Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

На что готовы женщины ради денег


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
290 ответов в этой теме

#31 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 19:54

да будет она, че спрашивать то. и с чулками и без...все будет включено
  • -1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#32 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 21 ноября 2012 - 20:21

Я придержу у плиты

Размещенное изображение
Званный ужин по Японски. Размещенное изображение
Эх жаль, некому спозировать для композиции Размещенное изображение
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#33 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 20:23

оНео Жиданно, отличная картинка, за такое к борщу можно и котлетки))
  • 1

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#34 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 21 ноября 2012 - 20:28

оНео Жиданно, отличная картинка, за такое к борщу можно и котлетки))

Ну а самой то чего хочеться?
Давай обсудим, у всех вкусы разные, надо же всем дать возможность быть открытыми перед собой ? Размещенное изображение Или как ? Размещенное изображение

Сообщение изменено: Нео Жиданно (21 ноября 2012 - 20:29 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#35 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 21 ноября 2012 - 20:31

Женщины готовы ради денег ровно на то, что и другие люди. Размещенное изображение
Не вижу смысла тут разделять женщины/мужчины.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (21 ноября 2012 - 20:31 )

  • 4
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#36 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 20:33

Нео Жиданно, открытой перед собой? давай чувак кинь ещё парочку неимеющих смысла умных фразочек я начала мастурбировать))))
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#37 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 21 ноября 2012 - 20:43

Нео Жиданно, открытой перед собой? давай чувак кинь ещё парочку неимеющих смысла умных фразочек я начала мастурбировать))))

Так тебе нравиться секс на растоянии ? Что ж, почему-бы и нет.
Я представляю сьёмку трейлера, для нового остросюжетного кино, про современную молодёжь из разных стран, и в один момент, ты врываешься, что-бы остановиь подпольный клуб покера, вокруг дорогой итерьер, и тут у тебя здоровй красивый охранник выхватывает пистолет и прижемает тебя к покерному столу для обыска на предмет другого оружия, его руки скользят по твоим ногам в чулках...
продолжать ? Размещенное изображение

Сообщение изменено: Нео Жиданно (21 ноября 2012 - 20:46 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#38 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 20:50

мне иногда кажется, что некоторые форумчане тут и с женщинами мало общались и с мужчинами. Такое ощущение, будто некоторые на необитаемом острове живут и обсуждаете все в теории.
Во-первых. Женщинам повально предлагают знакомиться. Женщины не такие смелые и предпочитают выжидательную позицию, типа, жду трамвая. Соответственно, женщины и выбирают себе партнера из огромного числа подошедших (пока сучка не захочет, кобель не вскочит). Ну а выбрать того, кто побогаче, тут уж не составляет труда. Нормальный мужчина же не станет выбирать по кошельку или родителям, так как у него, в отличие от женщины, присутствует самоуважение и за это самоуважение он еще и с младенческих времен дерётся на улице и в жизни. У нас такой период деградации женщин из-за постсоветской разрухи и нищенства. Посмотрите сколько "продажных" женщин уехало за границу к папикам. Женщину не волнует, почему мужчина не может заработать кучу денег. Она живет сейчас и она хочет одеваться красиво сейчас и не важно для нее каким путем они добыты и она не будет ждать принца на белом коне, потому как в современном мире царство принца разграблено и коня украли
  • 1

#39 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 20:55

Нео Жиданно, ну как-то фу, мой выбор за хорошего мужчину на диване, чем форумского троля)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#40 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 21 ноября 2012 - 20:56

Гм...ради денег...Так и быть, готова пойти на работу.
  • 0

#41 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 20:56

sashko,ощущение, что самоуважение присуще только мужчинам)
  • 1

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#42 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 20:58

sashko,ощущение, что самоуважение присуще только мужчинам)

однокомнатная в хрущёвке или дом на берегу в Усть-Нарве? )))
  • 1

#43 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 21 ноября 2012 - 21:24

Нео Жиданно, ну как-то фу, мой выбор за хорошего мужчину на диване, чем форумского троля)

Это не проблема.
Проблема в том, что даже лёжа на диване, надо всё стараться успевать, что не всегда возможно лёжа на диване. Размещенное изображение
Искуство в том числе и кино, на мой взгляд, даёт возможность закрыть зразу несколько пробелов в жизни -
серость, нехватку самовыражении, и возможность быть создателем и при успешной постановке и сценарии, даже можно и заработать, стать востребованым. + это драйв, страсть, другой взгляд на обычные вещи. Размещенное изображение Ты можешь стать гироиней для целого поколения или нескольких поколений. :)

Сообщение изменено: Нео Жиданно (21 ноября 2012 - 21:27 )

  • -1

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#44 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 21:39

стать гироиней

Размещенное изображение
  • 1

юноша бледный со взором горящим


#45 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 21 ноября 2012 - 21:45

Размещенное изображение

Да, а что в этом такого, просто надо работать на собой.
http://livefromanoth...e.blogspot.com/

Сообщение изменено: Нео Жиданно (21 ноября 2012 - 21:45 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#46 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 ноября 2012 - 22:00

что бабуля ищет пацана. Многие бы с радостью запердолили бабуле за лимончик-другой.

Ну за лимончик другой. Девушки впринципе согласны на меньшее. Так получается мужчины более меркантильны ? Где ГРаЧ ?
  • 1
If u're not cheating, u're not trying

#47 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 21 ноября 2012 - 22:03

Посмотрите сколько "продажных" женщин уехало за границу к папикам.

И альфонсов хватает точно таких же продажных. И женщин не продажных тоже предостаточно.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#48 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 ноября 2012 - 22:18

Кто там по факту более продажен - вопрос конечно философский, мужские и женские начала хранят в себе множество всяких "но" и "если". И все же я ЗА гендерную классификацию.

Хотя бы тот момент, что само общество гораздо более толерантно к соскам при папиках, чем к альфонсам при мамулях.
Отсюда мужик, если он альфонс, будет всеми силами это скрывать, ибо если тайна его доходов всеж будет вскрыта, то со стороны сурового мужского мира он поимеет к себе весьма жесткое презрительно-брезгливое отношение т.с. "клеймо" аналогичное позорному гейскому.
Если же женщина откроет секрет своего "заработка", то стороны других женщин, она будет чуть ли не "охотницей захомутавшей олигарха", одним словом фактически получит зависть и признательность окружающих людей.

Этот момент и определяет большую предрасположенность к продажности у женщин, чем у мужчин, которую мы ПО ФАКТУ наблюдаем в реальной жизни.

оНео Жиданно, отличная картинка, за такое к борщу можно и котлетки))

Оу, любительница АС имеет еще и садо-мазохисткие наклонности?? " Ах, какая женщина.." , даром, что мент. :)
  • 5

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#49 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 21 ноября 2012 - 22:28

Caput Lupinum, А не чего по большому счёту со времён создания первых поселений людей не изменилось.
Есть разные классы, в этих классах разные люди, до одних доходят и воспринимаються одни знания и убеждения, до других другие, изменился только левел цевелизации, раньше строем в лес на мамонта и сбор ягод, а теперь возможностей прокормить себя и своё племя-страну стало больше и они обрели другой вид.
А люди какими были в своих первоночальных потребностях, такими и остались, просто стали более развитыми что ли.
И процент тех или иных пополнили ряды людей со взглядами принесёнными развитием цевелизации, её модами веениями и т. д.
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#50 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 22:28

Размещенное изображение
  • 2

#51 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 22:35

пффф. У тебя просто нет возможности получить нечестно легкие бабки. Была бы возможность скажем украсть у государства лимон евро и не засветиться, ты бы как миленькая это сделала. Только полный дурак откажется от легкой наживы.

слова типичного малооплачиваемого орка.

Сообщение изменено: шуй (21 ноября 2012 - 22:35 )

  • 3

#52 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 22:47

слова типичного малооплачиваемого орка.

орк в отличие от тебя вообще не работает при том, что доход практически средний по нашей стране ;D
  • 0

#53 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 21 ноября 2012 - 22:56

Гм...ради денег...Так и быть, готова пойти на работу.

А что мешает придумать работу себе и дать другим тебе помочь заработать за договорённое вознаграждение ?
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#54 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 22:58

На что готовы женщины ради денег?
Ради новой машины, квартиры, полного обеспечения...
Терпеть унижения, заниматься проституцией, быть вещью в руках мужчин.

Пускай каждая отпишется здесь, на что она готова пойти ради денег.

Ты столько тем создаешь про женщин, потому что, как и Грач, девственник?
  • 4

#55 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 21 ноября 2012 - 23:04

А что мешает придумать работу себе и дать другим тебе помочь заработать за договорённое вознаграждение ?

О,ну я ещё не так низко пала,чтобы реально решиться работать ради денег.
  • 0

#56 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 21 ноября 2012 - 23:11

О,ну я ещё не так низко пала,чтобы реально решиться работать ради денег.

Это может быть хобби - увлечение, которое будет приносить тебе не только удовлетворение от жизни но и доход. (такой вариант разве не расматривается ?) Размещенное изображение
Просто предполагаю, что любая комерция на определённом этапе подрузомевает смозанятое юридическое лицо, либо компанию, акционерное общество, коорпарацию в конце концов и тут как не крути, а придётся брать необходимое колличество специалистов в партнёры или на контракт.

Сообщение изменено: Нео Жиданно (21 ноября 2012 - 23:13 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#57 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 21 ноября 2012 - 23:14

Только мне кажется, что этот человек несёт ересь, обычно не связанную с топиком?

Это может быть хобби - увлечение, которое будет приносить тебе не только удовлетворение от жизни но и доход. (такой вариант разве не расматривается ?) Размещенное изображение
Просто предполагаю, что любая комерция на определённом этапе подрузомевает смозанятое юридическое лицо, либо компанию, акционерное общество, коорпарацию в конце концов и тут как не крути, а придётся брать необходимое колличество специалистов в партнёры или на контракт.

и?
  • 5

#58 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 23:23

орк в отличие от тебя вообще не работает при том, что доход практически средний по нашей стране ;D

гордиться тут на самом деле нечем.

Сообщение изменено: шуй (21 ноября 2012 - 23:24 )

  • 4

#59 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 21 ноября 2012 - 23:38

Только мне кажется, что этот человек несёт ересь, обычно не связанную с топиком?


и?

И это уже не будет тем, что ты называешь работать за деньги, это будет самовырожением, самореализацией, как человека развитого не только умственно но и духовно. Размещенное изображение

JIOCb (21 Ноября 2012 - 18:59 ): пффф. У тебя просто нет возможности получить нечестно легкие бабки. Была бы возможность скажем украсть у государства лимон евро и не засветиться, ты бы как миленькая это сделала. Только полный дурак откажется от легкой наживы.

Лично меня интересует перспектива скажем - проекта, на деньги государства или крупной коорпарации, не могу сказать, что это легкие деньги, но суммы там гараздо более значимые нежели просто клянчить зарплату у бедных предпренимателей, которые зачастую не способны оценить должным образом потраченый на них труд и время в силу своей слабой развитости как умственно так и финансово.

Сообщение изменено: Нео Жиданно (21 ноября 2012 - 23:25 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#60 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 00:08

"клеймо" аналогичное позорному гейскому.

Геи есть везде: в большой политике, спорте, бизнесе, среди работяг. Я уже не говорю о том, сколько их среди представителей творческих профессий. Это уже давно перестало быть клеймом и никто не парится, всё живут так, как хотят.

мне иногда кажется, что некоторые форумчане тут и с женщинами мало общались

Это у меня такое чувство, что многие нытики голую женщину только на картинке видели. Сидят себе, тихо теребя пиписю холодными осенними вечерами, при этом боятся женщин, как огня и валят все свои неудачи на меркантильное общество потребления.

Сообщение изменено: иосифович (22 ноября 2012 - 00:10 )

  • 1