Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

На что готовы женщины ради денег


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
290 ответов в этой теме

#121 mazzzy

mazzzy

    monk

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Shaolin Temple

Отправлено 23 ноября 2012 - 18:24

1200-1500
  • 0
я в кунг фу, стиль пьяный таджик

#122 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 23 ноября 2012 - 22:30

сколько у нее было мужей и детей никто не знал.

какое-то сомнительное достоинство :)

Так что не работа красит женщину... а женщина работу.

Я кстати не говорила, что работа кого-то красит, чаще даже наоборот изматывает, но работа не дает деградировать.

1200-1500? на 4 человек :) ну да.... запросы должны быть очень маленькие, во многом придется себе отказывать, а так да прожить конечно можно.
  • 0
улыбаемся и машем!

#123 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 23 ноября 2012 - 22:33

1200-1500? на 4 человек Размещенное изображение ну да.... запросы должны быть очень маленькие, во многом придется себе отказывать, а так да прожить конечно можно.

Если цены опять не поднимут. Размещенное изображение
  • 0

#124 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 23 ноября 2012 - 23:09

Ну нифига себе, мне кажется, что 1500 хватит за глаза на нормальную жизнь в Эстонии.
  • 1

#125 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 23 ноября 2012 - 23:17

иосифович, на одного - более-менее. Но никак не на 4 рта
  • 2

Вначале делаю, потом думаю :)


#126 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 23 ноября 2012 - 23:18

Ну нифига себе, мне кажется, что 1500 хватит за глаза на нормальную жизнь в Эстонии.

Запросы растут вместе с ЗП, так что ни 1500, ни 2к, ни 3к, ни 10к никак не хватит :)
  • 3

#127 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 23 ноября 2012 - 23:19

Ну нифига себе, мне кажется, что 1500 хватит за глаза на нормальную жизнь в Эстонии.

Да, снимать квартиру или платить кредит за нее, покупка мебели, техники, автомобиль, выходы в культурные места... ну а потом детишки пойдут... или вы думали с родителями на всем готовеньком?

Запросы растут вместе с ЗП, так что ни 1500, ни 2к, ни 3к, ни 10к никак не хватит Размещенное изображение

Попробуйте эти 10к заработать, а потом уже говорите. Размещенное изображение

Сообщение изменено: floretpratum (23 ноября 2012 - 23:18 )

  • 0

#128 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 23 ноября 2012 - 23:22

Попробуйте эти 10к заработать, а потом уже говорите. Размещенное изображение

:) :)
  • 0

#129 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 ноября 2012 - 23:23

Да, снимать квартиру или платить кредит за нее, покупка мебели, техники, автомобиль, выходы в культурные места... ну а потом детишки пойдут... или вы думали с родителями на всем готовеньком?

Уймись,вечный теоретик ты наш
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#130 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 23 ноября 2012 - 23:23

1200-1500? на 4 человек ../..//public/style_emoticons/default/smile.png ну да.... запросы должны быть очень маленькие, во многом придется себе отказывать

Да - придется готовить дома и иметь лимит когда идешь в магаз - все-таки.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#131 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 23 ноября 2012 - 23:24

Попробуйте эти 10к заработать

Если опустить слово заработать, то можно ... но по неопытности это может стать последней 10к )) А так ... возможно )
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#132 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 23 ноября 2012 - 23:26

Уймись,вечный теоретик ты наш

А вы практик?
  • 0

#133 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 23 ноября 2012 - 23:45

Мне вот интересно, те кто тут отписываются про то, что 1500 мало, хотя бы сотен шесть поднимают в месяц или же я просто читаю рассуждения наивных молодых студентов, которые уверенны, что после получения диплома на них с неба начнут валиться миллионы евро?
  • 7

#134 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 23 ноября 2012 - 23:48

иосифович, Есть. И всё-равно 1,5к это о чём если для себя любимого в единоличное пользование. Если ещё и на других - вообще ни о чём.

Сообщение изменено: Akhenaton (23 ноября 2012 - 23:49 )

  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#135 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2012 - 00:16

floretpratum, ты очень унылая и очень нудная,поэтому к тебе не один парень не подойдёт,а если подойдёт так и уйдёт и ты будешь всю жизнь рассуждать как могло было быть, оставаясь вечной девственницей

И всё-равно 1,5к это о чём если для себя любимого в единоличное пользование

Это ж насколько нужно зажраться чтоб каждодневный расход составлял в сумме 50 евро?

Сообщение изменено: Yake32x (24 ноября 2012 - 00:15 )

  • 3

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#136 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 24 ноября 2012 - 00:31

Yake32x, Кто сказал, что каждый день надо 50 евро просаживать ? Возьмёшь в кредит квартиру ( а лучше что-то покруче), машину, оплатишь тонну счетов, оплатишь всякие услуги, заправишь машину (на месяц вперёд, ага) и чё ? Из этих 1,5к при соотвествующих запросах 600-700 улетит, не успев на счету появиться. Ну, а если 30 евро на день - это ТАК много, ну я прям не знаю. А, и, главное варежку раззявить пошире, и смотреть как всё кругом каждый день только дорожает.

Сообщение изменено: Akhenaton (24 ноября 2012 - 00:32 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#137 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 00:54

Походу все, что нам говорили - это правда:
Мы в пятерке самых богатых...
Даже судя по тому, что пишут на форум.ее
  • 4
I'm POPEYE The Sailor man

#138 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 24 ноября 2012 - 01:10

Походу все, что нам говорили - это правда:
Мы в пятерке самых богатых...
Даже судя по тому, что пишут на форум.ее

Ну 21% налога с 30 миллиардов от продажи скайпа, наверное малость пополнили казну. Размещенное изображение

Сообщение изменено: Нео Жиданно (24 ноября 2012 - 01:14 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#139 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 01:16

Мне вот интересно, те кто тут отписываются про то, что 1500 мало, хотя бы сотен шесть поднимают в месяц или же я просто читаю рассуждения наивных молодых студентов, которые уверенны, что после получения диплома на них с неба начнут валиться миллионы евро?

1500 мало, инфа 100%. Причем мало на одного. Причем без фанатизма.

Ну 21% налога с 30 миллиардов от продажи скайпа, наверное малость пополнили казну. Размещенное изображение


Финансисты снова отжигают.Размещенное изображение
  • 1

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#140 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2012 - 01:34

1500 мало, инфа 100%. Причем мало на одного. Причем без фанатизма.

Ну впрочем это ваши проблемы

Ну а машину на месяц вперёд, и что бака хватает на месяц?
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#141 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 01:42

Ну 21% налога с 30 миллиардов от продажи скайпа, наверное малость пополнили казну. Размещенное изображение


опять под веществами на форум зашёл чтоли? скайп никогда не принадлежал ни одному эстонцу / эстонской фирме
  • 3

юноша бледный со взором горящим


#142 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 24 ноября 2012 - 01:52

опять под веществами на форум зашёл чтоли? скайп никогда не принадлежал ни одному эстонцу / эстонской фирме

Не проверял, просто знаю, что Эстонцы разработчики и создатели, Датчане спонсоры.
И что, потент на изобретение принадлежит Эстонцам, за который они получают авторские начисления, не смотря на то, что сам продукт им уже не принадлежит.
Причём тут вещества и вообще предьявы в таком стиле не по адресу.

Сообщение изменено: Нео Жиданно (24 ноября 2012 - 01:55 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#143 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 01:55

какой ещё патент? патент на написанный код? было бы интересно. пойду запатентую свой "Hello,World!", пожалуй

эстонцы-программисты были разработчиками, не более. финансирование и, соответственно, права на конечный продукт - точно не из эстонии.
  • 1

юноша бледный со взором горящим


#144 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 01:55

Не проверял, просто знаю, что Эстонцы разработчики и создатели, Датчане спонсоры.
И что, потент на изобретение принадлежит Эстонцам, за который они получают авторские начисления, не смотря на то, что сам продукт им уже не принадлежит.
Причём тут вещества и вообще предьявы в таком стиле не по адресу.

Несешь херню :)
  • 2

#145 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 24 ноября 2012 - 02:12

какой ещё патент? патент на написанный код? было бы интересно. пойду запатентую свой "Hello,World!", пожалуй

эстонцы-программисты были разработчиками, не более. финансирование и, соответственно, права на конечный продукт - точно не из эстонии.

Тут вы батюшка не правы, финансирование не подразумевает дефакто 100% права на продукт.
А то что есть патентованый код и есть свободный для вас новость ? Размещенное изображение
А тогда какого спрашиваеться все эти негодования насчёт пиратов, споров между Самсунг, Эйпл, Майкрософт... Создание открытого ПО типо ОпэнСорс (с различными лицензиями открытости) ?

Сообщение изменено: Нео Жиданно (24 ноября 2012 - 02:27 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#146 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 05:52

Ля-ля-ля

Двадцатилетняя сопля рассуждает тут. Сам-то живую женщину хоть раз трогал? К тебе-то точно никто не подойдет. Даже на пушечный выстрел. Можешь хоть забанить и считать себя после этого крутышкой.
  • 0

#147 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 ноября 2012 - 07:40

LaCroix, давай ка покажи мне из отписавшихся здесь девушек, куриц озабоченных только шопингом и поиском папиков? А то, что то ты как Моська.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#148 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 08:04

А то, что то ты как Моська.

Очевидно, здесь все величественные слоны. Размещенное изображение
  • 0

#149 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 11:09

Цитата сколько у нее было мужей и детей никто не знал. какое-то сомнительное достоинство :)


В женщине интригует загадка )

Цитата Так что не работа красит женщину... а женщина работу. Я кстати не говорила, что работа кого-то красит, чаще даже наоборот изматывает, но работа не дает деградировать.


Та работа, на которую ходят женщины в своей массе, к прогрессу никак не предполагают.
Вы не обижайтесь на мои слова, а лучше вдумайтесь в них.

Дам, которые зарабатывают прилично и при этом профессия нравится и располагает к самореализации очень мало.
Предположить, что прогресс у женщины наступает от работы кассиром. продавцом, секретарем, конторским работником или страховым агентом - весьма сомнительно. А уж предположить, что работа на конвейере типа Элкотеке - это вообще странно)))

И так сказать стандартная женщина, которая встает в 7 утра ( если не раньше), будит-кормит-одевает своих башибузуков, потом тащит их в школу-детсад ( а если умудрились купить домик или квартиру на природе-это единственная возможность выехать), дальше бежит на работу, там отбывает повинность, тащится в магазин, дитятю из детсада, потом на какие то курсы-кружки, потом домой, открывает коробки с магазинной едой и бездыханная падает на кровать поспать, что бы с утра в эту канитель?
И это вы называете прогрессом ???
Стареют быстро. По истечению лет так 20 после окончания школы только по лицу можно определить кто как живет. Кто высыпался по утрам, а кто вкалывает как лошадь.
Труд, к сожалению, женщину не украшает. И никакая шпаклевка на лице не поможет.

Я понимаю женщин, которые вынуждены так жить, т.к. не устроили свою личную жизнь. Или довели мужика, что сбежал.
Но замужняя может наладить и иначе.

Вы посмотрите на прошлое поколение. Мужчина приходит на работу, у него с собой обед. Хороший и домашний. А молодежь в столовую отправляется.
А на питании и съэкономить можно значительно, и здоровье будет лучше, чем всякой парашей с магазинной кулинарии питаться.
Вы почитайте рублику Кулинария здесь. "Где вкусные суши", да какой покупной соус лучше.
Готовить не умеют!
И денег вечно нехватает. Потому как за 12 лет в школе математикой не владеют. + сериалов насмотрелись про "шикарную жизнь". Из всего выводов - спустить деньги могут, а вести семейный бюджет - нет.
А так же обустройство дома и т.д.
Вот ваш весь прогресс

Кстати еще немаловажная вещь: женщина может вдохновить мужчину, а может и крылышки подрезать.... современные дамы, опять же насмотревшись сериалов, предпочитают получить "конечный продукт" и не заморачиваются на счет того что бы быть "музой", а предпочитают потребителем)
а в ожидании его, стареют и хиреют, на тех же работах.
  • 4

#150 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2012 - 11:23

может у нас просто эстония такая маленькая...но когда видишь сколько женщин и девушек у нас ради материального делают всякой гадости (типо проституции).... становится обидно
  • 1
_-=Илья ViG=-_