Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщины любят ушами ...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
100 ответов в этой теме

#31 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 10:32

эти молчания хороши в уже сложившихся парах, есессно. Где не словом уже надо, а делом.
В зарождающихся отношениях такое не очень катит

Сообщение изменено: Avery (22 ноября 2012 - 10:36 )

  • 0

#32 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 22 ноября 2012 - 10:51

забота, которая может выражаться в самых мелочах? нежность?

например, в каких мелочах? как выражена нежность? хочу подробностей))))))

Я столько женщин видела, у которых мужики дифирамбы пели, а потом она за порог он уже другой поет.


если мужчина .лядь, то совершенно не значит, что он всем красиво вешает лапшу на уши. он может обойтись и без бифирамб.
Дядя Фёдор,

действия важнее слов, как в любви так и любом другом деле

конечно важнее.ну так можно пример этих самых действий?? что вы делаете , что заменит слова "я тебя люблю".
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#33 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 11:00

bingo, Полагаю, как пример - если ты сляжешь с температурой на ночь глядя, он не будет уткнувшись носом в подушку бормотать аля "у собачки боли, у кошечки боли, а у бинго не боли", а встанет, поедет через весь город в дежурную аптеку за лекарством, несмотря на то что всем потом на работу в самую рань
  • 0

#34 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 22 ноября 2012 - 11:02

Дядя Фёдор,
конечно важнее.ну так можно пример этих самых действий?? что вы делаете , что заменит слова "я тебя люблю".


Можно подарить цветы, сделать подарок, поход в театр на концерт, пригласить на ужин в ресторан. А ещё кроме всей этой романтики есть и бытовые вопросы, отвести/привести детей из сада, кружка, помочь по дому, даже вынести мусор или вкрутить лампочку. Это значительно действенне чем смотреть телик, пить пиво, ходить в бары с друзьями, но всё время петь песню "я люблю тебя марина" и слать милые розовые смски.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#35 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 22 ноября 2012 - 11:03

Avery,
не совсем удачный пример)
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#36 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 ноября 2012 - 11:08

У меня вчера жена попросила 20 евро на какую-то дребедень. Я, хоть и был уставший, но таки взял себя в руки, нашептал ей всяческих приятных вещей, устроил отличный секс и она сладко заснула, забыв про 20 евро. Чистый профит, ептыть!

Размещенное изображение
  • 1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#37 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 11:10

bingo, это ещё почему?
  • 0

#38 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 22 ноября 2012 - 11:11

Дядя Фёдор,

подарить цветы, сделать подарок, поход в театр на концерт, пригласить на ужин в ресторан.


с этим соглашусь. но вкручивание лампочки= "я тебя люблю",это уже круто.хотя, для некоторых , вкрутить лампочку-совершить поступок)))))

слать милые розовые смски.

а разве не приятно получать такие смски?

Avery,
пополу))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#39 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 11:12

например, в каких мелочах? как выражена нежность? хочу подробностей))))))

ну вы даете. да во всем, начиная от помощи по дому, донести сумки, в помощи с детьми, заканчивая сексом и подарком на ДР, выбранным не на от***сь. Нежность может проявляться в улыбках и взгляде, в комплиментах (которые не содержат слова любви). Понимаете, когда мужчина вас любит, это видно, а слова... слова не всегда могут передать чувства. Cлова любви обычно слишком пафосны, вот это заежанные фразы "я тебя люблю, моя единственная" они как бы могут не передавать тех чувств, которые мужчина испытывает. Может он испытывает гораздо больше, а вы требуете от него этих банальностей. Для него эти слова вообще могут ничего не значить.

не совсем удачный пример)

Интересно почему? Вполне себе удачный. Вот у меня есть знакомая, муж которой не ест одно и то же в один день или два дня подряд. То есть ему надо все время готовить разные блюда. Но сам он на кухню и не зайдет. Зато подарками и любовными словами балует. Странная, какая-то забота/любовь, не кажется?

Сообщение изменено: Depish (22 ноября 2012 - 11:14 )

  • 2
улыбаемся и машем!

#40 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 22 ноября 2012 - 11:12

Avery, ето скорее отзывчивость, нежели любов'

#41 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 11:14

херасе отзывчивость, любовью конечно это быть не может. Я так сказала, блеать! Размещенное изображение
  • 0

#42 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 22 ноября 2012 - 11:18

Avery, для примера,как-то заболела,в ето время общалас' в интернете с парнем,ни разу не виделис' в живую .попросила привезти лекарство,т.к дома всё закончилос', сорвался ноч'ю и привёз, какая любов',? я с ним ни разу не виделас' после етого,просто человек сделал доброе дело

#43 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 11:19

*Summer*, так я и не про тебя говорила
  • 0

#44 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 22 ноября 2012 - 11:21

Avery, а я писала пример,что не проявление любви ето

#45 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 22 ноября 2012 - 11:21

от помощи по дому, донести сумки, заканчивая сексом и подарком на ДР, выбранным не на от***сь. Нежность может проявляться в улыбках и взгляде, в комплиментах (которые не содержат слова любви).

а когда этого нет, но мужчина тебе говорит- "ты должна чувствовать"?)
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#46 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 11:22

забота -это проявление любви. то что тебе какой-то парень со стороны помог, когда ты попросила, это ваще тут не в тему.
  • 0
улыбаемся и машем!

#47 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 11:22

*Summer*, а я писала пример, когда проявление. Что дальше?
  • 0

#48 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 22 ноября 2012 - 11:24

Avery,
вот и я считаю, что это эллементарое уважение и забота. еси бы понадобилось для кого-то знакомого смотаться ночью в атеку, я бы легко это сделала.. и никакого отношения к любви тут нет.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#49 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 11:24

а когда этого нет, но мужчина тебе говорит- "ты должна чувствовать"?)

когда ничего нет, а есть только слова? я уже говорила, не любовь это, для меня не любовь.

не ну если люди, проявления любви видят только в красивых фразочках, то мне тут нечего добавить.

Сообщение изменено: Depish (22 ноября 2012 - 11:26 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#50 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 11:24

бинго, саммер
Вам мля не угодить

Сообщение изменено: Avery (22 ноября 2012 - 11:25 )

  • 3

#51 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 22 ноября 2012 - 11:32

да, когда тебя любят, и без слов чувствуется. и не надо говорить о поступках и действиях.. то, о чём вы пишите, должно быть в нормальных отношениях ... ничего плохого в тех самых 3 словах. не надо их повторять как попугай ,но иногда очень хочется это слышать...

Сообщение изменено: bingo (22 ноября 2012 - 11:33 )

  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#52 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 11:35

bingo, в жизни намного сложнее Размещенное изображение

Сообщение изменено: Avery (22 ноября 2012 - 11:38 )

  • 0

#53 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 22 ноября 2012 - 11:39

Avery,
так давайте её сделаем прощеРазмещенное изображение
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#54 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 11:45

Как не печально, но таких нормальных отношений по палцам можно пересчитать. В основном любовные признания, которые ничем не подкрепляются, ну это то что я у других женщин вижу. Раз так живут и их устраивает, то пожалуйста, именно для них очень актуально полагать, что когда мужчина перестанет говорить "я тебя люблю", значит таки разлюбил.
  • 0
улыбаемся и машем!

#55 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 22 ноября 2012 - 11:57

я ваще идеальный. и денег даю, и до оргамов довожу, и ем один и тот же суп 4 дня подряд.

деуки... прошляпили вы Размещенное изображение
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#56 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 11:59

we are such losers
  • 0

#57 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 22 ноября 2012 - 12:00

Я постоянно восхищаюсь своей женой. Если у твоего соседа трава зеленее – это значит, что ты не поливаешь свою траву. Я непрерывно говорю Лизе: «Ты великолепна. Ты желание сердца моего. Ты превосходна». Для чего я это делаю? Во-первых, это помогает ей расцветать, потому что женщина отображает любовь своего мужа. Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюбленным в нее. Сила и жизнь во власти языка. Лизе сейчас 51 год. Недавно она была в Киеве и один врач ей сказал: «Я думал, что Вам еще и сорока нет». Она ответила: «Это потому, что мой муж меня очень любит».
Запомните, женщина является отражением любви своего мужа.

Джон Бивер

#58 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 22 ноября 2012 - 12:13

да, когда тебя любят, и без слов чувствуется. и не надо говорить о поступках и действиях.. то, о чём вы пишите, должно быть в нормальных отношениях ... ничего плохого в тех самых 3 словах. не надо их повторять как попугай ,но иногда очень хочется это слышать...


просто тут на весы поставили слова и действия, наверное хорошо когда есть и первое и второе. Но наверное действия значат больше чем слова, ну по крайней мере для меня так. Что должно быть в нормальных отношениях, то не всегда случается. Ведь примеры про лампочку или мусор это к сожелению реальность.
  • 1
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#59 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 22 ноября 2012 - 12:20

примеры про лампочку или мусор это к сожелению реальность.

но никакого проявления любви в этом нет.

Сообщение изменено: bingo (22 ноября 2012 - 12:20 )

  • -1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#60 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 22 ноября 2012 - 12:22

примеры про лампочку или мусор это к сожелению реальность.


но никакого проявления любви в этом нет.


иногда больше чем в смс "Я тебя люблю котёнок"
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она