Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

На что готовы женщины ради денег


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
290 ответов в этой теме

#1 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 15:33

На что готовы женщины ради денег?
Ради новой машины, квартиры, полного обеспечения...
Терпеть унижения, заниматься проституцией, быть вещью в руках мужчин.

Пускай каждая отпишется здесь, на что она готова пойти ради денег.
  • 0

#2 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 15:40

я могу тебя послать наф, причём совершенно бесплатно Размещенное изображение
  • -2

#3 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 15:43

Ansgar,
А ты решил статью в мужской журнал написать? На халяву не выйдет )
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#4 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 ноября 2012 - 15:48

Я готова была получить образование и пойти работать. И да, деньги появились. Захотелось большк денег- пошла получать второе образование. :-D
  • 4
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#5 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 15:51

Я готова была получить образование и пойти работать. И да, деньги появились. Захотелось большк денег- пошла получать второе образование. :-D


большинство женщин неспособно получать образование и работать, они стремятся за легкими деньгами. О них и речь...

П.С. ты всерьёз веришь, что количество образований влияет на размер заработка?

Сообщение изменено: Ansgar (21 ноября 2012 - 15:52 )

  • 6

#6 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 15:56

Дружище, я думаю, что если написать объявление о том, что пожилой дядя ищет за большие деньги молодого парня, то желающих встать в "позу прачки" будет не меньше, чем среди женщин. Ну или о том, что бабуля ищет пацана. Многие бы с радостью запердолили бабуле за лимончик-другой. Есть продажные люди, от пола это никак не зависит. Если же у вас ничего не получается с красивыми девушками, то проблемы в вас, а не в них.
  • 11

#7 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 15:57

Дружище, я думаю, что если написать объявление о том, что пожилой дядя ищет за большие деньги молодого парня, то желающих встать в "позу прачки" будет не меньше, чем среди женщин. Ну или о том, что бабуля ищет пацана. Многие бы с радостью запердолили бабуле за лимончик-другой. Есть продажные люди, от пола это никак не зависит. Если же у вас ничего не получается с красивыми девушками, то проблемы в вас, а не в них.


зависит. У мужчин сильнее развито самолюбие и унижение им менее свойственно. Даже за большие деньги.
  • 2

#8 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 15:59

зависит. У мужчин сильнее развито самолюбие и унижение им менее свойственно. Даже за большие деньги.

Лет 100 назад может так и было.
  • 0

#9 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 ноября 2012 - 17:12

Ansgar, у меня область занятий такая "большее умеешь = больше зарабатываешь". А с тунеядками не общаюсь и если честно таких даже не знаю, все подруги учащиеся и работающие девушки.
Как любят говаривать на форуме "не там смотрите
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#10 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 21 ноября 2012 - 17:18

На что готовы женщины ради денег?

вопрос цены.
ради денег, я готова пойти работать... а ради больших денег я не готова делать ничего .как правило, такие деньги достаются грязным не совсем хорошим способом...
  • 2

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#11 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 17:33

я тебя умоляю....
  • 1

#12 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 21 ноября 2012 - 17:41

иосифович,
кого ты умоляешь?)))

Сообщение изменено: bingo (21 ноября 2012 - 17:54 )

  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#13 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 ноября 2012 - 17:42

Ися, у каждого есть точка невозврата, пнимашь? Рубеж через который можно переступить только во имя чего то высокого. К примеру я бы так просто избить человека не могла бы, но если бы угрожала опасность дитенышу я бы и убила.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#14 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 17:53

Ися, у каждого есть точка невозврата, пнимашь? Рубеж через который можно переступить только во имя чего то высокого.

Так я это и не оспариваю.
  • 0

#15 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 ноября 2012 - 18:00

А чойт тогда "яумоляю"? Может бинго и в самом деле воспитание не позволит на бентли сосать, если можно чудным трамвайчиком добраться.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#16 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 18:01

А чойт тогда "яумоляю"? Может бинго и в самом деле воспитание не позволит на бентли сосать, если можно чудным трамвайчиком добраться.

Меня удивлят позиция, что все, кто что-то заработали, обязательно должны были для этого сосать. Вот насчет этого и было "яумоляю".

Сообщение изменено: иосифович (21 ноября 2012 - 18:03 )

  • 0

#17 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 ноября 2012 - 18:03

Перекурила пост бинго, спрятала мачете, приношу извинения Исе.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#18 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 21 ноября 2012 - 18:05

иосифович,
насосать, наркота, контрабанда ,украсть-не самые чистые средства для зарабатывания... может, поделишься где можно честно и много заработать?
  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#19 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 18:14

иосифович,
насосать, наркота, контрабанда ,украсть-не самые чистые средства для зарабатывания... может, поделишься где можно честно и много заработать?

В любой сфере есть те, кто добиваются больше других и имеют хорошие деньги. Тебя послушать, так все отсасывали днём и ночью, и возили наркоту через границу
  • 0

#20 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 ноября 2012 - 18:14

В скайпе, к примеру, стоматологи у нас норм зарабатывают, у сеструли муж на таллеге электричеством заведует, племяша в берберри тренче рассекает на мини жыпе. Можно заработать.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#21 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 21 ноября 2012 - 18:15

хорошие деньги

что для тебя хорошие деньги?

Сообщение изменено: bingo (21 ноября 2012 - 18:17 )

  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#22 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 18:17

что для тебя хорошие деньги?

Когда ты не выживаешь, а живешь, по возможности не отказывая своим потребностям и желания.
  • 0

#23 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 21 ноября 2012 - 18:22

Когда ты не выживаешь, а живешь, по возможности не отказывая своим потребностям и желания.

у каждого,разные потребности и желания..вот моим желаниям, "честного" заработка будет не достаточно. а на остальное, я никогда не пойду...и не умоляй)))))))

Сообщение изменено: bingo (21 ноября 2012 - 18:23 )

  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#24 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 18:59

у каждого,разные потребности и желания..вот моим желаниям, "честного" заработка будет не достаточно. а на остальное, я никогда не пойду...и не умоляй)))))))

пффф. У тебя просто нет возможности получить нечестно легкие бабки. Была бы возможность скажем украсть у государства лимон евро и не засветиться, ты бы как миленькая это сделала. Только полный дурак откажется от легкой наживы.
  • 1

#25 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 ноября 2012 - 19:11

все люди продажные
только парень который живет со старухой это редкость.
а баба, которая за бабки готова спать со стартком и еще терпеть унижения - это на каждом шагу

Сообщение изменено: LaCroix (21 ноября 2012 - 19:12 )

  • 5

La meccanica delle emozioni


#26 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 19:37

все люди продажные
только парень который живет со старухой это редкость.
а баба, которая за бабки готова спать со стартком и еще терпеть унижения - это на каждом шагу

Богатых старух просто меньше.
  • 3

#27 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 19:40

а на что готовы мужчины ради денег? на очень многое, просто женщины это не скрывают, будут спать со старикашкой и кататься на насасоной машинке и ждать когда он покинет этот мир, что бы получить всё остальное) а что мужчины, они так же выбирают какую-нибудь страшную бабу, но с которой можно например не работать(либо не сильно напрягаться на какой-нибудь левой работёнке) либо хорошенькую, но с обеспеченными родителями. а то что только галкин спит со старухой бред, очень много и у нас простых людей,которые находят удобные варианты(квартира есть,дети выросли,вот он я твой малыш). причём мужчины будут доказывать, что это большая любовь, но всегда будут искать ту, с которой его волосатая задница будет в тепле. причём это можно заметить ещё с молодых лет,когда мужчина позволяет тратить на себя деньги(вот когда я начну зарабатывать у тебя будет всё), но почему то дохода у него так и нет, потом он растёт и понимает, что обычный средний класс на много не надоешь и начинает искать более удобные варианты...


мужчины шлюшки уж точно не меньше чем мы, а может и больше)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#28 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 21 ноября 2012 - 19:42

S.S., а ты готова за деньги в чулках готовить борщ?!

Сообщение изменено: Агент (21 ноября 2012 - 19:42 )

  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#29 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 21 ноября 2012 - 19:48

S.S., а ты готова за деньги в чулках готовить борщ?!

Я тоже скидываюсь, кто ещё ?
S.S. не в деньгах дело, есть девчата которые реально возбуждают(их очень мало), а есть...
Ну ты понимаешь ?Размещенное изображение

Сообщение изменено: Нео Жиданно (21 ноября 2012 - 19:57 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#30 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 19:52

я чулки сниму и на голову надену
  • 0