Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

нужна операция,но нет хайгекассы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
37 ответов в этой теме

#31 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 11 декабря 2012 - 21:01

Valerych, Да достаточно частичной нагрузки и получишь страховку. хотя бы дворником или уборщиком устройся. а вообще не могу понять почему тебя не взяли на биржу!

Если у тебя есть действительно серьезные проблемы со здоровьем можешь подать ходатайствовать об установлении процента нетрудоспособности. Если хоть 20 процентов дадут то страховку получишь на несколько лет и работе это не помешает.
  • 0

#32 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 11 декабря 2012 - 22:15

у меня сломан межпозвоночный диск,причём уже почти год,не знаю настолько ли это серьёзно,а куда ходатайствовать
  • -1

#33 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 11 декабря 2012 - 22:27

у меня сломан межпозвоночный диск,причём уже почти год,не знаю настолько ли это серьёзно,а куда ходатайствовать

Может попробуешь обратиться за бесплатной помощью? Вообще тебе нужен врач который заполнит бумаги. Семейный к примеру. Он тебе все объяснит. Сожешь еще на гонсиори в пенсионный департамент сходить вдруг что подскажут.

Сообщение изменено: Isn’t (11 декабря 2012 - 22:36 )

  • 0

#34 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 12 декабря 2012 - 07:40

Фирму проще посадить на штрафы чем частное лицо,чем налоговая и занимается.

Фирму не проще.
И вот тебе моя история.
Работал я в одной фирме, примерно пол года, у нас с ними не сложилось и через трудовые комисии, я уговорил их отдать мне мои деньги (все официально).
Прошло время и надо было подавать декларацию, я в нете её просмотрел, и смотрю от той фирмы доход не указан, ну я как законопослушный гражданин, все посчитал и его туда внес сам (он же уже засветился). Вызывают меня в налоговую, что то там уточнить, уточнили, а заодно поведали, что нк то что возврат, а должен я им, за тот доход, что получил. Ну я то на радостях и договор и бумаги с трудовой достал. От куда достал, туда и засунул, их даже смотреть не стали, типо доход указал, плати, а дольше твои проблемы. Я конечно тут же декларацию поправил, извенился, что ошибся и спокойно получил хотя бы часть возврата.

С фирмы выбивать долги, крайне муторное дело, а с человека очень просто, рано или поздно он получит деньги.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#35 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 12 декабря 2012 - 09:05

kuznets,
Заставить фирму узаконить выплаты плёвое дело для налоговой,нужно только дать им наводку с кого требовать.

С фирмы выбивать долги


Кто говорил про выбивание долгов?
  • 0

#36 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 20 декабря 2012 - 08:40

встал на учёт,нашлись таки нужные документы...хайгекасса будет в течении месяца,остаётся только ждать,всем огромное спасибо
  • -1

#37 n0n3

n0n3
  • Пользователь
  • 485 сообщений

Отправлено 17 августа 2016 - 12:47

А у нас страховки вообще как-то различаются ? То есть зависит ли максимальная стоимость предлагаемых кассой услуг-операций от того, сколько я стоял на учете и какие налоги за меня уплачивались ?
  • 0

Кэшбэк Алиэкспресс - от 7% 


#38 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 17 августа 2016 - 13:03

Нет.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал