Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Как победить желание быть любимым?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
311 ответов в этой теме

#271 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 13:07

Мужская солидарность такая солидарная:)
  • 2

#272 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 09 октября 2013 - 13:10

John Ray, не твоя родственница ?

a741a199b8581cab3bfa93da674.jpg


  • 0

?ЯнемилтебE?


#273 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 13:10

Красавчиг, кто она?


  • 0

#274 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 09 октября 2013 - 13:14

bingo, Но как говорят "кто не рискует, тот не пьёт шампанское". )

рисковала,любила..больше не хочу. пока,не хочу)))

Красавчиг, кто она?

Дарья Донцова. пишет иронические детективы..хорошие,легкие рассказики)
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#275 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 09 октября 2013 - 13:15

John Ray, та, которая не может не писать


  • 2

?ЯнемилтебE?


#276 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 13:23

bingo, в этом нет ничего страшного, отдых порой требуется от всего)

 Спасибо, обязательно её почитаю, буду хоть  знать кого в мои родственники приписывают.  (чисто визуально, достаточно приятна, так что есть все шанцы, что и творчество её понравится)


Сообщение изменено: John Ray (09 октября 2013 - 13:25 )

  • 0

#277 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 20:43

John Ray,  в общем, я там тебе должна была ответить. Но теперь, честно говоря, я совершенно не понимаю, НА ЧТО отвечать, с чем спорить, с чем соглашаться...я никак не могу уловить общего посыла и определённой точки зрения в твоих постах. Почему-то впечатление, что ты - один человек, принудительно сделавший из себя другого- как персонажа создал, и разные мировоззрения накладываются друг на друга, при этом ни одно не перебивает другое, а поэтому "всё смешлось в доме Облонских...". И вроде всё логично...но общую линию никак не выделить.

И вот вроде ты про разум пишешь, а тут же сам себе противоречишь. Ни в какой теме не хочешь видеть полутонов, приговаривая как бы "я в домике-я в домике и я хочу в нём остаться, даже если не хочу":)_ извиняюсь, если не права, но вот так я себя оправдываюlaugh.png

п.с. вчера накидала кой-какие мысли про жертвенность и проч, но уже сюда кидать не буду, куча нестыковок пошло НЕ В ТЕМУ, одним словом))могу , канеш, в личку, но да там ничего нового:)


  • 0

#278 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 21:06

Ша Нуа, я понял твою позицию. Что ж, тут я бессилен, да и писать что-либо более нет смысла. Пусть будет так как ты сказала. 

 
(есть доля правды, во мне действительно живёт идеализированный образ, к которому я намерен стремиться всю свою жизнь, и живёт там же прошлый "я", с кем веду войну время от времени. Поиск, поимка и редуцирование старых верований принятые когда-либо бездумно на веру, достаточно долгий процесс и энергозатратный)
 
отчасти я пишу всё это, что бы меня тыкнули носом в эти самые противоречия, но вместо этого ... (где противоречие, там и верование или моя логическая ошибка, и то и другое мне интерестно)

Сообщение изменено: John Ray (09 октября 2013 - 21:07 )

  • 0

#279 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 22:27

John Ray, Много каши в голове, фильтруй лишнее hdd имеет ограничения ))


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#280 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 22:32

kuznets, я дефрагментацию делаю, вполне хватает для комфорта и душевного равновесия.  А жёсткий там неограничен и жизни не хватит, что бы его заполнить.


  • 0

#281 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 22:49

неправда. Ограничен, и когда впихиваешь невпихуемое, думая, что впихнётся всё и дальше больше- получаешь шизу или эту болезнь...ммм...когда потоком куча умных, но бессвязных мыслей и неожиданное перепрыгивание с темы на темы. Впрочем, та же ПРЕДшиза.


  • 0

#282 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 октября 2013 - 23:33

Я думал что Грач это уныло,но оказалось что есть люди ещё более унылее :D


  • 3

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#283 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 23:47

Ша Нуа,  пошла жёсткая философия (называется объективизм, а  её корни Аристотель)

 
Spoiler

 

Yake32x, ты опять очень метко и в яблочко (снова заработал мой плюс). Тут действительно Грач в десятки, в сотни раз ближе к любому форумцу, чем я. Более того, с каждым днём лишь целенаправленно отдаляюсь с такой скоростью, которая Грачу и не снималась.

ps: впрочем ты меня сильно удивил, я то думал ты это понял уже в моей теме про золотую середину.


Сообщение изменено: John Ray (10 октября 2013 - 00:08 )

  • 0

#284 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 04:57

Какая твоя конечная цель?


  • 1

Типичный, классический кузнец.


#285 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 10 октября 2013 - 05:56

Чпокнуть мозг и не важно чей
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#286 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 07:44

:) даа правда у Рейа столько умных мыслей и все в кучу,у меня моск уже косанул слегка, пытаясь в правильной последовательности переварить эту кашу:) без обид рэй, я тоже помечтать люблю, но твои идеализированные мечты даже такой заядлой мечтательницы, как я не по зубам...но тема интересная...продолжайте))
Ша Нуа что у тебя там есть еще по поводу жертвенности, кидани мне в ЛС , если сюда не хочешь..мне интересны твои мысли, я почитаю..
Ээх любовь..любовь..любовь! Кто же не мечтает о большой, чистой, преданной любви, которая бескорыстна, жертвенна и не делает ближнему зла! Она такая любовь вообще в мире существует? Я пока кроме материнской любви такую не встретила...
  • -1

#287 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 08:01

А зачем мечтать о любви? Хочешь любить, люби!
Тебе приятно любить ребенка, просто по факту, так почему так же нельзя любить ближнего, почему о любви думают как о получении чего то для себя?
  • 2

Типичный, классический кузнец.


#288 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 09:15

kuznets,  тут пошло слишком личное. Одно дело пояснять свои взгляды, другое дело обсуждать своё будущее. Насчёт моей личной любви, тебя она тоже не касается, впрочем как и всех остальных. На данный момент я не удовлетворён и не доволен только одним, что сейчас пишу тебе весь этот бессмысленный поток слов. С этим действительно мне надо будет что-то сделать в ближайшие дни, но даже тут, это мои личные проблемы.


  • 0

#289 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 10 октября 2013 - 09:26

John Ray,

к психологу заглянуть не пробовал? 


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#290 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 09:45

Гармония, если бы я ушёл в ещё большую стену текста, уверен количество новых для тебя тем с геометрической прогрессией увеличилось. Это из-за моей каши в голове? Я виноват, то что я для меня небольшая подтема,  логическое следование одного из другого, для тебя абсолютно разные и ничем не связанные темы? Например, я могу рассуждать о мебели, и потом в своём примере и не только начать рассуждать о диванах и тумбочках. Скажи я перескочил в другую тему или всё ещё говорю о мебели?

skYFaLL, давай скажем так, твоих детей я ничему учить не собираюсь, поэтому у тебя не должно быть никаких причин беспокоиться о моём психологическом здоровье. Да и беспокойство сам знаешь для организма вредно, побереги нервы и деньги, психологи тоже кушать хотят и за бесплатно помогать не станут.


  • 0

#291 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 09:47

John Ray, конечно, с твоей стороны выглядит, что ты рассуждаешь последовательно, и все вокоуг мрут от твоих текстов ввиду собственной глупости. Но, поверь, это не так....ты когда-нибудь работал с большими текстами, их корректировкой и редактированием? Я работаю, и знаю как сложно разделить на логические подтемы то, что кажется итак логичным и плавно переходящим из одного в другое, а на деле - тупо не воспринимается глазом, независимо от айкью читающего.
И мне лично очень жаль, что твои размышления не доходят до адресатов, ввиду такой вот конструкции письма.
  • 1

#292 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 09:59

Ша Нуа, это практика, скажем так, я не умею излагать свои мысли на таком уровне, на котором хотелось бы. То что меня не понимают, отчасти и моя вина (даже большая часть). Каждый раз уходя в стену, я сам начинаю видеть свои косяки и клюкву, мне это помогает в следующий раз её избегать. Поэтому всё в порядке, я получаю то что мне нужно. Пожалуй и другие получают, что им нужно, раз до сих пор реагируют на мои слова.

 
 
если бы я читал свои нынешние слова года 3 назад, я бы как гармония, нашёл бы их смердящей нелогичной и бессвязной кучей слов.  Я и это понимаю. Поэтому я так легко реагирую на критику в мой адрес и в адрес моих слов.

Сообщение изменено: John Ray (10 октября 2013 - 10:00 )

  • 0

#293 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 10:02

Мой пост был скорее к гармонии, но твоя реакция вполне пролила света о тебе.
Если хочешь бесплатную консультацию психолога дай знать, скину в личку.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#294 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 10:31

kuznets, спасибо, но мне и твоей вполне хватило wink2.gif  (сорь что накинулся, это многое объясняет, а то я был в недоумении чем ты читал мои слова. Одно дело их считать полным бредом и совсем другое видеть в них ЭТО.)


  • 0

#295 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 11:02

 

Ша Нуа,

 
если бы я читал свои нынешние слова года 3 назад, я бы как гармония, нашёл бы их смердящей нелогичной и бессвязной кучей слов.  Я и это понимаю. Поэтому я так легко реагирую на критику в мой адрес и в адрес моих слов.

 

да нет,  не считаю я их такими словами, просто меня лично они сильно нагружают сейчас, у меня просто свои переживания в сердце и голове сейчас, поэтому мне сложно сосредоточиться на каждой твоей мысли отдельно, а они у тебя перескакивают резко одну на другую..в этом сложно и кажется все в кучу..Ты не волнуйся, имеешь право на все свои тексты..просто, иногда, легче не углубляться в каждую затронутую мысль здесь...


  • -1

#296 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 10 октября 2013 - 11:11

John Ray - TipiTip? hmmm.gifчто-то больно похож 


  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#297 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 11:23

Гармонияда в этом сложность, я сам же смогу только 4 темы насчитать: эгоистическая любовь, жертвенность, разумный эгоизм и четвертую мы в слегка задели в нашей "солидарности" с Kuznets. Все остальные это лишь атрибуты или маленькие кусочки одной из этих тем (другой вопрос, из за своего стиля письма, это действительно выглядит как каша, через несколько лет мне самому будет эти свои слова стыдно читать). 

 
Но ты права, тебе совершенно не к чему себя всем этим нагружать. Более того, зачем тебе действительно это нужно. Одно дело я, мне всё это в кайф. А у тебя ведь свои увлечения в жизни и какие-то радости. У меня нет права заявлять, как ни у кого другого, мол мои интересы более правильны твоих. 

  • 0

#298 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 11:24

А зачем мечтать о любви? Хочешь любить, люби!
Тебе приятно любить ребенка, просто по факту, так почему так же нельзя любить ближнего, почему о любви думают как о получении чего то для себя?

спасибо за совет, но у меня на этот счет немного другое мнение, я просто не в силах сейчас вступать в дискуссию, поэтому извиняюсь, мысли путаются...в другой раз.


  • -1

#299 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 11:26

_dealer_unknow.gif  кинь его нынешний ник. Мне по этому нику ничего не найти, вдруг действительно похож..  (или ты про мульт-комиксы? Его не смотрел, не читал)


Сообщение изменено: John Ray (10 октября 2013 - 11:30 )

  • 0

#300 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 11:31

John Ray, :) да я проще ко всему этому отношусь, я на самом деле люблю с людьми пообщаться, особенно, если чувствую что человек ко мне хорошо относится и не пытается задеть, обидеть своими словами и подгадить, настроение испортить, таких тут большинство, поэтому я даже порой не против почитать твои посты, просто я так не люблю себя грузить последнее время..поэтому дело совсем не в том, какой ты, ты такой какой есть..мы все здесь разные, со своими взглядами и я вообще уважать стараюсь любое мнение, если оно не злое и не во вред окружающим..


  • -1