Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Навигация c6-01 не работает.

C6-01 Навигация

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 grahon

grahon
  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 ноября 2012 - 21:03

Есть телефон Nokia C6-01. До обновления до Bella навигация через не хочу, но как то вроде работала. После обновления перестала работать вообще, иногда если подключен через WIFi и выбираю не карты, а выбор маршрута, может запуститься. Но после Bella тоже перестала работать. Обновления все поставлены были офф. не работало, перепрошил изменёной прошивкой телефон стал шустрее работать, но карты так и не работают. Нажимаю на значок, он вроде как грузиться и приложение закрывается без всяких ошибок. Просто выключается. Походу это косяк софта от Нокии. Вопрос, есть ли возможность вылечить это иль есть ли другой навигатор для этой нокии который адекватно работает ?
  • 0

#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 16 ноября 2012 - 21:30

иль есть ли другой навигатор для этой нокии

нету...
Поэтому советую забить на Нокию и взять что нить на Андроиде... :) Туда всё что хочешь можно поставить...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3 grahon

grahon
  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 ноября 2012 - 21:41

Давно заменяно, просто телефон хочу отдать и человеку которому главное в телефоне это навигатор. Если не смогу сделать, просто посоветую другой адекватный телефон и этот продам тому кому пофигу на навигатор. Просто думал, вдруг я какие то варианты упустил. Просто на андроиде не хочу предлогать ибо батарею навигация сжирает очень хорошо, нету смысла предлогать с таким расходом. Нокия ещё кое как с навигацией и жизнь батареи справляется =)

Сообщение изменено: grahon (16 ноября 2012 - 21:43 )

  • 0

#4 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 16 ноября 2012 - 22:36

Просто на андроиде не хочу предлогать ибо батарею навигация сжирает очень хорошо,

на эти случае есть зарядка, я когда включаю навигатор в телефоне - всегда подключаю к зарядке...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#5 grahon

grahon
  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 ноября 2012 - 23:03

Это всё ясно, но тут именно вариант чтобы без зарядки жил. Просто думал может кто знает альтернативы, на эту ось тоже что то пишут, конечно 90% на андроид. Но вдруг что то стоющее и на нокию вышло =)
  • 0

#6 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 16 ноября 2012 - 23:08

Но вдруг что то стоющее и на нокию вышло =)

на нокию - только Нокия Мапс...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#7 grahon

grahon
  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 ноября 2012 - 23:17

Нет, в магазине есть достаточно альтернатив. Я некоторые опробовал, в принципе в целом жить можно. Но я думал может кто знает идеальную альтернативу -)
  • 0

#8 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 ноября 2012 - 20:28

Garmin mobile xt

Сообщение изменено: Estonij (17 ноября 2012 - 20:31 )

  • 1

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.