Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

На что готовы женщины ради денег


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
290 ответов в этой теме

#181 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 13:11

Вот если беседа о женщинах... то какое воспитание должна была дать мать, которая вырастила особь мужского пола с таким мировозрением?
Все беды от баб....

ты в кафе наверно и чашку кофе за даму не заплатишь... удавишься)

Когда нечего сказать, а очень хочется - переходят на личности...

П.С. У Теле2 как раз сейчас идет реклама с пародией на 2-х гламурных кис с богатыми папиками. Размещенное изображение
  • 2
I'm POPEYE The Sailor man

#182 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 13:13

Так вот мамаша должна выбить всякую лабуду о своей псевдореализации на работе и заниматься ребенком - только тогда из него что то может выйти.

ой, сколько я знаю примеров, когда мать впахивала на работе, при этом заниматься ребенком успевала. да так, что отличные развитые и образованные люди потом выросли. при этом есть и не работающие, которые толком не занимались ребенком. а так же не работающие, которые занимались. т.е. это с работой мало связано, это связано с тем, что в голове у этой самой мамы. образованный ли она человек сама, воспитанный ли, добрый ли. если да, то хоть 2 работы у нее будет, ребенком она займется, а если нет, то хоть миллион свободного времени ей дай, она на спа потратит.

Сообщение изменено: Alesia (24 ноября 2012 - 13:14 )

  • 2

#183 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 24 ноября 2012 - 13:52

1500 мало :(
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#184 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 14:47

Чтобы жить одному в своей хате и без кредитов 1000 - только только. Меньше уже придется постоянно считать и экономить.

С кредитами на машину, хату, телефон и на погашшение других кредитов + с детьми и женой я даже представить не могу, сколько надо зарубать, и где такие зарплаты.

Сообщение изменено: JIOCb (24 ноября 2012 - 14:50 )

  • 0

#185 nikolka

nikolka

    ehh

  • Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 14:48

1500 мало Размещенное изображение

Если один живешь, то норм
  • 0
Куда луна с небес ушла...

#186 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2012 - 15:15

считать и экономить.

А что в этом такого то? У меня например лимит на поход в магазин равен примерно на неделю равен примерно 45 еврам.Я к тому что иногда в магазинах покупается реально не нужные вещи/продукты без которых можно обойтись

Сообщение изменено: Yake32x (24 ноября 2012 - 15:17 )

  • 1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#187 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 15:28

Верно, когда кроны были, платили мне зп и платили и мне не хватало. Потом любимое наххальство сократило раб. часы и зп соответственно почти вдвое прикрываясь кризисом-уизисом и мне вдруг ни с того ни с сего стало этого хватать. Потом вернули зп обратно, и мне снова млять не хватает! Размещенное изображение

Сообщение изменено: Avery (24 ноября 2012 - 16:26 )

  • 4

#188 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 24 ноября 2012 - 15:45

С кредитами на машину, хату, телефон и на погашшение других кредитов + с детьми и женой я даже представить не могу, сколько надо зарубать, и где такие зарплаты.

Риигикодла. Бабло пилят не отходя от кассы. Можно свой наебизнес ... но, это как фишка ляжет )) Скорее всего в жопе останешься ) Всё остальное - нелегальные способы,и там вообще всё печально )

Сообщение изменено: Akhenaton (24 ноября 2012 - 15:47 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#189 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 16:04

Риигикодла. Бабло пилят не отходя от кассы. Можно свой наебизнес ... но, это как фишка ляжет )) Скорее всего в жопе останешься ) Всё остальное - нелегальные способы,и там вообще всё печально )


Каждый раз когда слышу это, становится печально, что для большинства, большая зарплата - это воровство, наевалово и нелегальщина.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#190 Beverly Hills

Beverly Hills
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:USA

Отправлено 24 ноября 2012 - 16:08

Нормальные деньги начинаются с 20.000.000 миллионов евро | не с 1500
  • 2

#191 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 ноября 2012 - 16:12

Нормальные деньги начинаются с 20.000.000 миллионов евро | не с 1500

А че не с 9999999999999999999999 etc.
  • 6
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#192 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 16:20

Я вам всем советую почитать последний отчет департамента статистики, особенно раздел зарплаты. Там даже по сферам деятельности среднюю ЗП можно увидеть. Средняя по стране - около 900 евро БРУТТО. Я не знаю, где вы там работаете, но у нас пол страны впахивает за 400 и еле сводит концы с концами. Вам же не прожить на полторы штуки.
  • 10

#193 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 16:23

иосифович, Ну кто тут признается что он жалкий нищеброд?! Размещенное изображение
  • 7

#194 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 24 ноября 2012 - 16:25

иосифович, Нам то прожить. Вопрос не в выживании, а в том, что этих денег всё-равно мало, потому что запросов становится больше и они дорожают ) А департамент(ы) пусть дальше строчит отчёты, что у нас всё отличненько.
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#195 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 16:26

Кстати, что касется меня, я свою работу определяю сам, так же как и ее качество. У меня практически нет никаких заданий от кого либо. Просто я считаю, что работа должна быть сделана как следует, это моя внутренняя мотивация, тем более что я получаю удовлетворение от ее результатов.

Мелкие бизнесмены ничем не лучше крупных. Они может и не дерут три шкуры (хотя реально не факт), но при это тому же бухгалтеру платят по 700 евро и при этом жалуются, какой же он бандерлог, пошевелить мозгами не может и жопу от стула оторвать. А что вы хотели? Чтобы мегаспец за такие деньги у вас работал и был мегамотивирован не торчать на фейсбуке??

Лан,Размещенное изображение


Этот пост можно читать от имени базарной тетки, но никак не человека, позиционирующего себя как большого и дорогостоящего специалиста по финансам)))

1.Любой нанятый работник имеет должностные обязанности согласно договора. а так же прописанную и подписанную должностную инструкцию.
Вышеперечисленные документы определяет Продукт, который производит работник, а так же систему оплаты за произведенный продукт.

Если у Вас нет никаких заданий ни от кого либо - значит нет трудового договора. Так может работать, к примеру страховой агент в качестве физического лица предпринимателя.

2.Величина оплаты, не допускает некачественного обслуживания, и уж тем более не зависит от квалификации работника:
-любой бухгалтер знает свою область. И не может знать специфики всего. Приходя, к примеру, с области розничной торговли на область международных перевозок - приходится изучать все заново.
Законы меняются и минимум раз в год следует проходить курсы повышения квалификации.
-зарплата в 700 евро считаете унизительной? Следовательно, покупая продукты в магазинах, пользуясь общепитом и т.д. Вы заранее готовы к некачественным услугам?)
Т.е. все люди, которые занимаются уборкой, дворники и т.д. - а у них зарплата гораздо ниже - халтурщики и никто свою работу не выполняет хорошо?)))

думаю что перекос зарплат в нашем обществе не дает оснований столь неуважительно и пренебрежительно относиться к другим людям, которые зарабатывают меньше.

тем более это финансиситы замутили то дерьмо ( кризис и последствия), который имеем несчастья расхлебывать, а так же высокооплачиваемые специалисты- они же офисные работники Банков, просра-ли пенсионные фонды. Из чего вытекает вывод, что люди с одинаковыми знаниями, просто в разные структуры устроились с различным уровнем зарплат.

3.Что бы бухгалтер не "торчал" в фейсбуке, просто его комп не подключается к интернету) Все проще, чем кажется)))
Тем более что и безопасность бухгалтерской программы 100%-я )))

Я думаю, что Вам хватит троллить и полную фигню писать.

Сообщение изменено: TML (24 ноября 2012 - 16:31 )

  • 0

#196 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 16:36

иосифович, Ну кто тут признается что он жалкий нищеброд?! Размещенное изображение

Просто складывается такое впечатление, что все пара процетов населения, которая зарабатывает от 5к и больше, разом уместилась в одной теме.
  • 2

#197 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 16:36

ой, сколько я знаю примеров, когда мать впахивала на работе, при этом заниматься ребенком успевала. да так, что отличные развитые и образованные люди потом выросли. при этом есть и не работающие, которые толком не занимались ребенком. а так же не работающие, которые занимались. т.е. это с работой мало связано, это связано с тем, что в голове у этой самой мамы. образованный ли она человек сама, воспитанный ли, добрый ли. если да, то хоть 2 работы у нее будет, ребенком она займется, а если нет, то хоть миллион свободного времени ей дай, она на спа потратит.


да. есть такие женщины) Но их единицы... а еще могу сказать. кто они по гороскопу) Овны))) Дамы с большим кол-вом жигенной энергии и физической силы ( или назовите выносливостью))

но вот никак не могу в толк взять, что плохого в женщине, которая день в СПА проведа)))
  • 0

#198 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 16:39

да. есть такие женщины) Но их единицы... а еще могу сказать. кто они по гороскопу) Овны)))

Размещенное изображение
и овны, и не овны... представь себе, с гороскопом это мало связано Размещенное изображение
  • 2

#199 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 17:53

Размещенное изображение
и овны, и не овны... представь себе, с гороскопом это мало связано Размещенное изображение


очень.
если вы берете на работу овна в качестве водителя- дальнобойщика, то он будет работать и день и ночь.
И на такие подвиги, совершенно не способен к примеру, Дева.

это все работает на 100% )
Проверено годами.

Самая таинственные это Рыбы. На 90% сдохлики, физически. А вот 10% - овну фору дадут)
  • 0

#200 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 18:09

Самая таинственные это Рыбы. На 90% сдохлики

Размещенное изображение работодатель

Сообщение изменено: Avery (24 ноября 2012 - 18:10 )

  • 8

#201 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 24 ноября 2012 - 18:14

TML, Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение 21 век ... гороскопы .. остановите планету, я сойду

Сообщение изменено: Akhenaton (24 ноября 2012 - 18:14 )

  • 8

Вначале делаю, потом думаю :)


#202 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2012 - 18:14

работодатель

Активно смотрящий на гороскоп при принятии на работу,полный :facepalm:
  • 9

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#203 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 24 ноября 2012 - 18:30

Активно смотрящий на гороскоп при принятии на работу,полный Размещенное изображение

Просто чел. не в курсе, что за пределами форума есть люди, те самые которых вы встречаете ежедневно, от примьер министров, до бомжей и среди них, судя по вышеизложенной статистике всего 12 категорий.
Так давайте разложим гороскоп на профессии, пусть весь мир наконец узнает правду.
А то мож, какой правитель не знает, что он по гороскопу должен быть бомжем, а бомж не курсах, что его место в кресле министра экономики.
  • 2

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#204 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 21:33

очень.
если вы берете на работу овна в качестве водителя- дальнобойщика, то он будет работать и день и ночь.
И на такие подвиги, совершенно не способен к примеру, Дева.

это все работает на 100% )
Проверено годами.

Самая таинственные это Рыбы. На 90% сдохлики, физически. А вот 10% - овну фору дадут)


спасибо, что я это прочитал. ни за что не повезу теперь к тебе машину при необходимости, а то вдруг ты их тоже по гороскопу чинишь
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#205 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 22:29

TML, блеать, ткнула на минус.
плюс конечно же!
  • 0

#206 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 24 ноября 2012 - 22:57

Размещенное изображение
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#207 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 25 ноября 2012 - 10:32

Просто чел. не в курсе, что за пределами форума есть люди, те самые которых вы встречаете ежедневно, от примьер министров, до бомжей и среди них, судя по вышеизложенной статистике всего 12 категорий.
Так давайте разложим гороскоп на профессии, пусть весь мир наконец узнает правду.
А то мож, какой правитель не знает, что он по гороскопу должен быть бомжем, а бомж не курсах, что его место в кресле министра экономики.


Видишь ли, давно уже есть статистика по успешности в той или иной профессии людей.

А то,что 80% людей не на своем месте и занимаются не своим делом - это факт.

Большинство выпускников школ отправляются учиться в учебные заведения на профессии, которые им нафиг нужны. Но не их. Многие не заканчивают, Другие в течение жизни меняют профессии, ищут. И счастье, если находят.

А при принятии на работу ты не только можешь учесть, но и обязан многие факторы.
если сидя за письменным столом не сдюжишь с 8-часовм рабочим днем- да и хрен с тобой, упал со стула- заменят другим. мах оплатят больничный за травму))).
если слесарь под конец дня будет уставать - тоже не беда.

А вот когда отправляешь человека с миллионным грузом на лизинговом авто и даешь ему еще и карты на получение материальных ценностей, и это работа связана с большим риском и риском для других людей ( 40-тонная фура на дороге, где полно других участников движения) ты должен все учесть, все просчитать, человека изучить как под микроскопом, собрать всю инфо, все сплетни.... А через пол года такой работы начнешь верить в Бога, Удачу, Будду и Новое пришествие Христа )
Хотя, с одним условием - если умешь получать информацию, систематизировать и делать выводы)
Если нет - то не выйдет из тебя руководитель международных перевозок. Только в отдел кадров какого-то госпредприятия, там требования без заморочек: быть эстонцем и лояльным Ансипу)))

Активно смотрящий на гороскоп при принятии на работу,полный Размещенное изображение


Инфо: при принятии на работе еще и на другие аспекты смотрят) К примеру, на историю кандидата в социальных сетях и форумах. Так. что увидев что человек на прошлой работе болтался модератором на форуме ( если это не связано с работой) в рабочее время - его шансы быть принятым существенно уменьшаются.
А еще, во всех приличных организациях, отслеживается чем человек занят на рабочем месте. И вот как первый раз отполовинят зарплату на основание этих данных, так узнаешь, что в этой жизни не все так просто)))
пойдешь изучать гороскопы предприятий и изыскивать день и час. удачный для подачи CV ))))
  • 0

#208 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 25 ноября 2012 - 11:34

что человек на прошлой работе болтался модератором на форуме ( если это не связано с работой) в рабочее время - его шансы быть принятым существенно уменьшаются.

Ага... а у каждого модератора на форуме написано - такой-то такой-то Вася Пупкин, исикукод 100500...
И еще можно в регистре народонаселения запросить данные - кто и где был модератором...

ты должен все учесть, все просчитать, человека изучить как под микроскопом, собрать всю инфо, все сплетни.... А через пол года такой работы начнешь верить в Бога, Удачу, Будду и Новое пришествие Христа )
Хотя, с одним условием - если умешь получать информацию, систематизировать и делать выводы)

Если нет - то не выйдет из тебя руководитель международных перевозок.

Но, даже если учтешь ВСЁ - все это бесполезно все равно, если по гороскопу ты рылом не вышел:)
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#209 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 25 ноября 2012 - 11:39

Ага... а у каждого модератора на форуме написано - такой-то такой-то Вася Пупкин, исикукод 100500...
И еще можно в регистре народонаселения запросить данные - кто и где был модератором...


Но, даже если учтешь ВСЁ - все это бесполезно все равно, если по гороскопу ты рылом не вышелРазмещенное изображение


Не могу быть точным насчёт форумов, но в Скандинавии, США, Австралии и Новой Зеландии, при принятие на более-менее нормальную должность проверяют твою "хистори" в соц. сетях.

П,С, про Скандинавию не правильно написал. когда тебя принимают, смотрят только на твои качества, знания, опыт, но вот когда приняли. прозондируют тебя полностью.

Сообщение изменено: Bo1K (25 ноября 2012 - 11:46 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#210 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 25 ноября 2012 - 13:03

А у меня поинт встал!
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.