Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Интим проблемы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 saswed

saswed
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 ноября 2012 - 17:40

Доброго времени суток, вообщем такая проблемка, летаю постоянно в Россию, нашел себе там девушку, начали спать, у нее пошло воспаление, я уже улетел обратно когда она мне сообщила что у нее обнаружили Герпес и ВПЧ, причем скорее всего я передал это. У нее прошел герпес в острой форме, пролечилась, с ВПЧ сделали на 4 самые опастные 6-11-16-18 все чисто, тоесть какая то другая, не страшно, уже лечит и есть результат.Но ее врач посоветовал пройти и мне обследование, и лечение.
Я немного в шоке был, никогда ничем таким не болел, партнеров как носки не менял и не покупал) тоесть тот же герпес и ВПЧ никогда,все там было в порядке(в скрытой форме значит).темболееее врач сказал что даже если у меня увсе в порядке, то лечить надо обоих, чтоб не было потом опять рецедивов.
Я записался на прием к венерологу в медикум,прием обычны 3.20, взяли анализ с головки, поездили по ушам что все нормально и тд и тп.позвонил в назначенное время, сказали что я чист,все в порядке,Положив трубку я понял что то не то,
Ее врач хотел чтоб я к ней сам,но у меня пока нет возможности приехать. Я пришел к семейному,объяснил что так и так куда надо, дала адресс Хию 39, записался я туда.приехал.Прием 26евро стоил ужс, и что мне опять по ушам поездили, ладно предположили что у меня герпес,сказали зачем сдавать кровь если и так знаешь?Типо ради любопытства не зачем деньги тратить, посмотрели меня, хотел брать анализы на хламидии и тд , я отказался так как не надо мне это.Начал про герпес распрашивать, опять же объяснил что ее и как у них, а мне втерли что ничего не надо, все у меня в порядке ,хороший имунитет и тд, мол зачемлекарства пить когда ничего нет.Вообщем сказали приходить когда буду болеть. А ничего не выписали, попытался Валтрекс выпросить,сказала нет, попробывал в аптеке купить нужен рецепт.
А теперь она должна сюда прилететь, но боится вступить в контакт, потому что я ничего не принимал а у нее от моего вируса может понестись все поновой. Уже думали такой вариант что она мне почтой пришлет лекарства, так на таможне могут их тормознуть.
Может кто знает куда можно обратится где грамотно сделают? Где найдут,скажут и вылячат.
А так я думаю в Ида Тлн КескХайгла та что Магдалена,записать на прием к урологу( как я прочитал, андрология тоже к ним входит)может они что.
В принципе мне бы только лекарства достать,хотя диагноз бы точно узнать тоже было бы хорошо.

Сообщение изменено: saswed (20 ноября 2012 - 17:42 )

  • 0

#2 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 ноября 2012 - 18:16

Извиняюсь что не по теме, просто анекдот вспомнился.

Занимается сексом парочка
Она: Ты презерватив одел?
Он: Нет, зачем? У меня же нет СПИДа.
Она: Фууфф....Слава Богу, а то не хотелось бы второй раз заразиться.
  • 1
_-=Илья ViG=-_

#3 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 20 ноября 2012 - 18:26

А от вирусов нет лекарств, они неизлечимы и навсегда с вами, если есть. Требуются только в фазу обострения.
Так что не тратьте время и деньги - это тщетно. Всё правильно врачи вам говорят.
  • 2
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#4 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 20 ноября 2012 - 18:37

Без обид, но может дело не в вас, а в ней? Ходит налево, там подцепляет , а на вас валит. Дабы не быть крайней.

А вообще да, предохраняйтесь и не болейте)))
  • 2
Самая счастливая с ним.

#5 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 20 ноября 2012 - 18:53

SluttyNurse,

А от вирусов нет лекарств, они неизлечимы и навсегда с вами, если есть. Требуются только в фазу обострения.
Так что не тратьте время и деньги - это тщетно. Всё правильно врачи вам говорят.

ОТ ВПЧ и Герпеса лекарство есть. Не так давно поступило в свободную продажу.
аллокин альфа называется.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#6 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 20 ноября 2012 - 18:56

SluttyNurse,

ОТ ВПЧ и Герпеса лекарство есть. Не так давно поступило в свободную продажу.
аллокин альфа называется.


Ага. Канешна ))))))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#7 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 20 ноября 2012 - 18:57

SluttyNurse,

Ага. Канешна ))))))

чего "ага конечно"? У меня знакомых 2 ВПЧ вылечил ей. Сдавал анализы в независимой лаборатории.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#8 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 20 ноября 2012 - 19:14

SluttyNurse,


чего "ага конечно"? У меня знакомых 2 ВПЧ вылечил ей. Сдавал анализы в независимой лаборатории.


Вирус папилломы живёт внутри клетки, некоторые из них встраиваются в геном, некоторые живут в клетке, но вне хромосомы. Их выгнать оттуда может только свой собсный иммунитет, а "лекарства" это нормальное такое финансирование фармацевтического бизнеса )) Игра в рулетку, авось поможет, но обычно не более чем эффект плацебо. Да и о каком именно типе впч речь, их более 100.
Герпес так и вообще в нервных клетках живёт в латентный период, туда вообще ничего из антивиральных пепаратов не проникает.Если нет обострения, то приём таблеток = деньги на ветер.
  • 5
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#9 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 ноября 2012 - 19:49

чего "ага конечно"? У меня знакомых 2 ВПЧ вылечил ей

ты и твоя девушка? ))
  • 0

#10 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 20 ноября 2012 - 19:55

sashko,

ты и твоя девушка? ))

два ВПЧ разных =)
Не, не я . У меня в детстве бородавка была на пальце, но прошла. Когда в 19 лет первый раз и в последующие разы сдавал ПЦР, ВПЧ не обнаружил. Либо с возрастом прошло, либо просто иммунитет в норме.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#11 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 ноября 2012 - 20:04

У меня в детстве бородавка была на пальце

тебе нельзя тогда делать ей хорошо пальцем, иначе у нее вырастет там внутри бородавка и ты больше не просунешь
  • 0

#12 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 20 ноября 2012 - 22:26

sashko, Размещенное изображение

Презики рулят, хотя да, без него приятней. ( Но здоровье важней )

Сообщение изменено: PassQC (20 ноября 2012 - 22:26 )

  • 0

#13 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 20 ноября 2012 - 23:50

Герпес, такая фигня живет в человеке всю жизнь.На губах или на половых органах.Бывает и опоясыващий по телу.
НЕ лечится.Глушится на время.
ВПЧ это вообще звиздец.Нарушение обмена веществ.
  • 0

#14 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 ноября 2012 - 01:04

если у вас не проявлялся герпес, нет смысла и пить таблетки. Всё равно уже, если он есть, то никуда не денется. И нечего девушку травмировать по поводу причины его возникновения, это не венерическая болезнь и когда она её заработала не определишь, а ей и так паршиво. Она могла и родиться уже с такой проблемой, а проявилось только сейчас. Теперь просто беречься, тепло, спокойствие, хорошее питание, всё для укрепления иммунитета. Во время обострений ОБЯЗАТЕЛЬНО таблетки, достаточно ацикловира. Если обострения частые, то да, наверное, валтрекс и постоянно, иногда длительный прием позволяет полностью избавиться от обострений. В интернете очень много инфо, почитайте обязательно. Во время обострений никакого секса, да.
  • 1
Нет границ...