Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Увольнение по собственному желанию.

работаувольнение отпуск

  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Alisson

Alisson
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 17 ноября 2012 - 04:11

Здравствуйте!
Пишу здесь первый раз, и возможно, не начала бы, если бы не возник у меня вопрос, в разрешении которого, нужен Вас совет, дорогие пользователиРазмещенное изображение
Итак, расскажу, в чём суть.
Я уже два года работаю в Хезбургере. К работе всегда относилась добросовестно, всегда слышала похвалу в свой адрес и на протяжении этого времени несколько раз получала повышение зарплаты. Помимо работы, я училась, но при этом всегда выполняла норму часов.
Меня вообщем-то, всё устраивало. Но последнее время я стала задумываться над тем,чтобы сменить место работы. Основная причина-абсолютное неуважение некоторых клиентов к персоналу. И вот в субботу, 10 ноября, работая в вечернюю смену(18:00-03:00), я столкнулось с очень неккоректным поведением молодых эстонцев. Выслушала в свой адрес массу неприятных, непристойных слов. И я просто расплакалась, когда они ушли. Не могла успокоиться,позвонила мужу и он сказал мне, чтоб писала увольнительную сразу же. Доработала смену я уже на кухне.(Попросила девушку встать за меня на кассу на drive). На след. день муж не пустил меня на работу, сказал, чтоб села на больничный. И вот сейчас я нахожусь на больничном. С понедельника у меня начинается отпуск. (Начальство настаяло, чтоб взяла отпуск, так как много неотгуленных дней). Отпуск у меня до 2 декабря. А потом ещё отпуск с 20 по 31 декабря.
За то время, пока сидела дома сейчас, уже нашла другую работу и с понедельника начинаю там. Но я не знаю, что мне делать с работой в Хезбургере. Муж категорически против моего появления там. Сказал, если не дадут уольнительный-бери ещё больничный или отпуск за свой счёт с 3 декабря. Помогите пожалуйста советом. Кто знает, могу ли сейчас написать увольнительное с 1 декабря и оплатят ли мне декабрьский отпуск? Или в противном случае, взять отпуск за свой счёт с 3декабря?
Очень надеюсь, на Вашу помощь, ребятаРазмещенное изображение
  • 0

  • 0

#2 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 18 ноября 2012 - 04:19

Я уже два года работаю в Хезбургере. К работе всегда относилась добросовестно, всегда слышала похвалу в свой адрес и на протяжении этого времени несколько раз получала повышение зарплаты. Помимо работы, я училась, но при этом всегда выполняла норму часов.


А чему училась помимо работы, каким дисциплинам?
  • 0

#3 Alisson

Alisson
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 18 ноября 2012 - 05:21

В школе я училась.
  • 0

#4 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 18 ноября 2012 - 08:59

ну так это легко пишешь заявление об увольнинии,и все.скажут отрабатовать,возьмешь больничный.насчет отпуска:берешь щас отпуск заплатят сразу,если не будешь брать то заплатят с суммой по окончанию зарплата + отпускные.темболее можно и после отпуска уволится,написав в первые дни отпуска заяявление.или я не так понял проблемму?
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.