Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщины любят ушами ...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
100 ответов в этой теме

#1 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 13:40

Пороздя просторы жизни и наблюдая за народом, возник такой вот вопросик. Почему женщины вечно хотят слышать слова вроде "я тебя люблю, без тебя не могу, моя навеки" и подобную ересь. Т.е. как бы живя счастливо в браке я порой слышу от своей подобное. Меня это настораживает, потому как подобные обьяснения обычно приводят пикаперы и альфосы. Все это слова, на самом деле для меня лично важны сами отношения внутри семьи, между мной, женой и детьми. А говорить я могу все что угодно.

Женщины любят ушами - выражение старо как говно мамонта и всем известно. Понятное дело, что с точки зрения психологии М и Ж для женщин важен процесс общения, для мужчин - результат. И тут тоже самое - муж буркнул "я тя люблю" к контекстом отстань от меня и пошел смотреть футбол, а женщина на 7-м небе, либо наоборот - "ты со мной и поговорить не хочешь, и внимания на меня не обращаешь" и понеслось.

Пикаперы утверждают, что такое банальное утверждение мужчины в споре с женщиной, как "ты - мое самое дорогое сокровище", является самым неотразимым аргументом, умиротворяющим женщину. Я лично не считаю нужным произность это вслух, поскольку женщина должна это чувстовать сама и подтверждать поступками мужа. Походу я не совсем прав.

Какие мысли у вас?
  • 1
It just those rainy dayz ...

#2 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 21 ноября 2012 - 13:45

слова вроде "я тебя люблю, без тебя не могу, моя навеки" и подобную ересь.

Ну, если для вас это ересь...То печально.
Чего трудного время от времени повторять их? Не по 10 раз на дню- иначе теряется их ценность, но хотя бы иногда вспоминать вслух о том, какая она у вас замечательная.

Сообщение изменено: Мэри ^_^ (21 ноября 2012 - 13:47 )

  • 6

#3 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 13:51

я выросла среди мужчин, которые слишком много и красиво говорили, но это все что они делали. Поэтому мне в общем все равно, говорят мне это или нет, главное поступки. Да и вообще, важно не что и как говорит, а как смотрит, если там любовь читается, то мне этого достаточно.
  • 4
улыбаемся и машем!

#4 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 13:57

Ну, если для вас это ересь...То печально.
Чего трудного время от времени повторять их? Не по 10 раз на дню- иначе теряется их ценность, но хотя бы иногда вспоминать вслух о том, какая она у вас замечательная.

Я неправильно выразился, извините. Нетрудно, но ощущение что жена живет стереотипами какими то и не чувствует мужского тепла.

Вам кажется, что слова - это не доказательство любви. Любовь - это действия, а не слова.

я выросла среди мужчин, которые слишком много и красиво говорили, но это все что они делали. Поэтому мне в общем все равно, говорят мне это или нет, главное поступки. Да и вообще, важно не что и как говорит, а как смотрит, если там любовь читается, то мне этого достаточно.

Супер, отличный ответ. У меня у жены нет ни одной подруги, зато куча друзей. Я ее прекрасно понимаю, поэтому когда она задает мне вопросы, что я описал в теме, я как то неловко себя чувстувю.
  • 1
It just those rainy dayz ...

#5 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 14:04

В отношениях вообще всё важно. И слова знаете ли тоже
А то будешь скакать вокруг него
- ты меня любишь? Любишь? Ну скажи что любишь! Скажи что я нужна тебе!
а тебе в ответ
- есть подозрение что твои предположения не лишены смысла, с другой стороны стоит отметить...
  • 2

#6 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 ноября 2012 - 14:05

молчание- знак согласияРазмещенное изображение
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#7 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 14:09

А то будешь скакать вокруг него - ты меня любишь? Любишь? Ну скажи что любишь! Скажи что я нужна тебе!

ну если женщина, действительно хочет узнать любит или нет с помощью вопроса и подтверждения "да, люблю", то она либо очень молода, либо неочень умная. Как правило, женщины просто хотят потешить свое самолюбие. Тут встает вопрос, сама то часто говорит тоже самое? Я, например, очень редко, нахлынет - скажу, мне ответят, все довольны.
  • 0
улыбаемся и машем!

#8 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 14:13

нахлынет - скажу

- дорогая, ты меня лубишь? Размещенное изображение
- на меня не нахлынуло Размещенное изображение
  • 2

#9 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 14:15

Avery,

- дорогая, ты меня лубишь? Размещенное изображение
- на меня не нахлынуло Размещенное изображение

это опять же вопрос Размещенное изображение
я ж сказала нахлынет -скажу, а не спрошу :)

Сообщение изменено: Depish (21 ноября 2012 - 14:15 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#10 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 ноября 2012 - 14:18

Лучше говорить о высоком и насущном, чем облизывать уши.
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#11 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 21 ноября 2012 - 14:23

Да тут в голове еще и конь не валялся.
  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#12 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 ноября 2012 - 15:27

Да может быть сотня причин, что бы женщина задала этот вопрос
Она расстроена и так просит поддержки
она хочет ласки
у нее реально пропала увереность в чуствах и вопрос может быть прелюдией к серьезной беселе
прступков, подтверждающих вашу любовь не обнаруженно.
Женщина по прежнему женщина и нуждается в ласковых словах и словах любви, а от вас их не дождешься.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#13 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 ноября 2012 - 15:50

Женя, а так романтично начал, я даже намеревалась някнуть! Зочем все испортил? :(
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#14 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 21 ноября 2012 - 16:01

Женя, а так романтично начал, я даже намеревалась някнуть! Зочем все испортил? Размещенное изображение


Не хочу ложный образ романтика создавать, я не такой ;dd
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#15 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 16:03

барышни уж слишком разборчивы: кубиков мало, нос большой, глаза не того цвета...

Можно подумать, что мужчине нужно только хорошее к себе отношение и любовь. Только не надо про то, что мужчины в первую очередь обращают внимание на душу, ой не надо.
  • 1

#16 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 21 ноября 2012 - 16:09

Можно подумать, что мужчине нужно только хорошее к себе отношение и любовь. Только не надо про то, что мужчины в первую очередь обращают внимание на душу, ой не надо.


Ну как ты заметил, тему создал женатый человек, значит там всё нормально у обеих сторон. Просто сам факт умалчивания своих же чувств странен в таком раннем возрасте.

Сообщение изменено: AdrenaliN (21 ноября 2012 - 16:09 )

  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#17 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 16:12

Ну как ты заметил, тему создал женатый человек, значит там всё нормально у обеих сторон. Просто сам факт умалчивания своих же чувств странен в таком раннем возрасте.

Я ответил насчет разборчивости. Насчет того, что молчать не стоит я как бы и не спорил, тут ты прав.
  • 0

#18 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 21 ноября 2012 - 17:39

как женщина должна понимать, что она так-же любима, как и на начальном этапе отношений???что мужчина делает( как вы говорите) , что женщина должна понимать по поступкам?у меня , в одних отношениях поступки мужчины постоянно подкреплялось словами.."любимая", как обращение,это норма. в других отношениях я никогда не слышала тех самых слов, которые хочет слышать любая женщина..и это тоже было нормой.. но я считаю, если мужчине дорога женщина, то он должен её "баловать" этими словами. неужели так сложно доставить радость любимому человеку (если он действительно,для тебя дорог) ..

Сообщение изменено: bingo (21 ноября 2012 - 17:40 )

  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#19 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 ноября 2012 - 17:46

Вспомнилась цитата из фильма
- я всегда любил тебя!
- что ты мне дал, что бы я поняла это?!
- свой член! Разве этого было недостаточно?
:-D
  • 5
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#20 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 17:49

если мужчине дорога женщина, то он должен её "баловать" этими словами. неужели так сложно

язык отсохнет
  • 0

#21 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 21 ноября 2012 - 17:51

Кысь,

свой член! Разве этого было недостаточно?

а ведь некоторые так и считают)))))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#22 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 19:03

Кысь,
а ведь некоторые так и считают)))))

Я, конечно, сейчас дико не по теме выскажусь, но ничего. Разве что-то еще нужно? Двум людям хорошо вместе, они отдают "друг друга". Подарки делают тогда, когда действительно хотят сделать приятно. Когда люди начинают задумываться "а что я получаю от этих отношений", то всё уже напрасно. Это не любовь.
  • 0

#23 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 19:41

. Разве что-то еще нужно?

что-то кроме члена? Дайте ка подумать, хммм Размещенное изображение
  • 3

#24 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 19:42

в чем вопрос то? не хочешь не говори, хочешь свою женщину действительно радовать, не будешь о такой чуши даже задумываться. Важны не сами слова, а вложенная в них интонация и эмоции. Они это чувствуют. Я тоже чувствую, когда они это чувствуют.
  • 1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#25 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 ноября 2012 - 19:53

Ися, речь о просто сексе, а отношения это еще и общение и пальчик если молотком ударил поцеловать, что тебя сразу на подарки и материальные блага укатило? *facepalm*
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#26 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 21 ноября 2012 - 20:11

Вспомнилась цитата из фильма
- я всегда любил тебя!
- что ты мне дал, что бы я поняла это?!
- свой член! Разве этого было недостаточно?
:-D

Хэнк Муди?)
  • 1

#27 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 00:25

Ися, речь о просто сексе, а отношения это еще и общение и пальчик если молотком ударил поцеловать, что тебя сразу на подарки и материальные блага укатило? *facepalm*

Это всё дурное влияние форума...
  • 0

#28 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 08:54

как женщина должна понимать, что она так-же любима, как и на начальном этапе отношений???что мужчина делает( как вы говорите) , что женщина должна понимать по поступкам?

эмм, может забота, которая может выражаться в самых мелочах? нежность? общение? Или без слов "я тебя люблю" все это ни о чем не говорит? Много разных поступков может показать, что мужчина любит и ценит женщину. Я столько женщин видела, у которых мужики дифирамбы пели, а потом она за порог он уже другой поет.
Насчет того, что сложно что ли? Да многим мужчинам может быть сложно проявлять нежность в том виде, в котором женщины ее хотят видеть.
  • 2
улыбаемся и машем!

#29 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 22 ноября 2012 - 09:13

У меня вчера жена попросила 20 евро на какую-то дребедень. Я, хоть и был уставший, но таки взял себя в руки, нашептал ей всяческих приятных вещей, устроил отличный секс и она сладко заснула, забыв про 20 евро. Чистый профит, ептыть!
  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#30 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 22 ноября 2012 - 09:24

Всегда считал что действия важнее слов, как в любви так и любом другом деле. Говорить слова "я тебя люблю" потому что это надо, я не буду. Я скажу это редко, но действительно от всей души, так же и с подарками и цветами. Я дарю имено тогда когда хочу а не в обязательной форме на 8 марта или 14 февраля.

Бывает так что сегодня поёт серенады и задаривает 100 роз, а завтра скандал и мордобите, зато как это всё романтично и красиво.
  • 4
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она