012 - 13:54

А вы думаете, девоньки, у которых это чрезмерно думают, что у ниж нет чуства меры? Три раза ха! :) каждая из нас чаще всего уверена, что уж онааа то эту меру знает (:
  • 3
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#77 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 ноября 2012 - 13:57

я считаю так, что если у кого то возникает мысль "залить" себе куда нибудь силикона, пусть даже "чуть-чуть", в первую очередь надо к психологу отправлять, а если мысли не пройдут, то силикон надо начинать в мозг заливать, а то видать место есть свободное, мозг в голове болтается, места себе не находит, от того всякая дребедень в голову лезет...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#78 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 ноября 2012 - 14:15

Но есть же очевидная разница.(лично для меня!) Например между этими наращиваниями (увеличениями):
Прикрепленный файл  1291540711_144165948_1-----1291540711.jpg   15,88К   20 Количество загрузок Прикрепленный файл  dizayn-ostryh-nogtey_0_2.jpg   47,06К   32 Количество загрузок
И этими:
Прикрепленный файл  16.jpg   8,8К   41 Количество загрузок Прикрепленный файл  img_d2f156261b18e61e686fe04b66868711.jpeg   49,39К   34 Количество загрузок
А кому то может копья на руках и губы как жопа покажутся более симпатичными. Вкусы у всех разные, тут уже не о чем не поспоришь.
  • 0

#79 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 ноября 2012 - 14:19

И этими:
Прикрепленный файл  16.jpg   8,8К   41 Количество загрузок

А зачем тут надо было что либо увеличивать? что было "до" - очень даже не плохо смотрится... Размещенное изображение

Сообщение изменено: DimKin (13 ноября 2012 - 14:19 )

  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#80 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 13 ноября 2012 - 14:21

Lamii, Все равно сначала в мозгРазмещенное изображение
  • 1
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#81 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 ноября 2012 - 14:28

Ну давайте тогда в косм. магазины посадим психологов которые тоже будут проводить лекции перед покупкой яркой помады или темных теней.Размещенное изображение

А зачем тут надо было что либо увеличивать? что было "до" - очень даже не плохо смотрится... Размещенное изображение

Ну вот о чем я и говорю. Вкусы у всех разные. Тебе нормально а ей было не нормально. Но то что она сделала, в монстра её не превратило. Зачем проводить какие то псих. беседы с человеком которому для счастья надо совсем немного.
  • 0

#82 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 ноября 2012 - 14:29

Зачем проводить какие то псих. беседы с человеком которому для счастья надо совсем немного.

а через неделю ей может показаться мало, - типа никто не верит что у меня губы силиконовые, и она пойдёт добавит - чтобы уже наверняка былло видно и все это заценили, а там уже зависимость может появится...

Сообщение изменено: DimKin (13 ноября 2012 - 14:31 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#83 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 13 ноября 2012 - 14:41

Эх, Дима, по себе людей не судят.Размещенное изображение
  • 1
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#84 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 ноября 2012 - 14:44

а через неделю ей может показаться мало, - типа никто не верит что у меня губы силиконовые, и она пойдёт добавит - чтобы уже наверняка былло видно и все это заценили, а там уже зависимость может появится...

Вот за тобой точно надо следитьРазмещенное изображение
  • 0