Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

На что готовы женщины ради денег


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
290 ответов в этой теме

#151 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 11:45

Вы посмотрите на прошлое поколение.

Все мои бабушки, бабушки моего мужа и бабушки моих знакомых РАБОТАЛИ! Наши мамы РАБОТАЛИ! Где это прошлое поколение, которое сидело у мужей на шее? Никто дома не сидел, не ждал мужа накрашеной и на каблуках. Несомненно это плюс для мужей, но ещё бОльший плюс, когда женщина помогает им в семье не только своим офигенным присутствием и обедом, а все же финансово. Я насмотрелась на молодых парней рвущих зад, чтобы обеспечить все и вся, а в 30 ложатся с инфарктом! Я не готова сидеть дома и смотреть, как мой муж надрывается, чтобы обеспечить семью, когда я здоровый человек могу зарабатывать ничуть не меньше. А значит мы можем позволить себе больше, при этом здоровье ни у кого не убывает с огромной скоростью.
То что работа кассиром не развивает, возможно, однако это все равно социум, какие-то случаи, женщина не варится в собственном соку. Когда же она сидит дома, пусть даже книжки читает, она в реальной жизни 0! У меня и таких случаев полно, когда женщина живущая на обеспечении, остается одна, она ничего не может, ничего не знает, не умеет тратить деньги.
То что офисные работники, секретари и агенты не развиваются - это что за чушь. В компаниях все время идут изменения, добавляются новые требования и задачи, человек все равно должен узнавать что-то новое. Опять же СОЦИУМ.
Может посидите на женских форумах, где основная часть безработные мамаши, посмотрите что за темы там, эти люди не знают элементарных вещей, их не интересует абсолютно ничего кроме своего малыша, своей вагины, а также постоянное нытье об отсутствии романтики, что муженек не уделяет ей время. Есть конечно и неработающие исключения, несомненно есть, но их убийственно мало и, как правило, не работают они все же временно.

Если вас интересуют женщины, у которых мысли только о детях, любовниках и из событий "я попила кофе с подругой", то пожалуйста. Не надо говорить, что это образец женщины и так должны жить все!

к теме о прожиточной норме. 1500 на одного это супер, пусть научатся тратить те, кто так не считают. 1500 на 4ых это мало. Почему? Потому что, когда ваши 2 детей начнут расти, по-мимо кружков у них появятся личные требования. Прожить то вы сможете, но вот отдыхать всей семьей заграницей маловероятно, не считать деньги в при походах в магазин - не получится. Лагерь для детей- можно забыть, и т.д.

Сообщение изменено: Depish (24 ноября 2012 - 12:01 )

  • 8
улыбаемся и машем!

#152 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 11:49

Тут вы батюшка не правы, финансирование не подразумевает дефакто 100% права на продукт.
А то что есть патентованый код и есть свободный для вас новость ? Размещенное изображение
А тогда какого спрашиваеться все эти негодования насчёт пиратов, споров между Самсунг, Эйпл, Майкрософт... Создание открытого ПО типо ОпэнСорс (с различными лицензиями открытости) ?


запатентовать можно колесо, коллайдер, ножницы для волос в носу, а код запатентовать нельзя. ты путаешь патент и авторские права на конечный продукт. напишу так, чтобы ты уже точно понял - эстонцы на сделке предыдущих владельцев скайпа и майкрософт не заработали ни цента.
  • 4

юноша бледный со взором горящим


#153 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 11:59

Не проверял, просто знаю, что Эстонцы разработчики и создатели, Датчане спонсоры.
И что, потент на изобретение принадлежит Эстонцам, за который они получают авторские начисления, не смотря на то, что сам продукт им уже не принадлежит.

Кто заказывал, тому и принадлежат и исходники и программа. Иначе получается, что права на те же винды принадлежат тем программерам, что писали код, а не фирме микрософт.

Та работа, на которую ходят женщины в своей массе, к прогрессу никак не предполагают.

Зато мужики все офигенно на прогрессивных работах работают все. Чтобы общество могло жить, кто-то должен выполнять обычные работы, а не прогрессивные, и было бы хорошо, если бы к таким людям не относились как к куску кое-чего и платили достойно.
Если все станут динамичными развивающимися, то жрать будет нечего - ведь растить продукты питания - это так сложно, уныло и никакого прогресса.

дальше бежит на работу, там отбывает повинность, тащится в магазин, дитятю из детсада, потом на какие то курсы-кружки, потом домой, открывает коробки с магазинной едой и бездыханная падает на кровать поспать, что бы с утра в эту канитель?
И это вы называете прогрессом ???
Стареют быстро. По истечению лет так 20 после окончания школы только по лицу можно определить кто как живет. Кто высыпался по утрам, а кто вкалывает как лошадь.
Труд, к сожалению, женщину не украшает. И никакая шпаклевка на лице не поможет.

Я понимаю женщин, которые вынуждены так жить, т.к. не устроили свою личную жизнь. Или довели мужика, что сбежал.
Но замужняя может наладить и иначе.

Это рутина - большинство людей так живет. И на работу большинство (особенно сейчас), ходит ради заработка в основном, а не потому, что им так офигенно нравится, что они делают (не противно и ладно).
Наладить иначе это значит сидеть и делать только то, что хочется и когда хочется, иметь няньку и домработницу. Только старение это не отменит (тут больше генетика работает), а вот завихрение мозгов скорее всего случится.
Каждый физически и умственно здоровый человек должен быть способен содержать себя сам не зависимо от пола.

(типо проституции)

Это не самое страшное, что делают ради денег. В конце концов они людей не обманывают и достаточно честно зарабатывают как могут.
  • 5
I'm POPEYE The Sailor man

#154 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 11:59

Все мои бабушки, бабушки моего мужа и бабушки моих знакомых РАБОТАЛИ! Наши мамы РАБОТАЛИ! Где это прошлое поколение, которое сидело у мужей на шее? Никто дома не сидел, не ждал мужа накрашенной и на каблуках. Несомненно это плюс для мужей, но ещё бОльший плюс, когда женщина помогает им в семье не только своим офигенным присутствием и обедом, а все же финансово. Я насмотрелась на молодых парней рвущих зад, чтобы обеспечить все и вся, а в 30 ложатся с инфарктом! Я не готова сидеть дома и смотреть, как мой муж надрывается, чтобы обеспечить семью, когда я здоровый человек могу зарабатывать ничуть не меньше. А значит мы можем позволить себе больше, при этом здоровье ни у кого не убывает с огромной скоростью.
То что работа кассиром не развивает, возможно, однако это все равно социум, какие-то случаи, женщина не варится в собственном соку. Когда же она сидит дома, пусть даже книжки читает, она в реальной жизни 0! У меня и таких случаев полно, когда женщина живущая на обеспечении, остается одна, она ничего не может, ничего не знает, не умеет тратить деньги.
То что офисные работники, секретари и агенты не развиваются - это что за чушь. В компаниях все время идут изменения, добавляются новые требования и задачи, человек все равно должен узнавать что-то новое. Опять же СОЦИУМ.
Если вас интересуют женщины, у которых мысли только о детях, любовниках и из событий "я попила кофе с подругой", то пожалуйста. Не надо говорить, что это образец женщины и так должны жить все!


Дети повторяют жизнь своих родителей. И если мама вкалывала с утра до ночи, то и дочь считает этот образ жизни нормой.
И далее держится за эту жизнь, как жаба за грязь.

Видимо потенциальному жениху надо смотреть не только на внешность потенциальной тещи ( типа что из девушки будет лет так через 25), но и психологию и быт этой самой тещи: яблочко от яблони недалеко падает
  • 4

#155 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 12:03

к теме о прожиточной норме. 1500 на одного это супер, пусть научатся тратить те, кто так не считают. 1500 на 4ых это мало. Почему? Потому что, когда ваши 2 детей начнут расти, по-мимо кружков у них появятся личные требования. Прожить то вы сможете, но вот отдыхать всей семьей заграницей маловероятно, не считать деньги в при походах в магазин - не получится. Лагерь для детей- можно забыть, и т.д.

Могу дать бесплатный совет - не учи тратить деньги тех, кто их умеет зарабатывать.
Полторашка это не много. Или в голове уже прочно засела мысль о пожизненном кредите на все, что можно?
И вообще-то, в дополнение к тратам, бывают еще сбережения. Так что не надо однобоко подходить в вопросу. Личное управление своим бюджетом сложнее, чем кажется на первый взляд. Если конечно в статье расходы не две строчки бухло/коммуналка.
  • 7

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#156 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 12:04

Каждый физически и умственно здоровый человек должен быть способен содержать себя сам не зависимо от пола.


Вот если беседа о женщинах... то какое воспитание должна была дать мать, которая вырастила особь мужского пола с таким мировозрением?
Все беды от баб....

ты в кафе наверно и чашку кофе за даму не заплатишь... удавишься)
  • 0

#157 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 12:04

Все мои бабушки, бабушки моего мужа и бабушки моих знакомых РАБОТАЛИ! Наши мамы РАБОТАЛИ!

Не волнуйтесь так, просто все рассказы по рен-тв о параллельных мирах - это правда, а форум.ее одно из мест пересечения этих миров.
Поэтому для кого-то 1500 евро это фуфло, или когда физически и умственно полноценный человек не может сам себя содержать - норма.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#158 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 12:05

Дети повторяют жизнь своих родителей. И если мама вкалывала с утра до ночи, то и дочь считает этот образ жизни нормой.
И далее держится за эту жизнь, как жаба за грязь.

Видимо потенциальному жениху надо смотреть не только на внешность потенциальной тещи ( типа что из девушки будет лет так через 25), но и психологию и быт этой самой тещи: яблочко от яблони недалеко падает


Суровый бред.
  • 1

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#159 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 12:06

Аха, а если мама с утра до ночи пилила ногти и делала вид, что упахивается по дому, то и доченька будет считать, что после школы ей подгонят феррари и будет она с утра до вечера кататься от спа в салон.
  • 7
улыбаемся и машем!

#160 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 12:08

А насчет работы и женщин, женщина должна работать только с одной целью, чтобы у нее было занятие и всякая хрень в голову не лезла. От сидения дома начинает всякое мерещиться.
  • 2

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#161 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 12:08

огу дать бесплатный совет - не учи тратить деньги тех, кто их умеет зарабатывать. Полторашка это не много. Или в голове уже прочно засела мысль о пожизненном кредите на все, что можно? И вообще-то, в дополнение к тратам, бывают еще сбережения. Так что не надо однобоко подходить в вопросу. Личное управление своим бюджетом сложнее, чем кажется на первый взляд. Если конечно в статье расходы не две строчки бухло/коммуналка.

я сказала, что 1500 на одного это очень хорошо, а те кто орут что это мало, то им следует задуматься, как деньги тратить. Совет мне твой не пригодится, я не лезу в чужой карман, однако считаю, что надо адекватно смотреть на вещи.
  • 3
улыбаемся и машем!

#162 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 12:09

да и на семью - такие деньги большинству только снятся
  • 2

#163 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 12:11

я сказала, что 1500 на одного это очень хорошо, а те кто орут что это мало, то им следует задуматься, как деньги тратить. Совет мне твой не пригодится, я не лезу в чужой карман, однако считаю, что надо адекватно смотреть на вещи.

Как я вижу, ты прочитала 4 строчки и ничего из них не поняла. Прискорбно...
То что мало никто и не орет, надо работать на карьерным и профессиональным ростом. Орать надо на концерте рамштайна.
  • -4

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#164 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 12:14

Орать надо на концерте рамштайна.

Размещенное изображение
Du. Du hast. Du hast mich.
Где моя зп в полторы штуки?! Размещенное изображение
  • 6

#165 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 12:16

А ты растешь профессионально?
  • -1

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#166 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 12:18

Аха, а если мама с утра до ночи пилила ногти и делала вид, что упахивается по дому, то и доченька будет считать, что после школы ей подгонят феррари и будет она с утра до вечера кататься от спа в салон.


так что бы доченьке подогнали Феррари или что бы доченька сама заработала Феррари, то в доченьку вложить надо: любовь, знания, правильную психологию.

Если мамаша пошла реализовываться работая кассиром или отсиживая зад каким нибудь офисным работником (проводя время на форумах и социальных сетях) - подкинув ребенка в детсад. ясли или интересуясь только оценками в школе, то из девочки вырастит второй кассир и офисный работник.
да еще и нездоровый - сто раз перенесет кучу инфекций и болезней. а та же ангина дает очень нехорошие последствия, а воспаления легких у детей- рикошетом бьют по здоровью во взрослой жизни.

Так вот мамаша должна выбить всякую лабуду о своей псевдореализации на работе и заниматься ребенком - только тогда из него что то может выйти.

Поэтому, чем занимается женщина не ходя на работу- Вы даже не представляете. Она работает. Но работа эта иная. И зачастую более плодотворная.

Самореализовываться на работе женщины начинают как правило к 40годам, когда это становится возможным.

Детишки в школу идут, ни букв не знают. читать писать не умеют, книжки в глаза не видели. Ни на одном спектакле не были, сложения вычитания - это вообще из мира фантастики.
Подсунуть ребетенка чужой тетке в детсаду и что из него вырастит Билл гейтс - ну мечтайте)))
  • 0

#167 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 24 ноября 2012 - 12:22

запатентовать можно колесо, коллайдер, ножницы для волос в носу, а код запатентовать нельзя. ты путаешь патент и авторские права на конечный продукт. напишу так, чтобы ты уже точно понял - эстонцы на сделке предыдущих владельцев скайпа и майкрософт не заработали ни цента.

Окей, разбираться, так до конца.
Компания основана в 2003 году в Люксембурге шведом Никласом Зеннстрёмом (швед. Niklas Zennström) и датчанином Янусом Фриисом (дат. Janus Friis). В сентябре 2003 года усилиями эстонских программистов компании (ранее они работали над другим проектом, в котором принимал участие Зеннстрём — файлообменником Kazaa) была выпущена первая версия программы интернет-телефонии Skype.
За свою работу программисты получили 6 % в капитале Skype Limited.


Патентование програмного обеспичения (читай кода, написанного по схеме автора)

Насчёт топика не забываю, совремменые девушки были, есть и будут, даже в горячо оспариваемой нами теме и не только и это достойный выход из выше перечисленых ситуаций для современной пары.
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#168 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 12:22

nikko17, я расту исключительно вширь Размещенное изображение
  • 3

#169 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 12:23

TML, а чего все гонят на офисных работников? Что за стереотипы про одноклассники и прочее?
Расскажу секрет, топ арипяева это тоже офисные работники, и генеральные директора их компаний тоже офисные работники, и много еще кого там есть. Что за гон такой, не пойму.

Или стереотипы исходят от тех, кто в офисах не бывал?
  • 4

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#170 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 12:24

Всем хочется хорошей жизни. А вот быть счастливым тем, что имеешь, могут немногие.
А насчет зарплаты. Учитесь, растите, кто ж вам мешает? 1 500 несложно заработать человеку, который этого хочет.
  • 1

#171 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 12:24

Как я вижу, ты прочитала 4 строчки и ничего из них не поняла. Прискорбно...

Прискорбно то, что ты никак не поймешь, что я считаю 1500 достаточным для молодого человека и пожить и отложить. В Эстонии эту сумму никак нельзя назвать "мало". А тут между прочим писали "мало" и "не хватает одному". Давайте не цепляться к одному слову и потом обвинять, что оппонент ничего не понял.

По моим скромным наблюдениям детьми занимаются больше, те кто работают, кто не работает занят больше мыслями о себе.

Сообщение изменено: Depish (24 ноября 2012 - 12:31 )

  • 2
улыбаемся и машем!

#172 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 12:24

nikko17, я расту исключительно вширь Размещенное изображение


Вот это зря, обычно за это не платят. Расти, так вверх.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#173 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2012 - 12:26

Можешь хоть забанить и считать себя после этого крутышкой.

Вброс удался :gigi:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#174 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 12:29

TML, а чего все гонят на офисных работников? Что за стереотипы про одноклассники и прочее?
Расскажу секрет, топ арипяева это тоже офисные работники, и генеральные директора их компаний тоже офисные работники, и много еще кого там есть. Что за гон такой, не пойму.

Или стереотипы исходят от тех, кто в офисах не бывал?


работа та же что и на конвейере. Ничем не отличается.
работает бухгалтер - вбивает все на автомате в программу.
Появляется нестандартная операция. Так что бы ее решить, надо хорошего пинка под зад дать... только тогда начинают мозги думать.

Еще недавнее общение с кассой по безработице.... говорить не хочется. Сидят люди, в большом кол-ве, которые них-я не делают.

По моим скромным наблюдениям детьми занимаются больше, те кто работают, кто не работает занят больше мыслями о себе.


мыслями о себе занят любой человек.
Посмотрите пирамиду маслоу.
  • 0

#175 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 12:32

Размещенное изображение Хорошо, мыслями ТОЛЬКО о себе, так понятнее?
  • 0
улыбаемся и машем!

#176 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 12:37

работа та же что и на конвейере. Ничем не отличается.
работает бухгалтер - вбивает все на автомате в программу.
Появляется нестандартная операция. Так что бы ее решить, надо хорошего пинка под зад дать... только тогда начинают мозги думать.
Еще недавнее общение с кассой по безработице.... говорить не хочется. Сидят люди, в большом кол-ве, которые них-я не делают.

А при чем тут бухгалтер? Бухгалтер действует по инструкции, это записано в уставе и законодательстве. Думает финансист. Хотя у меня на работе много случаев, когда бухгалтерам приходится ох как напрягать мозги.

А касса по безработице - не надо сравнивать госсектор. В частном секторе есть такое понятие как ответственность, эффективность и прибыль. В публичном секторе этого нет.

Так что все это мифы и загоны про офисных работников.

Иногда приходится работать так. что пот со лба брызжет струями.
Только очевидно этого не понять тем, кто считает 1500 хорошими деньгами.

мыслями о себе занят любой человек.
Посмотрите пирамиду маслоу.


Человек поднимается по ступени Маслоу только делая дела, а не размышляя о смысле жизни у себя где то внутри.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#177 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 12:42

А при чем тут бухгалтер? Бухгалтер действует по инструкции, это записано в уставе и законодательстве. Думает финансист. Хотя у меня на работе много случаев, когда бухгалтерам приходится ох как напрягать мозги.

А касса по безработице - не надо сравнивать госсектор. В частном секторе есть такое понятие как ответственность, эффективность и прибыль. В публичном секторе этого нет.

Так что все это мифы и загоны про офисных работников.

Иногда приходится работать так. что пот со лба брызжет струями.
Только очевидно этого не понять тем, кто считает 1500 хорошими деньгами.


Офисные работники - хоть в госсекторе, хоть на частном предприятии, роли не играет.
со вторым, низкой эффективностью работы и полным пофигизмом - приходится сталкиваться практически ежедневно.
Стиль жизни: "до обеда хочется есть, после обеда спать и все время кажется что не доплачивают".

А про старика Бермана давно известно) Он с людей 3 шкуры снимет))) а потом как тряпку выкинет: многие уходили с руководящих постов, т.к. уже были в полном психологическом и физическом ауте... так что работа прибыльная, но не надолго.

Человек поднимается по ступени Маслоу только делая дела, а не размышляя о смысле жизни у себя где то внутри.


да не будет никаких мыслей о себе, пока человек не пожрет и не посрет и не поспит)
  • 0

#178 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 12:42

Офисные работники - хоть в госсекторе, хоть на частном предприятии, роли не играет.
со вторым, низкой эффективностью работы и полным пофигизмом - приходится сталкиваться практически ежедневно.
Стиль жизни: "до обеда хочется есть, после обеда спать и все время кажется что не доплачивают".

А про старика Бермана давно известно) Он с людей 3 шкуры снимет))) а потом как тряпку выкинет: многие уходили с руководящих постов, т.к. уже были в полном психологическом и физическом ауте... так что работа прибыльная, но не надолго.



да не будет никаких мыслей о себе, пока человек не пожрет и не посрет и не поспит)


А что, старик Израилян отличается чем то от него? Или еще кого перечислить?
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#179 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 12:43

nikko17 - вообще не отвлекайся... тема о Дамах и Бабах)
  • 0

#180 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 13:00

Кстати, что касется меня, я свою работу определяю сам, так же как и ее качество. У меня практически нет никаких заданий от кого либо. Просто я считаю, что работа должна быть сделана как следует, это моя внутренняя мотивация, тем более что я получаю удовлетворение от ее результатов.

Мелкие бизнесмены ничем не лучше крупных. Они может и не дерут три шкуры (хотя реально не факт), но при это тому же бухгалтеру платят по 700 евро и при этом жалуются, какой же он бандерлог, пошевелить мозгами не может и жопу от стула оторвать. А что вы хотели? Чтобы мегаспец за такие деньги у вас работал и был мегамотивирован не торчать на фейсбуке??

Лан,Размещенное изображение
  • 1

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится