Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кто знает про продажи книг в Америке на каникулах.(типа заработать денег)

Southwestern advantage

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#1 Bzig

Bzig
  • Пользователь
  • 93 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 ноября 2012 - 15:39

Отбирают студентов для продажи книг в Америке на каникулах.Из нескольких не офиц. источников- развод. Типа никто там ничего не заработал.Все за свой счет.
Ссылка http://southwestern.ee/infoleht.pdf
Кто что слышал ?
  • 0

#2 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 26 ноября 2012 - 15:50

Сам не ездил, ездило несколько знакомых. Один вернулся через 3 недели, весь опплевался. Денег потерял нормально. Жаловался, что невозможно заработать. Трое других были там "от звонка до звонка", двое привезли грубо по 4-5 тысяч долларов чистыми (за вычетом расходов), третий почти 9. Тот который 9- работал по 13-15 часов в день, в месяц только пару выходных делал себе. У всех троих впечатлений масса, потому что помимо работы очень много всего посмотрели, в общем довольны.

В общем и целом- 100% не развод. Всё зависит от собственной работоспособности и мотивации. Однозначно что просто так денег вам никто не даст. Там пахота та ещё.

Несколько ребят-эстонцев ездят каждый год и зарабатывают 20-40 тысяч долларов за сезон. Только они и в Таллинне зимой работая на продаже страховок и пенсий зарабатывают 2-4к евро в месяц. Короче весь вопрос в том, насколько ты хороший продавец.

Из Эстонии абсолютный рекорд заработка прилично за лимон эстонских крон.
  • 1
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#3 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 ноября 2012 - 16:03

Да, меня тоже пытались под эту программу подписать. Но я как увидела расценки на "первое время" - отказалась сразу. Не хочу оставлять всех родственников бомжевать Размещенное изображение
  • 0

#4 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 26 ноября 2012 - 17:18

Из Эстонии абсолютный рекорд заработка прилично за лимон эстонских крон.


Расскажи как там можно заработать миллион даже эстонских крон??? 100к кило евро чистой прибыли - это целый годовой оборот небольшого книжного магазинчика в Америке! Средний бизнесс в Эстонии в год столько прибыли не зарабатывает! Бред это все. Не надо людей в искушение вводить.

По-теме, видел как готовят этих продавцов. Нарассказывают баек про книжных миллионеров и этим мотивируют людей. Про свою личность можно забыть! Она стирается нафиг под влиянием обучения продажам и стучанием книгами по голове ( это талисман у них такой - перед тем как впарить книги они стучат себя книгой по голове (желательно Библей со Старым и Новым заветом - они в сумме достаточно толстые. Хотя первый и второй том Толстого "Война и Мир" тоже прекрасно подходит), а потом, когда программа "впаривания" загруженна в оперативную память - прут танком на обывателя, отключив мозг). Занятие на любителя. Очень многие посылают это дело наф, а у некоторых очень активных и успешных продавцов, крыша начинает "шуршать". Я бы сравнил этих продавцов книг со сектантами - когда с тобой общаются, личность отключенна, мозг просто тупо выполняет предзагруженную программу.

Сообщение изменено: d0ts3nt (26 ноября 2012 - 17:35 )

  • 0

#5 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 26 ноября 2012 - 21:52

Если на работе сначала надо платить - то работ развод.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#6 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 09 декабря 2012 - 14:51

Bzig, конечно всё за свой счёт - нафиг надо работодателю оплачивать тебе перелёты в Америку, рабочую визу и тд.? Работодатель итак устраивает тебе нихреновое обучение, за которое ты тут в Эстонии заплатишь в разы больше денег.

Каждое лето ездит около 400 студентов с Эстонии, не ты, так кто-то другой поедет))) Потенциальных ребят полно, многие даже сами не подозревают, на что они способны, потому что им никто никогда не объяснял как надо продавать. А когда они наученные идут и применяют на практике, то сами удивляются своим результатам.

Невский всё правильно сказал.

d0ts3nt,

Расскажи как там можно заработать миллион даже эстонских крон??? 100к кило евро чистой прибыли - это целый годовой оборот небольшого книжного магазинчика в Америке! Средний бизнесс в Эстонии в год столько прибыли не зарабатывает! Бред это все. Не надо людей в искушение вводить.


В этом году рекорд с Эстонии был чуть больше 70 тыщ долларов. Кстати это заработала девчёнка. В первый год конечно столько не заработаешь, тупо потому что в первый год не умеешь продавать) К счастью, продавцом не рождаются, а становятся - всему можно научиться.

По-теме, видел как готовят этих продавцов. Нарассказывают баек про книжных миллионеров и этим мотивируют людей. Про свою личность можно забыть! Она стирается нафиг под влиянием обучения продажам и стучанием книгами по голове ( это талисман у них такой - перед тем как впарить книги они стучат себя книгой по голове (желательно Библей со Старым и Новым заветом - они в сумме достаточно толстые. Хотя первый и второй том Толстого "Война и Мир" тоже прекрасно подходит), а потом, когда программа "впаривания" загруженна в оперативную память - прут танком на обывателя, отключив мозг). Занятие на любителя. Очень многие посылают это дело наф, а у некоторых очень активных и успешных продавцов, крыша начинает "шуршать". Я бы сравнил этих продавцов книг со сектантами - когда с тобой общаются, личность отключенна, мозг просто тупо выполняет предзагруженную программу.

что???! Размещенное изображение парень, ты о чем??

Сообщение изменено: молодой сеньор (09 декабря 2012 - 15:05 )

  • 0

#7 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 09 декабря 2012 - 17:02

вот автор, слушай зерга, он мне стабильно раз в год звонит зовет в омерику :D
  • 0

#8 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 10 декабря 2012 - 12:12

В этом году рекорд с Эстонии был чуть больше 70 тыщ долларов. Кстати это заработала девчёнка. В первый год конечно столько не заработаешь, тупо потому что в первый год не умеешь продавать) К счастью, продавцом не рождаются, а становятся - всему можно научиться.


"Сезон" это 3-4 месяца. пусть будет 4 месяца. Это значит, что девушка зарабатывала по 20к евро в месяц. Допустим, что работают они все 30 дней в месяц, что значит, что в день девушка делала около 667 баксов чистого профита в день!!! Даже при офигенной наценки на книги в 50% девушка должна была продать книг в день на 1300 баксов. Даже при средней стоимости одной кинги для покупателя равной 40 баксам, девушка должна была таскать на себе в среднем 1300/40= 33 книги! Девка трактор что ли, чтоб такой груз на себе таскать? Или этих продавцов в Америке на ЖД составах на районы забрасывают, как в СССР в 40-ые в Сибирь ссылало??? Здравый смысл, логика и даже знания элементарных основ рынка (книжный бизнес стопудов не работает с 50% профитом + все 30 дней в месяце нереально работать) говорит мне о том, что вы гоните мрачную пургу! Человек физически не способен стока книг на себе таскать. Если книги потом по почте присылают, то профит в такой бизнессе еще меньше, потому что люди могут часто сначала согласиться на покупку (купить в эмоциональном порыве), а потом отказаться. Следовательно за день надо еще больше людей обойти и книг повпаривать. Бред все это.

Для расширения кругозора проблем книжного бизнесса я очень просто пару статей в гугле нашел. Очень познавательная инфа, чтоб потом верить вашим "супер прибылям".

что???! Размещенное изображение парень, ты о чем??


Во-превых, видел передачу про эти продажи книг в Америке, и люди которые там были, рассказывали как там "готовят любдей" для этих продаж.

Во-вторых, мои бывший однокурсник был куратором этой темы в Эстонии и вербовал этих зомби в Америку на рабский труд.

Я в курсе того о чем я говорю.
  • 2

#9 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 10 декабря 2012 - 17:29

Мой друг работал 28-29 дней в месяц. И несколько раз у него было 6-7 продаж за день на сумму больше 1к баков.

Книги с собой носят только в качестве образцов. Это тоже тяжело, но там народ берёт себе машины в основном. С клиентов предоплата 100%, а развозка в конце августа-начале сентября.

Книжный бизнес работает не с 50% профитом, а гораздо бОльшим.

Книги стоят в районе 80-100 баксов, в Америсе книги ваще дорогие.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#10 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 10 декабря 2012 - 21:25

Книги стоят в районе 80-100 баксов, в Америсе книги ваще дорогие.


Посмотри на E-bay сколько стоит англоязычная литература в бумажном виде. За 100 баксов продаются шедевры книгопечатания. Большую конкуренцию составляют электронные книги. Про профит более 50% - это просто бред! Это в краже автомобилей, торговле наркотиками и рабами, а так же оружием такие профити. В законных бизнесах из-за жесткой конкуренции никто такой маржи себе позволить не может, тем более в таком традиционном бизнессе. Про заработки в 9000 баксов верю. В 70к баксов - сказка для рабов системы! Эта баба там выиграла тендер на снабжение библиотеки Белого Дома. По другому такую сумму денег хождением от двери к двери не зарабатывают.
  • 3

#11 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 10 декабря 2012 - 21:46

Во-первых надо иметь капитал для поездки. Проще поехать по визе и работать за ~11$ в час, если прокнет, то и выгоднее. Выживать кое-как и не транжирить, не надо на корню убивать саму идею заработка. Есть агентства, но отдадите процентов 40 за услуги, по этому такой вариант сразу отпадает. Надо посидеть хорошенько и распланировать всё, информации куча и даже американские блоггеры помогают русскоязычным. Эти книги гиблая идея, удачи продавать, если вы их даже не читали. l0000l
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#12 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 11 декабря 2012 - 04:55

У меня четверо друзей ездили по этой программе.
Я тоже хотел поехать, пошел тренинги, но с финансами было туговато и не поехал.

Один из четверых уже несколько лет работает и у него уже хороший скилл.

Зарабатывают там много, но не каждому дано.
Я думаю, что я бы не смог чисто психологически впаривать эти книги, т.к. большинство людей просто закрывают дверь перед тобой и шлют на три буквы.

d0ts3nt, хотел бы я поспорить с тобой, но ты, видимо, других людей не слушаешь, а только оперируешь статьями из интернета. Развода никакого нету. Одни привозят 1000 баксов, другие 40-70к, некоторые уезжают после первой недели и остаются в минусе.
Если ты думаешь, что я их агент и тебя тут вербую, то продолжай думать такжеРазмещенное изображение

Проще поехать по визе и работать за ~11$ в час

Полностью согласен
  • 1

j2j


#13 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 11 декабря 2012 - 11:53

d0ts3nt, хотел бы я поспорить с тобой, но ты, видимо, других людей не слушаешь, а только оперируешь статьями из интернета. Развода никакого нету. Одни привозят 1000 баксов, другие 40-70к, некоторые уезжают после первой недели и остаются в минусе.
Если ты думаешь, что я их агент и тебя тут вербую, то продолжай думать такжеРазмещенное изображение


Отнюдь. Я всегда рад и готов услышать мнения отличные от моего. Мне моя логика говоит, что 40к баксов за сезон на такой работе занести нереально. Предложи идею и описание, как такие деньги можно там заработать? Это какой обьем книг надо прогнать через себя, чтобы при марже в 10-20% тебе на руки осталось 40 к баксов чистой прибыли (на проживание, транспорт и еду еще тоже надо заработать)?
  • 1

#14 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 11 декабря 2012 - 13:00

Это какой обьем книг надо прогнать через себя, чтобы при марже в 10-20% тебе на руки осталось 40 к баксов чистой прибыли


Всё в карман тащить при первой возможности, не просто так же по домам ходишь.
  • 2

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#15 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 12 декабря 2012 - 12:49

"Сезон" это 3-4 месяца. пусть будет 4 месяца. Это значит, что девушка зарабатывала по 20к евро в месяц. Допустим, что работают они все 30 дней в месяц, что значит, что в день девушка делала около 667 баксов чистого профита в день!!! Даже при офигенной наценки на книги в 50% девушка должна была продать книг в день на 1300 баксов. Даже при средней стоимости одной кинги для покупателя равной 40 баксам, девушка должна была таскать на себе в среднем 1300/40= 33 книги! Девка трактор что ли, чтоб такой груз на себе таскать? Или этих продавцов в Америке на ЖД составах на районы забрасывают, как в СССР в 40-ые в Сибирь ссылало??? Здравый смысл, логика и даже знания элементарных основ рынка (книжный бизнес стопудов не работает с 50% профитом + все 30 дней в месяце нереально работать) говорит мне о том, что вы гоните мрачную пургу! Человек физически не способен стока книг на себе таскать. Если книги потом по почте присылают, то профит в такой бизнессе еще меньше, потому что люди могут часто сначала согласиться на покупку (купить в эмоциональном порыве), а потом отказаться. Следовательно за день надо еще больше людей обойти и книг повпаривать. Бред все это.

Для расширения кругозора проблем книжного бизнесса я очень просто пару статей в гугле нашел. Очень познавательная инфа, чтоб потом верить вашим "супер прибылям".



Во-превых, видел передачу про эти продажи книг в Америке, и люди которые там были, рассказывали как там "готовят любдей" для этих продаж.

Во-вторых, мои бывший однокурсник был куратором этой темы в Эстонии и вербовал этих зомби в Америку на рабский труд.

Я в курсе того о чем я говорю.


Я вижу что ты абсолютно не понимаешь и не знаешь о чем говоришь - ни какие книжки они продают, ни сколько они стоят, ни как происходит сама продажа. Видимо элементарными знаниями основ рынка ты и ограничился. Не хочу с тобой спорить, потому что ты не хочешь слушать.
  • 0

#16 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 12 декабря 2012 - 13:27

Я вижу что ты абсолютно не понимаешь и не знаешь о чем говоришь - ни какие книжки они продают, ни сколько они стоят, ни как происходит сама продажа. Видимо элементарными знаниями основ рынка ты и ограничился. Не хочу с тобой спорить, потому что ты не хочешь слушать.


Ну так я и вопрашаю в каждом посте " как это работает?"! Поделись информацией как там по 40-70к баксов делают. Прочитай пост номер #13 в котором я выражаю интерес к отличным от моего мнениям. У меня напрашивается два вывода: либо ты тему не читаешь, а тупо постишь, либо тебе действительно нечего сказать! Так легко отмазаться: " тебе ничего не обьяснить" и тупо отморозиться. Я все еще жду информации как там все работает. Меня уже прям заинтриговали горы денег, которые "всего лишь надо заработать".
  • 0

#17 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 19:30

d0ts3nt, мы получаем 40% от стоимости книжек. Цена книжек варьируется от сотни долларов до нескольких тычяч за полный комплект. Самый главный продукт стоит 750 баксов (сет из 5 книжек), вот и считай... Лучшие продавцы продают по 3-4 таких в день, их прибыль за лето составляет $60000+.

В первый год конечно ты столько никогда не заработаешь, но если будешь работать, а не вола е*ать, то $7-10 тыщ чистой прибыли привезти вполне реально. Я в первое лето е*ал вола и привез чуть больше 4000, во второй год отнёсся посерьёзнее и привёз около 11000.

Никаteen, поехали следущим летом в омерику? :)

Проще поехать по визе и работать за ~11$ в час.

Конечно проще, ещё проще вообще не работать. Только чему тебя научит эта работа? Носить подносы в ресторане (а другой работы сезонной ты не найдёшь), ого как много новых знаний и опыта :) Приедешь в Эстонию обратно, прикинь какое у тебя огромное преимущество перед другими такими же студентами - кто сувениры продавал, кто в магазине за кассой сидел.... А ты в Америке подносы носил =) Твоё CV так и сияет на фоне других. А так ты прав - это намного проще! На эти работы за 11$ как раз требуются безинициативные и не предприимчивые студенты, которые работают за минималку и радуются.
  • 1

#18 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 14 декабря 2012 - 09:43

d0ts3nt, мы получаем 40% от стоимости книжек. Цена книжек варьируется от сотни долларов до нескольких тычяч за полный комплект. Самый главный продукт стоит 750 баксов (сет из 5 книжек), вот и считай... Лучшие продавцы продают по 3-4 таких в день, их прибыль за лето составляет $60000+.


А что это за книги? Дай ISBN или хотя бы ссылку на амазоне или на сайте издательства.
  • 0

#19 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 09:59

молодой сеньор,
а обучение делают какое-то перед этим или все сам? Размещенное изображение
  • 0
улыбаемся и машем!

#20 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 11:35

"Сезон" это 3-4 месяца. пусть будет 4 месяца. Это значит, что девушка зарабатывала по 20к евро в месяц. Допустим, что работают они все 30 дней в месяц, что значит, что в день девушка делала около 667 баксов чистого профита в день!!! Даже при офигенной наценки на книги в 50% девушка должна была продать книг в день на 1300 баксов. Даже при средней стоимости одной кинги для покупателя равной 40 баксам, девушка должна была таскать на себе в среднем 1300/40= 33 книги! Девка трактор что ли, чтоб такой груз на себе таскать?


Те, кто катаются туда не 1ый год - подписывают под себя молодёжь и так же получают % с их продажь. Т.е. она могла вообще ничего не продавать, зато у неё хорошая и большая команда с продаж которой она и заработала эти 70к.
  • 0
Jekyll or Hyde?

#21 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 12:05

Alexey_L, http://www.southwest...y-Products.aspx

Depish, конечно, обучение очень основательное. В Эстонии готовимся очень много, потом ещё в Америке 5-дневный семинар по продажам, и на протяжении лета постоянно получаешь советы и фидбэк от старших.

vlpt, конкретно она заработала 70к лично своими продажами + бонус с команды. Однако, чтоб команда хорошо продавала, нужно приложить очень много усилий.. Подготовить их, обучить.
  • 0

#22 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 14 декабря 2012 - 12:34

Alexey_L, http://www.southwest...y-Products.aspx

Depish, конечно, обучение очень основательное. В Эстонии готовимся очень много, потом ещё в Америке 5-дневный семинар по продажам, и на протяжении лета постоянно получаешь советы и фидбэк от старших.

vlpt, конкретно она заработала 70к лично своими продажами + бонус с команды. Однако, чтоб команда хорошо продавала, нужно приложить очень много усилий.. Подготовить их, обучить.


Ясно, в общем все очень похоже на разновидность MLM. Sales pitch очень похожий: "бонус с команды", "чтоб команда хорошо продавала, нужно приложить очень много усилий" и т.п.

Мне понравился отзыв на Амазоне от купившего набор этих книжонок за 30 баксов:

http://www.amazon.co...ok southwestern

"A college girl come to my house to sell these. They were $109 each. Although I would have loved to give her a sale, the cost was prohibitive. I figured I could find them cheaper on Amazon , and I was right. I got very lucky and found the entire set for $30. These really are great books if you have kids or if you just like to have readily available information without having to sift through the internet."

Т.е. книжки конечно хорошие, но только когда покупаешь полный набор из 5 за 30 баксов, а не каждую книгу по 109 баксов. Размещенное изображение
  • 3

#23 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 13:03

Однажды по молодости в Лондоне я попал в "маркетинговую" фирму, занимавшуюся в том числе и фандрейзингом, для какой-то благотворительности кажется. Продержался я там где-то с неделю. Это было нечто сектантское и инфернальное, то обходить дома где-нибудь в лейтоне, то расположиться в небольшом торговом центре маленького городка в часе на поезде от Лондона. Самой сектой был офис, наполненный зомбированными и зомбирующими, которые "делают классный бизнес", чтобы к 35 построить такую же сеть где-нибудь там у себя в ЮАРе и "наслаждаться жизнью не работая". Размещенное изображение
  • 1

#24 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 13:20

Alexey_L, http://www.southwest...y-Products.aspx


Надо быть просто еб@н@шкой, чтоб за такие деньги купить эти книжонцы! С дебилов спросу мало - главное его найти, а что продать - найдется!
  • 0

#25 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 15 декабря 2012 - 02:03

d0ts3nt, мы получаем 40% от стоимости книжек. Цена книжек варьируется от сотни долларов до нескольких тычяч за полный комплект. Самый главный продукт стоит 750 баксов (сет из 5 книжек), вот и считай... Лучшие продавцы продают по 3-4 таких в день, их прибыль за лето составляет $60000+.

В первый год конечно ты столько никогда не заработаешь, но если будешь работать, а не вола е*ать, то $7-10 тыщ чистой прибыли привезти вполне реально. Я в первое лето е*ал вола и привез чуть больше 4000, во второй год отнёсся посерьёзнее и привёз около 11000.

Никаteen, поехали следущим летом в омерику? Размещенное изображение


Конечно проще, ещё проще вообще не работать. Только чему тебя научит эта работа? Носить подносы в ресторане (а другой работы сезонной ты не найдёшь), ого как много новых знаний и опыта Размещенное изображение Приедешь в Эстонию обратно, прикинь какое у тебя огромное преимущество перед другими такими же студентами - кто сувениры продавал, кто в магазине за кассой сидел.... А ты в Америке подносы носил =) Твоё CV так и сияет на фоне других. А так ты прав - это намного проще! На эти работы за 11$ как раз требуются безинициативные и не предприимчивые студенты, которые работают за минималку и радуются.


Ну так я и предложил самый простой вариант. Эти книги фуфло, а даже на подносе ты заработаешь состояние по отношению к эстонским зарплатам.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#26 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 17:52

Ну так я и предложил самый простой вариант. Эти книги фуфло, а даже на подносе ты заработаешь состояние по отношению к эстонским зарплатам.

Фуфло - это то, какие книжки они используют в их дерьмовой системе образования. Фуфло - это их структура обучения в целом. А так же фуфло - это то, какие бешенные деньги они за всё это платят. А ты, как человек, видивший Америку только через голивудские фуфловые фильмы, в реале то походу и не представляешь о чём идёт речь, когда затрагивается тема образования в Штатах.
  • 0

#27 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 16 декабря 2012 - 22:50

Фуфло - это то, какие книжки они используют в их дерьмовой системе образования. Фуфло - это их структура обучения в целом. А так же фуфло - это то, какие бешенные деньги они за всё это платят. А ты, как человек, видивший Америку только через голивудские фуфловые фильмы, в реале то походу и не представляешь о чём идёт речь, когда затрагивается тема образования в Штатах.


Цитируй, иначе складывается впечатление, что у тебя шизофрения.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#28 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 16 декабря 2012 - 23:17

Фуфло - это то, какие книжки они используют в их дерьмовой системе образования. Фуфло - это их структура обучения в целом. А так же фуфло - это то, какие бешенные деньги они за всё это платят. А ты, как человек, видивший Америку только через голивудские фуфловые фильмы, в реале то походу и не представляешь о чём идёт речь, когда затрагивается тема образования в Штатах.


Какое бы ни было образование в Штатах, но покупать набор книг от door-to-door продавца за 750 баксов вместо того чтобы взять точно такой же набор на Амазоне или Ебэе в 10-20 раз дешевле может только действительно полностью дебильный покупатель. Или какая-нибудь выжившая из ума несчастная бабушка, которую ваши продавцы смогут на@бать. При этом если таких неадекватных клиентов найти в достаточном количества не получится, то впаривателю книжонок не удастся выйти даже на уровень минимальной зарплаты, не говоря уже об 11 долларах в час. К примеру, этому участнику программы удалось зарабатывать в среднем аж $3.50 в час при 60 часовой рабочей неделе. Впрочем, особой симпатии все эти слезливые истории с сайта http://southwesterncompanytruth.com от впаривателей книжного фуфла лично у меня не вызывают - хотели заработать обманывая лохов, но при этом сами оказались эксплуатируемыми лохами.

Да, я верю, что ничтожному меньшинству участников этой программы удается получить значительную прибыль. В этом она не отличается от всех остальных MLM и именно поэтому для подавлюящего большинства ее участников по доходам нереально выйти даже на уровень минималки.
  • 3

#29 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 13:31

Какое бы ни было образование в Штатах, но покупать набор книг от door-to-door продавца за 750 баксов вместо того чтобы взять точно такой же набор на Амазоне или Ебэе в 10-20 раз дешевле может только действительно полностью дебильный покупатель. Или какая-нибудь выжившая из ума несчастная бабушка, которую ваши продавцы смогут на@бать.

Спешу тебя обрадовать! Помимо того, что в программе можно заработать денег, ещё можно научиться очень многим вещам =) Например, научиться понимать, на чём основываются люди, когда делают решение купить или не купить, как можно повлиять на это решение, как сделать так, чтоб покупателю казалось, что это он 100% сам принял решение купить, без твоей помощи и без твоего влияния... ну и конечно как сделать так, чтоб после такой дорогой покупки он не пожалел об этом и был бы очень рад тому, что ты к нему зашёл.
А что по твоему продают лучшие продавцы в мире - самый востребованный продукт по самой низкой цене? Конечно нет. И никто не говорит что эти книги продавать легко =)

К примеру, этому участнику программы удалось зарабатывать в среднем аж $3.50 в час при 60 часовой рабочей неделе.

60-часовая? Мы работаем по 80 часов в неделю. Видимо парниша не доробатывал норму, отсюда и дерьмовый результат =)))))

Сайт что ты скинул забавный =))) Интересно кто создаёт такие сайты))


Да, я верю, что ничтожному меньшинству участников этой программы удается получить значительную прибыль. В этом она не отличается от всех остальных MLM и именно поэтому для подавлюящего большинства ее участников по доходам нереально выйти даже на уровень минималки.

Не понимаю откуда такая логика =) Если ты под значительной прибылью подразумеваешь миллионы долларов, а под незначительной десятки тысяч, то соглашусь. Говоря о 70 тысячах за лето, я сказал, что это РЕКОРД с Эстонии, это значит 1 на 420. Ещё человек 15-20 заработали около 30-50 тысяч, и это люди которые ездили уже в 5, 6, 7-й раз, а значит опытные. Большинство зарабатывает примерно 10-20 тыщ за лето, которые едут во 2-3 раз. Ну и новички обычно привозят 3-10 тыщ.
Это ЛИЧНЫЕ продажи у людей, без всяких бонусов с команды и прочего.

А вообще те, кто едут туда срубить бабла, зачастую ничего и не зарабатывают) Потому что фокус не на правильных вещах.


Если вам имя Peep Vain о чем то говорит, то этот товарищ продавал книжки в Америке в конце 90-х, 3 года подряд ездил.
  • 0

#30 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 17 декабря 2012 - 17:43

знатно поржал над комментами людей, которые где-то слышали об этом. Сам ездил и видел сколько люди зарабатывают, так что всё вполне реально а возможно, сам заработал не очень много, но достаточно. Книги отличные, кто не верит, могу лично показать, у меня дома они есть.
  • 1